Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
serov678
Всего сообщений: 63
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение serov678 »

больше всего нравится грудь и попа
Реклама
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Tommy050G »

Очень нравятся в маме её большие сисяндры, я бы её сиськи трахнул и обкончал. Часто представляю её голой, даже хотел оголить её через приложение, но получалось не очень хорошо, изображение обрабатывалось плохо.
Sasha-01
Всего сообщений: 116
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 23
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Sasha-01 »

Ukus_kota: 02 мар 2023, 12:06 А сколько ей лет реально, если не секрет? И доводилось ли видеть голой? После пьянки они обычно вырубаются так, что можно рассматривать всё, что угодно.
Читать далее
Ответить Пред. темаСлед. тема
Ей 53. а выглядит наверно на все 70... видел я ее и голой. никаких эмоций не вызвала
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Tommy050G »

Моя мама очень горячо выглядит в свои 38 лет. Люблю смотреть на её обнажённое тело, когда она душ принимает, и когда переодевается тоже. Предпочитаю при этом раздеваться до гола, и мастурбировать на её, представляя секс с ней в разных позах, в основном в позе, когда она сверху скачет на моём члене.
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Петров Андрей »

У моей титьки шестого размера! Всегда упругие, как футбольные мячи! Бывает с ней наедине мен от них и оторвать нельзя! Мешу их как тесто! А остальное и не замечаю! Спросите какие у неё глаза и не посмотрев, не отвечу!!
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Tommy050G »

Петров Андрей, Когда-нибудь удавалось видеть голую маму? Раз у неё такие титьки, то я думаю видеть её голой это приятное зрелище.
AlexanderS
Всего сообщений: 83
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение AlexanderS »

Моим друзьям в моей нравятся её большие буфера, размер 5-ый где-то
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Tommy050G »

У моей мамы сиськи 6-го размера, мне нравится. Часто представляю её голой и как трахаю её большие сиськи. А когда она в душе моется, я часто за ней подсматриваю как она свои буфера намыливает и ласкает свои соски.
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Петров Андрей »

Tommy050G, Что значит УДАВАЛОСЬ!? Я её сам раздевал что б пощупать при любой возможности. Ей нравилось! Особенно когда сидим на стоянке на заднем сидении в затонированной машине, отец отлучится по делам, расстегну на ней блузку, вывалю из лифчика огромные шары и щупаю их! Она учащённо дышит и сечёт в единственное прозрачное лобовое стекло!
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Tommy050G »

Петров Андрей, Блин, круто, повезло тебе. Я бы тоже хотел щупать мамины титьки, но она бы мне не позволяла это делать.
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Петров Андрей »

Tommy050G, Если ты не пробовал даже, то откуда ты знаешь позволила бы или нет! Здесь главное что тебе хочется! А мамы, как и все бабы одинаковы и им это хочется! Найди момент когда вокруг шито-крыто и напрямую, спереди сожми слегка ей титьки так что б почувствовать ладонями сосок и не убирай. Следи за её инстинктивной реакцией, а не ролевой типа "ЯЖЕМАТЬ". Сначала шлёпнет слегка по рукам, скажет: Ты что? Проигнорируй и повтори а другой день. Моя в мои 15 лет за две недели привыкла. Бывает сидим, смотрим телек, я её щупаю, а она: не мни халат и расстёгнёт его. Потом мне расскажешь, буду давать инструкции. Кстати: не только тебя, всем хотевшим маму касается!
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Tommy050G »

Петров Андрей, Я конечно могу попробовать полапать её за сиськи. Вот только единственное чего я боюсь, так это испортить с ней отношения. Я же её знаю)
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Петров Андрей »

Tommy050G, Уверяю что от этого точно не испортятся! Даже если она пару дней будет с надутыми губками ходить, изображая оскобленную, то это только игра! На амом деле ей не терпится узнать когда же мой снова ко мне полезет? И размышляет: дать ему добро или ещё раз отворот? А вдруг он в третий раз побоится? Нет, пусть щупает, мне же это очень приятно! А если не исполнишь свою мечту, потом тысячи раз будешь меня вспоминать и получишь психотравму! Не забывай, что можешь протянуть до того, как её титьки станут как уши спаниэля!
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Tommy050G »

Петров Андрей, А ты думаешь ей будет приятно осознавать, что её родной сын хочет пощупать её большие дойки? Тебе легко говорить, ты титьки своей мамы щупаешь, и у вас всё хорошо.
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Петров Андрей »

Так и моя ещё как осознавала что её родной сын пользует! Так и говорила бывало: Ну весь в отца: заболтал, затискал и зафитилил!
VictorUnkn
Всего сообщений: 102
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение VictorUnkn »

Моя мама довольно худая. Грудки небольшие, но их приятно потрогать. Она возражает, но только словами, и никогда не препятствует.
Рома1976
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 48
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Рома1976 »

Да все это чушь собачья, нет никаких правил или критериев, почему даст или не даст, как не существует и "надёжных" методов развести на секс. Может дать училка с высшим образованием, ведущая правильный образ жизни, а маргиналка раздвигающая ноги перед каждым встречным, которую ебет весь рабочий коллектив, не дать сыну.
Даже больше скажу, одного сына может сама начать соблазнять, а другому не давать ни в какую, ты хоть на руках ее носи. И ты даже знать не будешь что она ебется с братом.
Если хочешь ее так сильно, то добивайся, развивайся. Даст, хорошо, не даст, будет что вспомнить. Главное понимай на что идёшь, это не девочка с улицы.
rik23
Всего сообщений: 105
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение rik23 »

Tommy050G: 04 мар 2023, 09:15 У моей мамы сиськи 6-го размера, мне нравится. Часто представляю её голой и как трахаю её большие сиськи. А когда она в душе моется, я часто за ней подсматриваю как она свои буфера намыливает и ласкает свои соски.
супер. У моей тоже большие сисяндры. И большая круглая попка. Обожаю смотреть когда она голая в душе, особенно когда наклоняется..
jacktan777
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение jacktan777 »

мне вся её фигура нравится, бёдра, жопа, сиськи немного висячие, на фото это ещё сексуальнее смотрится!
MarlboroGold193
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение MarlboroGold193 »

Мне все нравится в ней как но особенно её попа)
kod63
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение kod63 »

Мне нравится большая грудь, попа не просто жопа, а срака. Но не нравится что малые губы больше больших и висят, а вот очко воронкой, это хорошо.
Alexandrik
Всего сообщений: 99
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Alexandrik »

Целлюлитная жопа, лохматая пилотка, отвисшие сиськи с крупными сосками
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение IncestSemya »

Моя, к примеру, раньше была извращенной. Любила ходить без белья перед моим другом или девушкой в начале.
Сейчас же она предпочитает спокойный секс
игорь155
Всего сообщений: 171
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение игорь155 »

IncestSemya, а ты часто на маму залазиешь?
Grovi
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Grovi »

Лично меня никогда не привлекала собственная мать, но вот тема инцеста матери и сына очень даже.
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение IncestSemya »

игорь155: 11 май 2023, 16:38 а ты часто на маму залазиешь?
Сейчас уже не так часто, раньше довольно часто.

Отправлено спустя 21 минуту 34 секунды:
Grovi: 11 май 2023, 16:45 Лично меня никогда не привлекала собственная мать, но вот тема инцеста матери и сына очень даже.
Как-то странно. Сама тематика привлекает, но собственная мать нет?! То есть, ты был бы не против секса твоей жены и твоего сына?
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение BornFree »

IncestSemya: 21 май 2023, 10:31 Как-то странно. Сама тематика привлекает, но собственная мать нет?!
Да, и такие персонажи встречаются, причем, я заметил, довольно часто. Мне кажется их инцест сам по себе не очень-то и интересует как таковой, сколь возбуждает сама запретность темы. Типа, вот фантазируешь ты, например, "мама с работы возвращается пьяная домой, вырубается, и я начинаю делать с ней всякие грязные вещи, пока она в отрубе". Если в качестве героини "мама" представлять не свою реальную мать, а какую-то другую женщину (знакомую/незнакомую - не важно), то эта фантазия по сути ничем не будет отличаться от того, чтобы этой другой женщиной стала, допустим, твоя вымышленная жена, которая тоже приходит пьяная, а ты начинаешь делать с ней всё, что захочешь. Две версии одной и той же фантазии, в двух случаях какая-то вымышленная пьяная беспомощная женщина. Почему отдаётся предпочтение варианту с инцестом, якобы это твоя мать? Да потому что это куда запретнее и недопустимее. Даже если ты ограничишься мало-мальским "пощупал ей грудь, пока она в отключке", то в варианте с женой сразу же рождается вопрос "ну и чё тут такого?", ведь это разрешено, а если это твоя мама, то это запрещено, вот это и возбуждает.
игорь155
Всего сообщений: 171
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение игорь155 »

IncestSemya: 21 май 2023, 10:31 Сейчас уже не так часто, раньше довольно часто.
наверно у всех так, и у меня
Nalexey
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Nalexey »

Мне в моей нравится массивный целлюлитный пердак и коричневые соски, но не нравится сильно обвисшая грудь
Caves
Всего сообщений: 63
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Caves »

Красивая, улыбчивая, веселая, классные соски и сиськи все еще очень классные, крупная сочная попка
Gratz
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Gratz »

как ни странно по идее в матери прекрасно все)
nudefemeli
Всего сообщений: 134
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение nudefemeli »

В моей все привлекательно, сиси как дыни, обвисшие конечно, но мять и сосать большие соски очень приятно. Живот есть но смотрится секси. Полные ляжки, пухлый лобок с большой щелью из которой торчат малые губки и клитор как виноградина. Если станет раком, большая жопа разломленная на две булки. Между ними сильно растянутая звездочка ануса, шоколадного цвета
vvv123
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение vvv123 »

всем нравиться вагина
Batya4567
Всего сообщений: 47
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Batya4567 »

Мне сиськи больше всего запали в душу, точнее даже не сама грудь, а именно большие нежно-розовые ореолы с аккуратным соском. Ну и жопа широкая. Вагина вообще не впечатлила, когда первый раз увидел, волосатая была, а я не люблю волосы.
Dak
Всего сообщений: 6
Стаж: 3 месяца
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Dak »

Я подглядывал часто за мамой а кто мастурбацию видел мамы
AlexanderS
Всего сообщений: 83
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение AlexanderS »

Мамины большие сиськи нравятся
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение