Секс с супругой и мамойТёща-зять

Сексуальные отношения между тёщей и зятем (супругом дочери)
Алекс587
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Алекс587 »

О таком варианте можно только мечтать
Реклама
asker
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Возраст: 121
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение asker »

Интересно это, я бы хотел повторить так
Дед.
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Дед. »

Инцест ? Слова такого не знали в те времена давние. Мне лет 5-6 было тогда отроду а жил с мамой в комнатушке общаги при лесопильном заводе на Севере дальнем. Появился отчим и само собой я видел секс их и вот приезжает в гости с деревни дед, её отец, и само собой пьянка чуть а отчим в ночную смену уходит............Просыпаюсь ночью, а ночи то светлые летом на Севере, а дед маму ебёт ...... и не так как отчим а реально ей нравится ..... целуются и она так стонет и просит ЕЩЁ..мне это всё видно отлично - одеяло скинуто а я за задней спинкой кровати спал и встав смотрю сзади на них - он ноги её под колени руками держит и всаживает ей не спеша ( а отчим всегда быстро ёб и недолго) и только стоны её и его слова: - Доча ещё рано мне !!. Я сколько стоял и смотрел не знаю по времени но потом лёг и уснул а утром проснулся от скрипа кровати опять же. Силён был дед мой(а может и отец мой) так как потом уже, через много лет, в разговорах тётек прояснил что он всех их ёб и все были довольны. А то что её брат младший ебал, когда в отпуск со службы заехал в гости на пару дней, это тоже видел. Он также и младшую сестру ёб после службы, когда пас коров а она ему носила обед в поля а я с ней ходил но меня отправляли грибы собирать а сами еблись. Про себя скажу так - всем желаю так же жить.
netshadow999
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение netshadow999 »

в юности моей, пока жил с мамой, она частенько пыталась подсмотреть или подслушать когда я подруг домой приводил. Потом в ванне так сладко стонала )))))
Табуретка
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Табуретка »

:angel: С женой не интересно лучше снять шлюшку и мать тогда может сучка научить мамку как быть с тобой
maks.sevostyanov
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
Возраст: 28
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение maks.sevostyanov »

Дед даёт конечно, фору дал так дал
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Alex454545 »

netshadow999: 09 фев 2023, 12:24 в юности моей, пока жил с мамой, она частенько пыталась подсмотреть или подслушать когда я подруг домой приводил. Потом в ванне так сладко стонала )))))
Так помог бы кончить :-)
netshadow999
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение netshadow999 »

Alex454545: 10 фев 2023, 13:27 Так помог бы кончить
Да ты че))) Она не такая )))) Она никогда))))
ДА и как то после подруг уже сил особо не оставалось )))) Только на подсмотреть.
Дрон96
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Дрон96 »

История про деда просто огонь) есть к чему стремиться
aleksandr.akimov
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение aleksandr.akimov »

Завидую я вам у кого и вправду был инцест , и бывает регулярно мне об этом только мечтать.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Alex454545 »

netshadow999: 10 фев 2023, 14:11
Alex454545: 10 фев 2023, 13:27
Да ты че))) Она не такая )))) Она никогда))))
ДА и как то после подруг уже сил особо не оставалось )))) Только на подсмотреть.
Повезло, что подруги, мне не везло, потом с девушкой выросли и стали встречаться и потом она решила давай до свиданья.
Уломал коллегу, через 3 месяца грубо,потом облом, мы оба в отпуск,на дачу уехали, наверно 5-10 раз в день, сам, очень хотел коллегу,
даже переборщил с рукой. Приехал, пошел на работу, сразу целовать коллегу, в первый день взял ее 8 раз.
Да и как-то, у меня было три женщины, причем как-то по графику получалось, а то звонил коллеге, болею, второй, у меня дни критические,
приехала третья и отдалась, конечно три через день, тоже бы не смог.

А так сам мечтал, застукать маму,а лучше пьяную,она просит меня, поласкай меня и в итоге мы станем встречаться, а потом бы спали в одной кровати и ночью проснулась, мастурбирует,обнимаю и слушаю, как она стонет и потом беру ее сам.
phmaxac
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение phmaxac »

Гора: 22 дек 2021, 19:55Да, врёт как дышит
:clever:
Сам_сам
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Сам_сам »

У меня немного не про это история.. я ни разу не трахал тещу.. но вот теща трахала меня.. как только познакомились с женой открыли для себя себя страпон, и в целом бдсм.. так же и мжм. Ну и исходя из предпочтений жену трахают другие, а она меня, и зачастую заставляет одеваться как девочку. И вот долгое время мы так веселимся и история подходит к теще. Мы часто приезжаем с женой в гости к её родителям, и нам стелят в зале. Соответственно выход на балкон и доступность ко многим вещам тещи лежит через наш диван, а поскольку жена с теще лучшие подруги, то она знала прекрасно про нашу сексуальную жизнь. И как-то раз жена переодев меня в полный образ, трахает большим дилдо задрав ноги, в этот момент заходит в комнату теща и замерев, забыла за чем зашла.. жена её сразу заметила но не остановилась) а я за своими стонами даже не понял того что мы не одни, она успела разглядеть мой образ, дилдо и клетку на моем члене.. на следующий день жена позвала меня и стянув штаны начала более подробно показывать теще клетку на мне, а потом и вовсе предложила ей трахнуть меня.. вот так теща теперь вместе с женой долбят меня
phmaxac
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение phmaxac »

Сам_сам, похоже на правду :oops:
serov678
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение serov678 »

Сам_сам: 27 фев 2023, 04:48 на следующий день жена позвала меня и стянув штаны начала более подробно показывать теще клетку на мне, а потом и вовсе предложила ей трахнуть меня.. вот так теща теперь вместе с женой долбят меня
тебе уже можно замуж выходить
Сам_сам
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Сам_сам »

Можно сказать вышел.. поскольку у жену есть пару любовников и она любит чтобы я начинал с ними и финишировал они в меня
Verdict
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Verdict »

Да, истории просто загляденье ))
Следствие
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Следствие »

Классно завидую, я бы тоже не отказался от двоих сразу, но у меня слишком чопорные в принципе, так что только в фантазиях. Да и это не инцест согласен.
sõdur
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение sõdur »

Olen oma emaga mitmeid kordi vahekorras olnud.Kord oma naisega vahekorra ajal hüüdsin valjusti eeemmaaa ja riid oli majas.
Ricardomom
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Ricardomom »

Кайф ,что еще сказать , красавчик.
Serguei
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Serguei »

Сам_сам, как всё просто, оказывается! И жена с тёщей и любовники жены. Хочется верить, но...
Oleg1234o
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Oleg1234o »

Тема конечно интересноя но у меня такого опыта никогда не было
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение АЛЕФТИН »

С первой женой познакомила будущая тёща. Первая тёща работала вместе с мамой. На новогодний сабонтуй мама позвала Аню к нам. Мне 20 было, а Ане 33. Все выпавшие были. Ночью пошли на горку кутаться как маленькие. Весело в общем. Аня не выглядела на свои 33, максимум лет на 26. Маленькая ростом, а как говорится, маленькая собачка - до старости щенок. Часов до 6 утра на улице проторчали. Сибирь, зима, холодно, промёрзли до костей. Аня живёт совсем рядом с площадью, позвала погреться к себе. По итогу остался с ночевой, как то непринуждённо поседелка перетекла в постель, а там секс, всё в цвет. Аленки же (её дочки, она же будущая-бывшая) не было дома, она у отца отмечала. Начал а к Ане захаживать, когда дочка у отца. Я даже не знал как Алена выглядит. Интрижка продлилась пару месяцев и разбег. Секс класс, но как жену я её не видел. Короче разбег по обоюдке. Потом где-то через год она меня пригласила в гости, говорит секса давно не было, если я не против, хорошо бы было увидеться. А я чё, как ранее сказал, тётка трахалась хорошо, и я холостой. Приехал в гости, и тут я увидел Алёнку. Ей тогда 17 лет было. Такая лялечка, смазливенькая, хорошенькая. Думаю, повезёт же кому-то… Сново с Аней провёл ночь. Утром сидим пьём чай, Аня спросила, как мне Алёна. Ну говорю красивая. А ты говорит не хотел бы с ней повстречаться? Вопрос конечно обескуражил, ответа она от меня не дождалась. Мне нужно было время подумать. Очень странным на тот момент мне это показалось, мать подкладывает дочь под своего молодого ёбаря. Ну думаю чем чёрт не шутит. Взял у Ани номер Алёны, начали переписываться. Раз-два в гости, переспали мы с Аленой и понеслось. Свадьба, ребёнок, квартиру снимали, тёща первое время не лезла вообще. И тут тут Аня позвала нас пожить у неё. Говорит, ты херачешь на работе безвылазно, иссякнешь весь. Поговорили с женой, почему бы и нет. Тёща одна в трёшке живёт, а мы снимаем. Переехали мы к Ане, первое время было всё спокойно. Всё началось, после того, как Аня выгнала Вову (мужика своего). Она начала меня шлёпать по жопе. Причём делала это при Алене. Алёна же не то что не пресекала такого поведения своей матери, а на оборот хихикала. И тут Алена задала мне вопрос, которого я боялся всё время. «Тебе с моей мамой в постреле хорошо было? Кто лучше? Ты бы её сей час трахнул?» Я ей, к чему эти вопросы? На тот момент было хорошо. Сравнивать вас не буду. Сей час у меня ты. А она мне «Ну мама уже довёл без мужика, а ты для неё не чужой» Я снова слился с дальнейшего разговора на эту тему. Время шло, и пришло к тому, что я по старой памяти вдул тёще. Подробности опустим как это было. Просто сам факт, что я начал потраживать тёщу. Естественно не в наглую, но Алёна об этом знала. И её это обсолю но не волновало. Если точнее волновало, но совершенно с другой стороны. Скорее возбуждало, что я потрахиваю её мать. И тут как-то в один из дней придя с работы картина маслом. Тёща и жена красиво одеты, накрыта поляна, венишко. Думаю с чего бы это? Мы как бы с алкоголем не злоупотребляли. По праздникам, да и то не по всем. А тут вроде день как день. Чего за повод, спросил. Жена говори, да просто настроение хорошее, хочется посидеть семьей, поговорить. Посидели, вино кончалось, Алёна достала дедов самагон, меня умотало в хлам. Тут и понеслось. Пошли мы с Алёнкой в спальню, у меня дикое желание в пьяном угаре. Слились мы с женой, дико как-то. И тут заходит тёща, без смущения, полностью голая. Не смотря на пьяный угар, я преахуел мальца. Но любопытство взяло вверх. Жена молча слезла с шишки передав эстафетную «палочку» матери. Тёща начала сосать так, как никогда до этого не сосала. Потом они вдвоём по очереди начали долбить шишку. Насосавшись жена оседлало моё лицо, а тёща села на кол. Менялись они раз 10. У меня стёрся язык и член! Раком и в присядку. Единственное чего так и не случилось, так это жена с тёщей так и примеряли пилотки друг у друга. Натрахавшись уснул обняв обеих. Так у нас начал иногда проскакивать ЖМЖ. Долго и четно пытался склонить их к лезбийскому инцесту, но к сожалению этого так и не случилось. С другой же стороны. Я пёр жену и тёщу ещё два года, иногда и обеих сразу. И было бы всё отлично, если бы у Алёны не появилось стойкое ощущение, что она тоже может себе кого-то завести. На этом всё и закончилось…
tmp
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение tmp »

И с тёщей больше не встречался?
Ukus_kota
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Ukus_kota »

С одной из бывших фантазировали на эту тему, но дальше фантазий о её матери дело не дошло, к сожалению)
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение АЛЕФТИН »

Кстати, есть у меня молоденькая любовница. 21 год пиздюшке. Познакомились в моем баре. Заобщались, довез до дама, чмокнулась в машине, так и встречаемся раз-два в месяц.
Недавно пригласила к себе, надоело по машинам, да по гостинкам шкерится. Почпекадись знатно, тут я собрался уходить, пришла её матушка. Какого же было моё удивление. Мы с ней поролись лет 12 назад. Зачетная бабенка. Лет на 5 старше, но до сих пор зачетная тётка! Подкараулил у подъезда, заобщались. Уехали на набережную почпокатся. Нормально так и маму по старой дружбе продрал.
Gratz
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Gratz »

так то вам очень повезло)))

Отправлено спустя 1 час 12 минут 24 секунды:
звучит конечно сильно фантастически)
aleks.vremenev
Всего сообщений: 128
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение aleks.vremenev »

Я не женат. Но иногда очень хочу жену друга. Предлагал ему маму в обмен на жену, но он только согласился вместе поиметь мою маму. Я в принципе не против, но маму об этом не знает. Как ей такое предложить? у нас обычные отношения. Есть вариант что бы друг соблазнил и маме глаза завязал. А я бы в процессе присоеденился.
Gratz
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Gratz »

Ну если у вас обычные семейные отношения, то нужно быть очень аккуратным в этом вопросе)
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение PxeDozes4R »

Сослуживец на фирме, тёщу трахает. Говорит, хорошенькая. Стыдно правда, и она не очень тоже одобряет. Но вот трахаются. Я, помню, как он в первый раз мне такое рассказал, я - проржал. Он застеснялся, начал говорить, что мол, пошутил, и не правда всё это. Но я сказал, что норм, успокойся. Но он всё равно как-то не уверенно себя чувствует после таких с ним разговоров.
Компьютер
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Компьютер »

Re: Подглядывать за писающей мамой Цитата
Сообщение Вчера, 12:11

Пару раз дома бывало - не замечал, что в туалете кто-то есть, открывал дверь (мама не закрывалась на замок) - смотрю - а там она стоит на полусогну
a
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 1 год
Возраст: 44
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение a »

У меня мечта чтоб теща на лицо села,а жена в этот момент мне сосала.а потом их раком поставить и сравнить у кого дырочки лучьше :)
Академия
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Академия »

С мамой секс с детства и никогда не приедается
С женой все по другому
dima.dimaa
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 1 год
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение dima.dimaa »

Жена быстро надоедает , согласен
Suggest9105
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Suggest9105 »

Да истории интересные
T.M.X852
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 1 год
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение T.M.X852 »

a: 07 июл 2023, 02:32 У меня мечта чтоб теща на лицо села,а жена в этот момент мне сосала.а потом их раком поставить и сравнить у кого дырочки лучьше
Вот это хорошая фантазия
Дроч
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Дроч »

А вот многие жалуются что тёща подслушивает как её дочь ебут. Так это она мастурбирует в этот момент, возбуждается :clever: Или когда ляжет начинает мастурбировать.
a
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 1 год
Возраст: 44
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение a »

Я один раз ебал жену,а в соседней комнате теща была,жена так возбудилась что сквиртом кончила))))
Андрей84
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Андрей84 »

Хочу трахать тёщу, что бы жена смотрела на нас и мастурбировала, либо вылизывала пока у меня член хлюпает внутри тёщи
Ал.
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Ал. »

Моя жена кончила сквиртом когда дочь случайно зашла в комнату
Андрей84
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Андрей84 »

Моя всегда говорит давай потише, в соседней комнате мама услышит, думаю пусть лучше присоединится, а то скучает там бедолага по хую
netshadow999
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение netshadow999 »

Дроч: 29 июл 2023, 19:42 А вот многие жалуются что тёща подслушивает как её дочь ебут. Так это она мастурбирует в этот момент, возбуждается :clever: Или когда ляжет начинает мастурбировать.
У меня так было, в ванну бежала помастурбировать. Охала там, думала что нифига не слышно за стенкой ))))
Heller411
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Heller411 »

a: 29 июл 2023, 19:43 Я один раз ебал жену,а в соседней комнате теща была,жена так возбудилась что сквиртом кончила))))
мою жену это тоже заводит :)
sokk
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение sokk »

roma.sergeev: 18 сен 2022, 15:24 сколько фантазий разных людей
сколько людей столько фантазий
Вода
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Вода »

моя теща мастурбирует подслушивая и подсматривая как я ебу ее дочь …и мне потом надрачивает !
netshadow999
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение netshadow999 »

знаю одну даму, которая даже камеру прятала в комнате и зависывала как ее дочь ебут. Потом смотрела и надрачивала скалкой. Дочке 13-14 было на тот момент
kroaton
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение kroaton »

идеально
, просто мечта...
aria19
Всего сообщений: 154
Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение aria19 »

netshadow999: 18 сен 2023, 10:07 знаю одну даму, которая даже камеру прятала в комнате и зависывала как ее дочь ебут. Потом смотрела и надрачивала скалкой. Дочке 13-14 было на тот момент
Встречал в жизни подобную пару. Только они ходили вместе трахаться. И часто мать просто сидела и наблюдала как ебут ее малолетнюю дочь при том лаская себя. Кстати, орала от оргазмов намного сильнее малой. А перед еблей " разогревала " малую ( лет тоже 13-14) чтобы та меньше стеснялась.
netshadow999
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение netshadow999 »

aria19: 18 сен 2023, 10:24 Встречал в жизни подобную пару. Только они ходили вместе трахаться. И часто мать просто сидела и наблюдала как ебут ее малолетнюю дочь при том лаская себя. Кстати, орала от оргазмов намного сильнее малой. А перед еблей " разогревала " малую ( лет тоже 13-14) чтобы та меньше стеснялась.
Мои знакомые скорее всего тоже бы с удовольствие потрахались вместе. Там не только мать за дочкой подглядывала, но и дока за мамой
ivan228
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение ivan228 »

Не очень верится, особенно когда ты так всё расхваливаешь и доволен своей жизнью, всегда есть проблемы, ты их не назвал, скорее всего - фантазёр!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Снился секс с мамой
    Зло » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    147 Ответы
    22935 Просмотры
    Последнее сообщение settings
  • Секс с мамой.
    Vladi » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    253 Ответы
    131936 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Секс с мамой
    Александр2708 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    11 Ответы
    4912 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Секс с мамой
    Искушённый » » в форуме Инцест-кофейня
    24 Ответы
    4610 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Секс с Мамой. желания. мнение. инцест
    johnverggian12 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    23 Ответы
    3468 Просмотры
    Последнее сообщение koyld