Отдых с девушкой и моей семьей ч.3Истории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Автор темы
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Отдых с девушкой и моей семьей ч.3

Сообщение IncestSemya »

На каждое 1 мая, мои родители встречались с родственниками и мы ездили отдыхать в лес. Мы снимали на день беседку с маленьким домиком. Он служил местом, где играли дети или если кому-то было плохо, то он шел спать пару часов. Но вот на этот раз родители не стали звать родственников и решили поехать вчетвером. Приехав на место, мы накрыли стол и немного выпили. Отец стал жарить шашлыки и Ди (Диана, так зовут мою жену. Она сама разрешила назвать свое имя) часто ходила к нему, чтоб обновить стакан пива и поговорить. После первого секса, отец спокойно мог позвать ее к себе ,чтоб засунуть руку под рубашку и трогать ее грудь. Ну мы с мамой играли в бадминтон. Шашлыки были готовы уже к вечеру и мы усевшись за деревянную беседку, начали есть и пить нормально. Меня и отца было тяжело напоить, поэтому мы пили за двоих, чтоб догнать маму и Ди.

Диана была одета в мою длинную футболку и спортивные шорты. Мама была одета в халат на молнии. Когда все были немного пьяны и сыты, Ди предложила сыграть в карты. Все согласились, но родители были против играть просто так и отец предложил на раздевание. Первая игра. Я знал, что отец играет лучше всех тут, так как на всех застольях он фактически не проигрывал. Диане и я играли на равных. Только из-за того, что ей всегда везло на козыря. Ну а мама часто занимала 4 или 3 место на застольях. Поэтому, чтоб выиграть, я прибегал к мухляжу. Все были пьяны и спалиться было тяжело. Первую игру проиграла мама. Она сняла из под халата трусы и положила на стол. Меня от проигрыша спас козырь, который я всегда беру из колоды, когда перемешиваю. Во вторую проиграла Ди. Она не стесняясь оголила грудь, сняв рубашку. Отец начал заподозривать в том, что мне часто везет на козырного короля и сказал им смотреть за моей игрой. Тут я решил не мухлевать, чтоб снять подозрения. Третью игру проиграла Диана и сняла шорты. После каждой игры мы выпивали, так как игра длилась около 30 минут. На удивление проиграл следующею игру отец и тот оголил торс. Потом пошла полоса неудача и я проиграл 2 раза подряд. и остался в одних трусах. После я снова начал мухлевать и после проиграла мама. Она просто раскрылась и была полностью голой. Отец периодически клал ей руку между ног.

После Ди стало плохо и она ушла в домик. После следующей игры, проиграл отец и он снял брюки. Дианы долго не было и отец ушел узнать как она. Я сидя в трусах остался наедине с голой мамой. Мы начали разговаривать про наши с Ди планы, о том о сем и после речь зашла про секс. Мама интересовалась, не хочет ли та двойной попробовать. А Диана хотела, но принимать в зад ей было больно. Мама предложила заказать ей разного размера анальные пробки и пускай та носит от мелкой, до большой каждый день. До этого, в анал маму я не трахал, как та запрещала. Она говорила, что его нужно пробовать с любимой. Пока мы разговаривали, мы заметили, что отец так же пропал и пошли за ними. Подходя к домику, я услышал тихий женский стон. А вот когда я вошел, то увидел как Диана лежит на отце и тот вставив нее член медленно двигает им. Я с мамой спросили, почему нас не позвали. А отец сказал, что когда вошел, то она дрочила и увидев его сама накинулась. Диана поднялась и посмотрев на меня открыла рот. В общем, у нас был секс с 5тю заходами в эту ночь. После мы все остальные праздники проводили вчетвером.
Реклама
DiemMan
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отдых с девушкой и моей семьей ч.3

Сообщение DiemMan »

:ROFL: Сказочники..
Автор темы
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отдых с девушкой и моей семьей ч.3

Сообщение IncestSemya »

DiemMan: 31 мар 2023, 12:59Сказочники..
Рад, что вас рассмешил рассказ)
Спок77
Всего сообщений: 117
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Отдых с девушкой и моей семьей ч.3

Сообщение Спок77 »

IncestSemya: 31 мар 2023, 12:40 На каждое 1 мая, мои родители встречались с родственниками и мы ездили отдыхать в лес. Мы снимали на день беседку с маленьким домиком. Он служил местом, где играли дети или если кому-то было плохо, то он шел спать пару часов. Но вот на этот раз родители не стали звать родственников и решили поехать вчетвером
А все таки жаль всех родственников не собрали...
Представляете какая бы была групповушка! Прям повальный грех! :) Г-Х Андерсен отдыхает... *x) *x) *x)
john77
Всего сообщений: 52
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отдых с девушкой и моей семьей ч.3

Сообщение john77 »

это не форум это больница
vovaincestsex
Всего сообщений: 35
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отдых с девушкой и моей семьей ч.3

Сообщение vovaincestsex »

рассказ, конечно же интересный, только жалко, не хватает подробностей.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отдых в деревне
    Фантазия » » в форуме Истории про инцест
    24 Ответы
    2185 Просмотры
    Последнее сообщение Спор
  • Хочу познакомится с инцест семьёй, приемлю все форматы)
    Артём998 » » в форуме Инцест-кофейня
    3 Ответы
    612 Просмотры
    Последнее сообщение Derdermonde
  • Предлагают секс с инцест семьёй
    fiesta292 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    10 Ответы
    1375 Просмотры
    Последнее сообщение Фантом-2040
  • Хочу познакомится с семьёй по теме
    Тед2025 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    15 Ответы
    768 Просмотры
    Последнее сообщение o