Секс с мамой.Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
DzhonTop
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение DzhonTop »

aleksey.vititnev: 13 июн 2023, 08:45 2дочки
сколько им?
Реклама
lixopadka
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
 Re: Секс с мамой.

Сообщение lixopadka »

странный сын: 18 май 2023, 23:48 так примерно...... ?
Не вижу пока фото, не могу оценить
странный сын
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Секс с мамой.

Сообщение странный сын »

не надо "оценивать" , надо свой инцест иметь и становиться полноценным участником форума. со своими материалами. особенно фото
lixopadka: 13 июн 2023, 12:31
странный сын: 18 май 2023, 23:48 так примерно...... ?
Не вижу пока фото, не могу оценить
aleksey.vititnev
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Возраст: 69
 Re: Секс с мамой.

Сообщение aleksey.vititnev »

DzhonTop, дочкам 16и17,5.только не пойму ты женщина или мужчина.хотелось бы с женщиной . Но если у тебя есть инцест то поговорим

Отправлено спустя 23 минуты 55 секунд:
DzhonTop, дочкам16и17,5. У тебя кто из детей? И ты мужчина или женщина. Но все равно пообщаться приятно.
Gratz
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Gratz »

сложно сделать однозначный моральный вывод) но просто по пацанкски-звучит круто)
anon
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
 Re: Секс с мамой.

Сообщение anon »

Сколько сообщений нужно для открытия фото?
Андрей8877
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Возраст: 31
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Андрей8877 »

Выдумывать тоже можем
fvrgx
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение fvrgx »

anon, слухи ходят что около 50
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Петр Петров »

А а тут был на нуском пляже вот это пиздец
swaggy
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение swaggy »

SergeyKa: 21 дек 2021, 16:20 С мамой, с 12ти лет. И то, после, очень удачной хирургической операции. (Упал с дерева и порвал мошонку). Мама, делала массаж на разглаживание рубцов и швов(172шва). Пять месяцев наблюдала за изменениями моего стручка в ,,агрегат по ублажению женщин"-как она впоследствии называла. Маме, было тогда 38.
Может, никогда бы и не случилось, да, возраст был такой. Член, колом вставал при виде голых жоп. Тогда, в конце 70х, мы всей семьёй в баню ходили. Ну, и, меня, перестали брать с собой, по этой причине. Только, мама, стала чаще тяжело вдыхать, видя меня по утрам, пиобегающим в туалет с сильно оттопыренными трусами, а то и с вылезшей головкой из трусины. Кокетливо улыбалась, но, никогда не дала повода, хотя, ловила тройку раз за дрочевом. Случайно, вроде бы. Хмурила брови, шёпотом говорила, чтоб потише делал дело. Подмигивала и уходила. Тогда то, я и стал задумываться и фантазировать, как трахаю маму.
Тогда же, стал замечать и другое. Отец, всегда спал у стенки. Засыпал быстро, уставал на работе, иногда под шофе. Мама, ложилась скраю. Так вот, стал замечать, что ложилась она, как обычно, под одеяло. А тут!!!!... Будто нарочно, отклячивала свою огромную белую ж...у, так, что та свисала с края кровати. И... Без трусов!... Для меня, пацана, двенадцати лет, видеть прелести, даже родной.матери, это позыв к безудержной эрекции. Естественно, взгляд упирался в то место, которое манило и звало. И я, естественно, бешено дрочил, до прихода извергнуться. Но, гасил приход тем, что казалось, будто сильно хочу писать. Ведь, не знал ещё, что это было предверие семяиспускания.
А так хотелось, уже, вставить каменную голову, куда то туда... Страх, как хотелось!...
Так, продолжалось несколько вечеров подряд. А, когда решился и все же, подошёл, то умирал от страха, что вдруг мама проснётся и мне наступит ппц. Тем более, что рядом отец.
Но, сам же испугался, когда водил членом по влажнымгубкам, с выползшим розовым клитором, головка, неожиданно провалилась в горячую пещерку влагалища. Я невольно кач нулся вперед и член, почти свободно, ушел внутрь. Непередаваемое ощущение. Тут же, хотел вытащить, но, там, будто кольца змеи, обхватили ствол и выпускали нехотя. То сжимались, то разжимались в своём порядке.
Я, двинулся взад-вперёд, всего несколько раз, как заломило в паху и будто, какое-то движение внутри моих яиц началось. Ноги задрожали. Член, задергался, как никогда в руках. И он стал распухать и конвульсировать. Неимоверно захотелось ссать. И...
Чо, греха таить, испугался!... Что опорожнюсь прямо в маму. Но, ноги не слушались. Несколько раз дёрнул я задом, вырвался офигенный залп ещё внутри мамы, я с силой вытянул пульсирующий ствол, пытаясь передать его, чтоб не лилось. Да, где там. Блиииин!.. Бледные, белые струи, одна за другой вырвались из конца. Обрызгал отца под одеялом... Маме, несколько больших капель, попали на волосы и накинутое одеяло. Я, на ватных, непослушных ногах, отвернулся от кровати и струя спермы врезалась в зеркало шифоньера, густой каплей потекла на пол.
НА непослушных ногах, чуть не рыча от сладости ощущения, ринулся из комнаты... В глазах плыла радуга... С каждым шагом, из меня вырвалась новая струя, длинная, толстая, падала на половики. И пока дошёл до помведра, прекратилось давление изнутри... Это был улёт. Писать не хотелось. Всего несколько капель выжал. И идя в комнату к себе, уже думал, что такого кайфа, я ещё не испытывал.
Долго не мог уснуть, переживал сам момент, что всунул маме и она не проснулась. И то, что эрекция не спала, а при мысли о маме, член становился ещё твёрже. Ощупал, он был ещё влажный и ныл от переизбытка напруги. Представил, что опять вставляю в заветное местечко маминого,,пирожка"... Провалился в сон.
Наутро, мама, с улыбкой встретила меня на кухне. Отец, ещё спал. И она, полушппотом спросила, мол, как спалось, не описал я ли, а то, вона, пистон то, труселя рвёт. Не нужна ли помощь, подержать. Я буркнул, что все норм, просеменил до ведра. Еле выжал первую струюсечку мочи из закаменевшего ,, пистона"... И долго стоял, сливая мочу.
А идя обратно, заметил, что мама мурлыкала свою песню и пританцовывала у стола. Врезалась то, что она была в своей коротюсенькой ночнушке. Которая, только-только, прикрывала булки большой жо...
Я снова почувствовал, что член снова начал пухнуть и тянуться, быстренько просеменил к себе в комнату залез под одеяло. Время ещё было.
Странно, а ведь, мама всегда, утром, на кухне бывала в халате. А седня!... И песню поёт, ещё!... Фига си!... И, пританцовывает... А, попа у ней... Что надо... Офигительная.
В тот день, мама, за прошедшую ночь, не сказала ни слова. А я бздел, что она могла что то и почувствовать.
Тогда, я решил, что ещё раз попробую. Потом, попозже.
да тебе чел нужно книгу писать про инцест,с такой то фантазией
alimdjan
Всего сообщений: 191
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Секс с мамой.

Сообщение alimdjan »

swaggy: 11 авг 2023, 15:22 да тебе чел нужно книгу писать про инцест,с такой то фантазией
Богата русская земля талантами.
Kerik
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Kerik »

Что-то мне кажется что тут какие-то выдумки... Я, реально тоже имею влечение, но знаю точно, что мне не светит. Однажды я признался маме, но отношения испортились. А если бы все-таки случилось, то я бы никогда и никому не рассказал об этом. И тем более уж не писал бы в форумах))
Missmoo
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Женский
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Missmoo »

Miha: 18 июн 2022, 18:59 Меня всегда привлекали женщины постарше, но секс, помимо жены ,только с тёщей))
Но с тёщей это тоже неплохо, если она нормальная конечно, я вот встречаюсь с девушкой, а у неё мамаша, страшнее ядерной войны, я бы не стал с такой не закокие коврижки (а дочь у неё красивая)
игорь155
Всего сообщений: 171
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение игорь155 »

Missmoo, и даже в рот мамашу своей девушки не стал бы трахать?
Missmoo
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Женский
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Missmoo »

игорь155: 12 авг 2023, 23:47 Missmoo, и даже в рот мамашу своей девушки не стал бы трахать?
Не, там ужас просто, раньше она много выпивала, её даже кадировали, не помогло, потом всё таки как то сама стала отходить от пьянок, видать поняла чем это черевато, и сейчас ведет здоровый образ жизни, но водка оставила на ней хороший отпечаток
игорь155
Всего сообщений: 171
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение игорь155 »

Missmoo, жаль. а то бы покайфовал
Missmoo
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Женский
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Missmoo »

игорь155: 13 авг 2023, 00:00 Missmoo, жаль. а то бы покайфовал
Ну может когда нибудь и попробую, когда тёща нормальная будет, я ведь ещё не женат, а так встречаюсь с молодой девушкой, и серьёзных отношений пока что не планирую, т.к. меня пока что тянет на женщин за 40, хз почему
Nickname
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Nickname »

Missmoo, Хороший отпечаток в каком смысле?
Missmoo
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Женский
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Missmoo »

Nickname: 13 авг 2023, 07:10 Missmoo, Хороший отпечаток в каком смысле?
На алкашку похожа, вот какой отпечаток, если злоупотреблять спиртным, поверь, оно из тебя красавца не сделает...
Nickname
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Nickname »

Я это понимаю) в этом случает слово "хороший" стоило бы в кавычки поставить чтобы было понятно что это плохой отпечаток))) в любом случае жаль что так.
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Петр Петров »

У меня мать в 13 лет отсосала пьяная и не помнит
Bond_007
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Bond_007 »

mase: 17 дек 2021, 01:33фото мамы нашел
скидывай.
6c2FUaicEcw3MGM4
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение 6c2FUaicEcw3MGM4 »

странный сын: 29 дек 2021, 17:27 угу. особенно 172 шва на яйцах. кто ж способен задуматься где их там разместить.
хахахахаха, латаный-перелатанный
Anton.Aleksandrovich
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 27
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Anton.Aleksandrovich »

Андрей Петров: 05 ноя 2021, 15:21Повезло
и в самом деле повезло так повезло!
Инцест признание
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Инцест признание »

Федор: 14 ноя 2021, 16:40 Я долго не жил дома, служил в армии, учился, работал в другом городе потом вернулся в родной город к своей маме. Она по прежнему жила одна, ее личная дизнь меня не интересовала, но я знал что у нее много знакомых, так как она врач, но она меня начала сразу женить, знакомить с девушками, с некоторыми я даже какое то время перепихивался, но как то мы с мамой сидели вечером и она спросила ну как у меня дела с девушками, я ответил: ,,ДАВАЙ ЛУЧШЕ С ТОБОЙ ПОПРОБУЕМ, МАМ"
ЭТО ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ, я не мечтал о сексе с мамой, не дрочил на нее мы сразу лягли в постель, да мы и на полу с ней и т.д.
У меня с мамой начался медовый месяц, да ровно месяц мы трахались без вылазно, мы перепробовали все и тут я маме говорю, что видел у мамы много подруг и что если они к нам присоединятся и мама сама предложила свою двоюродную сестру тетю Надю. ЭТО БЫЛ КЛАСС! Были и еще мамины знакомые.
Нет, все класс, но мне это начало надоедать, я от этого устал, да и нравятся мне девушки помоложе.
Сейчас мы с мамой живем, общаемся как ни вчем не бывало, как будто между нами ни чего и не было, у меня сейчас две девушки, на одной из ни я хочу жениться.
Вернуться к началу
Андрей Петров
 Re: Секс с мамой.ЖалобаБыстрая цитата
Сообщение 05 ноя 2021, 15:21

Повезло тебе! У медиков ровное отношение к сексу в том числе и к инцесту, потому что профессия предполагает наличие цинизма, а знание безопасности этого дают свободу действий! Я же когда свою маму захотел, столько пришлось сломать стереотипов у неё в голове моральных и незнания биологического. Пять недель пришлось добиваться. И больше не родственницы, ни знакомой мне не обломилось! Может поэтому и не устал!?
Вернуться к началу
Vladi
 Re: Секс с мамой.ЖалобаБыстрая цитата
Сообщение 05 ноя 2021, 20:42

ВСЕ ЧТО Я ПИШУ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА, я зашел на этот фору не спроста, Я ЭНЦЕСТНИК и читаю здесь разные фантазии, а у меня реально была половая связь с родственниками и мне это какое то время нравилось, особенно мне нравилось с тетей Надей, мы с ней помню трахались на полу по среди комнаты, а мама лежала на диване и смотрела на нас, потом тетя Надя залезла на маму и мы начали сексом заниматься втроем.
Мне не надо было одевать презерватив, кончать наружу, что я делал раньше с другими девушками, жалко что сейчас тетя нашла себе мужика.
Были и обломы, я хотел потрахаться с одной из маминых подруг, а она застеснялась и убежала от меня.
У нас и сейчас бывает секс с мамой, но очень редко, бывает сядем выпьем вина и в кроватку.
Я люблю очень одну девушку ей 19 лет и хочу на ней жениться, а второй девушке 23 мы просто с ней трахаемся.
Вернуться к началу
Сын 30 лет
 Re: Секс с мамой.ЖалобаБыстрая цитата
Сообщение 14 ноя 2021, 02:57

Мне 30 лет, маме 50 лет хотя выглядит молодо лет на 40. Почти 2 месяца трахаемся
Вернуться к началу
Федор
 Re: Секс с мамой.ЖалобаБыстрая цитата
Сообщение 14 ноя 2021, 16:40
я подобное слышал в жизни у одноклассника

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
*x) Секса у меня с ней ещё не было но надеюсь что всё ещё будет :roll:
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Петр Петров »

Вообще я так понимаю , не так уж редко случается иецест с матерью

Отправлено спустя 11 минут 49 секунд:
Когда расстояние по возрасту 16 17 лет и они, я про мать, впадают а одиночку и ещё, ну неалкогооички но выпивают и когда тебе 13 почти 14 рост уже185 и член 19 это пиздец соблазн для неё, у не ни кого нет , а у тебя батон в трусах, а с утра это бесконечный стояк а она в ночнушке прозрачной
Miha
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Miha »

Missmoo, теща что надо! Хотя у всех вкусы разные. Сиськи большие, попку можно было бы и побольше)) в постели минет всегда присутствует. Мои 19 см почти полностью заглатывает. И анал есть, если не торопимся.
maksudov
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 32
 Re: Секс с мамой.

Сообщение maksudov »

Beb213: 14 фев 2022, 17:22 У меня с сыном давно. Сперва стал расспрашивать про секс. Я рассказывала. Как то спросил как выглядит клитор. Сперва пыталась объяснить, потом показала. Сейчас у парня девушка. Со мной секс уже реже.
Ни разу не слышала, что у узбеков тоже инцест есть. Думала у мусульман все строже
Не скучаешь теперь ?)))
serga
Всего сообщений: 81
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 33
 Re: Секс с мамой.

Сообщение serga »

Петр Петров, я до этого форума думал что это между мамой и сыном случается крайне редко. Но оказывается это частая история. Если конечно это всё правда
maksudov
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 32
 Re: Секс с мамой.

Сообщение maksudov »

С мачехой бы по трахаться ))

Есть Зрелые ?)) готов устроить инцест ))
vladis
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение vladis »

serga: 24 авг 2023, 12:20 Петр Петров, я до этого форума думал что это между мамой и сыном случается крайне редко. Но оказывается это частая история. Если конечно это всё правда
вот именно, если конечно это всё правда
serga
Всего сообщений: 81
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 33
 Re: Секс с мамой.

Сообщение serga »

vladis, будем думать и фантазировать что правда))))
vladis
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение vladis »

serga: 24 авг 2023, 14:22 vladis, будем думать и фантазировать что правда))))
Ответить Пред. темаСлед. тема
если качественная фантазия, то я с удовольствием читаю
Димон87
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Димон87 »

С мамой самое то не знаю почему многие против этого
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение niqk »

Димон87: 03 сен 2023, 13:43 С мамой самое то не знаю почему многие против этого
А ты бы поделился своим опытом, может мнение и переменилось бы...
Димон87
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Димон87 »

Я общаюсь у кого реал с мамой
sokk
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Секс с мамой.

Сообщение sokk »

hetzer: 11 май 2022, 11:39 сквитровать не все могу, а если сквирт в инцесте то это запредельно!)
я первый раз когда девушка начала на мне сквиртовать охренел.........
sergey.tsarenko
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 9 месяцев
Возраст: 52
 Re: Секс с мамой.

Сообщение sergey.tsarenko »

Сыну почти 14 начал нюхать мои трусы, подглядывает
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Петр Петров »

Сегодня переспал мм ой
Паренек
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 9 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Паренек »

sergey.tsarenko: 07 окт 2023, 19:46 Сыну почти 14 начал нюхать мои трусы, подглядывает
Я тоже люблю подглядывать и нюхать трусы
Fedfud78
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Fedfud78 »

The stories r juicy it gets me excited
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Петр Петров »

if you saw a naked mom, do you remember that
topFollow
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 8 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение topFollow »

Здравствуйте, у меня никогда раньше не было секса, даже моя мама очень строгая, и я глубоко опечален, потому что она вообще не заботится обо мне.
haiduc34
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение haiduc34 »

topFollow: 25 ноя 2023, 21:31 Здравствуйте, у меня никогда раньше не было секса, даже моя мама очень строгая, и я глубоко опечален, потому что она вообще не заботится обо мне.
Ответить Пред. темаСлед. тема
А разговоры на эту тему были? Что она говорила? Предлагали ли какие-либо решения проблемы твоей девственности?
topFollow
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 8 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение topFollow »

Я единственный мальчик в доме. Это очень увлекательно, но очень сложно.
haiduc34
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение haiduc34 »

topFollow: 26 ноя 2023, 01:39 Я единственный мальчик в доме. Это очень увлекательно, но очень сложно.
Допустим, в чем увлекательно -- тут я могу предположить ). А в чем сложности-то?
ivan228
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение ivan228 »

Vladi: 05 ноя 2021, 20:42 ВСЕ ЧТО Я ПИШУ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА, я зашел на этот фору не спроста, Я ЭНЦЕСТНИК и читаю здесь разные фантазии, а у меня реально была половая связь с родственниками и мне это какое то время нравилось, особенно мне нравилось с тетей Надей, мы с ней помню трахались на полу по среди комнаты, а мама лежала на диване и смотрела на нас, потом тетя Надя залезла на маму и мы начали сексом заниматься втроем.
Мне не надо было одевать презерватив, кончать наружу, что я делал раньше с другими девушками, жалко что сейчас тетя нашла себе мужика.
Были и обломы, я хотел потрахаться с одной из маминых подруг, а она застеснялась и убежала от меня.
У нас и сейчас бывает секс с мамой, но очень редко, бывает сядем выпьем вина и в кроватку.
Я люблю очень одну девушку ей 19 лет и хочу на ней жениться, а второй девушке 23 мы просто с ней трахаемся.
Зря ты продолжил писать после первого сообщения, а начиналось всё более менее правдиво...
Евгений kz
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Евгений kz »

Федор: 14 ноя 2021, 16:40 Мне 17 маме39 у нас секс скорее добровольно принудительный.Год назад маме сделали операцию на позвоночнике,у неё отнялись ноги после операции,права по дому в ходунках немного ходит.Мне приходиться
я думаю ты всё правильно сделал,ведь ей тоже хотелось с учётом ее ситуации ты был её единственной надеждой
ivanov.andrey
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 7 месяцев
Возраст: 27
 Re: Секс с мамой.

Сообщение ivanov.andrey »

У товарища был секс с тещей, я офигел когда он рассказал, потом увидел тещу его и офигел снова , такая телочка, повезло ему
MrTwister
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение MrTwister »

Пытался полагать маму, но не далась, а жаль ..
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Снился секс с мамой
    Зло » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    147 Ответы
    22934 Просмотры
    Последнее сообщение settings
  • Секс с супругой и мамой
    Счастливый » » в форуме Тёща-зять
    134 Ответы
    41671 Просмотры
    Последнее сообщение Мультиоргастичность
  • Секс с мамой
    Александр2708 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    11 Ответы
    4911 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Секс с мамой
    Искушённый » » в форуме Инцест-кофейня
    24 Ответы
    4610 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Секс с Мамой. желания. мнение. инцест
    johnverggian12 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    23 Ответы
    3468 Просмотры
    Последнее сообщение koyld