Хочу сеструБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
DzhonTop
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение DzhonTop »

Reptiloid: 09 авг 2022, 23:51Но боюсь(((
Почему боишься? скок ей сейчас лет?
Реклама
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Мин Хо »

Хотеть сестру не вредно, а когда получиться, то вообще кайф! Многие сестры не против попробовать именно в первый раз с братьями, потому что родной и ничего взрослым не расскажет. А если между ними доверительные отношения, то это ещё лучше. Любая игра может перейти в положение для секса, что чаще всего и происходит.
dima.dimaa
Всего сообщений: 45
Стаж: 1 год
 Re: Хочу сестру

Сообщение dima.dimaa »

Ну а если сестра вся правильная и никак не получается?
Egorka
Всего сообщений: 80
Стаж: 11 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение Egorka »

Все в детстве играли в дочки матери и больницу. И порой игры развивались в более тесную близость.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение niqk »

Egorka: 20 авг 2023, 15:02 Все в детстве играли в дочки матери и больницу. И порой игры развивались в более тесную близость.
Ну, да... Если только не прошляпили такой переход...
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 11 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение ztvr »

dima.dimaa: 17 июл 2023, 15:34 Ну а если сестра вся правильная и никак не получается?
наручниками к батарее
Korczagow
Всего сообщений: 75
Стаж: 11 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение Korczagow »

Мамку подключи - раз уж сестра спалила что Вы трахаетесь.
Iamgrut
Всего сообщений: 12
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Iamgrut »

Жаль у меня нет сестры (
Ghost2k23
Всего сообщений: 82
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Ghost2k23 »

https://t. me/+a0qPbqO_Yy04OGE0
удалите пробел.
это короче канал, куда буду всё скидывать с сайта, а то они заебали
davidick
Всего сообщений: 10
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение davidick »

Очень понимания тебя, всегда нравилась младшая сестра, к сожалению нечего не получилось, она меня остановила во время поцелуев, в целом это правильно было как я сейчас считаю.
Mlp
Всего сообщений: 75
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Mlp »

OmniADSL: 31 янв 2023, 07:45 набухать до отключки
На мой взгляд, так можно и в желе заснуть - никакой разницы.
Уж если занимается, до с толком чувством и расстановкой)
Zinc
Всего сообщений: 77
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Zinc »

У моего друга сестра с детства обожает интим. Всё время при встрече, раньше были какие нибудь развлечения интимного характера. Очень любила сосать больше в жизни таких не встречал, сосала всегда и особо никого не стесняясь даже если были при этом наши друзья. Много экстремального и нового попробовал именно с ней.
Mlp
Всего сообщений: 75
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Mlp »

Zinc: 20 ноя 2023, 11:58любила
Это болезнь и по идее от неё принудительно лечат.

Но действительно классно когда есть такой человек рядом, главное понимать роль и использовать средство защиты
Волоха75
Всего сообщений: 4
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Волоха75 »

Меня сестра в детстве прям заставляла чтоб я ее трахал.Писька стояла но почему то не кончал,а она прям в наглую.
Сейчас далеко друг от друга но очень хочу ее.
gipanis
Всего сообщений: 11
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение gipanis »

А мне двоюродная сестра, она старше меня на 5 лет очень любила моего солдата купать, до десяти лет я ее не стеснялся. купание всегда заканчивался глубоким поцелуем, у меня как раз начала оголяться головка, так ее это приводило в дикий восторг, она аккуратно его надрачивала а в конце поцелуй и язычком массажировала мою шляпу. Было очень щекотно и приятно, жаль спермы еще не было и кончить по настоящему я не мог.
Hyperos
Всего сообщений: 25
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Hyperos »

У меня сестра сейчас беременна 5 месяц от мужа может договориться потрахаца стоит такое сделать и кончить в неё
Visitor
Всего сообщений: 43
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Visitor »

Ricardomom: 31 мар 2023, 16:48 как то пытался с троюродной . Вроде она ко мне и приставала , когда дело к этому подходило и вдруг такая говорит "мы же родственники".
У друга была похожая история. В гости в деревню приехали дальние городские родственники с троюродной сестрой, выпили, закусили и ушли в клуб. На обратном пути пьяненькая троюродная сестра начала склонять своего троюродного брата на секс, а тот слегка опешил от ситуации. В итоге, ситуация стала достоянием всей родни, и гости были выгнаны с позором, и больше не пересекались никогда.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение Alex454545 »

Hyperos: 23 фев 2024, 02:56 У меня сестра сейчас беременна 5 месяц от мужа может договориться потрахаца стоит такое сделать и кончить в неё
Так если муж не трогает, то многие на стену лезут, как помню, кого-то подруга попросила, типа беременная и член хочется очень, ну друг, или бывший, или знакомый, не послал и помог ей сбросить напряжение, а потом стали любовниками, так как
ей понравился секс с ним, а потом кто-то второго ребенка ей сделал, муж и не догадался.
Но не ребенок, не ребенок, так как родственники, но если муж забил и она не против, почему не помочь.
lovemmm
Всего сообщений: 71
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение lovemmm »

Мин Хо: 02 июл 2023, 13:22 Хотеть сестру не вредно, а когда получиться, то вообще кайф! Многие сестры не против попробовать именно в первый раз с братьями,
Многие, но не все. И никогда не знаешь наверняка, чего она хочет
Zaak
Всего сообщений: 36
Стаж: 5 месяцев
Пол: Другой
 Re: Хочу сестру

Сообщение Zaak »

Общество: 01 июл 2021, 21:20 важен тонкий подход. Не лезь к ней сразу со своим Рай"хочу", а покажи, как её любишь, заботишься о ней. Женщина, это комок эмоций
я разделяю твоё мнения, обычно девушкам не нравится когда на них смотрят как на кусок мяса.
dzh123
Всего сообщений: 105
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Хочу сестру

Сообщение dzh123 »

Ricardomom: 31 мар 2023, 16:48 Сестры есть двоюродные да и троюродные , как то пытался с троюродной . Вроде она ко мне и приставала , когда дело к этому подходило и вдруг такая говорит "мы же родственники". Вот обломала)) :angel:
Она просто хотела возложить на тебя часть ответсвенности, тебе бы хватило сказать "не считается, троюродным и жениться можно" или "ну мы же детей не делаем, а все остальное просто игры без последствий" и все бы понеслось.
Nike
Всего сообщений: 9
Стаж: 2 месяца
 Re: Хочу сестру

Сообщение Nike »

Родных нет, двоюродные, но тоже хотелось бы, а лучше бы родную )
inc99
Всего сообщений: 156
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение inc99 »

Zaak: 23 май 2024, 11:44 обычно девушкам не нравится когда на них смотрят как на кусок мяса
Они только так говорят. Врут. Как раз это их и возбуждает. Но они не признаются даже себе в этом, не говоря уже об окружающих.

Отправлено спустя 48 минут 48 секунд:
dzh123: 23 май 2024, 11:52 Она просто хотела возложить на тебя часть ответсвенности
Именно! Даже не часть, а всю, если можно. Таковы все женщины от природы.
Zaak
Всего сообщений: 36
Стаж: 5 месяцев
Пол: Другой
 Re: Хочу сестру

Сообщение Zaak »

inc99: 27 май 2024, 12:31 Они только так говорят. Врут. Как раз это их и возбуждает. Но они не признаются даже себе в этом, не говоря уже об окружающих
согласен на половину, разные девушки бывают
Paul87
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Paul87 »

В детстве с сестрой двоюроднойна даче играли в доктора.Лет по 11-12 было.Она осматривать меня ,где болит типа. Садилась прям на меня сверху ,лечили как будто.А у меня стояк был.После этого хочу её сильно.Часто на фотки её дрочу,но голой её не видел никогда
inc99
Всего сообщений: 156
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение inc99 »

Zaak: 27 май 2024, 15:56 разные девушки бывают
Если у нее какой-нибудь психологической травмы нет, то одинаковые в этом плане. Это биология, она ее просто не может контролировать. Отмазываться потом может, но в моменте ее заводит это.
Если ей не нравится, когда конкретный парень на нее смотрит как на кусок мяса, то дело не в ней, а в нем. Ей не нравится, что именно он так на нее смотрит. А другой, более интересный парень посмотрит и она потечет сразу.
Природа все продумала, когда лимбическая система девушки решает, что вот от этого парня нужно детей заиметь, то там столько гормонов и нейромедиаторов вылетит, что логика напрочь отрубается. Для нее все как в тумане будет. Слышали такую отмазку - "Я не знаю, как это произошло, оно как-то само случилось". Вот это оно и есть. Но об этом вам никакой психолог не расскажет.
Ryormori
Всего сообщений: 164
Стаж: 6 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение Ryormori »

inc99: 27 май 2024, 16:50 Если у нее какой-нибудь психологической травмы нет
У кого их нет?! Вся жизнь сплошная психологическая травма. Просто кому-то больше достаётся, кому-то меньше. Кто-то более стрессоустойчив, кто-то меньше. Так и появляются у каждого свои тараканы. Поэтому все люди разные. А "усредненная девушка без тараканов" это как "сферический конь в вакууме". Можно строить заебок классные теории, которые только пипец как далеки от реальности.
inc99
Всего сообщений: 156
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение inc99 »

Ryormori: 27 май 2024, 17:19У кого их нет
У кого они есть? Почти все травмы - это выдумки психологов. Попытка объяснить то, что сами они не понимают. Изучайте биологию, нейробиологию. Без этого психология вас заведет не туда. Там дилетантов очень много, особенно в интернете. И все себя экспертами мнят. Чем глупее, тем больше мнит.

А разные люди потому что мозги абсолютно разные. Они (мозги) только по весу могут в 2.5 раза отличаться. Это только из тех, что взвешивали и учитывали, может и больше разница быть. А еще там структура у всех разная. Около сотни миллиардов нейронов, и каждый нейрон может иметь 20000 нейронных связей (в разных источниках разные цифры, сам лично не считал).
Вот только половое поведение сформировалось очень давно и отличается у людей не сильно. Базовые вещи практически одинаковые. Критерии, по которым мозг отбирает особь с хорошей генетикой могут меняться, а поведение, гормональная реакция одна и та же. Она собственно и у животных мало чем отличаются от человека. Почему пикаперские методы работают?..
А вот неокортекс, тот сильно различается, но он не шибко в любовных делах участвует.

Фишка человека в обучаемости в зависимости от среды. Дети потому и взрослеют так долго, что мозг формируется. Еще недавно в Европе ведьм на кострах жгли, а теперь вон детям разрешают пол менять без согласия родителей. И под любой идиотизм человеческий мозг подстроится. Будут ли там травмы? Где-то может и будут. А остальное придумают психологи.
Ryormori
Всего сообщений: 164
Стаж: 6 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение Ryormori »

inc99: 27 май 2024, 19:02 Почти все травмы - это выдумки психологов
Смелое заявление, мягко говоря. Даже комментировать не буду.
inc99: 27 май 2024, 19:02 Почему пикаперские методы работают?
Так они и не работают. Точнее работают на высокопримативных тёлках которые к тому же сами не против чтоб их сняли. А если она не хочет (не важно вообще или конкретно тебя), то она не хочет, там без вариантов, иначе никто бы не советовал делать next.
inc99: 27 май 2024, 19:02 А разные люди потому что мозги абсолютно разные. Они (мозги) только по весу могут в 2.5 раза отличаться. Это только из тех, что взвешивали и учитывали, может и больше разница быть. А еще там структура у всех разная. Около сотни миллиардов нейронов, и каждый нейрон может иметь 20000 нейронных связей (в разных источниках разные цифры, сам лично не считал).
Вот только половое поведение сформировалось очень давно и отличается у людей не сильно. Базовые вещи практически одинаковые. Критерии, по которым мозг отбирает особь с хорошей генетикой могут меняться, а поведение, гормональная реакция одна и та же. Она собственно и у животных мало чем отличаются от человека.
Не все так просто. Количество нейронов у слона в 2 - 2.5 раза больше чем у человека, у китовых ещё больше, и что это им даёт? Я не очень разбираюсь в биологии, но весьма неплохо в (искусственных) нейросетях. И даже на простых (в сравнении с мозгом) моделях уже совершенно очевидно что не существует прямой корреляции между количеством нейронов/связей между ними и производительностью/погрешностью нейросети. Гораздо большую роль играют алгоритмы обучения, датасет итд. И даже на простых системах эти взаимосвязи до ещё конца не поняты, что уж говорить о такой сложной системе как человеческий мозг.

Поэтому редуцировать сексуальное поведение на базовые инстинкты и работу древних областей мозга это конечно просто, удобно но абсолютно неправильно. Это пресловутый сферический конь в вакууме. Теория не предсказывает с достаточной точностью набоюдаемую реальность. Это Новоселовщена - просто, складно и полностью мимо.

Кстати, очень рекомендую книгу Даниэля Канемана "Думай медленно, решай быстро" (ориг. Thinking, Fast and Slow). Очень неплохо показывает как работают различные области мозга и как они взаимосвязаны в мыслительном процессе и как мозг формирует решения. На мой взгляд основная фишка книги в том, что упор делается именно на процесс в динамике, а не на тупое сецирование областей мозга. Это конечно не истина в последней инстанции, но однозначно стоит почитать.
KetyMax
Всего сообщений: 95
Стаж: 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Хочу сестру

Сообщение KetyMax »

Вот это вас понесло товарищи... *x) :read:
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Хочу сестру

Сообщение Вадим77 »

Ryormori: 27 май 2024, 22:36 Смелое заявление, мягко говоря.
:good:
inc99
Всего сообщений: 156
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение inc99 »

Ryormori: 27 май 2024, 22:36 рекомендую книгу Даниэля Канемана "Думай медленно, решай быстро"
Хотел как-то купить, но уже набрал кучку попсовой литературы. Не заходит она уже, какое-то послевкусие, что для детей писали и что авторы сами не совсем але в теме. Может потом доберусь. Очередь большая уже лежит.
Читаю книги Сергея Савельева на эти темы и Роберта Сапольски.
Ryormori: 27 май 2024, 22:36 Смелое заявление, мягко говоря. Даже комментировать не буду.
Я имею ввиду, что часто из мухи слона делают. Если девочку в детстве избивали и насиловали, то это явно оставит серьезный след. Но часто детей "убеждают" в том, что случилось что-то плохое. Ребенок мог вообще этому значения не придать, а родители или еще кто-то начинают трястись над ребенком и он тупо начинает верить в то, что случилось плохое.

Недавно мне девушка сказала - "Если ребенок увидит секс родителей, то у него будет душевная травма". Вот только объяснить что это за травма и с какого места она возьмется, девушка не смогла. Она просто услышала у какого-то психолога и приняла на веру. А я знаю несколько человек, которые видели случайно и несколько, которые специально подслушивали и подглядывали за родителями. Никаких отклонений я в них не заметил. Обычные люди, разные, но обычные. Знаю так же 2-х женщин, которые в 13 лет уже начали трахаться. Сейчас они обе семейные и на вид обычные люди. У моралистов всяких больше проблем с головой, чем у всех перечисленных. При этом я понимаю, что есть варианты, где у ребенка действительно может появиться такая вот травма.
Ryormori: 27 май 2024, 22:36 Количество нейронов у слона в 2 - 2.5 раза больше чем у человека
Если мерить относительно массы тела, то самый большой мозг у колибри, если мне не изменяет память. Но это совершенно разные виды их и сравнивать нет смысла. Люди то одного вида. Лимбическая система развита даже у рептилий, за чувства отвечает она, но мозг состоит не только из лимбической системы. У каждого вида своя среда обитания, своя пища, совершенно разная структура тела и совершенно разный образ жизни. В мозгах много всего разного.
Ryormori: 27 май 2024, 22:36 Точнее работают на высокопримативных тёлках
Вот в том и дело. Высокопримативным телкам достаточно фишку из книжки выдать и они заинтересуются, а если у девушки кора более развита, то ей эту фишку должен сказать более развитый мужчина и более тонко ее упаковать, а не ляпнуть напрямую не подумав. Работают те же фишки, просто дольше обрабатывать надо и более изящно. Для ускорения процесса она просто выводится на эмоции и ее интеллект уже не такую большую власть над ней имеет. Природой этот момент учтен. Иначе бы девушки с интеллектом не размножались, т.к. никто бы их не смог соблазнить. А так, у нее мозг (кора) вырубается лимбической системой и она поплыла куда надо. И когда девушка влюбится, она точно так же будет себя вести по отношению к парню, как и та телка. Ну почти. А высокопримативных парней отшивать продолжит с той же дерзостью. Понятно, что если парень тупой, то даже с пикапом ему сложно будет пробить разумную девушку. Но если он тоже разумный?..
Ryormori: 27 май 2024, 22:36 Я не очень разбираюсь в биологии, но весьма неплохо в (искусственных) нейросетях
Совершенно разный принцип работы. Даже сравнивать нечего.
Ryormori
Всего сообщений: 164
Стаж: 6 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение Ryormori »

inc99: 27 май 2024, 23:34 Хотел как-то купить, но уже набрал кучку попсовой литературы. Не заходит она уже, какое-то послевкусие, что для детей писали и что авторы сами не совсем але в теме.
А мне нравится попса по смежным темам. Как раз самое то, чтобы немного заглянуть за горизонт, не обладая глубокими познаниями в области. Невозможно же хорошо разбираться во всём, чтобы иметь возможность всегда читать специальную литературу. Тут попса очень выручает.
inc99: 27 май 2024, 23:34 Работают те же фишки, просто дольше обрабатывать надо и более изящно.
Вот тут мой, сознаюсь небольшой, опыт говорит совершенно об обратном. Конечно есть определёный базовый набор. Например, почти никому не нравится когда парень неуверенно себя ведёт (хотя тоже есть исключения), это эквивалент жирной тёлки. Но все более продвинутые фишки очень разные. У меня где-то было 20+ тел, если посчитать всех, и одноразовых и отношения. И все без исключения были один и то же типаж. Внешне они были абсолютно разные, как и по уровню интеллекта. Но именно базовый характер был у них практически одинаковый. Думаю что причина в том, что другие на меня не ведутся - раз, и они мне самому не интересны - два. А если бы все реагировали на уровне базовых рефлексов (пусть поданых в разной упаковке), моя скромная выборка была бы гораздо разнообразнее. Чистая статистика.
inc99: 27 май 2024, 23:34 Совершенно разный принцип работы. Даже сравнивать нечего.
Базовый принцип как раз тот же самый, его информатики именно из биологии и переняли. Структура фундаментально разная, не сравнимая никак, тут абсолютно согласен.
inc99
Всего сообщений: 156
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение inc99 »

Ryormori: 28 май 2024, 00:33 Тут попса очень выручает.
Да, для таких целей самое то.
Ryormori: 28 май 2024, 00:33 Базовый принцип как раз тот же самый, его информатики именно из биологии и переняли
Лукавят эти информатики. Разный там принцип. Он и не может быть тот же. Это уже давно нейробиологи раскритиковали. Когда человек думает, там нейронные связи перестраиваются. Одни разрушаются, другие создаются. Он не просто импульсы гоняет между нейронами. И сами импульсы разные. В мозгу они электронно-химические и состав разный каждый раз.
Ryormori: 28 май 2024, 00:33 Думаю что причина в том, что другие на меня не ведутся
Или подход подкорректировать надо. А еще, ты их сам можешь выбирать по целому ряду принципов. Пикап не отменяет умение применить эти знания. Это не кнопка "раздвинуть ноги". Но ведутся девушки примерно на одно и тоже, просто фальшь распознают одни лучше других. А цель для девушки, как и для мужчины - секс, размножение. Забеременеть, но только от самого генетически лучшего мужчины, к которому есть доступ у конкретной девушки. И работает это по такому принципу, который я выше описал, разум (критика, поиск недостатков и причин почему нельзя давать) отключается и она отдается. Вот когда она отдается парню, когда приняла, что он лучший из доступных ей, вот тогда ей и нравится, что он на нее как на мясо смотрит. А когда на нее всякий недостойный сброд смотрит как на мясо ей естественно не особо нравится.
Это как если красотка ухоженная будет кокетничать с тобой или пропитая, с фингалами чувиха. В первом случае это приятно, а во втором нет. Но если чувиху эту помыть и привести в порядок, то ее шансы сильно повышаются.
KetyMax
Всего сообщений: 95
Стаж: 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Хочу сестру

Сообщение KetyMax »

Ох сколько лирики) будьте проще и ближе к земле, от вашей научности и умозаключений в сон клонит :O:
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Хочу сестру

Сообщение milton »

KetyMax: 28 май 2024, 15:59 от вашей научности и умозаключений в сон клонит
Рановато тебе ещё такое читать...
KetyMax
Всего сообщений: 95
Стаж: 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Хочу сестру

Сообщение KetyMax »

milton: 28 май 2024, 23:21 Рановато тебе ещё такое читать...
Конечно, куда уж мне до вас учёных умов. Особенно учитывая специфику форума!
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Хочу сестру

Сообщение milton »

KetyMax: 28 май 2024, 23:23 учитывая специфику форума
Вообще-то имеет смысл порадоваться, что здесь присутствуют не только малолетние прыщавые дрочеры. Думать и анализировать ещё никому не повредило.
KetyMax
Всего сообщений: 95
Стаж: 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Хочу сестру

Сообщение KetyMax »

milton: 28 май 2024, 23:25 имеет смысл порадоваться
возрадуйтесь, аплодируйте и зовите на бис.
Pawokk
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Pawokk »

Я тоже на сестру дрочил, когда она была в ванной, а я подглядывал. Она, конечно, скорее всё- таки не знала. Очень красивая она. Я иногда с женой если долго кончить не могу как сестрёнку свою представлю- как будто в яйца током бьют,прямо стреляю- чуть яйца не теряю. Всё- таки секс с сестрой- это круто, всем богам бы помолился, лишь бы позволили это.
Paul87
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Paul87 »

С самого детства хочу сестёр двоюродных.
KetyMax
Всего сообщений: 95
Стаж: 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Хочу сестру

Сообщение KetyMax »

Так добейся их и наслаждайся сексом с ними,Paul87.
Paul87
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Paul87 »

KetyMax, дак если было все так просто,все бы этим занимались :-D :-D :-D :-D :ROFL:
KetyMax
Всего сообщений: 95
Стаж: 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Хочу сестру

Сообщение KetyMax »

Paul87, в этом то и есть наслаждение от такой близости. Это запретное, то чего трудно добиться. Если сидеть и только говорить об этом, конечно ничего не будет *x)
Paul87
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Paul87 »

Это то и понятно .Делаю все возможное для своего достижения )
KetyMax
Всего сообщений: 95
Стаж: 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Хочу сестру

Сообщение KetyMax »

Успехов в этом мероприятии!
koyld
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение koyld »

Требую больше историй про сестру, с пруфами если будет , то вообще огонь
Gariks
Всего сообщений: 153
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Gariks »

У меня есть сестра, любительница выпить. На фоне этого сама практически предлагала мне себя. Поэтому я к сожалению или к счастью не знаю чувства желания сестры, такого что я ее хочу, а она нет. Как это хотеть сестру и понимать что добиться секса с ней не реально. Или хотеть сестру и добиться каким-то образом секса. Не знаю что сказать и посоветовать братьям которые хотят сестер. Если сестры потенциально склонны или можно склонить к инцесту и вы хотите этого, нужно пробовать. А если боитесь сами или ее реакцию и отказ и ссору, лучше не надо. Найдите просто девушку, может быть похожую на сестру и тоахайте ее представляете сестру
Danfos
Всего сообщений: 75
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Danfos »

У меня были знакомые, брат и сестра, они трахались друг с другом. Скрывали это от всех.
shsh
Всего сообщений: 74
Стаж: 1 месяц
 Re: Хочу сестру

Сообщение shsh »

milton, да ты задолбал своими опусами длинными!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу трахнуть сестру
    Первый » » в форуме Брат - сестра
    101 Ответы
    19701 Просмотры
    Последнее сообщение MrTwister
  • Я трахал свою сестру, а она даже не знала об этом
    Sekret » » в форуме Брат - сестра
    96 Ответы
    24218 Просмотры
    Последнее сообщение Милка
  • Ебу сестру и она об этом не знает
    Sekret » » в форуме Брат - сестра
    58 Ответы
    10388 Просмотры
    Последнее сообщение Bezdarnost
  • Начал трахать сестру
    Lord Began » » в форуме Брат - сестра
    131 Ответы
    34222 Просмотры
    Последнее сообщение Sergei90909090
  • Хочу трахнуть жену и сестру
    Хаки » » в форуме Инцест-кофейня
    79 Ответы
    6230 Просмотры
    Последнее сообщение ParapaR