Друзья хотят трахнуть мою мамуМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Kianu
Всего сообщений: 27
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Kianu »

Мне и друзьям по 19, маме 46. Выглядит она довольно обычно для своих лет, правда грудь у нее большая, размер 5-ый где-то. Так вот, впервые за долгое время позвал друзей домой потусить/выпить/поиграть. По идеи мамы не должно было быть в это время, но она раньше обычного вернулась с работы. Взгляд друзей сразу был на нее, но скорее даже на ее грудь. При этом никто ничего не говорил, а на следующий день, когда мы гуляли они мне сказали, что хотят ее трахнуть. За последние годы я и от одногруппников и от приятелей слышал много таких тупых шуток, но здесь было чувство, что друзья говорят всерьез, но я перевел это в шутку и сменил тему. Так вот вопрос, по идеи она мне не жена и с чего бы мней ей что-то запрещать или ревновать ее, а с другой как-то странно это, одно дело чтоб она с ровестниками своими, другое дело с молодыми парнями и вообще моими друзьями. Но опять же, далеко не факт, что у них вообще что-то получится, поэтому я сильно и не парюсь, но совет бы все равно хотел получить.
Реклама
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Aleksei »

Kianu, трахни её сам. Создай с ней семью. Может даже и ребёнока родители.
Федор
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Федор »

Да мои друзья все засматривались на мою маму, а некоторые даже признались мне что дрочат на неё.
Serguei
Всего сообщений: 53
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Serguei »

Наверное, многие друзья засматриваются на мам своих друзей. И дрочат.
Автор темы
Kianu
Всего сообщений: 27
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Kianu »

А дальше дрочки не заходило?
Vabalalaykin
Всего сообщений: 20
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Vabalalaykin »

Это абсолютно нормально
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Alex454545 »

Я сам думал, что друг бы раскрутил, а я застукал бы, или уломали бы оба, хотел бы чтобы он ее брал, а я слушал или смотрел

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Kianu: 31 авг 2022, 15:59 Мне и друзьям по 19, маме 46.
Думал еще, найти парня, кто хочет, знакомимся, ему 15-20, я старше, ее напоить и если мужика не было, может полезет, приятель ушел и трахнуть. А если в кондиции, то на его глазах.
Megaa83
Всего сообщений: 48
Стаж: 2 года
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Megaa83 »

Все отлично, не парься. Уверен ты и сам на подсознании хочешь этого. А потом после друзей уже решишь кто ты, отлижешь ей или трахнешь
Боря
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Боря »

Мои друзья тоже засматривались на мою маму и даже подруги говорили что у меня классная мама, КРАСИВАЯ И ВЫГЛЯДИТ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ, это и послужило к тому, что у меня начал возникать интерес с своей маме, я начал ухаживать за ней, делать комплименты, а особенно мне нравились разговоры с ней о сексе, так постепенно мы стали с ней любовниками.
Это конечно приятно что мама всем нравится, все ее хотят, а она моя.
Maxut
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 11 месяцев
Откуда: Новосибирск
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Maxut »

Alex454545, из какого города?
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Alex454545 »

Maxut: 05 сен 2022, 13:21 Alex454545, из какого города?
Мытищи, а что интересует? :)
dzh123
Всего сообщений: 105
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение dzh123 »

Kianu: 31 авг 2022, 15:59 но совет бы все равно хотел получить.
Совет о чем? Как ее трахнуть тебе, а не им? :) Как подсмотреть за их трахом? Если говорить о "классическом" (не слишком современном, да) воспитании то после слов друзей тебе надо было бить им морды. Если ты не настолько старомоден то что именно ты "разрешишь" - решать тебе.
Maxut
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 11 месяцев
Откуда: Новосибирск
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Maxut »

Alex454545, жил бы в одном городе, может помог бы уломать
Serega9
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Serega9 »

Боря, тебе мама любит минет делать?
Боря
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Боря »

Делает конечно миньет, но не охотно и не умело, я думаю со временем она научится, ведь мы только недавно начали совокупляться.
Вольдемар
Всего сообщений: 73
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Вольдемар »

Когда мою маму друзья хотели выебать. Я возмущался.но в душе хотел это увидеть.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Alex454545 »

Вольдемар: 11 сен 2022, 12:02 Когда мою маму друзья хотели выебать. Я возмущался.но в душе хотел это увидеть.
Я уже не ревновал и когда с приятелем меня возбуждало, что она отдается, хотел бы глянуть, как член входит, я слышал как он двигался в ней и я хотел глянуть, как она получает кайф, например я ее целую и трогаю грудь и тут она кончает и целуется страстно.
Или например говорит "Трахай меня сильнее, Alex его член так глубоко, мне так приятно, я сейчас кончу" а я "Засади ей, чтобы закричала от кайфа" и смотреть на член, как в нее входит.
Или она кончала с ним и мечтал, что зайдет, "Он меня вы..." и я прижимаю ее и целую.
Утром он на работу, может и утром ее имеет, а потом смазка есть и я наконец дождался и беру ее.
А друг сказал бы, сначала задумался, потом выпьем, втроем, я типа сплю, он к ней пристает и когда засаживает, вхожу и смотрю и наверно голый и она видит, как я мастурбирую на них и не сдерживаю стоны и говорю "Меня заводит, когда тебя берут и ты кайфуешь "
Вольдемар
Всего сообщений: 73
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Вольдемар »

У меня все проще. Я просто хотел увидеть как ее ебут.
MilfHunter
Всего сообщений: 41
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение MilfHunter »

Kianu, мой друг по пьяне говорил, что дрочил на мою маму, мы по обсуждали мою и его маму, было весело), я в принципе не против, чтобы он ее трахал
Роман5
Всего сообщений: 60
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Роман5 »

Kianu, расскажи маме , что друг любит ее и хочет с ней познакомиться.
Вольдемар
Всего сообщений: 73
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Вольдемар »

Какой интерес дрочить на кого то?надо дрючить.
nikita.terentev
Всего сообщений: 63
Стаж: 2 года
Возраст: 24
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение nikita.terentev »

Хз странная ситуация не знаю что и сказать
Вольдемар
Всего сообщений: 73
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Вольдемар »

В чем странная ситуация?
gportua
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение gportua »

Меня мать друга очень возбуждает, она безумно сексуальна.
Автор темы
Kianu
Всего сообщений: 27
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Kianu »

Трахнули по итогу. Два друга
Maxut
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 11 месяцев
Откуда: Новосибирск
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Maxut »

Kianu, а ты смотрел на это?
Алабай
Всего сообщений: 43
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Алабай »

Расскажи как было..ты где был в это время?
Verdict
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Verdict »

Ого!! Подробности в студию! Как это было, ты смотрел? Помогал организовать? Как организовали?
Автор темы
Kianu
Всего сообщений: 27
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Kianu »

Кто хочет узнать или посмотреть ее фотки, пишите на почту [email protected]
strannik
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение strannik »

в общем, чушь это, в личном общении данный субъект написал, что никто, никого не трахнул. Вывод прост - очередной фантазер
Rapid
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Rapid »

Класс. Я бы тоже трахнул
АнтонZ
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 11 месяцев
Возраст: 24
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение АнтонZ »

В соседнем доме живет любопытная пара. Парню 25, а его жене (гражданской) 47. Чистая правда. Так эта тетка, которая с парнем живет, мамка друга этого парня. Её сын правда уехал из города на север, а они живут. Так у нее ещё один сын есть, лет 10-12.. Сын тетки иногда приезжает и они все вместе прогуливаются
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Gricha »

АнтонZ: 12 дек 2022, 13:56 В соседнем доме живет любопытная пара. Парню 25, а его жене (гражданской) 47. Чистая правда. Так эта тетка, которая с парнем живет, мамка друга этого парня. Её сын правда уехал из города на север, а они живут. Так у нее ещё один сын есть, лет 10-12.. Сын тетки иногда приезжает и они все вместе прогуливаются
такая же тема в наших краях была только трахарь мамкин чуть постарше ее сына был, еще и младший есть, они его в комнате закрывали и трахались, особо не стеснялись, ну а старший с ними не живет, только приезжает иногда.
АнтонZ
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 11 месяцев
Возраст: 24
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение АнтонZ »

Gricha: 12 дек 2022, 14:49 постарше ее сына был, еще и младший есть, они его в комнате закрывали и трахались, особо не стеснялись, ну а старший с ними не живет, только приезжает иногда
Тут они одногодки, в одном классе учились.Тетка в свои 47 🔥. Максимум 35 дашь, правда худенькая, а он смазливый. Хаер всегда щачесан, в солярий ходит, рот надул, в солярий постоянно ходит.
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Gricha »

АнтонZ: 12 дек 2022, 15:56
Gricha: 12 дек 2022, 14:49 постарше ее сына был, еще и младший есть, они его в комнате закрывали и трахались, особо не стеснялись, ну а старший с ними не живет, только приезжает иногда
Тут они одногодки, в одном классе учились.Тетка в свои 47 🔥. Максимум 35 дашь, правда худенькая, а он смазливый. Хаер всегда щачесан, в солярий ходит, рот надул, в солярий постоянно ходит.
как думаешь сыночек тоже ее..
АнтонZ
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 11 месяцев
Возраст: 24
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение АнтонZ »

Не знаю. Врать не буду, но этот Димон её женой называет.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Alex454545 »

Gricha: 12 дек 2022, 14:49
АнтонZ: 12 дек 2022, 13:56 В соседнем доме живет любопытная пара. Парню 25, а его жене (гражданской) 47. Чистая правда. Так эта тетка, которая с парнем живет, мамка друга этого парня. Её сын правда уехал из города на север, а они живут. Так у нее ещё один сын есть, лет 10-12.. Сын тетки иногда приезжает и они все вместе прогуливаются
такая же тема в наших краях была только трахарь мамкин чуть постарше ее сына был, еще и младший есть, они его в комнате закрывали и трахались, особо не стеснялись, ну а старший с ними не живет, только приезжает иногда.
У меня друзья приятели, у одного сестра, мы ровесники почти, у другого тоже, но старше нас на 5 лет, у одной девочки мама, девочке лет 10,
плюс друг,я старше его на 4-5 лет, плюс еще один приятель и мама, я к ней полез,не дала, грудь 1-2 номер, плюс еще приятель, у него у мамы
грудь 4 номер где-то, жалко не пьет. Хотел очень этих мам трахнуть 1) с девочкой. 2) друг моложе на 4-5, вот этих бы хватило, вторая
чуть полноватая,грудь, не знал по номерам тогда. Если бы признался всем, что хочу трахнуть их маму/сестру, то реакцию не знаю, может и поссорился бы с друзьями, для них она мама, для меня опытная женщина старше, которую хочу.

А так было, что в инете знакомился и весело было, привел женщину, и не раз, сразу, ты такой напористый, но я старше тебя, у меня сын и дочь
старше тебя на год,или моложе на год, вот,зачем тебе такая старая и пр, через полчаса грубо, я трахал ее, она смотрела, как член в нее входит,
и ей хотелось получить кайф и чтобы ее трахали и она кончала, думал, жаль твой сын не мой друг, было бы прикольно, что друг сына тебя насаживает на член. Причем такая не одна была. У одной тоже три дочери,замужем, дочки знали, что я ее трахаю часто, но жалко,
что ее дочки родили не от меня. Еще одна, тоже замужем и дочь и она наверно знала, что я трахаю ее маму, но мы не говорили, про нее.
marin
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение marin »

Норм история как то в детстве с другом играли во дворе дома, пошли воды в баню попить и там мама моя в летнем душе, мы в кусты спрятались и смотрели как моется , в этот же день подрочили на нее , позже я стал ему ее трусы выносить лифчики, он их к члену прижимал потом отдавал
Atos
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Atos »

Kianu,

Давай лучше здесь расскажи, люди оценят. А то как людям 50 сообщений набрать?
Максим v
Всего сообщений: 132
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Максим v »

не хотел бы делиться своей, но от мамы друга не откажусь
Дрон96
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Дрон96 »

Это был скорее комплимент, явно в свои юные годы они в принципе смогут интимно порадовать такую опытную женщину) главное, чего ты хочешь 😌
maksim.maks
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение maksim.maks »

Мне 15, а моим 2 друзьям по 16, я Макс мой друг Даня и Виталик, как то раз я был на программировании, мама не работает сидит дома,а батя за границей летает, как то раз я иду домой и вижу даню и он говорит- даров много такого ненужного, и говорит макс я тебя скажу честно повезло тебе с мамой, и можешь мне как то её трусики отдалжить или продать?(это было чуть ка подругому но я сказал в краце) Я такой нет! Ты что это моя мама, но в голове была куча эмоций и кайф и стыд. Как оказалось это все задумка Виталика и Дани они уже давно смотрят на мою маму со слюнами изо рта, а Даня вобще трогал мою маму за её ляжки у нас дома когдая был на программировании. Причём моя мать была не против(это мне розказала Виталик) потому что сам это видел но не осмелился потрогать. Виталик говорил что даня ещё чуть чуть и он бы уже потрогал её писю. Но я то не против но мама моя в данной ситуации как шлюха и мне это нравится)



(Извиняюсь за мою грамотность)


(Продолжение будет!)
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение SergeyKa »

Да, уж!... Хорошая тема.... Вспомнилось. Действительно, было время, обсуждали с пациками мамань своих. Кто бы, да что бы... Абы, да кабы!... Только до дела дошло у двоих-троих... Скорее, под воздействием на,, слабо? ". И,, чо, не пацан штоле"...
Получилось так, что с друганом от титьки(с самого раннего детства), забились на своих мамок. Все чётко. У меня, с моей, уже давно(5лет), за кореша не знаю, а его маманю, т. Нюру, был не против поиметь.
Даже подумать не мог, что согласится. Очень правильной казалась. А отдалась легко(!). Сама сказала, что давно глаз положила на меня. Только, как соблазнить(?), не могла решиться. Мы же, с её сыном,, не разлей вода"...
Оказалось, она и моя маманя, не раз обсуждали тему за нас, за сыновей...
В итоге. Я, тогда, т. Нюру, поимел сладенько. Аж четыре раза подряд.(!) За что, она, по сей день(87лет), благодарит.
За другана скажу. По рассказу мамани. Видимо, был перевозбужден. И, вроде, всё хорошо. Только, сломался после второй,, палки " и быстренько,, свинтил".
Тогда же, мама, не без грустинки, не без сожаления, посетовал, что была бы не против, если бы он и я, вдвоём, её отодрали....
Увы, этому не пришлось случиться.
С друганом, так же дружим. Как братаны. В общем то, так и есть...,, Молочные"...)) За матерей - порвём любого!.. Вспоминаем, просто балдеем.
Искушённый
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Искушённый »

Всем привет. Я новенький не знаю что и как тут. Давно мечтаю о сексе с мамой, в детстве спал с мамой отец отдельно в комнате. Раньше не было межкомнатныx дверей висели занавески, ночью часто видел как отец ее траxает раком, или мама сверxу скакала на нём, часто видел как она подмывалась над тазиком. Спать ложилась в ночнушке на голое тело,помню иногда залазил под одеяло и играл с волосатой писей у мамы, нюxал, пробовал на язычок всовывал пальцы в неё но она убирала. Сейчас маме 65 мне 43 но мысли не покидают. Почитал про мефедрон, может таки образом получиться ее траxнуть. Кто так пробовал? xотелось бы понимания какое поведение становиться по факту, на самом ли деле стираются границы?
Максим v
Всего сообщений: 132
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Максим v »

Искушённый: 25 фев 2023, 10:31 Сейчас маме 65 мне 43 но мысли не покидают
Всё в твоих руках, никогда не поздно начинать, попробуй соблазнить её без использования препаратов. Хочется узнать получится ли у тебя.
Искушённый
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Искушённый »

Просто не получиться.
maksim..
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение maksim.. »

Мне 13 моим друзьям 14, Первый друг Виталик Второй Даня , я Макс моя мама Галя, моя мама ростом 167 примерно фигура очень красивая, хорошая талия ляжки хорошие сиськи где-то 2 размера ей 45, ну конечно же мои друзья поглядывают на мою маму а она в то время ходит в юбках по колено, они каким то образом нашли её фото(не голые но в купальнике). И когда мы гуляли они были в телефоне и сказали мне "смотри Макс" я посмотрел ,а там моя мама . Я был в шоке откуда у низ эта фотка. И они сказали " ми на неё если честно дрочим а когда то мы её трахнем" я лично хочу этого но это моя мама поэтому я сказал не смейте это моя мама вы что(но в мыслях я хотел это увидеть как мои друзья ебут её) они ответили мне что моего согласия не нужно но нужно подходящий момент и ещё сказали что украли у неё трусы с корзины и нюхает их, потом месяца через 2 я подумал что хочу увидеть как её ебут и вспомнил слова Дани и Виталика,я позвонил им и они пришли ко мне с ночёвкой мы дождались пока мама заснёт но получилось без траха но мы её всю облапали подрочили её рукой и поши спать а на следующий день Даня сказал моей маме что хочет её потрогать а оно ему отказала, но даня типо в шутку потрогал её писю а оно ничего не сказала и не зделала дальше пришёл Виталик положил руку на её писю и начал гладить её а она села и не сопратевлялась мне это они розказала дальше они потрогали её сиськи(не голые ) и пошли по домам




Короче моя мать какая то шлюха но это меня возбуждает





История не выдуманая и не надо говорить про мой возраст!



Есть ещё история но лучше в лс
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Tommy050G »

Я был бы не против если мою маму оттрахали мои друзья, я то знаю что им можно доверять. Представляю себе эту сцену, как её два члена одновременно трахают в киску и попу, третий член она сосет, а четвёртый рукой надрачивает, я бы в это время сосал бы её сиськи, а потом и сам бы вставил. Потом уже когды мы достигли все вместе пика, обкончали бы её полностью.
Mielgachi
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Mielgachi »

В каждой шутке доля шутки)
У меня тоже есть друг над которым я так шутил, правда это уже прошло, а так, когда она была помоложе, лет 10 назад, была очень похожа на Анну Плетнëву, вот мысли и разыгрались, но все что у меня с ней было, это поцелуй в засос, и то в какой то степени случайный, но она о моих "шутках" Точно была в курсе
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Друзья хотят трахнуть мою маму

Сообщение Tommy050G »

Моя мама любит двойное проникновение, это я так думаю. Так что я бы позвал своего лучшего друга, чтобы вместе с ним мою маму оттрахать. Я бы её в попу отымел, а друг мой в киску или рот. И это такой друг, которому я доверяю полностью. А таких мало, кому можно доверять на все сто процентов. Так что мы бы мою маму трахали постоянно, и никто бы об этом не узнал.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Друзья хотят трахнуть мою маму
    Kianu » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    69 Ответы
    5209 Просмотры
    Последнее сообщение кимряк
  • У кого то есть друзья которые хотят или уже трогали вашу мать?
    maksim.maks » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    56 Ответы
    5446 Просмотры
    Последнее сообщение MaXимка
  • Мой друг хочет трахнуть мою маму
    SergeySmeliy » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    70 Ответы
    3638 Просмотры
    Последнее сообщение Shvonder92
  • Часто наблюдал как мою маму трахают мужики
    roman.zinkovskiy » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    59 Ответы
    8824 Просмотры
    Последнее сообщение кимряк
  • Можете по говорить со мной про мою маму
    Colic » » в форуме Истории про инцест
    26 Ответы
    643 Просмотры
    Последнее сообщение inc99