Как соблазнить взрослого папуОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Мария_А
 Как соблазнить взрослого папу

Сообщение Мария_А »

Папе 60. С юности есть фантазии о сексе с ним. Точно пока обнимал лапал попу и мог после держать ща грудь, когда спала рядом ещё подростком ласкал тело под одеялом, в основном соски тер и крутил, мог пытаться заговорить о сексе типа А было ли уже? когда мы были вдвоём. Видела его большие висячие яйца когда выпадали из семейников, очертания члена тоже - должен быть крупным и толстым. Но больше ничего. И в целом я делала вид что ничего не происходит и сейчас думаю что это могло его спугнуть.
Сейчас мне 27 и думаю что хочу реализовать то что не случилось раньше. Хочу и подразнить интимками, и просто поцелуев, и чтобы лапал, ласкал долго, и орально, и просто пососать яйца пока он например телевизор смотрит, и совместную дрочку чтобы он на мои дырочки член ложил при этом и секс. Понимаю что буду очень возбуждена потому что долго фантазировала об этом и смущена потому что отец, и что могу очень быстро кончить даже если член будет полувялым и он только войдёт и понимаю что при этом секс то продолжится и я буду возбуждаться снова, потому что именно он во мне. И не знаю в таком возрасте член нормально стоит или уже не сильно хочется? Потому что с мамой если что-то и есть то скорее всего очень очень редко, он наверняка если ещё хочет, то не откажется от возможности потрахаться раз в подростковом возрасте лапал, тем более если я скажу, что хочу и в анал его принять.
Вопрос как к этому подойти - сказать прямо или соблазнять? Что делать если откажет, как потом себя вести и что делать если согласится уже непосредственно после? Боюсь что будет очень стыдно, не уверена что выстроятся отношения как у любовников но в моем представлении после секса я должна мочь подойти и поцеловать например, или что он может это сделать и начать массировать грудь, но как в глаза то смотреть и если не получится, и особенно если случится всё и мы оба будем понимать что его член побывал во мне везде
Реклама
Nelli2000
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: Как соблазнить взрослого папу

Сообщение Nelli2000 »

Мария_А, Я очень тебя понимаю... :%)
freeemaan
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 16 дней
 Re: Как соблазнить взрослого папу

Сообщение freeemaan »

в таком возрасте надо с ним выпить, потихоньку разговор в тему секса перевести
не маленькие уже. какими либо фантазиями поделиться, глядишь и он тебе свою давнюю фантазию откроет
Paparoch
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 дней
Пол: Мужской
 Re: Как соблазнить взрослого папу

Сообщение Paparoch »

Вначале разведай у мамы как папа в интиме еще интересуетлся ли, или только рыбалка )))) Если все хорошо, хоть и редко с мамой, то можно начинать соблазнять, можешь попробовать анонимно через месенджер если он пользуется интрижку... Или уже прямо на разгавор, можешь сказать что психотерапевт сказал нужно закрыть гештальт с папочкой, а то непорядок, дочка будет мучатся всю жизнь, папуля спасай жизнь дочурке! :roll:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не знаю как подвести к этому папу
    dedinside » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    99 Ответы
    15806 Просмотры
    Последнее сообщение freeemaan
  • Хочу папу
    Poli » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    93 Ответы
    19338 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей20
  • Хочу маму и папу
    Табуретка » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    14 Ответы
    2158 Просмотры
    Последнее сообщение Paparoch
  • Ищу папу
    Сашуля » » в форуме Инцест-кофейня
    30 Ответы
    859 Просмотры
    Последнее сообщение fiesta292
  • Как соблазнить мамочку
    BigDude » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    50 Ответы
    14903 Просмотры
    Последнее сообщение Бог