Опыт секса с 40+ летнимиМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Sergey.Denisenko
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Опыт секса с 40+ летними

Сообщение Sergey.Denisenko »

Всем доброго дня, хотелось бы узнать ваше мнение и опыт секса со зрелыми женщинами типо 40+ будучи молодым. На своем примере скажу что мне 21 и получилось затащить в постель 37 летнюю женщину, такого отличного секса и минета у меня никогда не было) Поэтому интересно было ли подобное у кого-то еще? При чем не важно с кем это было, с матерью с тетей или же с рандомной женщиной.
Реклама
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Опыт секса с 40+ летними

Сообщение niqk »

Я тихо балдю! Можно подумать, что после 40 жизнь прекращается! Вот, доживешь сам до нужного возраста и тогда
точно узнаешь, что и как...
Автор темы
Sergey.Denisenko
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Опыт секса с 40+ летними

Сообщение Sergey.Denisenko »

Все же разница и фетиш есть в этом, трахать зрелых мамок будучи пацаном, нежели трахать своих одногодок, я к этому клоню
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Опыт секса с 40+ летними

Сообщение niqk »

Это не фетиш, а секс-разнообразие...
Автор темы
Sergey.Denisenko
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Опыт секса с 40+ летними

Сообщение Sergey.Denisenko »

Готов поспорить что это фетиш) Меня например после того случая одногодки не интересует только зрелые женщины, я сейчас только с ними и знакомлюсь, а на однолеток и смотреть не хочется
Bogdan.Zakhoji
Всего сообщений: 22
Стаж: 7 месяцев
 Re: Опыт секса с 40+ летними

Сообщение Bogdan.Zakhoji »

Я думаю в этом ничего такого нету
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Опыт секса с 40+ летними

Сообщение niqk »

Sergey.Denisenko, хм. Через некоторое время станешь смотреть и на ровесниц, и на молоденьких...
Конечно, и зрелок не будешь игнорировать...
Стрелец
Всего сообщений: 99
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Опыт секса с 40+ летними

Сообщение Стрелец »

Sergey.Denisenko, с посвящением в милфхантеры :-D
Nikita Von
Всего сообщений: 122
Стаж: 10 месяцев
 Re: Опыт секса с 40+ летними

Сообщение Nikita Von »

Смотря на кого на паподешь ложет и супер профи что секс окажется сладким сном а может попасть так себе скажешь лучше подрочилбы
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Опыт секса с 40+ летними

Сообщение Вадим77 »

niqk: 11 фев 2024, 17:55 Можно подумать, что после 40 жизнь прекращается!
Если автор школяр-подросток, то для них да - люди старше 35-40 лет уже практически старики - у самого так в школе было :-D
SweetSon1
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Опыт секса с 40+ летними

Сообщение SweetSon1 »

Sergey.Denisenko: 11 фев 2024, 16:41 хотелось бы узнать ваше мнение и опыт секса со зрелыми женщинами типо 40+ будучи молодым. На своем примере скажу что мне 21 и получилось затащить в постель 37 летнюю женщину, такого отличного секса и минета у меня никогда не было) Поэтому интересно было ли подобное у кого-то еще
Разделяю твой фетиш. Я немного старше тебя, на данный момент у меня было 8 разных зрелых женщин старше 40 лет. Касательно отличного секса и минета - это все относительно и несильно зависит от возраста женщины, хотя, безусловно, определенная корреляция есть. Потому что были у меня такие взрослые дамы, которые ну уж очень плохо сосали, в постели были полным бревном, многое в сексе не любили или не хотели. Во время полового акта с такими думал, что лучше бы я просто подрочил.
А бывали ровесницы, которые в постели очень активны, ко многому открыты, очень стараются, и секс с ними невероятно яркий. Они бы дали некоторым зрелым женщинам невероятной форы.
Но если встречаешь красивую, раскрепощенную зрелую женщину - это безумный кайф. Поскольку ты получаешь удовольствие не только физически, но и психически, потому что осознаешь, что я, молодой парень, сейчас трахаю зрелую женщину, которая в 2 раза старше меня. Поэтому, друг, кайфуй, знакомься, получай удовольствие, но будь готов, что однажды могут встретиться и не очень приятные в интимном плане экземпляры, хотя при переписки с ней все было отлично.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Опыт секса с 40+ летними

Сообщение niqk »

Вадим77, согласен! Даже 20+ были для школьников староваты... Но! Только до момента более близкого
знакомства...
Serg699
Всего сообщений: 33
Стаж: 9 месяцев
 Re: Опыт секса с 40+ летними

Сообщение Serg699 »

Мне 40+ и последние года 3 предпочитаю женщин постарше, с ними проще, они податливее. У многих из 40+ часто не бывает достаточно секса, так они трахаются как впоследний раз и бурно кончают )
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу Маму для секса и любви
    Solo079 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    14 Ответы
    2538 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Хочу секса
    Хочу секса » » в форуме Инцест-кофейня
    6 Ответы
    1295 Просмотры
    Последнее сообщение vlad.nastoyaschiy
  • Отличие инцеста от обычного секса
    Lexxx » » в форуме Инцест-кофейня
    166 Ответы
    10267 Просмотры
    Последнее сообщение Roman88
  • Репетитор секса
    Sestroeb » » в форуме Брат - сестра
    13 Ответы
    2137 Просмотры
    Последнее сообщение Beshtau
  • Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам
    Elricom_01 » » в форуме Брат - сестра
    85 Ответы
    73958 Просмотры
    Последнее сообщение Bezdarnost