Болтливая сестрёнка. Часть 3Брат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
Skitchin
Всего сообщений: 39
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Болтливая сестрёнка. Часть 3

Сообщение Skitchin »

На следующий день после нашего разговора с супругой, я выкроил на работе свободное время и набрал номер сестры.
-Привет сестрёнка! Как у вас дела? Давно не общались...
-О братишка, привет! Только про вас вспоминала,- весело рассмеялась она. -Да хорошо, вот мужа к родственникам проводила, решил своих навестить. Вы как?
-Супер! Сейчас лето, постоянно банька, шашлычки...Ты ведь у нас ещё летом не была?
-Нет, здорово наверное!
-Приезжай, отдохнём, попаримся...
-Слушай, я тогда сейчас кое-какие дела закончу, и в конце июля я к вам!
-Отлично, будем ждать!

До назначенного время прибытия сестры оставалось недели полторы, и я не раз за это время пытался вернуться к последнему разговору с женой.
Для меня до сих пор было не совсем ясно, в серьёз ли она это сказала, или же...
- Скажи, как ты это представляешь? -спросил я.
-Ну как... Я могу оставить вас, выйти например из баньки под каким-нибудь предлогом. Дальше всё от тебя зависит- игривым тоном ответила она. -Только, давай сразу договоримся, если что, то вы используете презервативы!
-Конечно, - застенчиво сказал я, и мне тут же вспомнился последний случай, когда мы всю ночь обходились без них. Всё тогда произошло внезапно, и... рискованно, учитывая, что мы оба были, что называется, "под градусом". Вспоминая тот случай, постоянно в голове проворачивался один вопрос... "Почему же она тогда так легко и без опасений впустила меня в себя?..." Не спросила, есть ли у меня презерватив... И слов от неё типа "только не в меня..." я тогда от неё тоже не помню. Как и то, что она на таблетках, или типо того. А если бы я хоть раз не успел тогда?.. Либо, какой-нибудь "шальной" сперматозоид мог остаться на головке, и запрыгнуть в нужный ему момент... К слову, я тогда всё-таки кончил в неё, когда мы слились в 69. Но, учитывая количество наших совокуплений до этой позы, я не уверен, что мог уже что-то выдавить из себя. В любом случае, у меня не было возможности спросить её об этом.
-Смотри у меня!- улыбнулась она, и искренность её слов скинула с меня глыбу сомнения.

В назначенный день, мы встретили нашу гостью, и, когда она расположилась в комнате для гостей, решили отметить, что называется, "за встречу."
Девчонки решили сразу же испробовать привезённый сестрёнкой коньяк, я предпочёл поддержать их закупленным с утра пивом. Разговор был рутинно-бытовой, делились новостями с каждой стороны, обсуждали планы. Но по мере поступления алкоголя в организм моей супруги, я заметил, как необычно начинают гореть её глазки, будто излучая какой-то неподдельный интерес. Буд то бы пыталась поймать какой-нибудь блудливый взгляд сестры в мою сторону. Какую-нибудь искорку, которая хоть отдалённо намекала бы на "слишком тёплые отношения" между нами. Но мы казались вполне обычными родственниками, которые ничем не отличаются от остальных.
-Пойду баньку посмотрю... Ты, к жаркой как?,- обратился я к сестре.
-Люблю погорячее!- задорно ответила она.- Подожди, я с тобой! Покурю заодно.
Мы направились к выходу, и я спиной почувствовал взгляд моей супруги.
Выйдя на улицу, я достал пачку сигарет, и подкурив, мы направились к нашей парилке.
-Слушай, я так рада, что наконец-то выбралась к вам!
-Мы всегда рады,- улыбнулся я.
Докурив, и зайдя внутрь предбанника, мне сразу же вспомнились контрацептивы, лежащие на одной из полок, но вполне заметны, стоит лишь обратить взор в сторону шампуней, и маленьких масел-ароматизаторов для бани.
-Ого, даже тут уже жарко!-сказала она.
-Ну... мы тоже любим "погорячее",- улыбнулся я.
Заметив, что моя гостья уже подхмелела, я решил не терять момент для разговора, который уже 2 недели прокручивал у себя в голове.
- Я хочу всё спросить...
-Да?,-заинтересованно ответила она.
-Ты помнишь... Когда ты приезжала к нам прошлый раз...Я тогда раньше вырубился, вы тогда ещё на кухне в двоём остались...
-Ну да... Сидели-болтали...
-Так вот, как так получилось, что она знает, про нас с тобой... Ну, в детстве, помнишь мы...,- я всё-таки замялся.
-Что, трахались?,-рассмеялась она, и с её смехом я почувствовал облегчение.
-Ну да,-сказал я уверенней.-Вернее, знаю как получилось, ты ей рассказала, только не понимаю, как вы вообще подошли к этому разговору...
-Помню, мы что-то обсуждали про "первый опыт"... ты... нет, ничего...,-оборвалась она.
-Что???
-Нет, я не должна это говорить тебе...
-Ну говори уже,-улыбнувшись, настойчивым тоном проговорил я,- У нас с тобой и так секретов полно.
-Ты в курсе, что её брат девственности лишил?
-Ннет,-изрядно приофигел я.- Так у неё вроде нет брата...
-Двоюродный, они вроде жили раньше рядом, и их в детстве вместе часто оставляли. Ну вот и произошло... детьми были.
-Как мы с тобой... Ну нифига себе!
-Да! Слушай, только давай это между нами? Она просила не рассказывать тебе...
-Конечно,- (болтливая сестрёнка, пронеслось у меня в голове)
-Ну вот, у меня и вырвалось, что у нас с ней кое-что общее. Я с тобой ведь тоже в первый раз тогда...
-Помню... А про наш последний случай ты ведь умолчала?
-Ну про это ей незачем знать,-улыбнулась она.,- Знаешь, когда этим дети занимаются, это более-менее нормально воспринимается, объяснимо, что ли, можно сослаться на детский интерес, а когда уже в осознанном возрас... -
Я не дал ей договорить. Подойдя к ней в плотную, я прижал её к себе за талию, и впился в её губы. От удивления, или от неожиданности, она произнесла тихий стон, но обхватила мою голову руками, и я сразу же почувствовал вкус коньяка, и... язык. Она как-то жадно вращала им внутри моей полости, буд-то боясь упустить хоть один миллиметр, до куда он может достать.
-Бл*ть, я так соскучилась,- только и проговорила она.
-Я тоже...
Я же уже опустил руки на её попку, и не менее жадно мял её, то и дело прижимая к себе. В низу стало тесно... Она определённо почувствовала это, так как обхватила мою голову ещё сильней.
Сложно сказать, сколько времени мы простояли так... Минута... Пять?!
-Стой, нас потеряют...,-выдохнула она.
-Да...пожалуй. -я нехотя освободил её из обьятий, и зашёл в парную.
-Около 80-ти,- сказал я, вернувшись обратно. сейчас дровишек подкину, чтобы температура держалась, и идём.
Выйдя, она достала тонкую сигарету, и закурила. Шли мы молча, она,-будто анализируя и обдумывая произошедшее, я же,- прокручивая возможность остаться с ней наедине... Подольше. Хотя возможно, мы думали об одном и том же.
-Помнишь, да? Я тебе ничего не говорила.
-Не переживай,- улыбнулся я.

Зайдя в дом, я увидел как жена моет освободившиеся тарелки из-под салата. ("Не могу, когда у нас кто-то дома, а у нас срачь"), сразу же вспомнились её слова, которые она частенько произносила.
-Ну наконец-то!,-обрадовалась она,- Я уже думала, вы без меня там паритесь. Как там?
-Уже можно, сказал я, подойдя и приобнял её сзади.
-Ну давайте тогда ещё выпьем, и погнали,-домывая, проговорила она.
Продолжая наше застолье, я заметил, что что-то поменялось в поведении сестрёнки... Определённо поменялось. Теперь, при разговоре на совсем нейтральную тему, она буд-то смущалась, буд-то виновато пыталась что-то скрыть, как выпивший подросток, который при разговоре с родителями, пытается не подавать виду.
Я же решил выложить "карты на стол"
-Знаешь, когда ты открыла наш детский секрет, она всё расспрашивала меня, -обратился я к сестре, посмотрев на жену. - Я тоже делился воспоминаниями.
-Я рада, что вы у меня такие...,-сказала супруга
-Неформальные?- улыбнулся я.
-Необычные,-произнесла она.
-Все мы немного "необычные",- проговорил я, и тут же увидел укорительный взгляд сестры.
Сестра молчала, то и дело переводя взгляд то на меня, то на неё.
-Да, ну так вот,-продолжил я,- это внесло в нашу сексуальную жизнь некую пикантность... Приятную изюминку, что ли. Знаешь, мы иногда играем... Ну, типо ролевые там, брат-сестра.
Это нас здорово заводит.
-Здорово,- наконец с улыбкой произнесла сестра.
Разливая по одной, я всё ждал, когда разговор поддержит жена, но посмотрев на неё, понял, что мне одному придётся разруливать ситуацию.
-Ну так вот... Мы тут как-то разговорились на днях, и пришли к тому, что можно было и повторить нам с тобой.
-Да я нормально к этому, всё хорошо,- вмешалась наконец жена, заметив удивлённый взгляд сестры в её сторону.
-Нам с тобой что? Повторить игру? -удивлённо переспросила сестра
-Да,типо того, повторить, как в детстве,- ответил я.
-Да про секс ваш он говорит,- рассмеялась, не выдержала жена.
-Блин, ребята... Незнаю что сказать...Как-то странно.Вы что, правда сейчас...?- обратилась она к жене.
-Конечно, я же знаю, как он этого хочет,-посмотрела на меня супруга. -Короче, берём с собой пивка, и в баньку,- произнесла она весёлым, но приказным тоном.
Прихватив с собой полотенца и пакет с пивом, мы выдвинулись. Зайдя в предбанник, я начал выставлять пивко на небольшой столик, супруга же в это время уже лихо скинула свой весьма короткий бордовый халатик, и как оказалось, предварительно свои трусики, и, посмотрела на нас, видимо ожидая того же. Я скинул с себя майку и шорты, оставаясь в трусах. Сестра же, освободившись от зелёного платьишка, поспешно закуталась в полотенце, лишь на секунду успев продемонстрировать свои чёрные трусики, и знакомую уже мне, манящую грудь.
-Вы кого стесняетесь?- серьёзным тоном проговорила жена. Мыться тоже в одежде будете?
-Нуууу.. Так мы же ещё не идём туда,-как бы оправдывалась сестра.
-А ты чего?-обратилась ко мне жена. - Все свои же,- сказала уже улыбнувшись.
Я не стал спорить, тем более, что мне самому уже хотелось разрядить обстановку. Снял плавки, и принялся разливать пиво по кружкам.
-Ну вот, а то что я тут одна раздетая, -сказала жена поднимая кружку. -Ну,-давайте, за баньку.
Мы с сестрой взяли кружки, дружно чокнулись, и сделали по нескольку гладков.
-Ну что, первый заход?-предложил я.
-Ты иди,-проговорила жена, -полки облей пока, а мы сейчас перекурим, и тоже заходим.
Сделав ещё пару ладков пива, я зашёл парилку, и прикрыл за собой дверь.
Далее, диалог со слов жены, может не совсем дословный, но разговор был примерно таким.
-Ну ты чего, меня стесняешься, или его?- прикуривая,тихо спросила жена.
-Дааа, блин не привычно как-то,-улыбнулась сестра и потянулась за сигаретой.- Слушай, а это вы серьёзно, там в доме сказали?,-с интересом спросила сестра.
-Ну да, на полном. И про наши "ролевые", я уверенна, что он тебя всегда представлял. Хочу немного его порадовать. А ты как на это смотришь? Хотелось бы с ним?- играючи спросила жена
-Ну... да,хотелось бы.. А как?,-спросила сестра
-Ну тут вы уже между собой разберётесь, как,- рассмеялась жена.
-Я не против,-сказала сестра уже увереннее.- У меня давно секса не было. Но я не думала, что вот так... Блин, вы меня конечно удивили, если что, всё же между нами?-спросила сестра.
-Всё нормально, не парься, мы здесь одни,-весело заявила жена.
Сестра, докурив сигарету, убрала полотенце, и начала стягивать с себя трусики.
Девчёнки сделали по паре глотков из своих стаканов, и направились в мою сторону.

Продолжение следует.
Реклама
Servio12345678
Всего сообщений: 23
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка. Часть 3

Сообщение Servio12345678 »

Очень прилично, понр
adiken02
Всего сообщений: 13
Стаж: 2 месяца
 Re: Болтливая сестрёнка. Часть 3

Сообщение adiken02 »

Хорошо написал, мне зашло)
Ruslan_g10
Всего сообщений: 6
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка. Часть 3

Сообщение Ruslan_g10 »

Отличный рассказ, очень ждём продолжения )
Лучший
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 месяца
 Re: Болтливая сестрёнка. Часть 3

Сообщение Лучший »

Хорошая история. лайк.
Просьба
 Re: Болтливая сестрёнка. Часть 3

Сообщение Просьба »

Отличный расказ, поскорей бы продолжение)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Болтливая сестрёнка
    Skitchin » » в форуме Брат - сестра
    59 Ответы
    7266 Просмотры
    Последнее сообщение Мин Хо
  • Болтливая сестрёнка. Продолжение
    Skitchin » » в форуме Брат - сестра
    6 Ответы
    1096 Просмотры
    Последнее сообщение Suggest9105
  • Маленькая сестренка
    LilBro » » в форуме Истории про инцест
    84 Ответы
    17902 Просмотры
    Последнее сообщение Gricha