Болтливая сестрёнкаБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
Skitchin
Всего сообщений: 39
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Болтливая сестрёнка

Сообщение Skitchin »

Всем привет! Про свой опыт с сестрой много с самого начала рассказать не могу, т.к были мы очень маленькие и мало что помню сам. Примерно лет 8(мне),сестра на 3 года старше. Такое бывает, когда у разнополых детей одна комната на двоих. Да и гуляли мы постоянно в двоём, друзей у нас небыло.
Знаю точно, что инициатором была она, и поначалу как такового "проникновения" у нас не было. Просто раздевались и тёрлись друг о друга в положении лёжа до "щикотного" состяния. Только потом я узнал, что это называется оргазм. А вот на полноценный секс, помню, уговорил её уже я. Не сразу, но уговорил попробовать.
Позы было 2,(других видимо мы тогда не знали) :roll: То я с верху, то она. Не набрасывались друг на друга, оставаясь одни, просто знали, что это произойдёт. Почему-то, даже не думали про орал или что-то ещё. Акт у нас был полноценный. На пике соития, член просто начинал пульсировать в ней, а ей становилось "щикотно" внутри. И так несколько раз подряд, делая паузы, чтобы отдышаться и сменить позу. Частенько было что-то вроде "марафона" в одной.
Потом как-то всё прекратилось. Пытаюсь вспомнить, из-за чего, но не могу. Просто перестали и забыли.
Лет 25 миновало, и конечно много чего произошло.
После развода, какое-то время жил один в своей трёшке взятой в ипотеку. У неё уже тоже был неудачный брак, и двое детей. Дочка от прошлого, и сын от нынешнего "гражданского" мужа. И как-то, решили мы встретиться, поболтать у меня. Мужик у неё на смене, до утра, дети достаточно взрослые. Переодически поддерживая связь с дочкой по телефону. Да и живут они не далеко, минутах в 15 ходьбы. Естественно, взяли выпить.
Сидим значит, болтаем о том о сём... Вспоминаем прошлое. Надо сказать, что о том, чем мы занимались раньше, мы никогда темы не поднимали. Не вспоминали и в этот раз.
Вечер, курим на балконе. Видимо, алкоголь взял своё, и когда я увидел её восхитительную фигуру впереди себя, стоявшую спиной ко мне, я как по инерции подошёл с зади, прижал к себе и начал целовать в шею. Она издала стон, опрокинув голову назад, и сразу же начала сжимать мне член, который уже был в полной боеготовности.
-Стой, мы не должны... - Прошептала она. - У тебя просто давно не было девушки...
Так же прижимая её к себе с зади, с шеи я перешёл к губам и мы сразу засосались.
Мы поняли, что ужасно хотим друг-друга.
Мы переместились в спальню, и в порыве дикого возбуждения начали скидывать с себя одежду.
-Как ты хочешь? - только произнесла она.
Я без слов развернул её к себе задом, облакотил на кровать и сразу же вошёл в неё. Она издала громкий стон. Тогда я узнал, что сестрёнка очень любит сквернословить во время секса.
В ту ночь мы испробовали все возможные позы, которые знали, прерываясь на перекур. Отпустил я её только под утро, уставшую, и, как она сказала, "такую довольную".
Потом мы какое-то время не видились, у меня появились отношения, одни, потом другие... В итоге познакомился с девчёнкой, с разницей в 13 лет. Как-то сразу увидел для себя идеальную жену, и решил особо не тянуть с этим.
Свадьба, покупка дома в другом городе, рожденее дочки.
Проходит ещё 3 года, и тут она звонит, говорит что очень соскучилась, и на следующих выходных приедет нас навестить. Сказал,что с радостью встретим, ведь считай со свадьбы не виделись.
По приезду затопил баньку, взяли чем это дело отметить. Выпиваем за встречу, делимся новостями.
По готовности баньки девчёнки пошли первые, прихватив с собой пивка для орошения.
Сходив вторым номером, уже изрядно охмелев я ещё немного посидел с девчёнками и, понимая что меня отключает, я удалился спать.
На следующий день, проводив сестру, состоялся такой разговор с женой:
-Слушай, ты когда вырубился, мне твоя сестра такое рассказала... Даже не знаю...
-Хм... Чего она могла там рассказать?
-Не важно... Она нормально так выпила вчера.
-Ну... Как знаешь. Мы все изрядно так напились - ещё с похмельной головой мне совершенно не хотелось спорить.
И только на следующий день, она спросила меня прямо:
-Слушай, а у тебя было что нибудь с сестрой?
-Эээххмм..в плане? - замялся я
-Она мне говорила, что в детстве у вас с ней это было...Ну секс.
-Знаешь, мы баловались, такое с детьми бывает.. - немного выдохнув я из-за того, что она не рассказала про последний случай.
-Значит она мне правду сказала...
-Ну, что было, то было.
-Рассказала она, как было-засмеялась жена. - Всю ночь слушала.
Оказывается, сестра полность и досканально помнила всё, что было тогда. Этим решила и поделиться.
-Это даже интересно... Давай я тебя во время секса буду иногда братиком называть? - С каким то возбуждением произнесла она.
В итоге, у нас появилась некая ролевая игра. Теперь мы частенько трахаемся как брат с сестрой, а так как и разница в возрасте позволяет, иногда как отец с дочкой. Поход в баньку это вообще тщательно проработанный сценарий с уговорами и совращением.
Вот так болтливость любимой сестрёнки внесла разнообразие в нашу сексуальную жизнь.
Реклама
Elricom_01
Всего сообщений: 15
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Elricom_01 »

Интересный опыт, опасный, конечно (в плане полноценного полового акта даже в таком юном возрасте), но интересный. Главное, что остались хорошие взаимоотношения и приятные воспоминания у обоих.
Автор темы
Skitchin
Всего сообщений: 39
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Skitchin »

Из меня тогда ничего не выделялось, поэтому тогда было всё весьма безопасно.
Мне кажется, что плеву я ей тогда так и не порвал. Член стоял камнем, но всё-же был весьма небольшего размера. Не было ни крови, ни каких-либо особых ошущений по этому поводу. Тогда, в силу возраста, я даже и не знал ничего про это. И с ней об этом никогда не разговаривали.
А в последнем случае, в виду отсутствия резинок, мы всегда прерывались. Не считая 69.
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Петров Андрей »

А моя сестра-двойняшка когда в 14 лет впервые залез на неё и понял что она не целка! Кинул предъяву! Так она заявила я целку у неё ещё в утробе мамы порвал когда тыкал своим хуйком в её пиздёнку! В доказательство принесла какое то мутное УЗИ! Типа железная отмазка!
Rik
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Rik »

Петров Андрей: 06 фев 2023, 15:57 утробе мамы порвал когда тыкал своим хуйком в её пиздёнку!
😁😁😁😁😁А что не до рождения на сакральном духовном уровне. 😂😂😂
anyutka
Всего сообщений: 93
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 53
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение anyutka »

Петров Андрей: 06 фев 2023, 15:57 А моя сестра-двойняшка когда в 14 лет впервые залез на неё и понял что она не целка! Кинул предъяву! Так она заявила я целку у неё ещё в утробе мамы порвал когда тыкал своим хуйком в её пиздёнку! В доказательство принесла какое то мутное УЗИ! Типа железная отмазка!
Хах, а такое разве бывает вообще?
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Петров Андрей »

anyutka,Конечно же не бывает! Глупая девчонка попыталась кинуть глупую отмазку! чтобы скрыть что два месяца назад её наш старший на 4 года наш брат Васька выеб! Не меня она боялась за целку, конечно, а родителей? Типа я бы порвал, то молчал бы, а вдруг он на меня с Васей настучит!?
Rik
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Rik »

Петров Андрей: 07 фев 2023, 08:39 Типа я бы порвал, то
умная девочка!. А потому что нечего в утробе хуйком во все стороны тыкать )))
Naughtysun
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Naughtysun »

Забавная история конечно)))
Fonk
Всего сообщений: 73
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Fonk »

Naughtysun: 11 фев 2023, 18:28 Забавная история конечно)))
Мне она тоже понравилась
darupen
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение darupen »

Забавная история))).
Hashim2
Всего сообщений: 125
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Hashim2 »

Влажные фантазии :read:
kirill.elizarov
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение kirill.elizarov »

Петров Андрей: 06 фев 2023, 15:57 Так она заявила я целку у неё ещё в утробе мамы порвал
[/quote 😂😂😂
mesife7158
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение mesife7158 »

Осталось укатать сестру и жену на тройничек и будет тебе счастье))
Spin280
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Spin280 »

Петров Андрей: 07 фев 2023, 08:39 чтобы скрыть что два месяца назад её наш старший на 4 года наш брат Васька выеб!
надо было на шантаж брать. Тип все расскажешь, если не даст. Хотя сложно это представить. Тип "мам, я хотел сестру "открыть" а она уже открыта" пажопе получили бы все😂
dka
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение dka »

Автор, да тебе книги надо писать :read:
Автор темы
Skitchin
Всего сообщений: 39
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Skitchin »

mesife7158: 14 май 2023, 03:53 Осталось укатать сестру и жену на тройничек и будет тебе счастье))
Жена не против :)
Как оказалось, её это весьма заводит.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
dka: 25 май 2023, 19:34 Автор, да тебе книги надо писать
Спасибо :)
Caves
Всего сообщений: 63
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Caves »

Классная история и круто, что жена не только с пониманием отнеслась, но еще и ролевые игры предложила, это очень возбуждает
Wsc
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Wsc »

Skitchin: 05 июн 2023, 13:02 Жена не против
Как оказалось, её это весьма заводит
Просто у жены в свое время были те же фантазии.
Поэтому зашло и она с восторгом приняла новую реальность.
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Мин Хо »

Любые игры это классно. Именно с них чаще всего начинается всё между братом и сестрой, ну или между другими. Сам сейчас вспомнил как у меня началось с племянницей, улыбка не сходит с лица. Хочу вернуться в тот момент в баню, когда я впервые дал ей в ротик, а потом играли с ней в папу с мамой и в доктора с пациентом. Наверное последнее и сподвигло меня стать врачом, чтобы иметь возможность лапать девочек без последствий прямо перед их родителями.
На практике часто бываем в больницах, и я выбираю педиатрическое отделение, хотя я учусь на хирурга. Но и там немало случаев травм пациенток. Одногруппниц прошу взять парней, а мне оставить только девочек и девушек. Обожаю раздевать девочек для осмотра, и трогать их везде. А когда прошу нагнуться, вообще кайф. Стараюсь подружиться с девочками в больнице, так как им всё равно нечего делать кроме своих телефонов. Иногда когда дежурство ночное, предлагаю им посидеть со мной на посту. То же самое делают и мои одногруппницы. Шутки в этот момент всегда ниже пояса, если сначала им стыдно, то со временем привыкают, и внимательно слушают и сами рассказывают истории.
Бывали случаи, когда я шел в туалет, и потом мне стучали девочки в дверь туалета тихо, и просили открыть. Открывал и пускал их. Тесный туалет, две юные пациентки и один парень практикант.
Morfius
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 11 месяцев
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Morfius »

Мин Хо: 30 июн 2023, 17:24 Любые игры это классно. Именно с них чаще всего начинается всё между братом и сестрой, ну или между другими. Сам сейчас вспомнил как у меня началось с племянницей, улыбка не сходит с лица. Хочу вернуться в тот момент в баню, когда я впервые дал ей в ротик, а потом играли с ней в папу с мамой и в доктора с пациентом. Наверное последнее и сподвигло меня стать врачом, чтобы иметь возможность лапать девочек без последствий прямо перед их родителями.
На практике часто бываем в больницах, и я выбираю педиатрическое отделение, хотя я учусь на хирурга. Но и там немало случаев травм пациенток. Одногруппниц прошу взять парней, а мне оставить только девочек и девушек. Обожаю раздевать девочек для осмотра, и трогать их везде. А когда прошу нагнуться, вообще кайф. Стараюсь подружиться с девочками в больнице, так как им всё равно нечего делать кроме своих телефонов. Иногда когда дежурство ночное, предлагаю им посидеть со мной на посту. То же самое делают и мои одногруппницы. Шутки в этот момент всегда ниже пояса, если сначала им стыдно, то со временем привыкают, и внимательно слушают и сами рассказывают истории.
Бывали случаи, когда я шел в туалет, и потом мне стучали девочки в дверь туалета тихо, и просили открыть. Открывал и пускал их. Тесный туалет, две юные пациентки и один парень практикант.
А дальше?! :muza: :)
Андрей8877
Всего сообщений: 32
Стаж: 1 год 1 месяц
Возраст: 31
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Андрей8877 »

Давно это было странно что помнят :read:
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Мин Хо »

Morfius, а дальше всё индивидуально. Кто-то просил только ласки с моей стороны в виде поцелуев и поглаживаниями, кто-то делал мне минет, или я ей куни. Не было такого, чтобы она мне минет, а я ей куни, только что-то одно, чаще просто поцелуи и поглаживания. В туалете секс был лишь три раза, два раза анальный прижав их к стенке, когда они стояли на цыпочках, и один раз во все дырочки, с окончанием в попку. На территории больницы вообще было трудновато заниматься сексом, если честно, только днём, чаще когда отправлялись за медикаментами. Каждую пятницу и вторник нам необходимо было ездить в соседнее здание через цокольный этаж за медикаментами, и так как там нужно было ждать своей очереди около двух часов, пока тебе все медикаменты по списку найдут, то ездил либо я, либо ещё одна девушка практикантка, но чаще всего я. Девочки пациентки знали когда я поеду, либо я сам им говорил заранее, и мы спускались на грузовом лифте на цокольный этаж и блуждая по лабиринтам коридором оказывались возле другого лифта, ведущего в аптечное здание, откуда и брали по списку медикаменты.
Но я не спешил, мы поворачивали в коридор, ведущий к столовке, где в тот момент всё равно никого не могло быть, и за углом предавались ласкам, не всегда это было с проникновением, чаще просто поцелуи и поглаживания. Но иногда удавалось уломать и на секс, говоря им, что никто не узнает. Им хотелось, но они боялись. Во время поглаживания я лез к ним в трусики и чувствовал, какие они влажные. Пару раз пришлось давать им денег за право попользоваться их дырочками, но это стоило тех денег. Так как девушки были от 12 до 15 лет, некоторые из них были всё ещё девственницами, но мастурбировали, так что мне повезло первым попробовать их попки и писи. Но было пару девочек, которых не получилось выебать так, как мне хотелось. Они выходили на пост вечером, сидели с нами, но дальше пошлых шуток дело не пошло.
Из всех, с кем было хорошо трахаться в больнице, было три-четыре девочки, которые позволяли мне делать с ними что только захочу. Особенно понравилось одна девочка, которая была высокой и худенькой, которая при первой встрече наврала, что ей 14 лет, а позже я узнал, что только 11 лет. Отлично с ней общались, и она была вроде как не против уединиться со мной, я трогал её между ножек, а она запускала руку мне под трусы и трогала член. Я думал, что времени у нас полно, но случайно мне попалась её межкнижка, и я понял, что ей только 11 лет. Вечером поговорили, и она рассказала, что она действительно не девственница уже как год с лишним, но половой контакт был лишь два раза с одним и тем же парнем. Было видно, что ей очень хочется. Она на вопрос почему соврала про возврат, ответила, что не знает. Но я понял так, что она побоялась, что я потеряю к ней интерес, но зря. Две недели, пока её не выписали, мы с ней вечером спали вместе. Она приходила либо на пост, когда я дежурил, либо в мою палату, куда нас разместили на время практики в отдельном коридоре. Палата была маленькой, но нам и не требовалось много места. Две недели я трахал Дарину по ночам, причём она позволяла это делать по разному. Иногда так уставал, что засыпали прямо во время секса, с членом внутри неё. Он конечно выпадал потом, но я просто не помню, чтобы я кончал и завершал соитие с ней.
Вспоминаю свои практики в больницах и понимаю, что я там днём работал, а вечером и ночью только и делал, что трахал и лапал девочек. Блин, хочу снова на практику!!! :)
Ghost2k23
Всего сообщений: 82
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Ghost2k23 »

мин хо красава, завидую
Kroes rg
Всего сообщений: 11
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Kroes rg »

А мне нравится
Хочу ьольше
Eblya
Всего сообщений: 8
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Eblya »

Очень интересно какие бывают случаи
stifler
Всего сообщений: 78
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение stifler »

Мин Хо, вот кстати да, у меня друган учился в меде. Столько историй рассказывал пиздец... Мол там и девченки все ебаться любят как медведь бороться. Тоже говорил что хотел бы вернуть то время... А я ему не верил, думал приукрашивает сильно. Оказывается и вправду такая суета там
Killer
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Killer »

Мин Хо, сколько примерно девочек выебал на практике? Какой возраст был у самой маленькой?
Idk
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Idk »

Петров Андрей: 06 фев 2023, 15:57 Так она заявила я целку у неё ещё в утробе мамы порвал когда тыкал своим хуйком в её пиздёнку!

Звучит как анекдот
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Мин Хо »

stifler, самое сложное не найти подход к девочкам для того, чтобы выебать их потом, а поступить и доучиться до того момента, пока тебя на практику не отправят. Два года, два курса доучиться, только потом на практику отправят, если повезёт в настоящую поликлинику, больницу, госпиталь. Поликлиника и госпиталь это ужас, там даже не мечтай о девочках, повезёт, если мельком их увидишь, потому что загоняют там по ненужным делам. Но мне повезло, я всё время в больницы попадал, потому что тётя работает в больнице, и заранее оттуда привозил документы, что они готовы взять меня к себе на медицинскую практику. Это и факультету хорошо, так как не нужно думать куда меня пристроить на время практики. Тетя знает, что я лажу с детьми, но не знает зачем я это делаю, так что педиатрическое отделение для меня рай. Но и в других отделениях тоже хорошо и спокойно можно "подружиться" с девочками. Нравится когда девочки ходят с оттопыренными назад попками. Причём это не только у более взрослых девочек, которые уже понимают, что попка им нужна не только чтобы сидеть на стуле, но и у 8-9 летних такое бывает. И если это летняя практика, и девочки в юбочках ходят не очень длинных, а скорее даже в очень коротеньких, которые расходятся в стороны, то сидя на посту с другими медсёстрами или практикантка и очень приятно наблюдать как они бегают рядом и светят перед тобой своими попками в трусиках.
stifler
Всего сообщений: 78
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение stifler »

Мин Хо, эх красота) нет ничего прекраснее ухоженных круглых молоденьких ягодиц :clever:
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Мин Хо »

Killer, за 3 курса у меня было 2 учебной практики на первом курсе (в педиатрии и хирургии общий уход за больными), а начиная с первого же курса, после летней сессии, я вместо 4 недель провёл в больнице всё лето и так как не очень умел завладеть вниманием девочек, вначале практики лишь целовался и ласкал девочек через одежду. Впервые получилось девочку выебать в пиздёнку лишь к середине июля, когда вечером за просмотром телевизора мы с ней лежали уже в кровати в её палате. Палата была трёхместная, и как раз её соседку в тот день выписали, а новой ещё не было. Я когда тайком от лишних глаз шёл в её палату, вспотел блин. Добрался и сразу войдя, запер внешнюю дверь на замок. Далее была внутренняя дверь, ведущая в палату, прозрачная. Видно было как девочка подошла и открыла мне дверь сама и мы сразу юркнули в кроватку. Пока смотрели телевизор я трогал её в разных интимных местах, и через минут двадцать вся одежда с нас оказалась на соседней кровати. Телевизор оказался как раз кстати, так как она то и вскрикивали, когда я лез в неё поглубже. Радвана, так её звали, не знаю какой она была национальности, но точно что-то кавказское, хотя носик был ровный, но волосы кудрявые и чёрные. Ей было 15 лет, и она вроде говорила, что лежит в больнице почти несколько раз в год. Не помню точно, но у нее было что-то наподобие сирингомиелии. Я был у неё не первым, и даже не вторым, третьим или пятым. Но мне было без разницы. Трахались мы не долго, около получаса, но кроме её пизды она мне в другую дырочку не дала, хотя говорила, что пробовала уже пару раз. Потом после первого раза в другие дни и до своей очередей выписки мы с ней не успели снова попробовать. На следующий день после секса она сказала, что у неё там болит, но осмотр не выявил ничего такого. Ну или я плохо смотрел. А потом к ней поселили новенькую, 11 летнюю Катю, и уже было палевно приходить к ним в палату трахать Радвану. Предлагал у меня в палате, но она против была. Предлагал в комнате физиотерапии вечером, даже ключи взял, но медсестра помешала. Так и до её выписки не смог её ещё раз выебать. Хотя виртуально сексом занимались и шутили на эту тему постоянно.
Всего было 2 учебные, и 5 производственных практики. Я всех уж не помню, но было около 20 девочек, которых я ебал в отделении и на территории больницы, возраст от 9 до 15 лет.
Девочки в далеко от родителей действительно становятся более открытыми в основном, если найти подход и доверие с их стороны, секс возможен, проверено много раз. Но если спалят, то лучше вообще в космос улететь, чтобы не нашли. Если интересно, то 9 летняя была из хирургии, я по просьбе медсестры присматривал и помогал ей, хотя за девочками обычно девушек просят присмотреть. И увлёкся, и по взаимному согласию два раза трахался с ней в душевой у себя в палате.
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Ale_xxx »

Skitchin: 03 фев 2023, 08:36 Просто раздевались и тёрлись друг о друга в положении лёжа до "щикотного" состяния
'да...в том возрасте практически у всех это похоже.. тереться, не зная как))))

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Мин Хо: 30 июн 2023, 17:24 Любые игры это классно. Именно с них чаще всего начинается всё
в игровой форме всегда лучше и приятней)
Killer
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Killer »

Мин Хо: 01 окт 2023, 12:07 Если интересно, то 9 летняя была из хирургии, я по просьбе медсестры присматривал и помогал ей, хотя за девочками обычно девушек просят присмотреть. И увлёкся, и по взаимному согласию два раза трахался с ней в душевой у себя в палате.
Интересно, а маленькие девочки легко соглашаются на секс или это у тебя был единичный случай, а все остальные девочки уже были после полового созревания (т.е. старше 14 лет)?

Вот вопросик ещё: ходит легенда, что девочки до 15-16 лет не могут кончить. Твои с какого возраста кончали?

p.s. Ты эту 9- летнюю полноценно трахал, т.е. в пизденку?
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Мин Хо »

Killer, если ты к ним будешь подходить со словами "давай займёмся сексом", то тебе никто из них не даст. Слово "секс, трахаться и та" не должно быть в твоём лексиконе. С девочками ты только "играешь". Ну если она сама уже знает такие слова, то можно, но нужно её ещё заинтересовать этим, к каждой подход нужен. Причём выделять её перед другими, чтобы она чувствовала себя особенной.
На счёт кончают или нет, не могу сказать точно, но увлажняются и после выделяют секреции это да. Женский организм устроен так, что они способны получать оргазм за оргазмом, не прерываясь на "ой, блин, я кончила!". Для них это так "чем больше длиться половой контакт, тем лучше, и чтобы парень думал, что он ещё не довёл её до состояния, когда она уже кончила, чтобы парень лучше старался. У парней смазка и сперма, а у девочек там и смазка, и секреция, и простые выделения. Невозможно понять сразу кончила она или нет. Не культурно ковыряться в её выделениях, которые внутри неё вперемешку с твоими. Если говорит тебе, что кончила, то просто поверь и позвали её.
Насчёт 9 летней девочки это был только оральный и анальный секс. Когда поступала в хирургию с травмой, её по разным кабинетам водили, может быть и к гинекологу сводили, хотя не видел в личном деле такой записи, но вопросы бы появились, если бы при следующем осмотре в школе выяснилось, что она уже не "девочка". А потом разбираются и понимают, что это случилось от предпоследнего до последнего осмотра. Если ты знаешь, то понимаешь, что сломать целочку просто так карандашами и фломастерами трудно, возможно, но очень трудно.
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Писюкастый »

Killer: 03 окт 2023, 17:23 Вот вопросик ещё: ходит легенда, что девочки до 15-16 лет не могут кончить. Твои с какого возраста кончали?
Клиторально точно могут! Потому и мастурбируют... А вот вагинально уже сложнее :)
Killer
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Killer »

Мин Хо, какая у тебя была доля девочек до полового созревания, с которыми ты занимался сексом? Т.е. девочки, а не девушки.
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Полный Извращенец »

Мин Хо,
О великий гуру. Посвяти нас в свою науку
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Вадим77 »

Мин Хо: 04 окт 2023, 02:04 чем больше длиться половой контакт, тем лучше,
Ну ведь глупости же... У женщин и девушек тоже есть свои пределы. И оргазмичность конечна, это патологично, если женщина испытывает постоянные и бесконечные оргазмы. Обычно максимум 5-6 за акт и потом полное истощение, кроме того бывают и натёртости и другие неприятные ощущения у женщин от слишком долгого полового акта. :clever:
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение niqk »

Вадим77, Это точно! Кстати, как и у парней! При продолжительном сексе можно запросто натереть член
до мозольных пузырей, которые потом довольно долго проходят...
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Писюкастый »

Золотое правило - либо дольше, либо чаще ☺️ применимо как к оргазму так и к состоянию возбуждения (эрекции), хотя есть индивидуальные особенности 🤭
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Мин Хо »

Killer, целочки? Просто у разных девочек половое созревание наступает по разному, у некоторых яйцеклетки готовы к оплодотворению уже в первом классе, у других и в 13-14 ещё не готовы, не созрели. Целочку у меня было более десяти, точно сказать сложно, потому что некоторые после секса с парнями всё ещё остаются целочками, так как девственная плева после секса только немного растянута. Но в основном девочки не признаются, что их уже трахали парни, надеясь как раз на то, что раз крови после секса не было, значит они ещё считаются нетронутыми. Плюс большинство девочек сейчас в попку пробуют чаще в первый раз. Типа там не понятно, трахается она с мальчиками или же ещё нет.

Отправлено спустя 24 минуты 25 секунд:
Вадим77, конечно есть предел, если она всю ночь трахается, конечно она устает и ей становиться на всё похуй. А с девочками всю ночь не получится, тем более если и он и она не знают ещё как правильно делать так, чтобы максимально приятно было. Плюс что касается натертостей, "карандашами" мальчики едва ли смогут ей там что-то очень сильно натереть. А если у мальчика "не карандаш" между ног, то он вряд ли грубо и жёстко будет трахать девочку, если рассчитывает оказаться у неё между ног своим членом ещё раз. Не встречал девочек, которым нравится грубость в сексе с ними. Грубость и жесткость появляется со временем, и следствием этого является расширение внутренности влагалища у девушек с возрастом, в следствии постоянного полового контакта в её жизни. То есть ей просто хочется чтобы все мышцы её влагалища работали, принимали участие в процессе проникновения в неё членом парня. Тебе же тоже приятнее, когда твой член обволакивают стенки влагалища со всех сторон, а когда ты "карандашом тыкаешь в стакан", уже не так приятно. Если хочешь воочию убедиться в этом, то приглашаю тебя к себе на практику зимой, числах с 2 января по 8 февраля по адресу: Москва, улица Народного ополчения, д.35. На КПП скажи, что приехал к Лесовому Андрею Николаевичу, хирургу-практиканту. В отделение нейрохирургии. Сначала позвонят на медпост, а потом позовут меня, если не буду занят. Так что жду.
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Писюкастый »

Мин Хо: 05 окт 2023, 16:05 ...конечно есть предел, если она всю ночь трахается, конечно она устает и ей становиться на всё похуй...
Особенно когда сквиртят, кстати, весьма затратный по энергии и потери жидкости оргазм 💦💦💦 если сравнивать с другими, смело можно утверждать, что один идет за два, а то и три...
Killer
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Killer »

Мин Хо, причем тут девственность? Девочки- значит не сформировавшиеся, т.е. нет сисек, волос на лобке, сами они мелкие с детской фигурой и психологией. Какая доля была таких девочек?
уМеняНетИмени
Всего сообщений: 1
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение уМеняНетИмени »

Мин Хо: 05 окт 2023, 16:05 Москва, улица Народного ополчения, д.35
приглашение в Главный клинический госпиталь при МВД РФ любо-дорого :-D
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Мин Хо »

Killer, я совсем маленьких с детской психологией, не понимающих, что я с ними делаю не трогал, и не хочу. И племянница, и сестрёнка, и самые младшие девочки, которых я ебал и ебу, понимают, что мы с ними делаем. Так что получается, что 0. Не у всех конечно сиськи были, и волосы на лобке, но сейчас девочки очень рано вникают в тему самоудовлетворения и полового контакта. И водку рано начинают пить, и сексом заниматься. В инете дохуя видео, где маленькие девочки, иногда и первоклассница демонстрируя свои гениталии, предлагают зрителям приехать к ним и выебать их, и дают номера телефонов для созвона. Но перед этим спрашивают кто с какого города, и если среди зрителей есть из её города, то чаще обращаются именно к ним, с расспросами.
Omut
Всего сообщений: 86
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Omut »

Интересная история. А у жены брат есть? Как то неспроста ее эта тема возбуждает)
Старый
Всего сообщений: 69
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Старый »

Ale_xxx: 01 окт 2023, 13:08↑0
я сестрой и соседкой это практиковал
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение niqk »

Старый: 06 окт 2023, 15:48 я сестрой и соседкой это практиковал
И с кем интереснее?
Старый
Всего сообщений: 69
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Старый »

Тогда было без разницы кто.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Болтливая сестрёнка. Продолжение
    Skitchin » » в форуме Брат - сестра
    6 Ответы
    955 Просмотры
    Последнее сообщение Suggest9105
  • Болтливая сестрёнка. Часть 3
    Skitchin » » в форуме Брат - сестра
    0 Ответы
    668 Просмотры
    Последнее сообщение Skitchin
  • Маленькая сестренка
    LilBro » » в форуме Истории про инцест
    82 Ответы
    15445 Просмотры
    Последнее сообщение NIGGA