Болтливая сестрёнка. ПродолжениеБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
Skitchin
Всего сообщений: 39
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Болтливая сестрёнка. Продолжение

Сообщение Skitchin »

Событие, рассказанное ниже, произошло в конце июля. Сразу хочу заметить, что совсем не собирался писать продолжений. И уж тем более, разбивать их на части. Ибо думал, что на этом история заканчивается. Как оказалось, это только начало.

Благодаря случаю, описанному в первой части, у нас с супругой начался новый этап отношений. Сексуальных отношений. Мы, наверное переиграли все возможные ролевые сцены из раздела брат сестра, от совращения с уговорами и приставаниями с каждой стороны, до "взятие силой".
Однажды, помню, уговаривал её очень долго. В тот вечер она даже в баню со мной зашла, укутавшись в полотенце. Но своего я всё же добился.
Я понял, что её саму это дико возбуждает. В процессе часто использует такие фразы как "глубже братик", "что мы делаем?!..." , или "мне так стыдно,что я кончила на члене брата".
Периодически, своими вопросами она пыталась перенести меня в то далёкое детство, когда мы жили с сестрой в одной комнате. Когда мы, оставаясь наедине, не упускали ни одной свободной минуты чтобы насовокупляться вдоволь. Договариваясь, прогуливали школу, или сбегая с последних уроков чтобы успеть "нахвататься оргазмов". Когда однажды, нас оставили вдвоём на всю ночь, и мы устали так, что она так и уснула подо мной, и мы так и проспали не выходя друг из друга.
Когда мы притворяясь сонными, ждали, когда все уснут, чтобы она шёпотом проговорила "иди ко мне..."
Когда мы чуть не спалились, когда наша соседка за стеной рассказала матери что как то слышала стоны, но сестра убедила её в том, что она записывала какой-то голосовой рассказ (мы реально иногда записывали всякую дичь на наш двухкассетный рекордер). С тех пор, стали более чем аккуратны.
И когда начинало дико трясти от возбуждения, из-за ощущений, вызванных прикосновением паха к её попке, как кружилась голова чувствуя её неповторимый запах "с низу".
Всё это я рассказывал ей, отрывками, упуская некоторые детали. И так и не решаясь сказать ей про то, как мы однажды протрахались всю ночь напролёт, будучи уже в зрелом возрасте. Тогда я испытал особые чувства... Чувство какого то животного возбуждения, что ли. Возбуждения от осознания, что прыгающая и стонущая на мне девушка-собственная сестра. Пытаясь не упустить ни один миллиметр её обильно текущего влагалища, когда мы сошлись в 69. Если в детстве мы испытывали кайф, то в тот раз мы словили полную эйфорию.

"-Слушай, а ты бы хотел сейчас с ней?"
"-Хотел что?" - совершенно понимая о чём она, но пытаясь хоть как-то отсрочить столь провокационный вопрос.
"-Сестру свою?"-играющим тоном переспросила она. "-Знаю, что хотел бы"
"-А зачем же ты тогда спрашиваешь?" -пытаясь улыбнуться, переспросил я.
-"То есть если она будет не против, у вас это произойдёт... как в детстве... Знаешь, если у вас всё было, как ты рассказывал, тебе стоит лишь только начать. "
-"А тебя саму-то ничего не будет смущать? " - пытаясь выдавить смехотворным тоном, но меня явно выдавал не здоровый интерес.
"-Нет, я бы оставила вас вдвоём, потом бы зашла и посмотрела на это"- неподдельно рассмеялась она. "-потом бы сделала так :хи-хи-хи, и ушла."
-"забавно"- незная почему, именно это сказал я.
-"Когда она собирается нас навестить?"- глаза её так и загорелись.
-"Не знаю... Не спрашивал. А ты... ты серьёзно сейчас?"
-"Конечно. Зови её в гости!"

Продолжение следует...
Реклама
denis.tapkov
Всего сообщений: 73
Стаж: 9 месяцев
Возраст: 38
 Re: Болтливая сестрёнка. Продолжение

Сообщение denis.tapkov »

Будет третия часть?)))
Автор темы
Skitchin
Всего сообщений: 39
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка. Продолжение

Сообщение Skitchin »

denis.tapkov: 13 окт 2023, 15:32 Будет третия часть?)))
Конечно)
Я думаю, что наврятли получится и ей ограничится 😉
denis.tapkov
Всего сообщений: 73
Стаж: 9 месяцев
Возраст: 38
 Re: Болтливая сестрёнка. Продолжение

Сообщение denis.tapkov »

Skitchin: 13 окт 2023, 15:57 Конечно)
Я думаю, что наврятли получится и ей ограничится
А фото будут?)
alex56
Всего сообщений: 89
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка. Продолжение

Сообщение alex56 »

хорошо бы с фото! продолжения
miron
Всего сообщений: 25
Стаж: 9 месяцев
Возраст: 16
 Re: Болтливая сестрёнка. Продолжение

Сообщение miron »

Skitchin: 13 окт 2023, 14:38 Продолжение следует...
Жду продолжение!
Suggest9105
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Болтливая сестрёнка. Продолжение

Сообщение Suggest9105 »

Продолжение будет типо?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Болтливая сестрёнка
    Skitchin » » в форуме Брат - сестра
    59 Ответы
    6889 Просмотры
    Последнее сообщение Мин Хо
  • Болтливая сестрёнка. Часть 3
    Skitchin » » в форуме Брат - сестра
    0 Ответы
    668 Просмотры
    Последнее сообщение Skitchin
  • Маленькая сестренка
    LilBro » » в форуме Истории про инцест
    82 Ответы
    15471 Просмотры
    Последнее сообщение NIGGA