Просьба к админа на счёт форумаИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Просьба к админа на счёт форума

Сообщение innochka »

Здравствуйте, админы.
К вам большая просьба немного наладить форум тем самым задержать на нём больше людей. Мужу по себе.

1. Если есть какие-то ограничение в тексте, то укажите, что это, а не просто error#. Я например тему когда создавала, то раз 20 редактировала текст. А он большой. Тема не создавалась, еррор9. Я так и не поняла, что за проблема была. Было желание бросить и больше не заходить сюда.

2. Время для отправки сообщений. Очень большой интервал при отправке сообщений. Я за 2 минуты могу прочесть пару тем и отправить сообщения, но интервал большой и иногда нет ни времени, ни желания сидеть и тупо ждать. Сделайте секунд 30, минуту. Этого достаточно от спама. Я сегодня ответы дала в нескольких темах и мне пришлось ждать очень долго. Вот честно желание пропадает вести беседы когда так долго приходится ждать. + это влияет и на ЛС. Если дала ответ в теме, то в ЛС уже ответить невозможно, тоже нужно ждать.

3. ЛС. Мало того, что есть интервал отправки как в темах, так ещё и после 2 ЛС нужно ждать 20+- минут до следующей отправки. Это неудобно до ужаса и реально отбивает желание вести общение на форуме.

4. Просмотр фото. 51 одно сообщение это реально много для разрешения просмотра фото. Я не набрала ещё столько хотя не мало пишу по темам не для набора, но уже отпадает желание так как многие будут чисто лишь бы что писать дабы увидеть фото. А зачем срач разводить на форуме? Лишний спам не добавит форуму авторитета, а эти ограничения реально отбивают у многих желание тут задерживаться. Это даже видно по активности пользователей новых и не только.

В общем описала пока то, что увидела. Обратите внимание на это.

Udp: Вот пока писала пост на эту тему, ко мне обратились в другой теме. Я хотела ответить, но по факту сижу и тупо жду пока истечёт время для отправки. Это очень неудобно тем более с мобилки.
Я считаю до 30 сек вполне достаточно. Да и бывает от прочитанного возбудиться и есть желание давать ответы, общаться, но с таким ожиданием и желание, и возбуждение проходит, что по итогу просто закрываю форум, а потом уже мысль потеряна и отвечать особо нечего да и просто кто-то вмешался в разговор и понимаешь, что нужно дать ответ всем кто к тебе обратился, но невозможно этого сделать.
Реклама
o
Всего сообщений: 44
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 42
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение o »

Полностью поддерживаю каждый пункт, сформулировала все то что не нравилось и мне. Но интервалы для отправления бесят больше всего, с 30сек интервалом уже хоть как-то можно будет нормально общаться
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение innochka »

o: 30 авг 2023, 16:37 Полностью поддерживаю каждый пункт, сформулировала все то что не нравилось и мне. Но интервалы для отправления бесят больше всего, с 30сек интервалом уже хоть как-то можно будет нормально общаться
И то это много. Я вот уже в нескольких темах дала ответы и ещё 5 ждут и меня уже просто бесить начинает ожидание.
Почему ответы ждут в таком количестве??? Да потому, что из-за ожидания сидишь и читаешь другие темы, а написать есть что, но чувствую, что просто сейчас закрою форум и всё. Весь день на ожидания тратить нет никакого желания. Жизнь идёт, дела, заботы, война будь она неладна и многое другое. Я не говорю про ЛС, там 5 человек пишет, а ответить никому не могу.
Админы, прислушайтесь и исправьте. Это только добавит форуму активности и популярности.

Upd: Оказывается не 50 сообщений, а 70. Это явно перебор. Даже если и так, то ограничения в ответах это не дают нормально сделать даже не спамя. Я более получаса в ожиданиях чтобы ответить в темах и если честно мне реально надоело ждать. Вместо того чтобы полезно провести время на форуме, сижу как статуя жду.
Я не против тут задержаться, но скорее всего перейду на другой форум и уверена, что таких как я тут немало было, есть и будет.
Админы, прислушайтесь.
Heller411
Всего сообщений: 72
Стаж: 11 месяцев
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение Heller411 »

Тоже напрягают постоянно вылезающие "эррор" при попытке отправить сообщение в теме, и главное непонятно что это означает и как с этим бороться . :(
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение innochka »

Если я не ошиблась, то ограничение на ответы в темах сняли или уменьшили. Админам спасибо. Но с ЛС все так же долго ждать.
Ещё бы неплохо было 2-3 неадеквата убрать с форума которые любят засерать темы фолудом, политикой и ТД.
Типа Вадим77, Писюкатый и ещё там парочка.
Последний раз редактировалось innochka 22 сен 2023, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
incest666
Всего сообщений: 168
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение incest666 »

Ещё хотелось бы иметь возможность размещать видео на форуме. Может быть какой то внешний ресурс можно использовать, который позволяет встраивать видео?
Сторона
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение Сторона »

Поддерживаю автора по многим пунктам
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение Вадим77 »

innochka: 30 авг 2023, 17:34 чувствую, что просто сейчас закрою форум и всё.
И это было бы здорово, наконец у вас появится время сходить к врачу.... :wink:
Выборы
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение Выборы »

Добрый день. Поддерживаю в части ограничения по времени и требований по количеству сообщений для открытия просмотра фото. Надо смягчать требования)
Idk
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение Idk »

Согласен с автором темы. Особенно в плане сообщений на просмотр фото. Когда не видишь фото, то и обсуждать мало чего сможешь
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение Вадим77 »

Так же нужно ужесточить правила в части оскорблений. Если человек быдло и хам и постоянно сыпет оскорблениями - в баню таких :clever:
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение innochka »

Вадим77: 22 сен 2023, 15:04 Так же нужно ужесточить правила в части оскорблений. Если человек быдло и хам и постоянно сыпет оскорблениями - в баню таких :clever:
Если человек тормоз, провокатор и тролль, спаммер, и флудер, то его грех не назвать словами к которым он относится.
Clash
Всего сообщений: 1
Стаж: 10 месяцев
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение Clash »

innochka: 30 авг 2023, 17:34 Я не против тут задержаться, но скорее всего перейду на другой форум

Если будете уходить то меня тоже заберите собой :roll:
Idk
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение Idk »

innochka: 22 сен 2023, 16:13 Если человек тормоз, провокатор и тролль, спаммер, и флудер, то его грех не назвать словами к которым он относится.
Тормоз не поймет
Провокатор обрадуется
Тролль посмеется
Спаммер и флудер могут и не заметить
Так если тогда смысл от оскорблений?)
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение innochka »

Idk: 22 сен 2023, 17:50
innochka: 22 сен 2023, 16:13 Если человек тормоз, провокатор и тролль, спаммер, и флудер, то его грех не назвать словами к которым он относится.
Тормоз не поймет
Провокатор обрадуется
Тролль посмеется
Спаммер и флудер могут и не заметить
Так если тогда смысл от оскорблений?)
Да а принципе нет. Это было к слову во всем тексте. Почитайте этого додика.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение Вадим77 »

innochka: 22 сен 2023, 16:13Если человек
... психически болен, врёт и придумывает за собеседника то, чего не было, а потом изрыгает ртом поток словесных фекалий и приписывает это оппоненту, как он должен называться???
alex56
Всего сообщений: 89
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение alex56 »

поддерживаю топикстартера, правила по фото и сообщениям не способствуют общению, пульсу форума, скорее отбивая желание тут находиться. подожду пару тройку дней еще...
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение innochka »

Вадим77: 22 сен 2023, 17:55
innochka: 22 сен 2023, 16:13Если человек
... психически болен, врёт и придумывает за собеседника то, чего не было, а потом изрыгает ртом поток словесных фекалий и приписывает это оппоненту, как он должен называться???
Убей себя об стену Zебанутый ;)
Ghost2k23
Всего сообщений: 82
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение Ghost2k23 »

абсолютно с вами согласен, очень неудобный форум
Тед2025
Всего сообщений: 95
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение Тед2025 »

Инна, вы первая кто такое написал, тут наведываюсь когда время есть, я таких ограничений не видел в других чатах, там все адекватно устроено...админу видимо лень этим заниматься вот такие ограния...надеюсь твои слова дойдут до него... спасибо тебе )
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение Марвин »

Кто нибудь знает что такое Error#27?
Выходит при попытке создать тему. Я новичок, у меня ещё нет сообщений, может поэтому?
Но я зарегился потому что у меня срочный вопрос. Если ждать пол года и накручивать сообщения чтобы создать тему то уже не надо будет...
grom131
Всего сообщений: 70
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение grom131 »

А я согласен с админами! С учётом предложений, любой хер набьёт 50-70 сообщений за полчаса! В итоге засранные ветки тем и куча неадекватов в форуме! Хочешь достичь чего-то, докажи!!!
vladlen
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 40
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение vladlen »

вот и доказываю год, наклепал сообщений. кпд высокое , но толку мало. я работаю на качество кто это оценит ?.) :)
Гурген
Всего сообщений: 21
Стаж: 9 месяцев
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение Гурген »

Нужно смягчать однозначно. дальше так жить невозможно.
Старый
Всего сообщений: 69
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение Старый »

Админы, прочтите и дайте ответ на предложения!
MarinaGa
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение MarinaGa »

Полностью поддерживаю! Хотелось бы вести переписку на форуме, но с такими паузами между сообщениями очень сложно вести общение больше чем с одним человеком
Андрей77
Всего сообщений: 119
Стаж: 11 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение Андрей77 »

Да не будут админы что то менять, видно их все устраивает. И уж тем более вычислять всяких троллей.
Rulet
Всего сообщений: 41
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение Rulet »

Админы бы хоть ответ дали
ivan228
Всего сообщений: 75
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение ivan228 »

Тоже поддерживаю, в принципе система не плохая, многие сразу отлетают побыв на сайте 1-2 дня, а более крепкие остаются)
Arsen.Misaryan
Всего сообщений: 57
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 28
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение Arsen.Misaryan »

Вообще солидарен с девушкой
Папа413
Всего сообщений: 39
Стаж: 10 месяцев
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение Папа413 »

Согласен .Очень много недочётов по работе. Интерфейс не очень логичный.
SKDT
Всего сообщений: 224
Стаж: 9 месяцев
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение SKDT »

Папа413: 03 дек 2023, 18:14 Согласен .Очень много недочётов по работе. Интерфейс не очень логичный.
ramazan
Всего сообщений: 24
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 23
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение ramazan »

Что поделать,хозяин барин(
prestige14
Всего сообщений: 70
Стаж: 7 месяцев
Пол: Другой
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение prestige14 »

Им стоило бы сделать что то типо обратной связи, где люди выдвигали свои предложения по улучшению форума
incest666
Всего сообщений: 168
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Просьба к админа на счёт форума

Сообщение incest666 »

Администрация на форуме давно не появляется, так что можно их не теребить по таким вопросам. Форум по факту заброшен. Скорее всего проживет он ровно до тех пор пока оплачен хостинг, потом уйдет в небытие. Надеюсь что администратор хотя бы на свободе, а не в местах столь отдаленных. Так что осторожнее, что попало на форум не выкладывайте.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • По работе форума
    Feofan » » в форуме Инцест-кофейня
    8 Ответы
    290 Просмотры
    Последнее сообщение innochka
  • Как пообщаться с модератором форума?
    ОК1969 » » в форуме Инцест-кофейня
    2 Ответы
    167 Просмотры
    Последнее сообщение ОК1969
  • Не по теме форума,но кого это...
    Максим И Кристина » » в форуме Инцест-кофейня
    2 Ответы
    261 Просмотры
    Последнее сообщение Гугл