По работе форумаИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Feofan
Всего сообщений: 72
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 По работе форума

Сообщение Feofan »

Кто знает, что надо сделать, чтобы появилась возможность писать личные сообщения? Мне пришло сообщение и я не могу на него ответить. При попытке отправки получаю странный текст: "Error#8".
Заодно вопрос админам - планируется ли как-то налаживать работу форума? А то здесь вагон и маленькая тележка всяких неудобств. Взять хоть то же сообщение "Error#8". Понятно, что это ошибка. Но что за ошибка, в каких случаях она возникает и что сделать для её исправления? Где список всех этих номеров ошибок и объяснения по ним?
Почему, когда я вижу на главной странице сообщение о том что "общайтесь больше и фото вам откроются" и нажимаю там на ссылку - она не открывается? Подозреваю, что ссылка ведёт на закрытый раздел форума. Почему нельзя было сделать инструкции на открытом разделе?
Я не против ограничений по оправке ЛС, просмотру фотографий и т.д. и т.п. - всё же Роскомпозор не спит. Но очень желательно было бы иметь где-то на видном месте страничку с правилами, в которой простым языком объясняется: отправишь 50 сообщений - будешь видеть картинки, отправишь ещё сколько-то - будет возможность писать ЛС, и т.д. Код ошибки 8 - причина такая-то, 9 - другаия, и т.д. Если отправляешь сообщение пользователю, который не может ответить - тебе тут же уведомление, что этот пользователь пока ещё ответить не сможет.
Очень хотелось бы увидеть мнение администрации по этим вопросам. Если кто-то из обычных пользователей знает - тоже буду благодарен за подсказки.
Реклама
NifNif
Всего сообщений: 25
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: По работе форума

Сообщение NifNif »

ЛС работает, но есть ограничения на некоторые слова. Из-за них не отправляется, надо понять какое слово не пропускает и вставить в него несколько пробелов
Автор темы
Feofan
Всего сообщений: 72
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: По работе форума

Сообщение Feofan »

Спасибо. Переписал - действительно, отправилось.
Но вопросы к админам остаются в силе. Почему нельзя выдавать осмысленные сообщения? Например, вместо "Error#8" написать что-нибудь вроде "Нельзя использовать в сообщениях слово '[какое-то слово]' "? Сразу было бы понятно.
Oryx
Всего сообщений: 16
Стаж: 11 месяцев
 Re: По работе форума

Сообщение Oryx »

Точно нельзя писать название одного популярного мессенджера, а также символ собачка.
sparrows
Всего сообщений: 70
Стаж: 11 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: По работе форума

Сообщение sparrows »

Oryx: 19 авг 2023, 20:18 Точно нельзя писать название одного популярного мессенджера, а также символ собачка.
Благодарю, а то 20 минут пытался отправить сообщение, а выдавало ошибку.
Heller411
Всего сообщений: 72
Стаж: 11 месяцев
 Re: По работе форума

Сообщение Heller411 »

Oryx: 19 авг 2023, 20:18 Точно нельзя писать название одного популярного мессенджера, а также символ собачка.
Тоже сначала не понимал, почему не мог написать сообщения с названием этого мессенджера, думал в чем причина - потом догадался .
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: По работе форума

Сообщение innochka »

Heller411: 29 авг 2023, 18:32 Тоже сначала не понимал, почему не мог написать сообщения с названием этого мессенджера, думал в чем причина - потом догадался .
Это оплошность админов.
Нужно чтобы пользователи не гадали, а конкретно видели оповещения, что к чего и из-за чего.
Heller411
Всего сообщений: 72
Стаж: 11 месяцев
 Re: По работе форума

Сообщение Heller411 »

innochka: 30 авг 2023, 19:16 а конкретно видели оповещения, что к чего и из-за чего.
у тебя, кстати не было "эррор 2? у меня недавно выскакивала, а что это - не пойму.
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: По работе форума

Сообщение innochka »

Heller411: 30 авг 2023, 19:32 тебя, кстати не было "эррор 2? у меня недавно выскакивала, а что это - не пойму.
Понятия не имею.
Админа стоит дать описания ошибок.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Просьба к админа на счёт форума
    innochka » » в форуме Инцест-кофейня
    35 Ответы
    799 Просмотры
    Последнее сообщение incest666
  • Как пообщаться с модератором форума?
    ОК1969 » » в форуме Инцест-кофейня
    2 Ответы
    167 Просмотры
    Последнее сообщение ОК1969
  • Не по теме форума,но кого это...
    Максим И Кристина » » в форуме Инцест-кофейня
    2 Ответы
    262 Просмотры
    Последнее сообщение Гугл