Грязные мысли о детяхОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Maks_ik90 »

Надеюсь вас всех пересажают педофилы конченые,и вас там будут иметь так как вы мечтали,только вы будите в роле детей. А кому повезёт остаться здесь,карма его найдёт. Если жизнь не накажет,люди казнят.
Реклама
Гевара Че
Всего сообщений: 124
Стаж: 9 месяцев
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Гевара Че »

Maks_ik90: 14 ноя 2023, 00:01 Надеюсь вас всех пересажают педофилы конченые,и вас там будут иметь так как вы мечтали,только вы будите в роле детей. А кому повезёт остаться здесь,карма его найдёт. Если жизнь не накажет,люди казнят.
вот только не понятно что ты тут делаешь 5 месяцев , почему ты считаешь что тут все педофилы , это тематический форум народ здесь фантазирует, , общается , расслабляется или ты думаешь что все эти истории реальны?
Damita
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Damita »

Обсужу детей т г szcszfdxx
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Вадим77 »

Maks_ik90: 14 ноя 2023, 00:01 Если жизнь не накажет
Судя по желчи и отчаянии в сообщении, тебя уже жестоко наказала... Сочувствую, честно. Но не нужно отчаиваться - и у тебя когда-нибудь будет всё норм.
grom131
Всего сообщений: 70
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение grom131 »

Как говорил один товарищ, в фантазиях хоть единорогов ебать!))
fiesta292
Всего сообщений: 40
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение fiesta292 »

Если есть кто хочет реал свою дочку предложить под мужика жду fiesta292
WILHELM
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение WILHELM »

Хочу падчерицу с 10 лет сейчас ей 18 никуда не продвинулся
Proблядь
Всего сообщений: 63
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Proблядь »

Назгул, как и с женами так и с дочками, есть важное желание хвастаться. Вот смотрите какая у меня хорошая дочка, как хорошо сосет. Какие у нее дырочки.
Вот представьте, вы купили классную машину. Но ездить одному кайф. Но больший кайф это катать на ней друзей.
И вообще лично я одобряю. Наконец-то вместо личного пользования шлюхой мужчины пришли к тому, что общественное использование жены и дочки много лучше.
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение milton »

Proблядь: 07 дек 2023, 09:51 Вот представьте, вы купили классную машину. Но ездить одному кайф. Но больший кайф это катать на ней друзей.
Интересная аналогия...
Игорь Березин
Всего сообщений: 21
Стаж: 7 месяцев
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Игорь Березин »

Тема интересная, но на дочку бы не тянуло))
prestige14
Всего сообщений: 70
Стаж: 7 месяцев
Пол: Другой
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение prestige14 »

Proблядь, Ну вот незнаю, смогу ли я доверять кому то настолько, что бы подставить под него жену, не говорю уже о дочке.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение niqk »

Damita, У тебя личка закрыта для сообщений. К чему бы это?
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение niqk »

Damita, личка так и не открылась: послание не принимается...
Damita
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Damita »

А сейчас? Вроде поправил в настройках
hose85
Всего сообщений: 70
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение hose85 »

фэнтези, обожаю подобные истории, надеюсь, их будет больше
Damita
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Damita »

Обсужу детей с.к.айп live:eb1fc856f5390f0b
ivan228
Всего сообщений: 75
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение ivan228 »

Proблядь: 07 дек 2023, 09:51 Назгул, как и с женами так и с дочками, есть важное желание хвастаться. Вот смотрите какая у меня хорошая дочка, как хорошо сосет. Какие у нее дырочки.
Вот представьте, вы купили классную машину. Но ездить одному кайф. Но больший кайф это катать на ней друзей.
И вообще лично я одобряю. Наконец-то вместо личного пользования шлюхой мужчины пришли к тому, что общественное использование жены и дочки много лучше.
вот только ты забываешь как к этому отнесётся сама дочь, если ты её воспитывал как шлюху (соболезную), то естественно она будет за, но если как нормальную, в любящей семье, думаю нет.
Назгул
Всего сообщений: 71
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Назгул »

Proблядь: 07 дек 2023, 09:51 Назгул, как и с женами так и с дочками, есть важное желание хвастаться. Вот смотрите какая у меня хорошая дочка, как хорошо сосет. Какие у нее дырочки.
Вот представьте, вы купили классную машину. Но ездить одному кайф. Но больший кайф это катать на ней друзей.
И вообще лично я одобряю. Наконец-то вместо личного пользования шлюхой мужчины пришли к тому, что общественное использование жены и дочки много лучше.
Одно дело хвастаться и совсем другое - давать чужим пользоваться тем, что принадлежит тебе. К счастью или к сожалению я слишком большой собственник, так что свинг и, тем более, куколдинг - это не про меня. Ни своей машиной, ни своей женщиной другому пользоваться я точно не дам)) Хотя воспользоваться чужой женой/девушкой/сестрой/дочкой никогда не откажусь 😏
Pivaz
Всего сообщений: 92
Стаж: 6 месяцев
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Pivaz »

Proблядь, полностью с вами согласен 😁🙃
Fadau
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Fadau »

Nikolay_34, Что вы имеете насчёт копро? У вас есть мысли насрать в лицо дочери?
Donatzlo
Всего сообщений: 77
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Donatzlo »

Все мы испорчены, в разной степени. А вот степень этой испорченности.... Вот она у всех разная. Кто-то хочет насилия. Причём чем тише человек, тем ярче это желание. Как наши предки говорили. В тихом омуте, черти водятся.
Vlad88
Всего сообщений: 79
Стаж: 3 месяца
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Vlad88 »

Сколько людей столько и мнений , реальных воплошенных фантазий и нет
maryyak
Всего сообщений: 2
Стаж: 4 месяца
Пол: Женский
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение maryyak »

оох ничего себе ,отцы развлекаются.
Поверхность
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Поверхность »

:) у меня дочь уже взрослая ей 37.. Всегда её хотел.. А щас мечта чтоб к ней повадились школьники ходить.. Сперва один двое.. А потом вообще классами.. Узнали что здесь живёт тётка блядь и стали ходить к ней. Я бы тоже вставал с ними в очередь к ней на еблю.
Ёбырь
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Ёбырь »

Была у меня когда-то любовница алкашиха. Привела она дочку из садика и начали мы бухать. Набухались и начали трахаться. Любовница сосёт , потом привела дочку и говорит " делай также". И она сделала.
Vl123kl
Всего сообщений: 17
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Vl123kl »

Ого и сколько было дочери лет
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение niqk »

Ёбырь: 07 май 2024, 20:27 А ты чо, мент?____________
Ну, это не обязательно. Может, он тоже хочет...
Спор
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Спор »

под разными никами одну и ту же историю про сосущую дочку один человек пишет и ответы одинаковые ты чё мент
Temka
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Temka »

Tomek.Gustaw-Polska, ну как нашел что искал ?
Pawokk
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Pawokk »

У меня сыну 13, хотел бы в фантазиях вместе с ним жену трахнуть.
Temka
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Temka »

У меня фантазия, познакомится с мамашей и дочке что бы было больше 7, заняться сексом с элементами бдсм связать мамку и на ее глазах поиграть с дочерью не сильно грубо... как то общался с одной до дела не дошло как обычно она хотела что бы ее на глазах дочери изнасиловали )))
Balabol
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Balabol »

Pawokk, можем пообщаться) Были подобные фантазии
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Gricha »

Balabol: 03 июн 2024, 01:25 Pawokk, можем пообщаться) Были подобные фантазии
тоже об этом думал)
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Alex454545 »

Ale_xxx: 13 ноя 2023, 23:27 вот так и появляются маньяки...сначала тайные.... потом как повезет
Фантазии не значит реальность, помню хотел коллегу и двух девушек, с одной выросли и думал, что вот взял бы их силой и так далее.
Понимал, что мне не обломится.

Потом, когда они мне отдавались, что не поверил бы, то брать было приятнее, они сами хотели, я просто брал их, когда мне хотелось, а взять силой так и осталась фантазией.

Только потом, были фантазии, чтобы их трахали при мне, хотел смотреть, как их другие берут.
Gariks
Всего сообщений: 153
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Gariks »

Nikolay_34: 19 июн 2023, 16:22 Может кто сталкивался с подобным. Было бы интересно узнать, как проявлялось и.д
а с чем конкретно сталкивался, я не врубился малость? О таких снах и фантазиях , да пожалуйста, думайте и представляйнте что хотите. Что такого. Мне тоюе сниться иногда секс про своих девочек так сказать. Ну ничего, такого. А про такие жёсткие фантазии с копро, у меня не было так, но мне это не нравиться. А тебе нравиться , ну и ладненько, каждому свое. Я думаю у всех были и есть какието фантазии о дочках у отцов или отчимов. Сам лично обращался с мужиками, которые в разговоре упоменали эрекцию на дочек или секс-фантазии о дочках. Так что ты не один такой
Don Simon
Всего сообщений: 25
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Don Simon »

9ZSWJ5AAJ
Кто хочет обсудить дочек в teleguard? Добавляйтесь!
Hashim2
Всего сообщений: 125
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Hashim2 »

Temka: 02 июн 2024, 13:50 У меня фантазия, познакомится с мамашей и дочке что бы было больше 7, заняться сексом с элементами бдсм связать мамку и на ее глазах поиграть с дочерью не сильно грубо... как то общался с одной до дела не дошло как обычно она хотела что бы ее на глазах дочери изнасиловали )))
и в чем проблема?
Joseph Sto
Всего сообщений: 35
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Joseph Sto »

Читаю вас и думаю надо легализовать огнестрельное оружие, ве целях безопасности 😬
Temka
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Temka »

Много в чем... Ну как бы человек должен быть согласен на такое как минимум мама....
Можно конечно и по другому но там нужно уже тактику менять....
Назгул
Всего сообщений: 71
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Назгул »

Joseph Sto: 17 июн 2024, 20:49 Читаю вас и думаю надо легализовать огнестрельное оружие, ве целях безопасности
Мысли и фантазии - это всего лишь мысли и фантазии. Для подавляющего большинства пишущих здесь - это всего лишь способ выпустить пар и получить удовольствие, озвучив вслух то, что они никогда не станут делать в реальности. Или предлагаете , как у Оруэлла, сажать и расстреливать за "мыслепреступление"?
ЛюбимыйПапочка
Всего сообщений: 106
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение ЛюбимыйПапочка »

Грязь это фу. Развратничать лучше чистыми в чистой постели. Мало ли чего занести можно. Недопускаю подобного ни в реале ни даже в мыслях. Да и групповушки тоже не выношу. Я собственик
Назгул
Всего сообщений: 71
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Назгул »

ЛюбимыйПапочка: 18 июн 2024, 05:48 Я собственик
Агалогично🤝 Будь у меня дочка - и мысли не было бы ни с кем ей делиться. Но при этом с чужими с удовольствием развлекался бы. Парадокс! 😅😅😅
mihail.shkurka
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 месяц
Возраст: 21
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение mihail.shkurka »

Своей дочки еще никогда не было, но у одной родственницы есть молодая доча ей около 6 лет, так она постоянно когда находится одна со мной то запускает свою ручку под мои шорты и пытается нащупать член, я долго делал вид что не вижу но в один момент спросил что она делает и получил ответ примерно "хочу посмотреть что там" я ей показал и она попросила попробовать, я говорю бери и пробуй, как только она начала его облизывать у меня такой стояк получился дикий, она очень удивилась этому и сказала что это? я ответил что у мальчиков пися становится такой когда им приятно, еще можно ее сосать и облизывать что бы из нее вышла специальная жидкость, она с интересом начала его посасывать прям головку, я кончил так быстро наполнив ее маленький ротик так что по уголкам губ начала течь сперма а она с видимым удовольствием начала все это слизывать даже без моего указания, так она говорит что ей понравилось и она сладенькая я прям вдохновился но испугался и сказал что это вообще никому нельзя рассказывать она сказала что поняла, после этого случая было еще три раза, один раз я качал ее на качелях, вокруг никого, закрытый двор и я ее спросил, не хочет ли она пососать еще мою писю она ответила что хочет, я дал ей прямо на этой качели, кончил так же за минуту снова наполнив ее ротик, пришлось руку подставлять что бы мимо не утекло, ну и третий раз я вышел с бани а дома был ее брат старший на втором этаже и она, я без задней мысли лег голым на против телевизора и накрылся пледом, она вышла из своей комнаты и легла рядом, я ее приобнял и мы так лежали, не долго, она блин залезла под плед и такая "о пися" начала ее трогать от чего у меня мгновенно встал и она принялась его сосать, снова кончил быстро(это самые дикие оргазмы в моей жизни, аж до звездочек в глазах) снова полный рот, она уже видимо стала понимать что к чему и после того как проглотит она все остатки слизывает подчистую, ну и последний раз был когда я сидел за компом в одних трусах и играл, она была одна а меня попросили с ней посидеть, я ей дал игрушек и сам ушел играть, а там за столом где стоял комп пожно пролезть, она видимо наигралась и залезла прям под стол, я сразу понял что к чему и отодвинул трусы вбок что бы член видно было, она без лишних слов начала его облизывать, сосать и слегка даже покусывать, вы бы знали как это классно когда ты играешь а девочка сосет ваш член под столом, после этих случаев мне нужно было уехать и больше ничего у нас не было, но надеюсь когда приеду она меня порадует(
Дама
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Дама »

Я фантазирую о том как сам буду племянницу совращать, разрабатывать её дырочки. И никаких посторонних.
ЛюбимыйПапочка
Всего сообщений: 106
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение ЛюбимыйПапочка »

Своей тоже нет дочери. Планирую удочерить. Или найти себе с дочерьми жену
Кекс
Всего сообщений: 33
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Грязные мысли о детях

Сообщение Кекс »

Так и не получил ответа, мда. Другого ожидать не стояло
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Грязные трусы мамы
    Maxut » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    8 Ответы
    1942 Просмотры
    Последнее сообщение Soskanerealka
  • Какие развратные мысли о маме меня посещают…
    Мама сладкая » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    82 Ответы
    5664 Просмотры
    Последнее сообщение m9co91
  • Секс при детях
    Ник87 » » в форуме Инцест-кофейня
    305 Ответы
    16673 Просмотры
    Последнее сообщение SaleMeAndMyWife