Семейный нудизмИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе

Практикуете ли вы семейный нудизм

Да, постоянно ездим на нудистский пляж
22
16%
Да, но без детей
13
9%
Да, дома
37
27%
Да, дома но без детей
13
9%
Да, Хочу но стесняюсь раздеваться
15
11%
Планирую посещать
21
15%
Да, Хожу на нудистский, но не раздеваюсь
2
1%
Нет Раздеваться при всех это мерзко!
16
12%
 
Всего голосов: 139

Max_777
Всего сообщений: 94
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Max_777 »

Были на море в Болгарии, там пляж был смешанный. Вообщем все нормальные люди в купальниках, старики, жиртресы обох полов, какие-то уроды голыми... Один рас увидел 2-х красивых девчёнок топлесс... Вообщем, жалкое зрелище. От такого нудизма хочетелось блевать.
Реклама
Спор
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Спор »

с Викой хочу поиграть!можно я твоим папой буду?
Roman88
Всего сообщений: 79
Стаж: 3 месяца
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Roman88 »

Не видел к примеру в Дюнах семьи
Ефратий
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Ефратий »

Когда дети были малые летом часто уездами в отдаленные места на отдых Жена в одних трусиках - почти стринги были А моя с детьми совершенно голые Сыну до 10 лет тогда а дочери 5 Потом стали вывозить детей на море были сложные девяностые годы Решили что всей семьёй выехать невозможно, так одно лето жена с дочкой А другой - я с сыном! Снимали у одной бабули на Высоком берегу в Анапе летний домик и ходили на дикий пляж : голые купались , загорали! Сын привык так что для него никаких проблем небыло А однажды даже поехали в Крым знаменитый Голубой залив у Симеиза Там палатки по берегу стоят нудисты живут кто компанией , кто парой а кто и по одиночке! Сыну уже было 15! Мы месяц почти трусы не одевали
Roman88
Всего сообщений: 79
Стаж: 3 месяца
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Roman88 »

Ефратий: 22 май 2024, 10:34 годня, 10:34

Когда дети были малые летом часто уездами в отдаленные места на отдых Жена в одних трусиках - почти стринги были А моя с детьми совершенно голые Сыну до 10 лет тогда а дочери 5 Потом стали вывозить детей на море были сложные девяностые годы Решили что всей семьёй выехать невозможно, так одно лето жена с дочкой А другой - я с сыном! Снимали у одной бабули на Высоком берегу в Анапе летний домик и ходили на дикий пляж : голые купались , загорали! Сын привык так что для него никаких проблем небыло А однажды даже поехали в Крым знаменитый Голубой залив у Симеиза Там палатки по берегу стоят нудисты живут кто компанией , кто парой а кто и по одиночке! Сыну уже было 15! Мы месяц почти трусы не одевали
Молодцы. И долго ровный загар держался?
А так по поводу места, в Симеизе полупокеров много. Лучше рядом в Кацивели,Понизовке
Paul87
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Paul87 »

Подскажите сайты с фотками по теме,может знает кто
75_egorka
Всего сообщений: 226
Стаж: 6 месяцев
Откуда: Крым
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение 75_egorka »

208335.jpg
KetyMax
Всего сообщений: 95
Стаж: 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Семейный нудизм

Сообщение KetyMax »

Настоящее единение с семьёй и с природой! хорошее фото.
Pawokk
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Pawokk »

Как- то еще не приходилось,только лишь думал об этом. Придти, чтобы понаблюдать за людьми, которые наблюдают за дрочерами в кустах, которые наблюдают за нудистами :)
Gariks
Всего сообщений: 153
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Gariks »

Для меня нудизм, посещения нудистского пляжа, было стрессовым и доставим испытание по началу. Моя жена меня потянула на пляж, она любит загорать голышом со своей мамой или подругами. Первый раз был как раз с ее мамой, это был писец, от перевозбуждения. Такая же беда случилась и когда с подругами жены пошли, две девки рядом со мной раздевались, находились в разных позах, это был незабываемый опыт. Только я со стояком нормально не мог расслабиться. Потом я взял таймаиут, после перерыва ходили только с женой вдвоем, так мне спокойнее было. Я начал вникать немного в атмосферу, но так и не проникся нудиским стержнем. Потом нашел стимул и мотивацию свою, мне начало нравиться смотреть на то как смотрят на мою жену мужики, впрочем и бабы тоже бывает оценивает так что ух. Потом мы ездили на озеро, там семьёй отдыхали, в более уютной обстановке помогли мне лучше адаптироваться. Сейчас так и отдыхаем, семьёй, я жена, мама жены и дети. Я наблюдаю за тем как наблюдают за моими девочками и получаю практически от этого оргазм без стояка))) Последнее время редко посещаем именно нудийские пляжи, часто какие-то озера , речки или просто на даче. В общем вссемецноммнудищме не вижу ничего плохого, наоборот, когда ты видишь родных голыми, то уходит стеснение, особенно такое ерундовое. Сложно объяснить это кратко, но лично я вижу в это только положительные моменты. Даже нет проблем у дочки с реакцией на мой стояк, в целом на стояки, реагирует нормально с пониманием что у парней иногда встаёт на девочек.

Нудизм это круто, семейный темболее. Лето, жара, загарайте голеньким в кругу своей семьи! Мы собираемся в этом году тоже скоро открыть сезон семейных нудиских вылазок на природу.
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Петр Петров »

Не знаю что вас с нудизмом связывает.
Я в 13 первый раз на пляже у видел
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Педофилия, нудизм, инцест
    Tomek z Polski » » в форуме Инцест-кофейня
    59 Ответы
    4917 Просмотры
    Последнее сообщение Roman88
  • Семейный трах
    Marina » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    70 Ответы
    16878 Просмотры
    Последнее сообщение Max_777
  • Семейный-фамильный
    Вольдемар » » в форуме Инцест-кофейня
    36 Ответы
    3669 Просмотры
    Последнее сообщение Алик1949