Семейный нудизмИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе

Практикуете ли вы семейный нудизм

Да, постоянно ездим на нудистский пляж
22
16%
Да, но без детей
13
9%
Да, дома
37
27%
Да, дома но без детей
13
9%
Да, Хочу но стесняюсь раздеваться
15
11%
Планирую посещать
21
15%
Да, Хожу на нудистский, но не раздеваюсь
2
1%
Нет Раздеваться при всех это мерзко!
16
12%
 
Всего голосов: 139

Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Есть ли единомышленники практикующие семейный нудизм?

Мы с женой и дочерью постоянно посещаем нудистский пляж, когда ездим на море. Иногда посещаем местный городской пляж на окраине города у реки в городе "N"

Плюсы:
+ Чистый и ровный загар без белых полосок от белья
+ мало людей на таких пляжах
+ иногда приходят семьями с детьми
+Море гараздо более чистое и прозрачное по сравнению с обычными пляжами
+ нет зазывал на аттракционы, нет крикунов с горячей кукурузой и барабулькой и назойливых раздавальщиков флаеров.
+нет спасателей с громкоговорителем если ты заплыл за буйки. Впрочем и буйков нет.

Минусы:
- нет туалетов. Только кусты. Если на некоторых пляжей и есть туалет то он либо грязный либо платный и далеко.

- нет магазинов с недорогими напитками и закусками. На соседних пляжах можно дойти до кафе но ЦЕНЫ ТАМ ПРОСТО КОНСКИЕ!

-Немного напрягают наблюдатели и дрочеры в кустах но через некоторое время начинаешь их игнорить. Если замечают таких особо наблюдательных их выгоняют с пляжа.

- порядок полностью на совести отдыхающих. Как я заметил, совесть есть не у всех.

Есть ещё много плюсов и минусов, может не всё перечислил, коментируйте, я дополню.

Ради интереса добавил опрос.

Отправлено спустя 1 час 11 минут 3 секунды:
Когда дочка совсем малявкой была, интересно было наблюдать как на неё подсматривают другие мужики. А дочь совсем не обращала на других внимания, и другие мужские письки ей были не интересны. Теперь когда выросла, тоже спокойно относится к обнажённым телам других людей.
Последний раз редактировалось Arhivarius 21 фев 2023, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Выборы
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Выборы »

Посещаем. Голые все, кроме сына.
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Выборы: 21 фев 2023, 16:19 Посещаем. Голые все, кроме сына.
а сына зачем в плавках держите? Просто непонятно 0_о
Выборы
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Выборы »

Он сам стесняется. Не снимать же насильно.
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Я в детстве вообще не стеснялся, наоборот, выставлялся, где можно и где нельзя. В семье у нас нудизм не практиковался, а вот с пацанами, на речке, частенько голышом, или купались, или обсыхали. Пока трусы сохли, играли так. Но, мы в безлюдном месте были. Правда, иногда мать одного из пацанов за нами ходила. Но, она в психушке часто лежала, и мы её так и воспринимали, как дурочку. Потом, и сын её, уже будучи взрослым, туда же загремел. Такая вот судьба...
Выборы
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Выборы »

Наш рано стал стесняться, уже лет в пять. А дочка смелая. Хотя был период с 12 до 14 лет, когда она не снимала трусики.
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Однажды, когда дочке лет 10 было, мы пришли на обычный пляж. И её приспичило снять купальник и загорать голышом. Никакие доводы её не убедили, что это обычный пляж а не для нудистов. Хочу и всё! Ну ладно, отошли подальше от людей, разделась и так и бегала. Мальчишки в восторге были которые на пляже были. Потом всё таки оделась когда тётка какая то мне замечания стала делать.
Выборы
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Выборы »

Наша на обычном не раздевается, да мы туда и не ходим, но она не стесняется своих сверстников, которые шастают туда-сюда, разглядывают её и украдкой фотографируют.
Дрон96
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Дрон96 »

Увы не во всех городах даже пляжи есть нормальные, не то что нудисткие...
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Дрон96: 21 фев 2023, 20:57 Увы не во всех городах даже пляжи есть нормальные, не то что нудисткие...
А если бы была возможность, посещали бы?

Отправлено спустя 10 часов 29 минут :
Обожаю когда такие лапочки приходят на нудистский пляж. Приятно за ними наблюдать. А ещё они специально привлекают к себе внимание, поэтому не стыдно на них смотреть.
Дрон96
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Дрон96 »

Точно бы попробовал, но к тамому не привык) и думаю минимум эрекция была обеспечена
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Дрон96, на самом деле это только твои мысли. Достаточно легко себя сдерживать. Ну и если вдруг эрекция наступила, никто из нудистов не заорёт и не замашет руками. Просто не надо привлекать внимание. Ложишься на лежанки пока хуй не успокоится или можешь трусы или шорты одеть. Никто не будет паниковать если увидит твой стояк. Даже семейные. Просто не надо щеголять этим при детях. Периодически замечал то там то тут у кого-нибудь стояк. Но ни жена ни дочь в обморок не падали, просто проходили рядом.

Могу если есть желание ещё фото накидать с пляжей. Но говорю сразу, многое будет с просторов интернета. Потому что сам на пляжах не рискую фоткать. За это можно в бан получить.
prosto
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 5 месяцев
Возраст: 25
 Re: Семейный нудизм

Сообщение prosto »

Я обожаю обнаженный отдых, но в уединённых малолюдных местах. На нудистском пляже никогда не была, но мне рассказывали, что там нет ни одной женщины, только защитники отечества. :)
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Брассов Тинт Луций »

prosto: 23 фев 2023, 15:42 мне рассказывали, что там нет ни одной женщины
Ангелов не должно быть много :chelo: А если серьёзно, то на специальных пляжах не был, а вот с друзьями, подругами, семьями, мужьями, жёнами встречались часто, по-молодости. Все, спокойно, голышом. Если в компании, то, как только пара-тройка человек разденется, то и другие не отстают.
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

prosto: 23 фев 2023, 15:42 Я обожаю обнаженный отдых, но в уединённых малолюдных местах. На нудистском пляже никогда не была, но мне рассказывали, что там нет ни одной женщины, только защитники отечества
Да, бывает что одни мужики на пляже. Или старые леди которые считают себя ещё "ого-го "

Но чаще бывает так что и молодые девушки приходят отдохнуть от городской суеты и одежды
prosto
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 5 месяцев
Возраст: 25
 Re: Семейный нудизм

Сообщение prosto »

У нас для этого есть своё местечко, там люди на приличном расстоянии друг от друга и ещё нас закрывают валуны. Иногда кто-нибудь проходит над нами ( мы типа на дне пропасти), но никто не обращает внимание. Если мы отдыхаем с подругой и моей мамой, то подруга топлесс, если с нами мой брат, то она в купальнике. Нудистка только я. :oops:
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Как прекрасны девушке на пляже. Женщины и девчонки делитесь своими фото, не стесняйтесь.
Максим v
Всего сообщений: 132
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Максим v »

Не посещаем, но планируем в будущем
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Дрон96: 21 фев 2023, 20:57 Увы не во всех городах даже пляжи есть нормальные, не то что нудисткие...
Самый простой способ найти ближайший нудистский пляж:
Открываем приложение Яндекс карты, в поисковике пишем фразу "нудистский пляж". И ищем ближайшие пляжи + есть отзывы.
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Петров Андрей »

Девчоночьи титечки пощупать это моя слабость! Но не визжат они только когда шито-крыто вокруг! На пляже так не удастся!
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Пощупать это да, прям манит. Но на пляжу можно только глазками щупать. И то не пристально. :wink:
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Брассов Тинт Луций »

prosto: 24 фев 2023, 10:29 Нудистка только я.
Ангелочек, бли-и-и-н!!! Что же ты делаешь на этом форуме? Мы же здесь выплёскиваем свои эмоции, воспоминания, фантазии. Грязные и пошлые, извращённые и мерзкие. Это, как прокричаться в тишине и получить катарсис. Ты же, юное, невинное дитя. Каким, тебя, ветром сюда занесло? В эту пустыню безнадёги и безвременья? Расти, милое создание, подальше от этого... :muza:
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Многие интересуются вредно или полезно дням загорать голышом?
Особой разницы нет. что в плавках, что без них! Самое главное: не ходите с ребенком на пляж в период с 11 до 16 часов. Берегите детей от длительного пребывания на открытом солнце. Обязательно смазывайте тело ребенка солнцезащитным кремом . Помните, что на пляже с крупной галькой можно обгореть быстрее, чем на песчаном пляже, так как галька больше отражает солнце.
serov678
Всего сообщений: 63
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Семейный нудизм

Сообщение serov678 »

какой простой способ найти ближайший нудистский пляж
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

serov678: 25 фев 2023, 05:31 какой простой способ найти ближайший нудистский пляж
Самый простой способ найти ближайший нудистский пляж:
Открываем приложение Яндекс карты, в поисковике пишем фразу "нудистский пляж". И ищем ближайшие пляжи + есть отзывы.
toman1520
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Семейный нудизм

Сообщение toman1520 »

С сестрёнкой голыми купались, не на нудике, просто на речке. Ей 15 было мне 21.
Максим v
Всего сообщений: 132
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Максим v »

toman1520: 25 фев 2023, 07:43 С сестрёнкой голыми купались, не на нудике, просто на речке. Ей 15 было мне 21.
Хорошая сестрёнка, было что-то с ней?
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

toman1520: 25 фев 2023, 07:43 С сестрёнкой голыми купались, не на нудике, просто на речке. Ей 15 было мне 21.
15 это уже осознанный возраст. Наверняка не только купались? :wink:
toman1520
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Семейный нудизм

Сообщение toman1520 »

У меня с ней отношения с её 9 лет.
Fonk
Всего сообщений: 73
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Fonk »

toman1520: 25 фев 2023, 09:10 У меня с ней отношения с её 9 лет.
А как вы начали с ней отношения в плане инцеста?
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

toman1520, а сейчас ей сколько?
Гоша
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Гоша »

Нудистский пляж это круто. Голые девочки и мальчики.
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Гоша: 27 фев 2023, 12:53 Нудистский пляж это круто. Голые девочки и мальчики.
Дебил. Это свобода от тряпок и единение с природой! А всё остальное суета...
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Стыдливая малышка »

....Я часто купалась в ванной вместе с братом. Родители были не против. Но в последний раз мы вместе были в ванной когда мне было 6 лет, а ему 11.
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Дрон96: 22 фев 2023, 17:33 Точно бы попробовал, но к тамому не привык) и думаю минимум эрекция была обеспечена
Единственный раз когда у меня на нудистском пляже возник стояк на дочку это когда она попросила по подкидывать её с плеч в воде. Каждый раз когда она забиралась на плечи, невольно прижималась ко мне своим голым телом, случайно задевая мой член то рукой то другими частями тела. Ну и когда она выкарабкивалась на плечи я её поддерживал за попку и видел во всех ракурсах её прелести. Когда уже было невозможно дальше так играть, я её отправил к маме на берег а сам решил поплавать пока не прошла эрекция. :wink:
Дрон96
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Дрон96 »

Так мило) даже боюсь представить как это красиво и какие мысли возникают)
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Мысли возникают порою самые пошлые. Но даже на нудистском пляже надо быть максимально осторожным. Есть риск что тебя могут обвинить в растлении и сокращении малолетней дочери. Поэтому на людях всё предельно аккуратно и без эмоций. (А всё что происходит дома - остаётся дома.)
Рома07
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Рома07 »

Хожу с мамой но не часто
Jesuswho
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Jesuswho »

Семейный нудизм — отличный способ пообщаться с близкими и одновременно заняться спортом. Это здоровый и веселый способ провести время вместе. :oops:
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Рома07: 05 мар 2023, 14:17 Хожу с мамой но не часто
А сколько лет тебе Роман?
Jesuswho: 05 мар 2023, 14:35 Семейный нудизм — отличный способ пообщаться с близкими и одновременно заняться спортом. Это здоровый и веселый способ провести время вместе.
Вот именно! :chelo: Спорт это конечно уже по интересам. Но нудизм убирает границы между людьми. Знаю многие семейства которые увлекаются нудизмом. В таких семьях как правило хорошее в взаимопонимание межлу детьми и взрослыми.
Вика2009
Всего сообщений: 21
Стаж: 2 года 7 месяцев
Откуда: Usa
Возраст: 25
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Вика2009 »

Я с папой всегда голой играла и нет ничего плохого
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Вика2009: 05 мар 2023, 14:50 Я с папой всегда голой играла и нет ничего плохого
Ты красивая и весьма сексуальная. Сколько тебе лет на этом фото? А есть ещё фото с пляжа? Моя дочка не такая смелая чтобы сфотографироваться на пляже. А так бы тоже похвастался. Увы...
Вика2009
Всего сообщений: 21
Стаж: 2 года 7 месяцев
Откуда: Usa
Возраст: 25
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Вика2009 »

Мне 12 лет . Спасибо тебе большое
Фотография
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Фотография »

Вика2009, тебе 12 ты папу видела голым?
Фотография
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Фотография »

Arhivarius, полностью согласен , дома совсем другое дело чем на пляже
Рома07
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Рома07 »

А где фото видите?у меня их нет
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Рома07,
Для того чтобы увидеть фото нужна регистрация на форуме, затем нужно написать в различных темах не менее 50 сообщений. Затем будут доступны фотографии. Порою тут есть на что посмотреть :clever:
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Вот так выглядит семейный нудизм.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Педофилия, нудизм, инцест
    Tomek z Polski » » в форуме Инцест-кофейня
    59 Ответы
    4917 Просмотры
    Последнее сообщение Roman88
  • Семейный трах
    Marina » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    70 Ответы
    16878 Просмотры
    Последнее сообщение Max_777
  • Семейный-фамильный
    Вольдемар » » в форуме Инцест-кофейня
    36 Ответы
    3669 Просмотры
    Последнее сообщение Алик1949