С бабушкойМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Вадим77
Всего сообщений: 869
Стаж: 1 год 11 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: С бабушкой

Сообщение Вадим77 »

epgeniy: 27 окт 2023, 13:30 Подробностей не помню - давно было....
Целых 4 года назад.... :unknown:
Реклама
Тон
 Re: С бабушкой

Сообщение Тон »

С бабушкой кайф😍по детству мылись в бане вместе. Потом дрочил на нее когда спит и можно потрогать везде
Поверхность
 Re: С бабушкой

Сообщение Поверхность »

Зря смеётесь!!! Уверяю вас сэкс с бабушками классная тема!. К сожалению первый раз попробовал в 32 года а сэкс был с тёщей. Ей тогда было 67..трахались как только была возможность.. С каких то пор её не стало но были другие.. Сперва её возраста потом старше.. Самая была 82..и тоже ни чего плохого сказать не могу.. Они хотят быть девочками как в молодости.. Советую!
Юрий
 Re: С бабушкой

Сообщение Юрий »

Здравствуйте нужна ваша помощь подскажите кто то пожалуйста как быть и что делать реально просто больше терпеть не могу очень сильно хочу трахнуть жестко свою бабушку ей 65 лет но она выглядит реально на 41 год где то очень хорошо сохранилась ухоженая зрелая умная женщина ну я уверен что любая женщина втаких годах хотела бы молого хорошего члена что бы он ее мог жестко трахать мне кажеться это любая женщина в таком возрасте хочет но у меня язык не поворачивается ей сказать обэтом даже не представляю как это сделать типа бабушка давай этот разговор останеться между нами я хочу тебя трахнуть было много случаев как стояли на кухне общались и она мне что то рассказывает а я на неё ведь смотрю вижу куда её взгляд смотрит а ее глаза смотрели на джинси как выпирает мой член тоже тогда хотел подойти и домиать его когда она смотрела и облизувалась но опять же не могу потому что боюсь что бы она деду не рассаазала ну это уже не первый раз я за этим ловил ее много раз смотрела вот буквально вчера я был пьяный и она мне выписовала когда я домой с кем я что я кушать буду а я с ней в переписке тупо подругому я ей конечно хотел вчера написат. Ей прямо что я хочу с тоьой трахаться тоже не поварачиваеться слово ну бо типа бабушка ридненька як не як общался говорю ей у меня есть с тобой очень серьёзный разговор и сказал что завтра буду говорить когда трезвый я ей вчера хотел сказать что я хочу с ней трахаться но так и не сказал но я был пьяный и потом ещё я ей написал завтра позвоню расскажу тоби щось интереснее вообщем ребята подскажите прошу как правильно быть или прямо с ней поговорить на счёт этого всего то что я её хочу очень сильно трахнуть я не знаю как мне ей признаться или намекнуть как то но я записал запись екрана хорошая порнуха была записал там буквально 2 мин как ое ей в рот дает а потом жестко ебет тоже ему где то 30 ей 65 лет скинуть ей порнуху там где молодой трахает старую что бы она посмотрела хотя что оно даст это что бы я может быо там дома и что бы мы с ней всем дома остались то я бы придумал как бы я её уже бы трахал я может прямо с ней бы и поговорил сказал бы ей шо хочу тебя хочу с тобой трахаться просто могли бы хорошо и жестко трахаться просто тоже очкую что бы никому не сказала она не папе не делу что ч ей такое предлагаю
MaXимка
Всего сообщений: 59
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение MaXимка »

Со своей не было, но были чьи то бабушки
Daridobrooo
Всего сообщений: 12
Стаж: 2 месяца
Пол: Женский
 Re: С бабушкой

Сообщение Daridobrooo »

Помню меня бабушка когда мыла в ванне, тоже созревали мысли странные
Toxicore
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение Toxicore »

Эххх, давно хочу свою бабушку. В легкой форме приставал, очень много было медиа с ней но все зачем-то удалял. 2 раза пытался в наглую приставать. Трогал ее сзади, дышал в ушко, целовал в шею,терся о ее попу стоячим членом. Вроде по началу я думал что у меня получилось но насильно я не могу ее склонить, начала орать, пугать😅Через время спросил что она чувствовала когда я домагался ее, сказала типо мерзко ей было но я по ней видел что ее желание все таки по началу было. Подсматривал в душе, прятал телефон в разные места. Когда ходили с ней куда то когда она была в белых просвечивающих штанах я прям кайфовал когда видел ее трусики...Был бы опыт от папы или от деда в младшем возврасте по этому всему склонил бы ее на это. Радует только одна мысль что она знает что я ее хочу😏Местами в разговоре шутим на интимные темы.
rmt
Всего сообщений: 197
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение rmt »

Toxicore: 05 июл 2024, 11:26 Эххх, давно хочу свою бабушку. В легкой форме приставал, очень много было медиа с ней но все зачем-то удалял. 2 раза пытался в наглую приставать. Трогал ее сзади, дышал в ушко, целовал в шею,терся о ее попу стоячим членом. Вроде по началу я думал что у меня получилось но насильно я не могу ее склонить, начала орать, пугать😅Через время спросил что она чувствовала когда я домагался ее, сказала типо мерзко ей было но я по ней видел что ее желание все таки по началу было. Подсматривал в душе, прятал телефон в разные места. Когда ходили с ней куда то когда она была в белых просвечивающих штанах я прям кайфовал когда видел ее трусики...Был бы опыт от папы или от деда в младшем возврасте по этому всему склонил бы ее на это. Радует только одна мысль что она знает что я ее хочу😏Местами в разговоре шутим на интимные темы.
О, так у тебя всё не так плохо. Просто догмы и тараканы у неё в голове мешают. Пробуй ещё, постепенно созреет и даст.
Дожмёшь, ткскзть.)
vfer
Всего сообщений: 5
Стаж: 6 месяцев
 Re: С бабушкой

Сообщение vfer »

MaXимка: 05 июл 2024, 04:44 Со своей не было, но были чьи то бабушки
с чужими не считается
nudefemeli
Всего сообщений: 156
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение nudefemeli »

Смотря сколько лет бабушка. Моей маме 54,выглядит шикарно. Моему сыну очень нравится. Особенно когда вместе в бане. Я с женой и сын, и моя мама.
Toxicore
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение Toxicore »

Спасибо дружище. Только черевато реально людьми в погонах😅
Люцо
Всего сообщений: 90
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение Люцо »

Было не со своей бабушкой, а просто с 72- летней.. Мне уже лет 45 было, познакомился на БДСМ- сайте.. Привела домой, немного видик посмотрели. А потом трахал ее как молодую. Там, кстати, они не сильно отличаются от 30-летних. Розовенькая, маленькая...
MaXимка
Всего сообщений: 59
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение MaXимка »

vfer, да я понимаю, просто сказал как есть!
milton
Всего сообщений: 770
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: С бабушкой

Сообщение milton »

Люцо: 06 июл 2024, 00:31 Там, кстати, они не сильно отличаются от 30-летних. Розовенькая, маленькая...
Это правда.
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение niqk »

Люцо: 06 июл 2024, 00:31 Розовенькая, маленькая...
Это тебе повезло! Зачастую там - темная, затасканная, сморщенная... :oops:
shsh
Всего сообщений: 73
Стаж: 2 месяца
 Re: С бабушкой

Сообщение shsh »

Иногда бабушки этотогонь кровь с молоком
Mixa
Всего сообщений: 71
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение Mixa »

IMG_20240422_105151 (1) (2).jpg
[attachm(2).jpg[/attachment]В прошлом году познакомился со старушкой77 лет, пригласила в гости она очень любила куни пришлось лизать ей, она сняла трусы и я залез ей под халат и лизал ей где то пол часа она несколько раз кончила мне в рот.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение