Мама и CFNMМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
VictorUnkn
Всего сообщений: 102
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Мама и CFNM

Сообщение VictorUnkn »

CFNM (Clothed female naked male) - это практика, когда мужчина голый, а женщина - одета. Тут очень много рассуждают про голых мам, а кому-нибудь нравится самому быть при маме голым?
Реклама
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Gricha »

VictorUnkn: 10 янв 2023, 08:27 CFNM (Clothed female naked male) - это практика, когда мужчина голый, а женщина - одета. Тут очень много рассуждают про голых мам, а кому-нибудь нравится самому быть при маме голым?
Заводит я и сейчас стараюсь оголяться перед ней
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Tommy050G »

Меня больше заводит когда мы с мамой оба голые, жаль это лишь моя фантазия, в реальности я не хожу голым перед мамой, да и она тоже
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Gricha »

Tommy050G: 10 янв 2023, 09:24 Меня больше заводит когда мы с мамой оба голые, жаль это лишь моя фантазия, в реальности я не хожу голым перед мамой, да и она тоже
Можно и не совсем голым пррсто в трусах с легким стояком)
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Tommy050G »

Если мама увидит меня со стояком, мне придётся не сладко, отругает очень жёстко я думаю
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Gricha »

Tommy050G: 10 янв 2023, 09:37 Если мама увидит меня со стояком, мне придётся не сладко, отругает очень жёстко я думаю
За что тебя ругать ты же не специально)
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Tommy050G »

Да, не специально, но я этого ей не успею объяснить) слушать не станет, тут же накажет, так сказать ходить со стояком неприлично
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Gricha »

Tommy050G: 10 янв 2023, 09:48 Да, не специально, но я этого ей не успею объяснить) слушать не станет, тут же накажет, так сказать ходить со стояком неприлично
А тебе сколько?
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Tommy050G »

Gricha, Мне 16 лет
Автор темы
VictorUnkn
Всего сообщений: 102
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение VictorUnkn »

По-моему, в трусах не интересно, хоть и со стояком.
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Tommy050G »

Интереснее конечно быть полностью голым, даже при занятии сексом куда приятнее быть голым, кто-то в одежде занимается сексом, не понимаю таких людей
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение moro »

Tommy050G: 10 янв 2023, 10:13 Gricha, Мне 16 лет
А сколько маме?
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Tommy050G »

moro, Маме 36 лет, очень кстати хорошо выглядит для своего возраста
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение moro »

Tommy050G: 10 янв 2023, 10:54 moro, Маме 36 лет, очень кстати хорошо выглядит для своего возраста
У нее есть постоянный половой партнер или партнеры?
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Tommy050G »

moro, Ну да, мой отец, я вроде не говорил что она одна
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение moro »

Просто зачастую влечение к маме у сыновей которых мать одна растит.
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Tommy050G »

moro, С мамой я больше времени проводил, чем с отцом, но это не значит, что с отцом плохие отношения, наоборот очень хорошие
Автор темы
VictorUnkn
Всего сообщений: 102
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение VictorUnkn »

moro: 10 янв 2023, 11:16 Просто зачастую влечение к маме у сыновей которых мать одна растит.
Ну это вовсе не обязательно :)
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Gricha »

Tommy050G: 10 янв 2023, 11:20 moro, С мамой я больше времени проводил, чем с отцом, но это не значит, что с отцом плохие отношения, наоборот очень хорошие
А хотел бы ее с отцом вдвоем трахнуть?)
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Tommy050G »

Gricha, С отцом бы не хотел, хотелось бы чтобы только я её трахал, пока отец на работе или в командировке
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Gricha »

Tommy050G: 10 янв 2023, 11:31 Gricha, С отцом бы не хотел, хотелось бы чтобы только я её трахал, пока отец на работе или в командировке
Не желаешь ее показать хотя бы без лица?)
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Tommy050G »

Gricha, Нет, не желаю, сорян)
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение moro »

Да сейчас показывать на весь интернет такие фото мало кто будет :)
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Gricha »

moro: 10 янв 2023, 12:08 Да сейчас показывать на весь интернет такие фото мало кто будет :)
Так а в чем палевность то ?))
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение moro »

Gricha: 10 янв 2023, 13:08 Так а в чем палевность то ?))
Ответить Пред. темаСлед. тема
Ну покажи свою мать или сестру или жену на весь интернет.
Автор темы
VictorUnkn
Всего сообщений: 102
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение VictorUnkn »

moro: 10 янв 2023, 12:08 Да сейчас показывать на весь интернет такие фото мало кто будет :)
А раньше что - больше показывали?
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Gricha »

moro: 10 янв 2023, 13:23
Gricha: 10 янв 2023, 13:08 Так а в чем палевность то ?))
Ответить Пред. темаСлед. тема
Ну покажи свою мать или сестру или жену на весь интернет.
Показывал и что? Вы только любители попялиться)
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение moro »

Gricha: 10 янв 2023, 14:46 Показывал и что? Вы только любители попялиться)
Не, я фото не вижу. Сообщений не добил)
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Tommy050G »

moro, Надо до 50 комментов добить и сможешь фотки видеть.
dzh123
Всего сообщений: 105
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Мама и CFNM

Сообщение dzh123 »

Tommy050G: 10 янв 2023, 11:45 Gricha, Нет, не желаю, сорян)
да ненадо лицо, фигуру покажи :)

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Tommy050G: 10 янв 2023, 09:37 Если мама увидит меня со стояком, мне придётся не сладко, отругает очень жёстко я думаю
она у тебя что злая по жизни? а может банальная неудовлетворенность? как раз тебе наруки - поудовлетворять ;). Проведи эксперимент - подходящим утром проснись, тихнонько, надрочи член и возбудись прямо чтобы ооочень хорошо стоял - и иди к маме как есть, в ночной одежде (заранее одень такуюу чтобы стояк виден был), за какой-нибудь ерундой - попить, спросить "где мои тапки" и т.д. Строй из себя крайне сонного и плохо еще соображающего, закрой один глаз, другой типа полуприкрой, типа вообще спишь еще почти. Убедись чтобы увидела твой стояк. Ну и смотри за реакцией. Начнет ругать - всегда есть оправдание "ой я и не знал, я еще не проснулся вообще".
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Tommy050G »

dzh123, Да не злая, просто бывает иногда строгая, и я порой преувеличиваю. У неё явно нет неудовлетворенности. Насчёт эксперимента, мне кажется она меня будет спрашивать от чего это у меня член стоит, и чё мне ей ответить?
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Sitnik »

VictorUnkn: 10 янв 2023, 08:27 Тут очень много рассуждают про голых мам, а кому-нибудь нравится самому быть при маме голым?
раньше как-то не думал об этом лет до 18, потом пришлось пожить с бабулей и вот с ней потренировался быть голым, после уже и перед мамой не стеснялся быть голым. И даже специально стараюсь оголиться по возможности, да нравиться такая тема. И замечаю что мама всегда смотрит на меня когда голый перед ней, нет такого что отворачивается и тому подобное.
dzh123
Всего сообщений: 105
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Мама и CFNM

Сообщение dzh123 »

Tommy050G: 13 янв 2023, 07:46 dzh123, Да не злая, просто бывает иногда строгая, и я порой преувеличиваю. У неё явно нет неудовлетворенности. Насчёт эксперимента, мне кажется она меня будет спрашивать от чего это у меня член стоит, и чё мне ей ответить?
выбирай варианты, например.

1. "не знаю оно само"
2. "ой ну так утро же, по утрам такое часто очень"
2. "ой, да сон приснился такой необычный" (якобы сон про секс)
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Tommy050G »

dzh123, Можно ещё сказать что сон про секс был с мамой, вот она офигеет) По утрам часто стоит? не помню чтобы у меня такое по утрам было.
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Брассов Тинт Луций »

VictorUnkn: 10 янв 2023, 08:27 CFNM (Clothed female naked male) - это практика, когда мужчина голый, а женщина - одета
Это моя тема с детского сада. Мать никогда не стеснялся. Но, она меня стала избегать, лет с 12-и. И я перешёл на своих тётушек. И родных и двоюродных, и даже троюродных. Я был поздним ребёнком, поэтому мои тётки были мне, как бабки наверное. Лет от 45 начиная, и до 65. Я перед ними и оголялся и купать просил меня, и на речке загорал с ними голяком. Они, правда из-за этого уводили меня подальше :-D Но и некоторые из них, тоже меня не стеснялись. А так, да. Одна, например, когда мыла меня, то ей нужно было постоянно воду нагревать. Она выйдет, я член поддрочу, она когда входит, он у меня уже стоит почти. К концу помывки, уже вовсю набухает. Сам, как бы не при делах, а краем глаза за реакцией наблюдаю. Она всегда на него пялилась. Я аж балдел. Всё хотел подольше в ванной посидеть. Под дурачка всегда косил. Они меня так и воспринимали. А ещё, бывало, начинаю нырять, перед ней. С головой в воду, ноги на стенки ванны раскидаю, писька-то, из воды торчит. Просил, чтобы считала, сколько под водой пробуду. Так она и купала меня часа два. Сама наверное не нарадуется :-D
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Tommy050G »

Брассов Тинт Луций, Самое лучшее что есть на форуме - так это твои истории про тётушек, которых у тебя много примного :-D
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Tommy050G, Вот, приятно пообщаться с хорошим, воспитанным человеком. А то, бывает, или обхамят, или в фантазиях обвинят. Ведь прошу, сами пишите, вспоминайте своё детство/юность. Чё меня обсуждать? Обсуждайте мои истории. Это я ещё не всё помню. У меня этих историй, куча. Допустим, из пионерского детства. Знаете ли вы, что нас мыли воспитатели, лет до 12-и? А до 15-и лет, т.е. до трудотряда, всегда присутствовали при помывке? И не только воспитатели, но и любая взрослая женщина могла зайти в баню, или душевую. Один раз был случай, когда директор лагеря и ещё несколько женщин, уж не помню кто, ворвались к нам в баню, и устроили какой-то переполох. Я уж и не помню, что за буча была. И когда мне пишут, что были же вожатые-парни. Не было! У нас, не было! Были тётки-училки. Бывало, что в отряде был сынок этой самой воспитательницы, и тоже, как миленький, с нами в баню, голышом, под её присмотром. И спали мы в трудотряде уже все вповалку, парни с девчонками. И групповухи у нас были. И ссать мы ходили в один туалет. А на турбазе, бывало, селили в одной комнате разные семьи. Мы с мамой, и другой пацан, помельче со своей мамой. Они нас вечером, голых, влажными полотенцами перед сном протрут, если не банный день, и стоишь ты голый, пред чужой мамой. И всё пучком. Так надо!
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Tommy050G »

Брассов Тинт Луций, Это хорошо что у тебя есть такие истории, есть чем поделиться с теми, у которых подобных историй вообще не было. Просто реально читать интересно.
dzh123
Всего сообщений: 105
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Мама и CFNM

Сообщение dzh123 »

Tommy050G: 14 янв 2023, 18:55 dzh123, Можно ещё сказать что сон про секс был с мамой, вот она офигеет) По утрам часто стоит? не помню чтобы у меня такое по утрам было.
Загугли " утренняя эрекция у мужчин". У тебя не было потому что дрочишь по много раз каждый день :)
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Tommy050G »

dzh123, Ладно, перестану дрочить) Раз это влияет на утреннюю эрекцию. Осуждаешь тех, кто дрочит?
dzh123
Всего сообщений: 105
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Мама и CFNM

Сообщение dzh123 »

Tommy050G: 16 янв 2023, 13:24 dzh123, Ладно, перестану дрочить) Раз это влияет на утреннюю эрекцию. Осуждаешь тех, кто дрочит?
Я дрочу почти каждый день уже много много лет, че мне осуждать то :) Ничего плохого а этом нет (что нет утренней), разве что эксперимент с мамой легче провести.
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Tommy050G »

dzh123, Эксперимент было бы неплохо провести, но и дрочить, фантазируя о маме, тоже хочется. Надо бы мне просто надрочить член, чтобы прям хорошо так стоял, и пойти, например, в туалет, и главное чтобы мама заметила. Вот только надо быть голым или только в трусах?
dzh123
Всего сообщений: 105
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Мама и CFNM

Сообщение dzh123 »

Tommy050G: 16 янв 2023, 16:27 dzh123, Эксперимент было бы неплохо провести, но и дрочить, фантазируя о маме, тоже хочется. Надо бы мне просто надрочить член, чтобы прям хорошо так стоял, и пойти, например, в туалет, и главное чтобы мама заметила. Вот только надо быть голым или только в трусах?
ну ты же вроде как боишься переусердствовать? Наверное полностью голым еще рано, особенно если раньше ты голым не спал и не ходил. и идти надо не в туалет в туда где мама чтобы поошиваться в ее близости пару минут
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Sitnik, Можешь поподробнее рассказать? Как с бабушкой тренировался. Как маму приучил. Можно в личку писать. У меня, тоже есть истории на эту тему.
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Sitnik »

Брассов Тинт Луций, по подробне могу если время будет. Маму не сказать чтобы приучил, просто она не очень негативно реагировала всегда, а после случая когда мне пришлось ее видеть голой, она стала ещё спокойнее относиться к оголению. У большинства врятли будет такое стечение обстоятельств.
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Tommy050G, Я не вижу никаких препятствий. Начинай спать голым, и раскрывайся. И что, что раньше ты так не спал? Может, что-то тебя резко сподвигло : просмотренный фильм, новый друг, после какого-нибудь перепоя :lol: , волнуешься перед экзаменом, и т.д. Ситуаций множество, после которых, твоё мировоззрение резко поменялось. Меня, допустим, мама уже стеснялась, так я, кстати, лет в 15 уже, вышел из ванной голым и говорю, мама посмотри, у меня на письке какой-то фурункул вылез. А там, на самом деле, какой-то прыщ выскочил. Мама, серьёзно так посмотрела, зелёнкой намазала, утром, опять посмотрела. Говорит, ерунда, пройдёт. И всё. Второй раз такой фокус не пройдёт. Надо что-то новое выдумывать. Это я к тому говорю, что можно разные ситуации спланировать. Сначала, может она и поворчать, типа, чё удумал? Надень, сейчас же трусы! А ты в отмах, не буду, мол! Мне моё здоровье важней. Резинка пережимает, промежность трётся, и т.д. Может, поворчит, да перестанет. Ну, скажет, у сынка пубертат начался. А там, видно будет. Начинай!
Перламутр
Всего сообщений: 95
Стаж: 5 месяцев
Откуда: Оттуда)))
Пол: Мужской
Возраст: 37
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Перламутр »

Частенько практиковал такое, но самый запоминающийся момент, когда первый раз, сердце чуть из груди не выпрыгнуло
kuroko99
Всего сообщений: 12
Стаж: 3 месяца
 Re: Мама и CFNM

Сообщение kuroko99 »

Я только узнал об этом жанре, и он мне нравится
Roman88
Всего сообщений: 79
Стаж: 3 месяца
 Re: Мама и CFNM

Сообщение Roman88 »

Спокойно голый при родителях хожу
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инцест комиксы . Брат Сестра. Сын мама. Сын тетя мама.
    Тамик1996 » » в форуме Тёща-зять
    112 Ответы
    22402 Просмотры
    Последнее сообщение Лисень
  • Сын-мама
    Anonymous » » в форуме Истории про инцест
    263 Ответы
    179070 Просмотры
    Последнее сообщение Kto lubit svoyu mamu
  • Я и мама, инцест
    Salmyr » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    102 Ответы
    49026 Просмотры
    Последнее сообщение stp20
  • Когда мама пьяная у меня праздник желаний
    странный сын » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    429 Ответы
    112615 Просмотры
    Последнее сообщение Vahtang
  • Одинокая мама и её малолетний сын
    Александр » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    194 Ответы
    51674 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо