Кто любит дочек юныхИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
SKDT
Всего сообщений: 224
Стаж: 9 месяцев
 Re: Кто любит дочек юных

Сообщение SKDT »

stifler: 24 окт 2023, 13:26 дополню, и расскажите как вообще подвели дочерей к своему члену, и в каком возрасте?
Нуда, с чего все начинается то
Реклама
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек юных

Сообщение niqk »

SKDT: 24 окт 2023, 13:27 Нуда, с чего все начинается то
Ну, енто ж понятно - все начинается СНАЧАЛА! :roll:
Тон
 Re: Кто любит дочек юных

Сообщение Тон »

Когда мне было 8,сестра научила меня лизать ей. Непередаваемые ощущения. Длилось это примерно два года.
Когда мне было 11 совратила 4-х летнюю девочку. Научила её лизать мне и трогала её писю пальцами. И примерно с этого же возраста дрочила на отца, очень его хотела.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек юных

Сообщение niqk »

Тон: 24 окт 2023, 16:08 Когда мне было 8,сестра научила меня лизать ей. Непередаваемые ощущения. Длилось это примерно два года.
Когда мне было 11 совратила 4-х летнюю девочку. Научила её лизать мне и трогала её писю пальцами. И примерно с этого же возраста дрочила на отца, очень его хотела.
О, у тебя богатый опыт! С отцом что-нить получилось? И что было дальше с девочкой?
Девочка
Всего сообщений: 2
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женский
 Re: Кто любит дочек юных

Сообщение Девочка »

О, у тебя богатый опыт! С отцом что-нить получилось? И что было дальше с девочкой?
Да не очень он богатый, к сожалению.
С отцом ничего не получилось, так как он не подавал повода, а сама боялась.
У нас с ней продолжалось почти год, а потом её семья переехала в другую область.
stifler
Всего сообщений: 78
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек юных

Сообщение stifler »

Не попадались посты от девченок, как они начинали давать/сосать отцам... Если кто видел тыкните пальцем, очень интересно почитать от имени самих девушек когда они были мелкими
SKDT
Всего сообщений: 224
Стаж: 9 месяцев
 Re: Кто любит дочек юных

Сообщение SKDT »

stifler: 24 окт 2023, 17:29 Не попадались посты от девченок, как они начинали давать/сосать отцам... Если кто видел тыкните пальцем, очень интересно почитать от имени самих девушек когда они были мелкими
Тоже не попадалось чтобы девушкой подробно рассказали об этом. Есть только в нескольких словах или вообще фантазии
stifler
Всего сообщений: 78
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек юных

Сообщение stifler »

SKDT, вот вот, а интересно услышать именно от них пздц))) Шишка колом встанет чувствую
Вода
 Re: Кто любит дочек юных

Сообщение Вода »

Обсужу дочку телегам ddzxgfffccx
Zinc
Всего сообщений: 77
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек юных

Сообщение Zinc »

У меня маленькая была когда играли сдёрнула с меня штаны вместе с трусами и смотрела на член и смеялась, потом потрогала и убежала.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение