Моя мама меня соблазняетМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Ribaki000
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Моя мама меня соблазняет

Сообщение Ribaki000 »

Всем привет
Моя мама примерно уже две недели типо случайно показывает мне сиськи и пизду в трусах.Типо соблазняет. Почитал в интернете , пишут что мне это кажется и это мои фантазии за возврата . Но готовь поспорить что это мне не кажется. Я бы был не против трахнуть ее если бы она согласилась .Но не знаю даже как правильно сделать.
Реклама
robert21
Всего сообщений: 79
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение robert21 »

Ribaki000: 29 сен 2022, 13:01 Всем привет
Моя мама примерно уже две недели типо случайно показывает мне сиськи и пизду в трусах.Типо соблазняет. Почитал в интернете , пишут что мне это кажется и это мои фантазии за возврата . Но готовь поспорить что это мне не кажется. Я бы был не против трахнуть ее если бы она согласилась .Но не знаю даже как правильно сделать.
Сколько маме лет?
У нее есть муж?
Автор темы
Ribaki000
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Ribaki000 »

35 лет маме. Папа у меня есть . Но живет не снами . Я уже несколько лет его не видел. А что?
dzh123
Всего сообщений: 105
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение dzh123 »

Ribaki000: 29 сен 2022, 13:01 Всем привет
Моя мама примерно уже две недели типо случайно показывает мне сиськи и пизду в трусах.Типо соблазняет. Почитал в интернете , пишут что мне это кажется и это мои фантазии за возврата . Но готовь поспорить что это мне не кажется. Я бы был не против трахнуть ее если бы она согласилась .Но не знаю даже как правильно сделать.
Ну что значит фантазии. Если 3 недели назад и раньше типа вообще ее голой не видел, или там случайно пару раз, а теперь видишь ее, например сиськи, почти каждый день и при этом это не ты подглядываешь а она сама как бы случайно показывает - ну это точно не фантазии. Сделай комплимент ("мама ты у меня самая красивая"), приобними, поцелуй в щечку. Дальше по реакции станет понятнее, если вдруг морозится и отстраняется и вообще не улыбается и т.д. - тогда тебе таки показалось (но можно потом перепроверить, убедиться), если начинаются смешливые разговоры, как-бы легкий флирт, ответные положительные действия (те же поцелуи в щеку и т.д.) - то видимо не показалось, тебе повезло, развивай успех.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение katerina68 »

Ribaki000,
Интересно.
А вам самому то сколько лет?
Автор темы
Ribaki000
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Ribaki000 »

dzh123: 29 сен 2022, 13:41 Ну что значит фантазии. Если 3 недели назад и раньше типа вообще ее голой не видел, или там случайно пару раз, а теперь видишь ее, например сиськи, почти каждый день и при этом это не ты подглядываешь а она сама как бы случайно показывает - ну это точно не фантазии. Сделай комплимент ("мама ты у меня самая красивая"), приобними, поцелуй в щечку. Дальше по реакции станет понятнее, если вдруг морозится и отстраняется и вообще не улыбается и т.д. - тогда тебе таки показалось (но можно потом перепроверить, убедиться), если начинаются смешливые разговоры, как-бы легкий флирт, ответные положительные действия (те же поцелуи в щеку и т.д.) - то видимо не показалось, тебе повезло, развивай успех.
Ну в щёку меня мама всегда целует когда я ухожу утром на учебу. Обнимала когда например было день рождения, Да как то стремно маме комплименты делать как будто она твоя девушка.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
katerina68: 29 сен 2022, 13:43Интересно.
Не скажу)
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение katerina68 »

Ribaki000: 29 сен 2022, 13:56Не скажу)
Несовершеннолетний да?
Ribaki000: 29 сен 2022, 13:56 Ну в щёку меня мама всегда целует когда я ухожу утром на учебу.
В школу ходите?
Автор темы
Ribaki000
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Ribaki000 »

Почему вы спрашиваете сколько мне лет?]
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение katerina68 »

Ribaki000: 29 сен 2022, 14:05 Почему вы спрашиваете сколько мне лет?]
А почему нет?
Вы же сами пришли на форум по всей видимости за советами как реализовать свою идею и трахнуть родную мать.
И с ваших же слов мама совершает некие поползновения в вашу сторону.

Неужели возраст при подобной... откровенности... это тайна что нельзя никому рассказывать?
Автор темы
Ribaki000
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Ribaki000 »

Так я могу написать неправду сколько мне лет и никто это не узнает это. Я писал что мне кажется что меня мама соблазняет . Пря вот не просил совета как мне ее трахнуть.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение katerina68 »

Вы написали вот это
Что без вариантов читается как желание секса с матерью
Ribaki000: 29 сен 2022, 13:01 Я бы был не против трахнуть ее если бы она согласилась
И вот это
Что говорит о том что сами вы того не знаете но хотите понять как это сделать
robert21: 29 сен 2022, 13:30 Но не знаю даже как правильно сделать.
Следовательно...
Вы здесь именно за советом о том как этого достичь.

Ribaki000,
И всё же сколько вам лет?
Автор темы
Ribaki000
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Ribaki000 »

Конечно я был бы не против если бы сама предложила . Она типо красивая.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение katerina68 »

Ribaki000: 29 сен 2022, 14:26 Конечно я был бы не против если бы сама предложила . Она типо красивая.
Это не ответ на вопрос.
Автор темы
Ribaki000
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Ribaki000 »

16 мне лет. Ещё спросите где я живу)
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение katerina68 »

Ribaki000: 29 сен 2022, 14:3216 мне лет.
В таком случае видимо у вашей мамы склонности к педофилии...
Если конечно принять на веру поданное с ваших слов её попытки вас соблазнить.
Автор темы
Ribaki000
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Ribaki000 »

katerina68, ок

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
katerina68, Мне так кажется что она соблазняет. Просто вот зачем она пере домной нагнется и делает вид что типо что ищет или делает. Вчера вечером я играл в приставку. Она подошла к телевизору ,нагнулась и минут 5 переставляла с полки на полки кактусы )))
Боря
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Боря »

Начни ухаживать за своей мамой как за девушкой, затрагивай почаще темы о сексе и главное не торопи события.
Моя мама призналась мне что всегда хотела секса со мной.
Автор темы
Ribaki000
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Ribaki000 »

Ну вот опять.... Типо случайно пизду показала... Ну не может мне это казаться.

Отправлено спустя 2 часа 45 минут 53 секунды:
Боря, А как я буду за ней ухаживать как за девушкой.
Мне тут советуют накончать ей в еду или на ее когда она спит. И ждать ее реакции
dima.sheshunov
Всего сообщений: 8
Стаж: 2 года 6 месяцев
Возраст: 49
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение dima.sheshunov »

Так чего ты тормозишь то. В следующий раз подойди, типа что-то взять хочешь с полки например, прикоснись как бы случайно, если стояком заденешь - вообще идеально) А дальше следи за ее реакцией, если что не так, переведи в шутку, главное дай ей понять что ты не против.
Leo
Всего сообщений: 46
Стаж: 2 года
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Leo »

Ribaki000: 29 сен 2022, 14:32 16 мне лет. Ещё спросите где я живу)
да и пожалуйста скажите, где то место где деньги лежат? 🤣
Боря
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Боря »

Да не случайно, она специально разжигает в тебе страсть и знает прекрасно что ты мечтаешь трахнуть ее и дрочишь на нее, материнское сердце все чувствует.
Сядь как то с мамой вечером и начни с ней разговоры о сексе, скажи ей что она очень красивая, включи медлячок и пригласи ее на танец, начни ее медленно и нежно лапать и целовать, потом все пойдет само по себе.
Автор темы
Ribaki000
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Ribaki000 »

dima.sheshunov, да страшно )

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Боря, я не дрочил и танцевать не умею
dzh123
Всего сообщений: 105
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение dzh123 »

katerina68: 29 сен 2022, 14:45 В таком случае видимо у вашей мамы склонности к педофилии...
Если конечно принять на веру поданное с ваших слов её попытки вас соблазнить.
какая педофилия, 16 лет кстати возраст согласия, хотя в данных обстоятельствах это смешно упоминать конечно :).

Отправлено спустя 17 минут 44 секунды:
Ribaki000: 29 сен 2022, 13:56 Ну в щёку меня мама всегда целует когда я ухожу утром на учебу. Обнимала когда например было день рождения, Да как то стремно маме комплименты делать как будто она твоя девушка.
Ну, стремно комплименты делать, просто возьми и ответь утром поцелум в щеку, ну хоть как. Ну попривыкай пару дней так, потом целуя приобними, потом целуй в щеку чуть дольше чем принято. Ты должен ей показать что тебе интересно и ты тоже за продолжение, пока она не убедится - сама она на больше чем уже есть не пойдет.

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
Ribaki000: 29 сен 2022, 14:58 katerina68, Мне так кажется что она соблазняет. Просто вот зачем она пере домной нагнется и делает вид что типо что ищет или делает. Вчера вечером я играл в приставку. Она подошла к телевизору ,нагнулась и минут 5 переставляла с полки на полки кактусы )))
так блин - подойди типа сбоку-сзади, впритык и спроси - "мам что ты тут возишся, давай помогу" и типа заглядывай из-за ее плеча (типа смотришь что там, типа оправдание почему впритык стоишь). Стояк если будет - не помешает, это будет хороший знак для нее (и всегда есть вариант сыграть дурачка "ой извини, я не заметил, я не специально, хотел тебе помочь, подошел", если начнуться реальные претензии). Дальше по обстоятельствам - затягивай разговор (стоя впритык), подыгрывай ее разговору. А если она например почувствует стояк и будет слегка тереться или притворно возмущаться (главное понять что притворно) - то это уже отличный знак для тебя. Главное не тормозить и не бояться легко флирта. И говори комплименты "ой мам ты так приятно пахнешь, это новые духи?", "ой тебе так идет эта блузка" и т.д.

Отправлено спустя 12 минут 23 секунды:
Ribaki000: 29 сен 2022, 20:30 Ну вот опять.... Типо случайно пизду показала... Ну не может мне это казаться.
если раньше не показывала то наверное точно соблазняет. покажи ей член, притворись спящим и высунь как-нибудь наружу.
Автор темы
Ribaki000
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Ribaki000 »

Да раньше особо не замечал. А тут раз приходит домой , нагибается пере домной, я смотрю а пизду видно. Я офигел) Вот ещё позвала кино смотреть на кровать, смотрю кино и вижу что сиська у неё их халата торчит. Так она пол фильма пролёживала. Я старался не смотреть но не всегда получалось. Потом повернулась комне спиной и жопу вверх подняла. Тогда я уже начал думать что это не случайность
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение katerina68 »

dzh123: 30 сен 2022, 00:17 какая педофилия, 16 лет кстати возраст согласия, хотя в данных обстоятельствах это смешно упоминать конечно .
Самая обычная. 16 лет это несовершеннолетний, а она не подружка его же возраста, она взрослая женщина и узнай о подобном органы опеки заявление вроде того "он был согласен" не прокатит. Возраст согласия тут не поможет.
Автор темы
Ribaki000
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Ribaki000 »

katerina68, Так я с мамой не трахался. Если трахну ее то никому не скажу
Serega9
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Serega9 »

Боря, стоит ли, если мама специально стоит отплясывать попу, сделав вагину вижной, сказать какая красивая пися?
maks.sevostyanov
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 28
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение maks.sevostyanov »

Вообще интересный случай, предложи сходить куда нибудь, потом дома выпейте
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение katerina68 »

Ribaki000: 30 сен 2022, 09:24 katerina68, Так я с мамой не трахался. Если трахну ее то никому не скажу

Преступление является таковым в не зависимости от того знают о нём или нет.
mm
Всего сообщений: 60
Стаж: 2 года
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение mm »

надо её приласкать ей хочется
Влад1994
Всего сообщений: 89
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Влад1994 »

katerina68: 01 окт 2022, 16:56 Преступление является таковым в не зависимости от того знают о нём или нет.
Если уже есть 16 лет, то это не преступление. И вообще не правонарушение, но только если не было насилия.
Автор темы
Ribaki000
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Ribaki000 »

katerina68,
И что ты предлагаешь мне делать? Игнорировать что она пизду показывает .
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение katerina68 »

Влад1994: 01 окт 2022, 17:49 Если уже есть 16 лет, то это не преступление. И вообще не правонарушение, но только если не было насилия.
Есть такая вещь, судебная практика называется. И согласно ей в случае отношений родителя с ребёнком его заявления что он был согласен не принимаются в расчёт по той простой причине что он всецело зависим от родителя и тот без проблем может оказать на него давление. И именно потому что тот мог его запугать или по причине того чтобы не подставить / не сдать или боится... подобное не прокатит... тем более что 16 это самая нижняя граница и значит что это могло быть и раньше чем и воспользуются при делопроизводстве и это будет квалифицировано как принуждение и секс с несовершеннолеткой.
Автор темы
Ribaki000
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Ribaki000 »

Я кстати с хуем голым лежал на кровати в комнате , дверь открыл чтобы мама заметила. А сам сделал вид что сплю. Она зашла в комнату и сразу ушла, потом мимо комнаты прошла на кухню. Потом пошла опять мимом моей комнаты и закрыла дверь
Влад1994
Всего сообщений: 89
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Влад1994 »

Ribaki000, может, фотку выложишь, чтобы доказать правдивость твоей ситуации? Если ты не фантазер, то сделать фотку быстро и незаметно труда не составит.
Serega9
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Serega9 »

katerina68, вы интересуетесь темой инцеста? Если да, то в лс могу рассказать историю личную
Автор темы
Ribaki000
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Ribaki000 »

Влад1994, Вот не первый кто просит фото.Я что дурак что ли фотки тут выкладывать...
Serega9
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Serega9 »

Ribaki000, твоя мама красивая?
Автор темы
Ribaki000
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Ribaki000 »

Serega9, Ну нормальная очень даже. Сиськи большие.
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение vika57SonLybly »

Ribaki000, ну а что ты сопли жуешь. Действуй.
Автор темы
Ribaki000
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Ribaki000 »

Каьерина68 ещё полицией пугает тут всех. Остальные и в лс фотки мамы просят. Ещё ники почему то как у девчонок . Фейспалм
Serega9
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Serega9 »

Ribaki000, есть лёгкий тест, короче в комнате дверь слегка прикрой, и когда будешь знать что мама будет проходить мимо начни мастурбировать, она это увидит, узнаешь реакцию ее
Михаил110
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Михаил110 »

Если говорить серьезно, то мать взрослый человек и лучший вариант поговорить, в подходящей обстановке, разъяснив свою позицию к данному вопросу. Открой секрет, даже если она тебе и даст не факт, что ты будешь от этого в восторге, женщины собственницы, мать и любовница в одном лице, это еще та гремучая смесь. Но об этом тут мало кто думает.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение katerina68 »

Ribaki000: 02 окт 2022, 13:16 Каьерина68 ещё полицией пугает тут всех. Остальные и в лс фотки мамы просят. Ещё ники почему то как у девчонок . Фейспалм
Да. Мой интерес к теме инцеста несколько отличается от просьб прислать фоточки и вопросов кто как часто и в какой позе.
Меня интересует психология интересует правовая и социальная сторона.

Ну вот так уж получилось что мои интересы повзрослее.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение katerina68 »

Serega9: 02 окт 2022, 13:19 Ribaki000, есть лёгкий тест, короче в комнате дверь слегка прикрой, и когда будешь знать что мама будет проходить мимо начни мастурбировать, она это увидит, узнаешь реакцию ее
Вообще-то уже было
Ribaki000: 01 окт 2022, 17:59 Я кстати с хуем голым лежал на кровати в комнате , дверь открыл чтобы мама заметила. А сам сделал вид что сплю. Она зашла в комнату и сразу ушла, потом мимо комнаты прошла на кухню. Потом пошла опять мимом моей комнаты и закрыла дверь
Serega9
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Serega9 »

katerina68, когда был маленьким. Мастурбировал много, мама ругала. При этом позволяла мне когда она лежала на кровати животом, ложиться к ней на ноги лицом к ступням. Я вдавливал свою промежность в её ноги. Мне было года 4,она ничего не делала. Зато когда видела что я мастурбирую шутила что пипиську оторвет, ещё могла тыкнуть мне в промежность. И часто смотрела на пенис когда купала, когда упал с велосипеда и ударился о сиденье, в 6 лет. Она сама дома подошла ко мне, сняла штаны с меня и стала мазать мазью пенис с яичками, в этот момент она была очень доброй, улыбалась.
Автор темы
Ribaki000
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Ribaki000 »

Михаил110, Я даже не представляю что ей сказать и как начать разговор. Да и зачем

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
katerina68, Ну если ты такой психолог. Скажи она точно хочет чтобы я ее выебал раз пиздой и сиськами светит.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение katerina68 »

Ribaki000: 02 окт 2022, 15:20 katerina68, Ну если ты такой психолог. Скажи она точно хочет чтобы я ее выебал раз пиздой и сиськами светит.
Скажу.

Во первых не вы её.
А она вас.

16ти летка это в лучшем случае игрушка для взрослой женщины.
Или же вы очередной 16ти летка у которого невесть откуда взялся опыт в подобном вопросе.
Rs233
Всего сообщений: 79
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение Rs233 »

Вероятнее всего что автор обычный обманьщик.
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Моя мама меня соблазняет

Сообщение vika57SonLybly »

katerina68: 02 окт 2022, 15:31
Ribaki000: 02 окт 2022, 15:20 katerina68, Ну если ты такой психолог. Скажи она точно хочет чтобы я ее выебал раз пиздой и сиськами светит.
Скажу.

Во первых не вы её.
А она вас.

16ти летка это в лучшем случае игрушка для взрослой женщины.
Или же вы очередной 16ти летка у которого невесть откуда взялся опыт в подобном вопросе.
Ribaki000: 02 окт 2022, 15:20 Михаил110, Я даже не представляю что ей сказать и как начать разговор. Да и зачем

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
katerina68, Ну если ты такой психолог. Скажи она точно хочет чтобы я ее выебал раз пиздой и сиськами светит.
ну а зачем ты тогда здесь? Чего ты понять не можешь? Уже давно у неё спросил бы
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мама соблазняет меня, или это просто мое воображение?
    Джордж » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    34 Ответы
    4032 Просмотры
    Последнее сообщение Alex454545
  • Инцест комиксы . Брат Сестра. Сын мама. Сын тетя мама.
    Тамик1996 » » в форуме Тёща-зять
    112 Ответы
    22392 Просмотры
    Последнее сообщение Лисень
  • Сын-мама
    Anonymous » » в форуме Истории про инцест
    263 Ответы
    179030 Просмотры
    Последнее сообщение Kto lubit svoyu mamu
  • Я и мама, инцест
    Salmyr » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    102 Ответы
    49017 Просмотры
    Последнее сообщение stp20
  • Когда мама пьяная у меня праздник желаний
    странный сын » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    429 Ответы
    112586 Просмотры
    Последнее сообщение Vahtang