Старшая сетсраБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
nikita.terentev
Всего сообщений: 63
Стаж: 2 года
Возраст: 24
 Старшая сетсра

Сообщение nikita.terentev »

Всем привет хочу получить совет. К меня есть ахуенная сестра которая старше меня на 3 года она живет не у меня в городе но иногда приезжает в основном на летние каникулы . Я ее очень хочу я так сказать давал ей знак пошлыми намеками и даже один раз шлёпнул по заду. А второй раз когда мы прощались она обняла меня а я положил руки на зад. Вроде она не была против но и не чего не сделал . Иногда мы. С ней переписываемся но не очень она долго отвечает (сообщения идут долго и иногда она игнорит) но она редко игнорит стораеться отвечать. Так вот кто нибудь может подсказать что мне делать она приезжайте максимум на 3 недели и мы видимся раз 5 6 за это время есть какие то варианты
Реклама
MilfHunter
Всего сообщений: 41
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Старшая сетсра

Сообщение MilfHunter »

nikita.terentev, а сколько ей лет? если у нее есть парень, то без шансов наверное. А так можешь "случайно" лапать ее, лучше уж что-то, чем ничего :wink:
Morfius
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 11 месяцев
 Re: Старшая сетсра

Сообщение Morfius »

nikita.terentev: 14 сен 2022, 22:18 Всем привет хочу получить совет. К меня есть ахуенная сестра которая старше меня на 3 года она живет не у меня в городе но иногда приезжает в основном на летние каникулы . Я ее очень хочу я так сказать давал ей знак пошлыми намеками и даже один раз шлёпнул по заду. А второй раз когда мы прощались она обняла меня а я положил руки на зад. Вроде она не была против но и не чего не сделал . Иногда мы. С ней переписываемся но не очень она долго отвечает (сообщения идут долго и иногда она игнорит) но она редко игнорит стораеться отвечать. Так вот кто нибудь может подсказать что мне делать она приезжайте максимум на 3 недели и мы видимся раз 5 6 за это время есть какие то варианты
Есть её фото? Скинь сюда, посмотрим что можно тебе будет подсказать путнего. :muza:
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Старшая сетсра

Сообщение Polosaty_Kot »

Никита, если она уже взрослая и сексом с другими парнями занимается, то как ни странно, теоретический шанс довольно велик. Как минимум однажды проводился опрос молодых девушек на тему: если бы твой младший брат-подросток попросил научить его сексу, согласилась ли бы ты? Удивительно, но около половины девушек ответили, что да, если брат под страхом страшной мести гарантирует, что никто никогда ни при каких условиях об этом не узнает. Так что не только рвись с ней обниматься, но и заводи с ней долгие доверительные разговоры о том о сем, а рано или поздно тема дойдет и до секса. Главное - не торопись, девушки больше всего не любят торопливых парней.
Совок
Всего сообщений: 226
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Старшая сетсра

Сообщение Совок »

Тема брат-сестра весьма интересна с разных точек зрения. Особенно, если еще есть разница в возрасте. У меня тоже сестра есть, но старше меня на 2 года всего лишь. Об остальном в личке или в тг
Opulen
Всего сообщений: 66
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Другой
 Re: Старшая сетсра

Сообщение Opulen »

У меня двоюродная старше меня на 3 года,и у нас прекрасные отношения, орально- вагинальные
bochRVF
Всего сообщений: 22
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Старшая сетсра

Сообщение bochRVF »

Ноль шансов. Долго отвечает, это первый признак полной не заинтересованности девушки. А, то что не делает вам замечания , говорит лишь о том, что ей стыдно вам об этом говорить. Но! Думаю, что это до поры до времени и вы рискуете в один прекрасный момент получить по щям))) Если бы она хоть каплю сама чего бы то хотела, поверьте вы бы это увидели без единого сомнения.
Evgen62
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Старшая сетсра

Сообщение Evgen62 »

Думаю ничего не выйдет,она просто дразнит,но кто знает.
MSu
Всего сообщений: 66
Стаж: 2 года
 Re: Старшая сетсра

Сообщение MSu »

Да какая разница, что долго пишет. Попытка не пытка.

Потусить вместе, выпить чего горячительного, положить руку на попу, засосать внезапно и всё завертится.

Или не завертится, но уже будет какая-то определённость и можно будет тратить ресурсы на другие объекты.

Вот вы любители полагаться на долговременные планы. Девушки - "человеки" настроения. Ловите момент.
john77
Всего сообщений: 52
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Старшая сетсра

Сообщение john77 »

я надеюсь, что это фантазии
Idk
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Старшая сетсра

Сообщение Idk »

john77: 01 окт 2023, 13:05 я надеюсь, что это фантазии
Тут это норма)
Ghost2k23
Всего сообщений: 82
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Старшая сетсра

Сообщение Ghost2k23 »

удачи тебе братан, продолжай
Faust
Всего сообщений: 85
Стаж: 2 года 1 месяц
Лучшие Ответы: 2
 Re: Старшая сетсра

Сообщение Faust »

Polosaty_Kot: 22 сен 2022, 05:22 Никита, если она уже взрослая и сексом с другими парнями занимается, то как ни странно, теоретический шанс довольно велик.
Наоборот, если все это есть и сестра уже живёт своей жизнью, шансы почти нулевые.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение