Моя озабоченная старшая сестраБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами

У вас было такое, хотели бы ?

Да
7
41%
Нет
5
29%
Конечно 🤤
5
29%
 
Всего голосов: 17

Автор темы
shishkar
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 месяца
 Моя озабоченная старшая сестра

Сообщение shishkar »

ОЧЕНЬ СТЫДТО ЗА ЭТО!Моя сестра старше меня на 3 года. Она занимается балетом, фигура, попа, сисечки, вообщем подтянута и даже очень симпатична, но характер у нее ужасный. Мы живем в городе,но часто ездим на дачу природа, мясо, приятная атмосфера.( хочу подметить что я довольно стеснительный и у меня довольно мало друзей) в основном когда мы туда приезжаем я сижу в беседки и слушаю музыку. Как то летом (мне было 14 сестре 17) мы поехали на дачу. Дача у нас двух этажная, родители спят на первом этаже, а мы с сестрой на втором в разных комнатах. Как обычно седел в беседки, уж очень нравиться атмосфера. Приходить пьяная сестра (родители спали), увидев ее я сразу же встал и спросил что с ней
С:отстань
Я:ладно.
Я отвел ее к себе, принес тазик и сказал только тихо.
Я уже засыпал здесь приходит она и говорит что ей плохо, я в ответ выдал "и что мне поделать?"
Она заулыбалась и ушла к себе (хочу сказать что она всегда как-то странно смотрела на меня). Придя минут через 5 она сказала что сейчас будем играть. Я от этих игр конечно сразу отказался и сказал что бы она шла спать пока родители не проснулись. После уговоров что бы она ушла, она все таки поддалась и ушла, со словами какой я дурак и как же так что я не люблю свою сестру.


Наступило утро родители позвали кушать и сказали мне что бы я позвал сестру и садился за стол. Захожу в ее комнату и вижу что она спит без трусов в одной футболке. Губки у нее нежно розовые и с легка выпирал клитор, долго засматриваться я не стал и разбудил ее.
Мы сели за стол, покушали. Родители сказали что им нужно съездить в город. И я здесь понял что я в руках страшного монстра, который готов играть со мной в страшные игры. Спустя время они уехали, возвращаясь в дом я увидел у сестры улыбку. Я этому не придал значения. Она сразу ушла к себе.

Весь день я был как на иглах и вообще не выходил из комнаты что бы с ней не пересекаться. И тут как гром среди ясного неба явилась она. И сказала что нужно помочь. Прикусив язык я пошел. Мы поднялись на чердак и тут она сказала, что видела как я смотрел на нее. Я начал отнекиваться и говорил что такого не было. Тут она взяла мою руку и начало прикусывать пальцы и говорить какой я извращенец. там был маленький диванчик, она бросила меня на него. И сняла топик. Там были очень горячие сиськи. Они были округлены, милые и с очень маленькими сосочками. (Я был девственником и очень боялся что же будет)Я бы и хотел что бы на этом все и остановилось, но она так не думала и начала заваливать меня вопросами. По типу " был уже первый раз" "видел хотя бы раз свою сестру такой" " ну же не теряй свою возможность". Я в стал и сказал что с меня хватит и мы все таки брат и сестра. Она села на диван сняла шорты и села так что я видел ее писечку. Она была окутано выбрита и маленькой. Она раздвинула пальчиками свои губки. Внутри она была аленькой с маленькой дырочкой и с пухленькими кубками, а малые губки торчали наружу. Она начала подстрекать еще сильнее и говорила "я что тебе не нравлюсь" "хоты бы потрогай". Я сдался и потрогал, внутри она была теплой и ребристой. Дальше она поцеловала меня и достала мой пенис и начала драчить, я начал ускорять свой палец и она сначала застонала потом потекла. На этом я сказал что хватит, одел штаны и вышел. В этот раз она не стала меня держать. С того момента прошло 2 года, она переехала в другой город со своим мужам. Часто приезжала и уже не была такой, но наедине часто улыбалась и давала двух смысленные намеки.

Кто тоже сталкивался с такой ситуацией? Жду ваших историй
Реклама
Виктория
Всего сообщений: 6
Стаж: 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Моя озабоченная старшая сестра

Сообщение Виктория »

Ситуация редкая но возможная. Я считаю не важно кто как будет думать о том что ты тут написал, некоторым девушкам может не хватать внимания и происходит подобное. Как изложение, написано 'хорошо',не отлично. Я буду считать это правдой,так как события описанные автором вполне подходят реальности'без фантастики','без преувеличений'.
Автор темы
shishkar
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 месяца
 Re: Моя озабоченная старшая сестра

Сообщение shishkar »

Я хочу сделать правку. Я не стал описывать все ее странные ситуации, так как было бы не интересно. Это ситуация самая яркая. Если хотите могу написать еще
Симулянт
Всего сообщений: 71
Стаж: 2 месяца
 Re: Моя озабоченная старшая сестра

Сообщение Симулянт »

Автор, много буков ещё не читал, но конечно пиши ещё :)
MrTwister
Всего сообщений: 89
Стаж: 10 месяцев
 Re: Моя озабоченная старшая сестра

Сообщение MrTwister »

Еблан. Мог бы иметь счастливую юность...
Max_777
Всего сообщений: 110
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Моя озабоченная старшая сестра

Сообщение Max_777 »

Кароч. Малой 14 лет нашёл форум инцеста, зарегался, настрочил какую-то херню в стиле авторов эротических романов, а вы обсуждайте. Я верю уаждому слову. Такое не то что не заводит, от такого изложения хочется блевать.
Sls
Всего сообщений: 35
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Моя озабоченная старшая сестра

Сообщение Sls »

shishkar, Если правда, то что тут можно сказать... Дурак, будешь теперь жалеть всю жизнь. (Да ты уже жалеешь.) *x)


Тема поднималась пользователем shishkar 16 авг 2024, 13:56.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Старшая сестра не знала, что в комнате я ласкаю её младшую сестрёнку
    Мин Хо » » в форуме Брат - сестра
    18 Ответы
    4241 Просмотры
    Последнее сообщение djjjioev
  • Старшая сестра
    interLover » » в форуме Брат - сестра
    11 Ответы
    2272 Просмотры
    Последнее сообщение Elly
  • Старшая сетсра
    nikita.terentev » » в форуме Брат - сестра
    17 Ответы
    3393 Просмотры
    Последнее сообщение Воспоминание
  • Брат и сестра.
    Qwertycq » » в форуме Истории про инцест
    51 Ответы
    18962 Просмотры
    Последнее сообщение Kitai
  • Эро веб чаты с реальными участниками мама-сын, брат-сестра
    calambus » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    105 Ответы
    24594 Просмотры
    Последнее сообщение Michael007