Старшая сестра не знала, что в комнате я ласкаю её младшую сестрёнкуБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Старшая сестра не знала, что в комнате я ласкаю её младшую сестрёнку

Сообщение Мин Хо »

В нашем блоке в общаге жила второкурсница Марина Иванова. Было видно, что ей учёба мешает вести свободную половую жизнь направо и налево, так как иногда приходилось ходить в универ. Увидеть её в своей комнате было почти нереально, так как она спала то у одного парня, то у другого.
И вот на зимние каникулы к ней в город приехала младшая сестрёнка Иришка, которой было 15 лет тогда. Видимо остановиться ей было негде и в итоге договорившись с комендой Иришку пустили жить в комнату к сестре. Причём Марина поселила её к себе, и тут же куда-то ушла. Как оказалось - погулять с друзьями. Наступил уже вечер, а её нет и нет, а Иришке хочется кушать. Я готовил ужин и тут она выходит на кухню. Познакомились, узнав о её проблеме предложил поужинать вместе. После ужина разговорились, посмотрели фильм лёжа на кровати, и тут она говорит, что пойдет в комнату к сестре. Не стал удерживать, просто сказал, что если что, дверь открыта всегда. Сел готовиться к экзамену по химии, пол часа и тут дверь открывается и заходит Иришка. Я посмотрел на дверь и продолжил учиться. Она сделала себе чай, а потом подойдя к столу ко мне спросила что я делаю, хотя отлично всё видела. Стояла, смотрела на меня, а потом погладила меня по волосам, и положив руку мне на плечо, села мне на коленки и я откинулся немного на спинку стула. Она смотрела на меня, а затем начала расстёгивать мне пуговицы на рубашке. Я просто сидел и наблюдал за её действиями. Было очень интересно насколько она развратная. Думал, что как её старшая сестра Марина.
Она расстегнула пуговицы, остановилась и снова погладила мои волосы. А затем запустила руку мне под рубашку и погладила грудь и торс. Я всё это время просто улыбаясь сидел и молча наблюдал за её действиями. Девочка действительно была очень симпатичной как и её сестра, поэтому прогонять её я как то не спешил. Она трогала меня уже минуты 3-5, и я спросил её, чего она хочет дальше? На что она улыбаясь ответила, что она не знает что надо делать дальше, так как она думала, что я сам дальше начну действовать, но у меня не было в планах заниматься с ней ЭТИМ, несмотря на то, что она была красивой. Возможно я просто был сыт в сексуальном плане, так как уже трахался за день до этого с одной знакомой девушкой студенткой из художественно-графического факультета. Сперма мне не давила на мозги, так что я пока что понимал, чем связь с 15-тилетней может мне грозить!
Вместо секса, я ей предложил поиграть в карты на раздевание, так как она сказала, что стесняется раздеваться перед парнями, что было удивительно, учитывая то, что она творила пару минут назад. Мы заперли дверь комнаты и начали с ней играть в карты. Как я и полагал, она умела играть, и первую партию выиграла она и ей удалось снять с меня рубашку. Но затем я выиграл три партии подряд, причём она вела себя очень шумно, пытаясь заигрывать со мной и подсмотреть в мои карты. Мы даже порвали несколько карт, когда она пыталась сорвать их из моих рук. Я предложил ей самой выбрать, что она снимет, выбрала: правый, левый носок, и цепочку с шеи. Хотелось возразить, и сказать, чтобы она сняла что-то ещё, но не решился, ей 15 всего. Так мы играли часа полтора, и она осталась в лифчике и трусиках, прикрываясь своей рубашкой, а я в трусах только. Причём она должна была проиграть в последней раздаче, но я поддался и сам стянул футболку. Дальше играть не было смысла, поэтому я предложил остановиться, но она хотела играть дальше, и со словами "интересно же, что будет дальше!" стала раздавать карты, а когда я выиграл, сказала, что я прав, пора прекращать играть. Я согласился. Готовиться к экзамену уже не хотелось, и я предложил ей посмотреть ещё фильмы. Я попросил её найти в инете интересные фильмы, а сам сходил в туалет. Когда вернулся, она уже лежала на кровати под одеялом, я выключил свет, запер дверь комнаты и юркнул к ней. Фильм был интересный, "Звёздная пыль" назывался, сказала, что её любимый фильм. Я лежал сзади неё, прижимаясь к её голому телу. Как оказалось, она сняла лифчик и осталась как и я лишь в трусиках. Видимо я забыл в тот момент, что она несовершеннолетняя и стал гладить и целовать её в шею, плечо и грудь. Руки запустил ей в трусики и там было достаточно влажно, что говорило о том, что она почти готова. Рядом с нами на стуле лежал ноут, где шёл фильм её любимый, но нам было сейчас не до него. Я целовал её, и медленно спускался вниз по её юному шелковистому телу и буквально когда я ласкал её сосочки, в коридоре кто-то зашумел и ко мне в дверь постучали. Это было Марина, сестра Иришки. Она искала сестрёнку, я ответил ей, что не видел её, и вообще я уже лёг спать, а она меня разбудила. Она извинилась и ушла. Как оказалось, Иришка отправила ей сообщение, где сообщила, что она пойдет спать в другую комнату, а сестра не ответила, видимо была очень занята в этот момент. Она отправила сообщение и выключила телефон, поэтому Марина не могла до неё дозвониться.
Вернувшись к Иришке в кровать, я уже не хотел ничего, а ей хотелось продолжения. Как оказалось, она всё ещё невинная девочка, и у неё ничего не было с парнями. На вопрос "почему?", она ответила, что "в деревне всё становится известно уже через день, если переспишь с парнем". Лежать рядом с собой неудовлетворенной девочке было как то неправильно, и я сняв с неё трусики, начал ласкать ей киску языком и губами, благо тренировался этому очень часто, и был хороший опыт удовлетворения девушек таким образом. Я попросил её, чтобы она не кричала и не стонала слишком громко, иначе сестра её заберёт, и она закрыла ротик полотенцем, а руками держала мою голову. Кончила она очень быстро, и очень обильно. Случился у неё организм или нет, точно не знаю, но она после того, как отдышалась, тихо призналась, что ей очень понравилось, и жалко, что с утра ей придётся поехать жить к родственникам. Оказалось, что Марина договорилась с комендой только на эту ночь. Было обидно, но ничего не поделаешь, я был рад даже этому. Я взял с неё слово, что она до 18 лет не лишится девственности, и она пообещала, хотя очень сильно возмущалась этому предложению. Немного полежав и отдохнув, я полез к ней между ножек снова, сделал ей там приятно и ещё почти час мы просто лежали и целовались и ласкали друг друга. Она попробовала сделать мне минет, и хотя получалось это плохо, я всё равно хвалил её и помогал, давая советы. Она давилась членом, но не останавливалась и получила сперму на лицо и на грудь. Потом мы лежали в обнимку и разговаривали о ней, обо мне. Оказывается ей нравился раньше парень из деревни, который старше неё на пару лет, но когда он с друзьями хотел изнасиловать её после клуба, она поняла что такие парни не в её вкусе. Мы уснули лишь под утро, и часов в 7-8 утра, она одевшись и попрощавшись со мной, пошла в комнату к сестре. В тот день я её больше не видел. Встретились мы с ней только через два года, когда она стояла перед общежитием, желая заселиться туда. Выглядела она всё так же прекрасно, причём я её и не узнал сразу. Когда она сама подошла ко мне и поздоровались со мной, я минуты две вспоминал кто же она такая, но вспомнил всё таки. Я был уже пятикурсником, а она первокурсницей.
Мы с ней стали друзьями, и она делилась со мной многим, включая и кровать по ночам, когда она была в комнате одна на выходных. Тогда она призналась мне, что Марина оказывается начала "встречаться" с мальчиками уже в 13 лет, среди которых были и их родственники. Она рассказывала об этом, и я всё больше и больше возбуждался лёжа рядом с ней. До её 18 летия она действительно оставалась девственницей, и она выполнила обещание. А до 18 лет мы просто ласкали друг друга, причём она знала, что она у меня не одна, но не ревновала к другим девушкам, так как понимала, что я мужчина, и мне это нужно, так как сама не могла этого мне дать. Но мне хотелось её постоянно, так как я понимал, что нам уже можно этим заниматься, но она говорила, что сдержит обещание, так как у неё было ДР весной, как и у меня.
По ночам мы общались по скайпу в наушниках и писали друг другу разные извращённые фантазии, от которых у меня стоял как мачта ещё долго. Анал она не хотела, так как ей казалось, что это больно, поэтому лёжа рядом с ней, я просто совал член ей между ляжек и тёрся им об её киску. Если бы она знала, что ей позже понравится анальный секс, то мы бы не потеряли столько времени впустую.
Когда поехал к ним на шашлыки в деревню, познакомился ещё с одной их сестрёнкой, тоже миниатюрная, 12 лет, но теперь член и на неё стоит, блин.
Реклама
Spin280
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Старшая сестра не знала, что в комнате я ласкаю её младшую сестрёнку

Сообщение Spin280 »

Так, 15 еще ладно, но с 12 поаккуратнее. Не стоит оно того, дядя о.о
Люблю инцест
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Старшая сестра не знала, что в комнате я ласкаю её младшую сестрёнку

Сообщение Люблю инцест »

В деревне все начинают быстро взрослеть, не удивлюсь если 12 летняя девочка тоже уже хочет член между ножек
Автор темы
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Старшая сестра не знала, что в комнате я ласкаю её младшую сестрёнку

Сообщение Мин Хо »

Spin280, Ну если честно, она выглядит ещё моложе из-за того, что миниатюрная как и её сестры. С самой старшей я не спал, так как хрен знает что там у неё между ног, вдруг болезнь какая-нибудь, а вот Иришку я выебал только после её 18 летия, как она сама сказала: "я сдержала своё обещание". :)

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Люблю инцест, ты прав, в деревнях и сёлах девочки рано взрослеют, и причём нет полненьких девочек, так как они постоянно в движении, некогда в телефонах сидеть, надо по хозяйству помогать родителям и только вечером можно с мальчиками пообжиматься пока папа с мамой не видят.
У нас из школы в детский лагерь пару ребят отправили, так она почувствовала свободу и пошла во все тяжкие, приехала домой и в 13 лет оказалась беременной. Слухи ходили разные с кем она там была, и сколько раз было, как итог то ли выкидыш, то ли аборт не знаю. Но с тех пор родители её ппц как контролируют. Видимо ни она ни парни не знали про презики, или спешили. :good:

Отправлено спустя 21 минуту 13 секунд:
gosti, у наших в деревне маленькие что-то сиськи, иногда когда их ебёшь кажется, что их вообще нет.
fecov83853
Всего сообщений: 50
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Старшая сестра не знала, что в комнате я ласкаю её младшую сестрёнку

Сообщение fecov83853 »

Мин Хо, ух какой рассказ. Прочлась на одном дыхании
Никто10
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Старшая сестра не знала, что в комнате я ласкаю её младшую сестрёнку

Сообщение Никто10 »

Хорош рассказ. Как предстоят дела на сегодня?
prelest
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Старшая сестра не знала, что в комнате я ласкаю её младшую сестрёнку

Сообщение prelest »

Отличный рассказ, мне понравилось
Автор темы
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Старшая сестра не знала, что в комнате я ласкаю её младшую сестрёнку

Сообщение Мин Хо »

Никто10, на сегодня всё хорошо. Учусь, работаю, ни Иришку, ни Марину давно не видел. Обе замужем, у Марины двое детей, мальчик и девочка, у Иришки нет детей пока что. Марина бросила учёбу, незаконченное высшее, Иришка учится ещё.
Так как родом из деревни, где живут мои родственники, часто езжу туда и заглядываюсь на их сестрёнку. Но пока дальше совместных посиделок и пикников в лесу дело пока не зашло. Но я всё равно её трахну. Была возможность выебать их сестрёнку в бане, когда какого-то парня в армию провожали. Карина с подругой зашла в баню, где уже были мы: два парня и одна девушки. Баня маленькая была, а мы чтобы не смущать никого в трусах, а девушки в нижнем белье. Я не пил, и Карина с подругой тоже были как бы трезвые, ну или одну стопку выпили точно не знаю. В свои 14 лет выглядела нормально, пускай и миниатюрная. Мы с ней были уже знакомы некоторое время, так что она не особо стеснялась меня, правда в бане почти не сидела. Они с подругой то заходили, сидели на верхней лавочке, парились, а потом выходили в предбанник, и так пару раз. Я с другим парнем сидел на нижней лавочке, и когда они спускались или поднимались, я помогал им, или они сами держась за плечо спускались с лавочки или поднимались. А я видел их ножки, мокрые трусики, и ямочки на месте пизды. Голову посещали всякие пошлые мысли, но я понимал, что исполнить их здесь в бане нет возможности, да и подруга не отходила от Карины ни на метр, всегда рядом, как близняшки причём.
Тот парень, что был с нами в бане был пьян, и отпускал разные пошлые шуточки в сторону девочек, но в итоге они его послали, и обиженно вышли из бани, а мне хотелось сделать наоборот, его и другую девушку выпроводить из бани, а самому посидеть вместе с Кариной и её подругой. Я вёл себя как джентльмен, а в голове уже поставил их к лавочке лицом, и трахал обеих в сладенький дырочки.
После бани их почти не видел, так как они тусовались в основном с другими девочками, к которым то и дело подходили с рюмками и предлагали испить за удачную службу. Пили они, нет, я не видел, но на утро я их уже на проводах не видел. Потом я в город поехал на машине, и повез какую то девушку с парнем вместе с собой.
Сейчас Карине 14-15 лет, и хочется исполнить своё желание до её 16 летия. А то как я понял, после 9 класса она собирается поехать учиться в Казань. Ещё год остался на выполнение "миссии".
Ах да, тот пьяный парень пытался приобнять девочек после того, как расстроил их, а я вышел на их голоса в предбанник, и помог им от него отвязаться, за что чуть не подрались с ним. Девочки просили его зайти в баню, чтобы они могли переодеть трусики, а он им сказал, чтобы они его не стеснялись, типа что я там не видел, ничем не удивить. В итоге я попросил его зайти обратно либо выйти, зашли вместе. Во время ссоры с ним, я сказал ему, что Карина мне как сестрёнка, и приобняв её почувствовал, что член готов подняться, пришлось поскорее зайти.
Я и во время пикника её обнимал, и даже трогал в некоторых ненужных местах на теле, когда купались в речке, но то ли от холодной воды, то ли почему то ещё, член не поднимался так, а тут чуть не спалился, что хочу её выебать.
В тот раз Иришки на проводах не было, так как она не любила шумные вечеринки, хотя могла иногда выпить лишнего.
Однажды вечером тоже сидели, что-то делали. Потом она говорит, что хочет мультик новый какой-то посмотреть. Подразнил её, что она мелкая, и получил в ответ за это кулачками по плечу. Включили, я сидел перед ноутом на стуле, она пошла свет выключила, закрыла дверь на замок и я подвинулся, чтобы она села ко мне на колени, но она придумала лучше, сняла трусики и села на мой член верхом. Я не знаю спонтанно это получилось, или она это задумывала, но сидеть членом внутри узенькой пизды 18 летней девушки на протяжении примерно часа, где она ерзала попкой, чтобы он не спадал, было охуенно. Без презерватива, она немного пьяненькая, ерзает на члене, и смотрит, комментирует мультик. Я сейчас вспомнил это и лежу улыбаюсь.
Когда она была пьяненькая слегка, в ней просыпался чертёнок, и придумывала разные вещи, чего бы на трезвую ни за что бы не сделала. Думаю трахать девушек в туалете общежития студентов было у каждого студента, а вот закрыть кухонные двери в блоке с обоих сторон, облакотить девочку на раковину, поднять одну ножку на раковину и трахать её в таком положении бывало не у каждого. Я до этого вообще не знал, что так можно. Было наверное всем в блоке слышно, как на кухне кто-то трахается, но мне вообще не было стыдно за это. Со всеми девушками в блоке у меня были нормальные отношения, и я думаю они понимали, что это естественно, что парень хочет трахать девушку, в моём случае очень многих девушек.
В блоке было 8 комнат: 7 комнат для девушек, и 1 пацанская. За пару месяцев друг к другу все привыкали и не стеснялись ходить иногда летом, когда жарко, в лифчике и в шортиках, которые иногда невозможно было отличить от трусов. А мы ходили в шортах на голое тело, и никто из девушек не просил накинуть футболку, могли отвернуться, но ничего не говорили. Дверь блока на вечер запиралась, так что чужие люди зайти не могли. Правда на третьем курсе мы два пацана спали в комнате, а в соседней комнате скрипела кровать, от чего мы проснулись, но мешать или помогать тому незнакомому парню трахать нашу соседку не стали. Но на утро одна из девочек сказала, чтобы мы в следующий раз потише этим занимались, прям когда я зубы чистил с утра у умывальника. Я хотел возразить, что это не мы доставляли удовольствие Марине Артемьевой, но не стал, а лишь непонимающе посмотрел на Катю, которая это мне предъявила. Чистил зубы и смеялся над ситуацией, но в конце сказал: "ладно, я передам ей, чтобы потише скрипела кроватью в следующий раз". Катя ушла к себе, а я рассказал о случившемся Артёму, моему соседу по комнате и мы угарнули. Марине я всё таки не сказал о том, что на нас повесили "доставку ей удовольствия".
Я считаю, что если девушка хочет секса, то надо ей его дать, и побольше. Марину Артемьева и многих других девушек в блоке я успел трахнуть за время пока там жил 5 лет. Именно Артемьева Марину лишь на пятый год обучения, пару раз на выходных, так как она тоже оставалась на выходные в общаге. Из 18 девочек из блока, которые заселялись вместе со мной на первом курсе, или которые там уже были позже, я не трахал лишь 5 девушек: Марину Иванову, Кораеву Кристину, Власову Риту, Власову Иру и Чубакову Эльвиру. У последней не было парня, худенькая, по Скайпу с ней в соседних комнатах созванивались и разговаривали. Она часто болела, и я боялся, что могу ей навредить каким-то образом во время секса, поэтому просто очень хорошо дружили с ней. Она могла прийти постучать в дверь и сказать: включай Скайп, сейчас позвоню, приглашу тебя на чаепитие. А потом уходила к себе, звонила и звала на чай. Оба угарали над этим. Я спал у неё, если бывало скучно в блоке или у себя в комнате одному, до утра рассказывали друг другу выдуманные истории и смеялись. Она была не как сексуальный объект для меня, а скорее как приятель, друг, с которым весело можно проводить время.
Иногда дрались с ней, бегая по всему блоку, а иногда и за пределами блока. В душ ходили вместе, если получалось, и лишь подходя к душевым расходились по разным сторонам. Ой..... совсем меня понесло в воспоминания. Тут же о сексе надо рассказывать, а не о том, как я водой в ведре окатывал Эльвиру. Надо в гости к ней поехать на днях.
kamissar
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год
Возраст: 26
 Re: Старшая сестра не знала, что в комнате я ласкаю её младшую сестрёнку

Сообщение kamissar »

Неплохая история
Очень понравилось
Автор темы
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Старшая сестра не знала, что в комнате я ласкаю её младшую сестрёнку

Сообщение Мин Хо »

kamissar, Самые интересные истории со мной случались в летнем лагере, ну по крайней мере для меня самого. Или мне так они запомнились из-за того, что я только входил в сексуальную жизнь. Родителей в лагере нет, вожатые за тобой не собираются постоянно следить, свобода для тебя и для остальных, особенно для девочек. Ведь обычно всё что было в лагере, там и остаётся. Мальчики и девочки спустя смену разъедутся и возможно никогда больше не встретятся и если и расскажут кому-то о том, что было в летнем лагере, на тебя никто пальцем не сможет показать, так как они в другом месте живут.
kamissar
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год
Возраст: 26
 Re: Старшая сестра не знала, что в комнате я ласкаю её младшую сестрёнку

Сообщение kamissar »

Да если честно в лагере я впервые начал интересоваться девушками
Автор темы
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Старшая сестра не знала, что в комнате я ласкаю её младшую сестрёнку

Сообщение Мин Хо »

kamissar, отлично тебя понимаю. Когда вокруг столько полуобнажённых девочек на пляже бегает, сложно об этом не думать. Жалко сейчас уже не возможно поехать в лагерь. Если сейчас ехать, то только вожатыми. Девочки конечно будут вешаться на шею к тебе, но теперь у тебя есть кое какие обязанности, и ты не можешь постоянно находится с ними рядом. Не поиграешь с ними в догонялки, позабыв о своих обязательствах, не сходишь с ними в кусты, чтобы полапать их там во всяких интересных местах.
Было время и прошло.
Ghost2k23
Всего сообщений: 82
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Старшая сестра не знала, что в комнате я ласкаю её младшую сестрёнку

Сообщение Ghost2k23 »

красавчик, так и надо, завидую
Idk
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Старшая сестра не знала, что в комнате я ласкаю её младшую сестрёнку

Сообщение Idk »

Отличные истории, написаны грамотно)
Автор темы
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Старшая сестра не знала, что в комнате я ласкаю её младшую сестрёнку

Сообщение Мин Хо »

Idk, охота иногда со всеми поделиться историями, но времени маловато сейчас
Vivaldi
Всего сообщений: 6
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Старшая сестра не знала, что в комнате я ласкаю её младшую сестрёнку

Сообщение Vivaldi »

автору благодарность и респект, продолжай!
Автор темы
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Старшая сестра не знала, что в комнате я ласкаю её младшую сестрёнку

Сообщение Мин Хо »

Vivaldi, спасибо за похвалу, буду стараться писать истории, но не часто.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Старшая сетсра
    nikita.terentev » » в форуме Брат - сестра
    12 Ответы
    2552 Просмотры
    Последнее сообщение Faust
  • Хочу младшую сестру
    Микроволновка » » в форуме Брат - сестра
    8 Ответы
    999 Просмотры
    Последнее сообщение lovemmm
  • Как соблазнить сестренку (18 лет)?
    WWE2018 » » в форуме Брат - сестра
    49 Ответы
    3271 Просмотры
    Последнее сообщение lovemmm
  • Обсужу вашу дочку, сестренку
    Gpetr » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    22 Ответы
    1791 Просмотры
    Последнее сообщение Willder
  • Брат и сестра.
    Qwertycq » » в форуме Истории про инцест
    48 Ответы
    16422 Просмотры
    Последнее сообщение Danfos