Голая жена при сынеМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
anyutka
Всего сообщений: 93
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 53
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение anyutka »

Как я был бы рад, если бы моя мама ходила бы голой передо мной... ух.. смотреть на промежность мамы, из которой ты вышел.. ух.. воздуждающе..

Отправлено спустя 1 час 15 минут 51 секунду:
Хочу чтобы моя жена тоже также ходила перед нашими будущими детьми! :oops: :oops:
Реклама
Ден
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Ден »

Вольдемар, мы тоже иногда голые ходим
Jeka8908
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Jeka8908 »

Сыну 4 года жена ходит постоянно дома голой летом мне нравиться это да и она не против этогодаже только за.... Я стал замечать за ней что она еще специально перед ним позирует всмысле то нагнется то почешет промежность и даже замечаю что когда вместе лежат с сыном она ненароком ставит так невзначай его руку себе на писю и ласкает его рукой гладит грудь он не сопротивляется наверное не понимает еще...но мне кажется это слишком как вы думаете?
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Gricha »

Jeka8908: 28 янв 2023, 17:47 Сыну 4 года жена ходит постоянно дома голой летом мне нравиться это да и она не против этогодаже только за.... Я стал замечать за ней что она еще специально перед ним позирует всмысле то нагнется то почешет промежность и даже замечаю что когда вместе лежат с сыном она ненароком ставит так невзначай его руку себе на писю и ласкает его рукой гладит грудь он не сопротивляется наверное не понимает еще...но мне кажется это слишком как вы думаете?
а чего ему сопротивляться это же мама, на подсознательном уровне она ничего плохого не может сделать.
Rik
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Rik »

Одна знакомая женщина рассказала что ее 2 сына когда им было по 8 лет стали подглядывать за ней. Не переодеться ни помыться постоянном слежка. И она сказала что стала ходить приних более открыто в платье без трусов и делать так что бы они могли смотреть на сиськи и на пизду как бы не специально. После этого слежка и подсматривания прекратились.
dzh123
Всего сообщений: 105
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение dzh123 »

Jeka8908: 28 янв 2023, 17:47 Сыну 4 года жена ходит постоянно дома голой летом мне нравиться это да и она не против этогодаже только за.... Я стал замечать за ней что она еще специально перед ним позирует всмысле то нагнется то почешет промежность и даже замечаю что когда вместе лежат с сыном она ненароком ставит так невзначай его руку себе на писю и ласкает его рукой гладит грудь он не сопротивляется наверное не понимает еще...но мне кажется это слишком как вы думаете?
На этом форуме только какая-нибудь katerina против такого, остальные только за. :) Жена у тебя что надо!

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Rik: 29 янв 2023, 11:59 Одна знакомая женщина рассказала что ее 2 сына когда им было по 8 лет стали подглядывать за ней. Не переодеться ни помыться постоянном слежка. И она сказала что стала ходить приних более открыто в платье без трусов и делать так что бы они могли смотреть на сиськи и на пизду как бы не специально. После этого слежка и подсматривания прекратились.
Ага, а то что началось вместо - знакомая предпочла умолчать :):):)
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Rik: 29 янв 2023, 11:59 стала ходить приних более открыто в платье без трусов и делать так что бы они могли смотреть на сиськи и на пизду как бы не специально
Мудрая женщина, я считаю. Самая адекватная реакция. У друга моего, мать, могла спокойно его за письку схватить, шутя. Он помогал ей мыться. Никаких секретов у них не было. И результат? Когда она серьёзно заболела, он, буквально, как за младенцем за ней ухаживал. И вытянул её. А моя мать была, что тот Штирлиц. Не то что видеть её голой, а и при просмотре фильмов с обнажёнкой, заставляла отворачиваться. Постоянно, какие-то секреты от меня. И результат? Когда я вырос, и оказался нужен, она, в свою очередь, оказалась балластом. И сейчас, максимум, звонок раз в месяц. А уж ухаживать за ней, даже и в мыслях нет. Я конечно утрирую, и результаты могут быть различные, при различных вводных. Но, это, мой личный опыт.
Debilblya123
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Debilblya123 »

Я бы посмотрел, мммм.
sn_my_life
Всего сообщений: 34
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение sn_my_life »

Такими темпами ты сам прививаешь своему ребенку наклонность к инцесту
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение katerina68 »

dzh123: 30 янв 2023, 13:06
Jeka8908: 28 янв 2023, 17:47 Сыну 4 года жена ходит постоянно дома голой летом мне нравиться это да и она не против этогодаже только за.... Я стал замечать за ней что она еще специально перед ним позирует всмысле то нагнется то почешет промежность и даже замечаю что когда вместе лежат с сыном она ненароком ставит так невзначай его руку себе на писю и ласкает его рукой гладит грудь он не сопротивляется наверное не понимает еще...но мне кажется это слишком как вы думаете?
На этом форуме только какая-нибудь katerina против такого, остальные только за. Жена у тебя что надо!
Абсолютно с вами согласна.
Педофилов и насильников которые считают что вправе использовать детей для удовлетворения своей похоти развелось без меры.
ruslan.yakubov
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение ruslan.yakubov »

endrio, расскажи пожалуйста, когда вы в первый раз с женой поговорили об этом, было ли смущение, рассказала ли она корни своего желания.
dzh123
Всего сообщений: 105
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение dzh123 »

katerina68: 31 янв 2023, 10:51 Абсолютно с вами согласна.
Педофилов и насильников которые считают что вправе использовать детей для удовлетворения своей похоти развелось без меры.
А сомневаюсь что их стало особо больше чем было всегда. Ну может чуть изза доступности интернета. Просто никто про них не знал, а кто знал - помалкивал.
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Брассов Тинт Луций »

dzh123: 31 янв 2023, 19:04 А сомневаюсь что их стало особо больше чем было всегда
Согласен. Нацисты в Германии, как известно, уничтожали, в том числе, и геев, и душевнобольных. Под корень, что называется. И через какое-то время после окончания Второй мировой, и те, и другие, восстановили свою популяцию. Есть исследования на эту тему. Ну не бывает стерильного общества в природе!
VictorUnkn
Всего сообщений: 102
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение VictorUnkn »

Rik: 29 янв 2023, 11:59 Одна знакомая женщина рассказала что ее 2 сына когда им было по 8 лет стали подглядывать за ней. Не переодеться ни помыться постоянном слежка. И она сказала что стала ходить приних более открыто в платье без трусов и делать так что бы они могли смотреть на сиськи и на пизду как бы не специально. После этого слежка и подсматривания прекратились.
Может, так они будут вообще спокойнее к обнаженному телу относиться.
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Брассов Тинт Луций »

VictorUnkn: 01 фев 2023, 07:29 Может, так они будут вообще спокойнее к обнаженному телу относиться
Если будет так постоянно делать, то скорее всего, а если вдруг убоится смелости своей, то опять по новой будет. И, ведь много литературы на этот счёт, а всё-равно на одни и те же грабли наступают. Зачем прятать своё тело от детей? Ведь, придёт время, и твой ребёнок будет сам тебе нянькой, только тело твоё будет уже не молодое и сочное, а старое и убогое. Что целительней для души? Когда твой ребёнок видит тебя цветущей, или когда увядшей?
Zuz
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Zuz »

Хотелось бы увидеть. Жаль придется набирать и ждать *x)
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Tommy050G »

Я когда малой был видел однажды что мама ходила голая по дому. Много лет прошло, я плохо это помню. Помню только что отца дома не было, мы с мамой были вдвоём в маленькой квартирке, она принимала ванну, и после не оборачивалась в полотенце, а так ходила голышом. Жаль визуально я плохо это помню, но уверен что тело у неё было шикарное, да и сейчас тоже.
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение IncestSemya »

fate: 25 авг 2022, 13:39 Может это не совсем в тему инцеста, но есть желание обсудить это с кем-то, кому близка проблематика.
Ну скажу от лица сына. Если бы Вы поговорили с ним и разрешил лично подсматривать за женой, то он делал бы это более упорнее. Жена скорее всего стесняется.
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Tommy050G »

Я бы очень хотел, чтобы мама не стеснялась и ходила по дому голая. Она же знает что я уже видел голое женское тело, или тело мамы это уже другое? Мама сама знает что у неё шикарное тело и классные большие дойки 6-го размера, так почему бы ей не ходить голой по дому и не выставлять свои формы напоказ, всего лишь два человека могут увидеть её голую - я и папа.
Ricardomom
Всего сообщений: 62
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Ricardomom »

Вот повезло , приятно наблюдать за своей мамочкой да еще и голой
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Tommy050G »

Мама утром ходит в пеньюаре, через который просвечиваются соски. Она знает что я сплю обычно до 12 часов. Поэтому иногда позволяет себе ходить голой, пока я типо сплю. Как-то раз видел что мама подошла к зеркалу, скинула с себя свой пеньюар, и начала ласкать своё тело, отдельное внимание уделаля сиськам и соскам. Я думаю она прекрасно понимает что у неё шикарные сиськи. Мама их массировала, а языком лизала свои соски. Потом взяла крем для тела, и начала натирать этим кремом свои дойки, а после и остальные части тела.
MarlboroGold193
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение MarlboroGold193 »

Везет мнебы так но не судьба
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение IncestSemya »

Ну мы с женой решили так, что она не будет стесняться сына и сможет переодеваться перед ним. В душ она с ним ходить будет, а если дочка родится, то я. В фантазиях "случайно" спалить видео, как моя либо голая, либо с отцом показывает свое тело и чтоб наши это увидели. А там как пойдет - захотят секса с ними, то отлично, не захотят - ну чтож поделать.
lixopadka
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение lixopadka »

Моя пару раз переодевалась при мне. Особенно запомнились её белые кружевные трусики под бежевыми колготками.
архивариус12
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 год
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение архивариус12 »

жена иногда прохаживается при сыне в трусах, а я хочу чтобы совсем раздетая была при нем
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Gricha »

архивариус12: 28 июн 2023, 18:33 жена иногда прохаживается при сыне в трусах, а я хочу чтобы совсем раздетая была при нем
Хорошая идея
vladis
Всего сообщений: 127
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение vladis »

Брассов Тинт Луций: 14 янв 2023, 16:12 Парни, если у кого есть такие истории из детства
истории реальные или из инета
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Брассов Тинт Луций »

vladis: 29 июн 2023, 11:53 истории реальные или из инета
Реальные воспоминания. Свои, или чужие. Здесь очень много воспоминаний в одно предложение. А нужны реальные истории с подробностями.
maksim.chubatov
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение maksim.chubatov »

Мне действительно в этом плане повезло! Не мама конечно, но бабушку я лицезреть мог всегда в неглиже!
Ник87
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Ник87 »

У меня девушка с которой встречаемся для секса, так ходит при своих детях. Не каждый день конечно но оооочень часто, вообще голая без одежды, но сама говорит что придерживается натуризма, мол чего скрывать, пусть все видят.
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Chuch »

fate: 26 авг 2022, 10:43 Иногда довольно трудно разобраться в себе. Вот думал, может кто-то встретится с похожими симптомами...
Симптомы аналогичные. Жена у меня не сказать, чтобы стеснительная, лет до 10 нашего сына вообще не заморачивалась на эту тему, голой он ее видел не раз. Потом стала осторожничать. А мне, конечно, по кайфу было, хотя желания, чтобы сын ее поимел, впрямую не было. Так что я тоже не уверен, что это прямо относится к теме инцеста. Знаю, что желание, чтобы твою жену видели голой другие мужчины называется научным словом кандаулизм. Но в моем случае это не мужчины даже, а мальчики. Может, и у вас так же?
Solomonbrs
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Solomonbrs »

Привет всем) Мне 34 года, разведен, есть дочь 10 лет, очень хочу ее, помогите советом, у кого было kalita1312 пишите в лс
Tellong
Всего сообщений: 49
Стаж: 11 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Tellong »

Моя мама никогда не пряталась. Когда я в детстве болел то она всегда предлагала лечь возле нее и при этом почти всегда она была полностью голой. Папа при этом уходил спать в другую комнату. А вот моя жена прячется от сына. Он такой, что когда увидит грудь то и присосаться может
Callmeblackthomas
Всего сообщений: 60
Стаж: 1 год
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Callmeblackthomas »

Я тоже надеюсь что моя будет не против,но немного боязно
Aleks2022
Всего сообщений: 18
Стаж: 2 года
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Aleks2022 »

Я маму мог переодически видеть голой с самого детства . Лет до 8 ми спали в одной кровати пока она не ощутила влечение к ней я неосознано ночью прижимался к её мягкой широкой попе и она начала это замечять . После этого купили мне диван и я спал на нём. Это и послужило что лет с 12 я реально начал думать о ней как о женщине .
swaggy
Всего сообщений: 61
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение swaggy »

я бы хотел,что бы по дому мама голая ходила
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Chuch »

Брассов Тинт Луций: 01 июл 2023, 18:28 Здесь очень много воспоминаний в одно предложение. А нужны реальные истории с подробностями.
Не уверен, что такие истории тут всем нужны. Но если нужны вам, можем обмениваться, например в личке, я тоже не откажусь. А ветки подходящей не вижу
Foton39
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Foton39 »

А можно ее фото в Ом?)
Bloody
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Bloody »

Aleks2022: 28 июл 2023, 08:53 Я маму мог переодически видеть голой с самого детства . Лет до 8 ми спали в одной кровати пока она не ощутила влечение к ней я неосознано ночью прижимался к её мягкой широкой попе и она начала это замечять . После этого купили мне диван и я спал на нём. Это и послужило что лет с 12 я реально начал думать о ней как о женщине .
А сейчас как ? Есть ли подвижки или нет?
Bond_007
Всего сообщений: 79
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Bond_007 »

Брассов Тинт Луций: 19 дек 2022, 16:54 В моей семье всё было строго. У некоторых друзей, мамки без комплексов были. Например, у одного моего друга, мать тоже голая дома ходила. Но, я этого не видел. Об этом с возмущением рассказывала моя мать При мне, мать этого друга ходила или в халате, или в ночнушке на голое тело. Я знал, что он помогает ей мыться в ванной. Сам видел, как он туда нырял, когда она его звала. Мы с ним часто в шахматы допоздна засиживались. Я уже писал, что сейчас подозреваю, что может там что-то и было. Потому что, мать его, могла спокойно за письку его при мне подёргать. И оба смеются. У него стояк, она схватит его через семейни
хорошая тётя, без комплексов.
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение alimdjan »

У меня мать ходила дома в халате на голое тело если наклонялась сиськи вываливались мой одноклассник видел это .
vit123
Всего сообщений: 61
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение vit123 »

fate: 25 авг 2022, 13:39 Когда сын был маленький, жена время от времени ходила по дому голая или без трусов при нем. Я не обращал особо внимания. Когда сын подрос, она перестала так делать, а меня заклинило, хочу чтобы она перед ним была голой, а я смотрел. Причем нет желания, чтобы он ее трахнул, а просто смотрел. Я начал подталкивать ее к тому, чтобы дома одеваться более сексуально. На что-то она согласна, на что-то нет. Ей очень стыдно, когда сын видит ее голой спереди. В общем, есть черта, за которую она не согласна перейти, а мне хочется большего.

Может это не совсем в тему инцеста, но есть желание обсудить это с кем-то, кому близка проблематика.
привет. Конечно я может и опоздал по времени писать . Но как увидел .так написал. Ты пишешь
Что сын подрос и у жены есть некая черта за которую она не может перейти из за возраста сына ? Попробуй организовать семейный поход в баню если в сельской местности живёте или сними небольшой зал в сауне для вас. Как говорится баня всех ровняет. Желаю удачи
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение alimdjan »

vit123: 17 авг 2023, 02:47 привет. Конечно я может и опоздал по времени писать . Но как увидел .так написал. Ты пишешь
Что сын подрос и у жены есть некая черта за которую она не может перейти из за возраста сына ? Попробуй организовать семейный поход в баню если в сельской местности живёте или сними небольшой зал в сауне для вас. Как говорится баня всех ровняет. Желаю удачи
хороший совет
Спок77
Всего сообщений: 117
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Спок77 »

2renat: 03 янв 2023, 18:43 С женой уже несколько лет секс при детях. Мальчики. Сейчас 10 и13. Все в открытую. Отлиз и пр. Показывал где клитор. Не знали.
Очень повезло с женой и вообще с семьей. И сексуальное воспитание подростков налицо и все получают удовольствие.
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение sokk »

fate: 26 авг 2022, 10:43 Иногда довольно трудно разобраться в себе. Вот думал, может кто-то встретится с похожими симптомами
скорее всего вам просто хочется чтобы кто то смотрел на вашу женщину и завидовал вам. А вы чувствовали себя альфа самом, это нормально, моя жена когда мало людей на пляже на море ходет топлес, и когда мужики начинают засматриваться особенно если они ещё и со своими жёнами то мне очень нравятся это :oops:
vit123
Всего сообщений: 61
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение vit123 »

Jeka8908: 28 янв 2023, 17:47 Сыну 4 года жена ходит постоянно дома голой летом мне нравиться это да и она не против этогодаже только за.... Я стал замечать за ней что она еще специально перед ним позирует всмысле то нагнется то почешет промежность и даже замечаю что когда вместе лежат с сыном она ненароком ставит так невзначай его руку себе на писю и ласкает его рукой гладит грудь он не сопротивляется наверное не понимает еще...но мне кажется это слишком как вы думаете?
в 4 года что там можно понимать.? вы хоть при нем трахайтесь он не поймет . но может просто запомнить
Yeskel47241337
Всего сообщений: 20
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Yeskel47241337 »

У меня другая ситуация. Передо мной мама не боится раздеваться но только топлес.
Boenk
Всего сообщений: 6
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Boenk »

sokk: 06 сен 2023, 15:45 если они ещё и со своими жёнами то мне очень нравятся это
Респект за смелую жену и грамотное описание подсознательно го желания
Вполне здоровое желание, конечно, гордость берёт в такие моменты)
Тед2025
Всего сообщений: 95
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Тед2025 »

Jeka8908, это нормально
WSlav
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение WSlav »

Интересная тема, пытаюсь развивать с девушкой. Пока детей нет, но продумываю наперед)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто - то обнаруживал фото своей мамы , где она голая ?
    Бен Лазер » » в форуме Инцест-кофейня
    401 Ответы
    42239 Просмотры
    Последнее сообщение Nino
  • Моя Мама ходит по дому голая а я люблю её трогать за пизду когда мы спим
    Соня » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    20 Ответы
    6259 Просмотры
    Последнее сообщение Sasha-01
  • Голая попа
    Anka » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    6 Ответы
    251 Просмотры
    Последнее сообщение Nino
  • Папа и жена
    Dimenis » » в форуме Тесть-невестка
    102 Ответы
    15448 Просмотры
    Последнее сообщение Выступление
  • Мама мне как жена.
    Федор » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    21 Ответы
    5240 Просмотры
    Последнее сообщение shsh