Кто в курсе ваших отношенийИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Алек
 Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Алек »

Кому рассказываете о своих инцест отношениях? Друзьям? Другое родственники? только интернет? И для чего рассказали? Если да какая их реакция была.
Реклама
папуля
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение папуля »

Только дальние знакомые в теме, проверенные и надёжные.
Тех среди кого живёшь посвящать нельзя.
В интернете только в общих чертах.
Человек так устроен, если что-то есть, хочется, чтобы об этом знал ещё кто-то, иначе какой смысл чем-то владеть.
Человеку свойственно искать себе подобных, обмениваться опытом или объединяться по интересам.
Реакция обычно осторожная и недоверчивая.
Прежде чем стать своими в нашей теме проходят месяцы, иногда годы.
@@@
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение @@@ »

Да если рассказываешь в интернете что даёшь сыну, сразу начинают "Дай и мне". Такое впечатление что если напишешь что даёшь мужу, тоже попросят "Дай и мне".
Ванек
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Ванек »

Никто,тема для нашего времени табу
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение vika57SonLybly »

Для меня тоже такие отношения под строжайшим запретом
Ванек
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Ванек »

Это в смысле они есть и вы молчите?
Ванек
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Ванек »

vika57SonLybly, а почему вы против таких отношений?
Алек
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Алек »

Ну, а какая цель поделится подобным? Пригласить?
О, начинается
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение О, начинается »

Алек, Начинается. Ещё один "Пригласить".
Видимо в головах такое мнение : Если женщина трахается с сыном, значит она шлюха. А раз шлюха, значит все хотят её трахнуть, значит должна давать всем желающим, должна отоваривать всех. И ещё одно мнение : "Если рассказывают, то это для того чтобы пригласить всех желающих". Начинается уже смешное.
_____
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение _____ »

Алек, а не думал что дрочеры выдумывают чтобы возбудиться? Голубые косят под баб и пишут якобы "он" женщина с сыном , и возбуждаются от этого. Голубые шизофреники.
_____
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение _____ »

Когда-то на заборе писали ХУЙ и возбуждались от этого. А сейчас электронный забор появился, и писать можно больше.
Алек
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Алек »

Б, какое же тут кол- во число д. Мне интересно этот д, который ко мне обращается, там кто? Ты что тут целка? Что тут обитаешь вообще? Заняться не чем? Что весь такое не дрочер, но сидишь тут ни одно обращение не пропускаешь? Хотя поясни, если дрочь тут это считается нормальным, так что тут оскорбительного? Ну мне кажется Д сам периодически курочку мучает, и громче всех орёт, дабы скрыть свои реальные утехи.
_____
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение _____ »

Алек, а к вам, ваше величество, обращаться нельзя? Я не к тебе обращался а пояснял твои дурацкие идиотские надписи. Чтобы мозги вправить таким как ты сказочникам.
_____
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение _____ »

Сказочники нафантазировали в своей голове мир-фэнтези и выдают желаемое за действительное. А желаемое у них какое?: Хотят чтобы женщины возбуждались от того что кто-то трахает их дочь. Если даёшь сыну то дай и мне тоже. Если пишут в интернете, то это для того чтобы пригласить в свою пизду всех желающих и страждущих. Ага, щаз. Бабам кроме бабок ни хрена не надо. Плати и всё тебе будет: Будет изображать что возбуждается глядя как трахают её дочь. Но если в следующий раз заплатишь меньше, и изображать будет меньше, или вообще не будет изображать.
Каждый верит в то во что хочет верить. И этим можно пользоваться чтобы разводить лохов, если заранее знаешь во что этот лошара верит.
_____
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение _____ »

Автор темы о себе великого мнения. Там судя по тексту- умственная отсталость налицо. Даже если в реальности человек большой начальник, здесь он всё равно никто, такой же как все. И пошёл ты на хуй"" будут ему говорить.
Ученик
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Ученик »

А в курсе,что инцест можно обсудить только на форуме и анонимно
Алек
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Алек »

Д, Я не совсем понял, кто ты такой , что бы кому то
что-то вправить? Моралист великий? Может все таки взял на себя не посильную ношу? Пипетка малькая ещё? Ты определись Я начальник или отсталый? Или ты думаешь можно в одном человек это объединит? Короче, Дебил, если ты ебешь свою дочку дело твоё, но если все таки вернуться к вопросу нахрена обсуждать, такие вещи с кем либой в интернете, пускай даже и анонимно. Что мотивирует обсудит? Какая цель.
Сладкий сынок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Сладкий сынок »

Я бы хотел найти мамку которая хочет чтоб сморкли на секс с сыном. Я бы посморел
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение vika57SonLybly »

Ванек, я не против таких отношений. А вот обсуждать это с кем то из своих близких и знакомых это категорически не приемлимо. Потому что нет гарантий что тайное не станет явью
_____
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение _____ »

Слышь, Идиот, запросто можно объединить отсталого и начальника в одном человеке. Полно начальников которые дебилы и идиоты (как ты). А если не понимаешь этого- точно дебил и идиот.
А как отсталый стал начальником- тоже легко объясняется: по блату.
Про то что я кого-то ебу я вообще не писал.
Там блядь столько претензий- их читать и вычитывать замучаешься. А уж отвечать на них всех- вообще слишком много чести.
nikolj202
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение nikolj202 »

Алек, только через интернет
_____
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение _____ »

Сладкий сынок------ еще один. Цену забыл написать. Забесплатно таких дураков и дур нет.
Gefest
Всего сообщений: 121
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Gefest »

Скажу так. Если когда то , что то у меня и случится с близкой родственницей , то поделюсь этим только с такими же анонимами. Неизвестно как отреагируют близкие люди. К примеру в случае секса с мамой , уверен что батя был бы не в восторге. Хотя могу ошибаться
Qqq5005
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Qqq5005 »

Давайте фото
hetzer
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение hetzer »

для этого и существует этот форум я так понимаю, что бы можно было делится опытом и своими переживаниями анонимно
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение SergeiKa »

Gefest: 22 мар 2022, 03:22 Скажу так. Если когда то , что то у меня и случится с близкой родственницей , то поделюсь этим только с такими же анонимами. Неизвестно как отреагируют близкие люди. К примеру в случае секса с мамой , уверен что батя был бы не в восторге. Хотя могу ошибаться
Человеку, свойственно ошибаться... На исправление ошибок, порой, уходит жизнь. А, главная ошибка, в любом деянии и мыслях, это нерешительность и бездействие.
Состоявшийся факт инцеста в семье, как правило, находится под грифом,,секрет ". Но!.. Так же, существует и такой факт, как,,спалили"... Рано или поздно, сие деяние, станет не секретом для близких родственников, живущих в этих же стенах.
Вот, их реакция(!) может разрушить идиллию таких отношений. Или же, расширить круг.
Поэтому, конкретизировать о провальности самого вопроса, нельзя. На сегодняшний день, Инцест в семье, становится все актуальнее. Не потому что, не с кем, не дают, больше некого или, так воспитали. .. А, потому что, ХОЧЕТСЯ (!)... Именно с родным по крови, человеком.
Удалось, случиться этому- удовольствие и радость, пожизненно(может быть) Не удалось- не надо отчаиваться, не твой, сегодня, день. Завтра получится.
Postalaf
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Postalaf »

Обсуждать только в интернете. Близким, знакомым ни слова. Все должно быть тайной
Юля
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Юля »

У меня знают сестра и муж её и мать. Когда беременна была рассказала матери от кого, а та сестре пробалталась.
Postalaf
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Postalaf »

Юля, какая реакция у родни была когда узнали, что говорили?
Good
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Good »

Моя мама и отчим
Сказали чтобы я был очень осторожен
И дочкам сказали чтобы не каму не розболтали
Они просто нас споймали когда пришли в гости
У них есть запасные ключи от кв
Kristik
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Kristik »

Из близких про мои отношения с отцом и братом, знает моя тётя по матери, знает один из друзей отца. А так, в остальном это люди из интернета, и пару людей из реальной жизни, которые сами в этой теме.
Ученик
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Ученик »

Про наши отношения с сестрой мама знала. Даже один раз застала нас.
Флекс
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Флекс »

Никто не в курсе наших отношений. Это только наше. Афишировать столь близкие контакты между мной и мамой было бы крайне неразумно.
mara72
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение mara72 »

Даже в страшном сне помыслить не могу, что кто-то узнает о наших отношениях. Даже муж в неведении и слава богу. Многие знания - многие печали
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
Возраст: 46
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение yuriy.erzlyakov »

mara72: 30 июн 2022, 21:31 Даже в страшном сне помыслить не могу, что кто-то узнает о наших отношениях. Даже муж в неведении и слава богу. Многие знания - многие печали
у вас с сыном отношения ,я правильно понял?
mara72
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение mara72 »

yuriy.erzlyakov, Правильно понял - отношения и именно те самые.
set211
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение set211 »

mara72: 30 июн 2022, 23:05 yuriy.erzlyakov, Правильно понял - отношения и именно те самые. И как все началось ? Кто был инициатором этого ? Напишите мне в личку . Очень хочу пообщаться.
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Стыдливая малышка »

Алек: 12 фев 2022, 06:45 Кому рассказываете о своих инцест отношениях? Друзьям? Другое родственники? только интернет? И для чего рассказали? Если да какая их реакция была.
Ни родственники, ни друзья, ни знакомые.......никто про мой инцест не знал, не знает и Не узнает......А вот в интернете, инкогнито, я могу поделиться......Просто как обмен информацией.
mara72
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение mara72 »

set211, В личку не могу, не дает оно мне пока что-то там написать, так как, наверное, еще не набрала необходимого количества сообщений.. А про то, как всё началось, я, в очень общих чертах, в этой теме написала Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест? (Пост mara72 #5054)
yanach
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 2 года
Возраст: 59
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение yanach »

о таком лучше никому не рассказывать, только тем кто в теме
toman1520
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение toman1520 »

Я за бутылочкой коньяка рассказал старшему брату про нас с сестрой.
pvl1808
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение pvl1808 »

В курсе только члены семьи т.е. участники отношений.
fuckyomom
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение fuckyomom »

mara72, тебе хватает сил и на мужа и на сына?
я почитал в другой ветке вы с сыном довольно активно и часто сношаетесь. Мужу когда перепадает?)
Logos
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Logos »

Конечно никому нельзя рассказывать.
Oldsnake2104
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Oldsnake2104 »

Будучи 14 летним подростком остался как то ночевать у друга, засмотрелась телевизор допоздна. Друг жил с мамой отца не было, бросил их когда он был маленький. Ночью проснулся- его нет. Услышал звуки пошёл и полуприкрытую дверь увидел его с мамой смотрел сколько мог и тихонько удалился. Спросил только дня через два, любопытство заело. Он рассказал, что мать сама его к этому пригласила и уже около года у них это почти каждую ночь и днём бывало. Тайну эту я сохранил. И мамы и друга уже нет. Вот как то такая история. Сказать, что я был поражён, значит ничего не сказать. С тех пор интерес к зрелым женщинам и к инцесту как явлению
Logos
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Logos »

fuckyomom: 15 июл 2022, 04:45 mara72, тебе хватает сил и на мужа и на сына?
я почитал в другой ветке вы с сыном довольно активно и часто сношаетесь. Мужу когда перепадает?)
Женщины очень выносливы в плане секса. Только подавай.
Мужа и сына..... это как высмаркаться.
robert21
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение robert21 »

Oldsnake2104: 15 июл 2022, 13:03 Будучи 14 летним подростком остался как то ночевать у друга, засмотрелась телевизор допоздна. Друг жил с мамой отца не было, бросил их когда он был маленький. Ночью проснулся- его нет. Услышал звуки пошёл и полуприкрытую дверь увидел его с мамой смотрел сколько мог и тихонько удалился. Спросил только дня через два, любопытство заело. Он рассказал, что мать сама его к этому пригласила и уже около года у них это почти каждую ночь и днём бывало. Тайну эту я сохранил. И мамы и друга уже нет. Вот как то такая история. Сказать, что я был поражён, значит ничего не сказать. С тех пор интерес к зрелым женщинам и к инцесту как явлению
А почему их уже нет?
Рано умерли?
fuckyomom
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение fuckyomom »

Oldsnake2104, расскажи что видел,что ощущал.
Oldsnake2104
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Кто в курсе ваших отношений

Сообщение Oldsnake2104 »

Друг в 38 лет от прободения язвы. Ну а мама уже по возрасту. Ну а если об ощущениях. То представь что ты видишь секс вживую впервые. Плюс ситуация мама и сын. В советское время для такого это ух!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто может поделиться опытом отношений мама-дочка?
    Andrew88 » » в форуме Однополый инцест
    8 Ответы
    3186 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Хочу получить совет по поводу отношений с мамой
    Javick » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    58 Ответы
    2936 Просмотры
    Последнее сообщение rmt