Кто может поделиться опытом отношений мама-дочка?Однополый инцест

Гомосексуальные или лесбийские отношения между родстенниками
Автор темы
Andrew88
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Кто может поделиться опытом отношений мама-дочка?

Сообщение Andrew88 »

Кто может поделиться опытом отношений мама-дочка? Рассказы, истории.

Отправлено спустя 14 часов 9 минут 8 секунд:
Женщин на форуме слишком мало, чтобы рассказать
Реклама
And-reika
Всего сообщений: 118
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Кто может поделиться опытом отношений мама-дочка?

Сообщение And-reika »

Тоже интересно,на сайте общался с одной,говорила что с дочкой с 11возраста ласкаються,но не встречались,хотя предлагал дочку научить и девственности лишить
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Кто может поделиться опытом отношений мама-дочка?

Сообщение BlackFox »

В моей жизни был лесбийский опыт с моей подругой, которая была мне ближе кровных родственников (кроме сына, конечно же), и я считала ее родной.
Она много раз ласкала меня, и мне это чертовски нравилось, вот только я не могла ответить ей взаимностью. Что поделать, мне милее член. =)
К нашей с ней общей радости, ей это было не нужно, и потому я не чувствовала за это вины. Хотя, где-то глубоко, я все же переживала об этом.

К чему я это - общаюсь с людьми онлайн, я пришла к выводу, что будь у меня отношения с дочерью (которой у меня нет) - я бы смогла разделить с ней постель, и мне бы приносило удовлетворение не только то, что моя дочь испытывает сексуальное наслаждение, но и сам процесс секса с ней. =)
And-reika
Всего сообщений: 118
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Кто может поделиться опытом отношений мама-дочка?

Сообщение And-reika »

Класс,а сколько ей,?
Mr.Max
Всего сообщений: 71
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто может поделиться опытом отношений мама-дочка?

Сообщение Mr.Max »

Вот это интересная тема, жаль никого нет))
Любовь
 Re: Кто может поделиться опытом отношений мама-дочка?

Сообщение Любовь »

До последнего момента тоже думала что это сказки. Дважды сталкивалась. Одна мне говорила что слюнки по дочери текут. Вторая предлажила мне
Gariks
Всего сообщений: 153
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто может поделиться опытом отношений мама-дочка?

Сообщение Gariks »

Andrew88: 06 июл 2023, 14:14 Кто может поделиться опытом отношений мама-дочка? Рассказы, истории.

Отправлено спустя 14 часов 9 минут 8 секунд:
Женщин на форуме слишком мало, чтобы рассказать
Поддерживаю что женщин реальных на таких форумах мало, темболее в отношениях с дочерями или матерями.

Чисто для поддержания темы, поделюсь своим маленьким опытом.

[*]Моя мама алкашка и сестра тоже лет с 18 уже конкретно побузивала. Инцест-отношений у них между собой небыло, но когда они вдвоем набухивались, и валялись где попало полуголые , я приходя с работы, собирал их и укалдывал в одну кровать специально иногда раздевая до гола , чтобы на утро проснулись и подумали что между ними что-то было. Но как я понял, то им было похрен на это. Даже когда они в моей кровати просыпались, всеравно похрен. Но, так как спали они голышом вместе в обнимочку, чем не сойдёт за инцест-отношения. ))))

А у моей жены странные отношения с мамой, они не спят конечно вместе. Но полуголые и голые ходят друг перед другом, даже ее мать передмною ходит не сдыдясь. Но она немножко с приветом, до сих пор не привыкну. Потом они общаються на любые интим темы, меня обсуждают легко, наш секс. Я в ахуэ был когда первый раз такие разговоры слышал. Но самое "жирное" что меня добивает, это то что жена спокойно заниматься интимными зонами мамы, в плане бритья. Иногда заходит в ванную и моет спинку мля. Что это за отношения такие. Я понимаю что есть семьи где схожее принято, но видя это в реальности, мне не по себе и все
[*]

Тему поддержал, инцест между девочками тоже. Какие есть, аж двумя историями поделился. Как только будет инцест - доплню.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ах дочка моя дочка, сладкий ангелочек
    Opulen » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    60 Ответы
    14517 Просмотры
    Последнее сообщение Danfos
  • Кто в курсе ваших отношений
    Алек » » в форуме Инцест-кофейня
    56 Ответы
    3299 Просмотры
    Последнее сообщение antonio.banderos
  • Хочу получить совет по поводу отношений с мамой
    Javick » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    58 Ответы
    2936 Просмотры
    Последнее сообщение rmt
  • Мамки с опытом инцеста
    byincest » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    68 Ответы
    13049 Просмотры
    Последнее сообщение Перламутр
  • Мамы с реальным опытом инцеста
    Chuch » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    41 Ответы
    7701 Просмотры
    Последнее сообщение pozer2345