История построения отношений сына с мамойИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Автор темы
YourEx
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 месяц
 История построения отношений сына с мамой

Сообщение YourEx »

Уважаемый форумчанин Maxim.Tozky навел на мысль обратиться к реальному опыту построения интимных отношений мамы и сына.

В этой ветке я буду выкладывать переводы постов молодого человека, который построил замечательные отношения со своей мамой (ну или она с ним). Серия довольно длинная, поэтому, как мне кажется, ее лучше вынести в отдельную ветку. Насколько можно верить автору постов? Уж точно ничуть не меньше, чем любому другому анонимному интернет-пользователю.

Начало


Мне 20, а моей маме 42. Большую часть моей жизни она была в разводе. Я единственный ребенок. Я живу с ней в трехкомнатной квартире.

Она часто ходит по дому в одной лишь длинной рубашке и трусиках. Я почти всегда ношу только боксеры. Она очень красивая и выглядит молодо для своего возраста. Она носит лифчик 5-го размера.

Я был в гостиной, откуда с дивана видно коридор. Она вышла из ванной после душа в одном лифчике и трусиках. Она стояла, разговаривая по телефону, подняла голову и поймала мой взгляд. Она не попыталась прикрыться или вернуться в ванную. Она снова смотрела на свой телефон, а я продолжал смотреть на нее. В конце концов она вернулась в ванную и оделась. После того как она вернулась, она ничего не сказала об этом.

Это было специально? Что мне делать дальше? Я бы определенно хотел увидеть и сделать с ней побольше.

Автор: examplelucky
Реклама
Автор темы
YourEx
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 месяц
 Re: История построения отношений сына с мамой

Сообщение YourEx »

Размышления о произошедшем


Я начинаю думать, что это было сделано намеренно.

Утро выдалось немного прохладным для этого времени года, поэтому мама надела фланелевую рубашку на пуговицах, но оставила ее расстегнутой! Через щель был виден ее лифчик. Она носила ее несколько часов, пока ей не пришлось переодеться для работы. На ней также были штаны для йоги, которые она любит носить вне дома. Они, конечно, отлично подчеркивают ее задницу.

На мне были только боксеры, как я обычно и ношу. После того как она приготовила обед, я поблагодарил ее за еду и обнял. Я чувствовал, как мы прижимаемся друг к другу кожей. Мне пришлось прервать объятия чуть раньше, чем я хотел, чтобы не возбудиться.

А еще я вспомнил кое-что, что мама рассказала мне около года назад. Когда я был маленьким, во время кормления грудью я всегда предпочитал ее правую грудь. Я начинал капризничать, если она пыталась приложить меня к левой груди. Тогда мне показалось странным, что она сказала мне об этом, но теперь я думаю, не связано ли одно с другим.

Автор: examplelucky
Автор темы
YourEx
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 месяц
 Re: История построения отношений сына с мамой

Сообщение YourEx »

Продолжение истории с мамой


Да, я все еще жив. Просто у меня давно не было никаких новостей.

Сегодня моя мама сказала, что у нее болят плечи. Я подошел к ней сзади и начал ей их массировать. Она отметила, что ей было очень приятно. На ней были только рубашка, лифчик и трусики.

Примерно через минуту она сняла рубашку, сказав, что мне будет приятнее, если я смогу прикасаться к ее коже напрямую. Я мог видеть ее через плечо, и мне было очень хорошо видно ее грудь в лифчике. После нескольких минут массажа она подалась вперед, и я отпустил ее. Она поблагодарила меня и еще раз сказала, как хорошо я поработал.

Остаток дня она провела дома в лифчике и трусиках. Я старался хорошо рассмотреть ее каждый раз, когда она проходила мимо. Надеюсь, она сделает это своей новой одеждой для работы по дому.

Еще одна небольшая история, которую я вспомнил о своей маме. Несколько лет назад рядом со мной лежала ее сумочка. Я заглянул в нее и увидел внутри около дюжины презервативов (в обертке). Они были разных цветов. Интересно, использовала ли она их все, и сколько времени на это ушло. Надо было взять один.

Автор: examplelucky

Из перевода убраны реплики в адрес комментаторов прошлых постов, не имеющие самостоятельной ценности — YourEx
Автор темы
YourEx
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 месяц
 Re: История построения отношений сына с мамой

Сообщение YourEx »

Мамин день рождения


После того массажа мама несколько недель ходила по дому почти только в лифчике и трусиках. К сожалению, погода стала холоднее, и она снова стала надевать хотя бы футболку. Мне так повезло, что я мог видеть ее идеальное тело каждый день.

Сегодня у моей мамы был день рождения. Я пригласил ее в ее любимый ресторан. Перед тем как мы пошли, она спросила меня, стоит ли ей надеть футболку или нарядиться во что-нибудь модное. Я напомнил ей, что это ее день рождения и она может надеть все, что захочет. Затем я сказал, что она будет выглядеть великолепно, что бы она ни надела. Я втайне надеялся, что она нарядится, но она, как всегда, надела футболку и штаны для йоги. Конечно, она все равно выглядела великолепно.

Когда мы вернулись домой, я подарил ей подарок — бутылочку массажного масла. Я предложил сделать ей массаж, и она согласилась. Я сказал ей лечь на кровать и устроиться поудобнее. Я последовал за ней в ее комнату, захватив по пути полотенце из ванной. К тому времени как я добрался до ее комнаты, она уже разделась до лифчика и трусиков.

Я положил полотенце на ее кровать, чтобы масло не попало на простыню. Она сняла лифчик, стоя лицом ко мне, но не пыталась прикрыться, когда ложилась.

Я налил немного массажного масла на ее плечи и принялся за дело. Я массировал там несколько минут, зная, что это ее любимое место. Она издала тихий стон, когда я глубоко погрузился в ее плечи. Через некоторое время я начал медленно спускаться по ее спине. Я пропустил ее попку, так как она все еще была в трусиках.

Затем я капнул масло на ее бедра и начал массировать ноги. Кажется, я застал ее врасплох, но она не возмутилась. Я спустился вниз по ее ногам и остановился у лодыжек. Я снова налил тонкую полоску масла на ее ноги и стал медленно подниматься вверх.

Я помассировал ей спину и остановился, уделив особое внимание ее плечам. Когда я закончил, она поблагодарила меня за подарок. Она встала, обнажив грудь, и обняла меня. Жаль, что на мне все еще была рубашка.

Она надела фланелевую рубашку на пуговицах, но лифчик до конца дня не надевала.

Еще одна история из прошлого. Несколько лет назад я копался в мамином телефоне и увидел несколько секс-сообщений, которые она отправила. К сожалению, там не было фотографий, но я смог прочитать о ее мокрой киске. У меня было всего несколько секунд, чтобы посмотреть, иначе я бы точно переслал их себе. Думаю, что это все пошлые истории о ней из прошлого. Надеюсь, в будущем вы услышите больше новые подобные истории.

Автор: examplelucky

Из перевода убраны реплики в адрес комментаторов прошлых постов, не имеющие самостоятельной ценности — YourEx
Автор темы
YourEx
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 месяц
 Re: История построения отношений сына с мамой

Сообщение YourEx »

Случилось!


У моей мамы был выходной, и мы решили посмотреть фильм вместе. Я загрузил фильм, пока она готовила попкорн.

Сначала я сел на диван, потом она села рядом со мной, и наши голые бедра соприкасались.

Когда попкорн закончился, она отодвинула миску и положила голову мне на плечо. Через несколько минут она положила руку мне на бедро. Затем она медленно провела рукой по ноге и положила ее на мою промежность. Я уже начал возбуждаться, когда она легонько коснулась моего члена через ткань боксеров. Она начала целовать мою шею, пока ласкала мой член. Я стянул боксеры и выпустил свой член наружу. Она обхватила его пальцами и погладила.

Я расстегнул пуговицы на ее рубашке, чтобы открыть доступ к ее груди. Поскольку лифчика не было, я схватил одну из ее грудей, пока она продолжала дрочить мне. Вскоре я переместил голову вниз и начал сосать ее грудь. Она нежно положила свободную руку мне на затылок.

Я оторвал рот от ее груди, и мы посмотрели друг другу в глаза. Затем мы глубоко поцеловались. Я снова положил руку на ее грудь, и она стала гладить меня быстрее. Я прервал поцелуй, чтобы предупредить ее, что я уже близко. Мы тут же возобновили поцелуй, и она сделала последние несколько толчков, которые выпустили из меня всю сперму. Часть спермы попала ей на сиськи, большая часть — на бедра, а последние несколько капель покрыли ее руку.

Она поднесла руку к своим сиськам и растёрла мою сперму по своей груди. Она поцеловала меня еще раз и встала. Моя сперма на ее бедрах начала стекать по ее ноге. Затем она пошла в ванную. Фильм все еще шел, поэтому я выключил его и пошел в свою комнату. Через несколько минут я услышал, как она ушла в свою комнату. Примерно через час она пришла ко мне, чтобы пожелать спокойной ночи. Я ответил ей тем же, затем она сказала: «Я люблю тебя», на что я тоже ответил. Мы больше ничего не сказали, и она вернулась в свою комнату.

Автор: examplelucky
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу получить совет по поводу отношений с мамой
    Javick » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    58 Ответы
    3231 Просмотры
    Последнее сообщение rmt
  • Действия мамы в отношении сына. Инцест или нет? Соблазнение сына
    Джордж » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    36 Ответы
    9616 Просмотры
    Последнее сообщение Qwerty2345
  • Кто в курсе ваших отношений
    Алек » » в форуме Инцест-кофейня
    61 Ответы
    3798 Просмотры
    Последнее сообщение vesca
  • Кто может поделиться опытом отношений мама-дочка?
    Andrew88 » » в форуме Однополый инцест
    13 Ответы
    5297 Просмотры
    Последнее сообщение Ariad
  • История прихода к инцестуальным предпочтениям
    Korczagow » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    44 Ответы
    2957 Просмотры
    Последнее сообщение garryson1