У кого и как было сдочкайИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Алек
 У кого и как было сдочкай

Сообщение Алек »

У меня 8 очаровательных девочек семирых я трахаю
Реклама
Герман
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Герман »

У меня был секс с дочерью от первого брака! Мне 44, ей 21. Не виделись лет семь (после развода с её матерью). В моей памяти она оставалась угловатым
весёлым подростком, хохотушкой... и вдруг на торжестве моего приятеля в ресторане я встречаю её - красивую, округлившуюся, знойную кокетку с великолепной фигурой. Я в этот вечер был в ударе и заметил любопытство в её искрящихся глазах. После официоза начались танцы, разгорячённые спиртным мы вышли с ней на террасу ресторана, она стала со мной флиртовать, говорила, что хочет найти себе мужчину такого как я, что была бы с ним счастлива, что хотела бы пожить у меня в квартире хотя бы пару недель и т.д. От этих разговоров и от близости этого молодого, упругого тела у меня голова шла кругом! Назвал её Афродитой и это ей понравилось... Вернулись в зал ресторана, выпили ещё, потанцевали и снова вышли на террасу. Было прохладно, я набросил ей на плечи пиджак, стал поглаживать её по плечам, рукам, потом по попке - она поощряла эти движения и стала гладить моё лицо и прижиматься ко мне всем телом. У меня возникла эрекция и она это сразу почувствовала, стала поглаживать рукой вздувшийся холмик. Короче, закончилось тем, что я взял такси и привёз её к себе. По очереди мы приняли душ, слегка протрезвели и улеглись в постель. Секс был как извержение вулкана! Как землетрясение в 9 баллов! Она всё гладила меня по спине и повторяла "ничего, папочка, всё хорошо". Потом ещё долго болтали обо всём, она рассказала как в детстве, лет в 10 она видела случайно наш с женой секс, как ревновала меня к матери, как подсматривала за мной в ванной, а лет с 12 стала мастурбировать и представлять секс со мной. Потом снова был великолепный секс... Проснулись поздно, я долго не мог смотреть в её глаза, но она вела себя абсолютно естественно! Выпили кофе и она уехала. Моя дочь-любовница, моя Афродита... У меня было много женщин, но такой эрекции не было ни с одной!
Алек
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Алек »

Прекрасная , очень крвсвая и ромнтичная история :) а я сегодн сплю с всеми своми дочерьми Ира 19 лет , Наташа 16 лет, Алёна 15 лет, Любовь 12 лет, Саша 9 лет, Диана 6 лет, Даша 3 годика и Анджелика 11 месяцев
Вацек
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Вацек »

Герман, И что дальше? Отношения развивались или на этом прекратились?
Алек
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Алек »

Вабшее то конено развиавлись вот только я сильно простудился и мы ришили что пока я болею мы общаться не будем
elena
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 3 года 2 месяца
Возраст: 24
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение elena »

Охх... трудно если честно и позорно признаваться в таком 🙈

Мне 17, по скольку после развода папы с мамой мы живём вместе у него (там сложная ситуация, она уехала в другой город и все такое), то более полугода назад начали как-то более открытые диалоги, вопросы, а вот что если... и как-то сложилось так, что папа сначала дал мне в ротик 🥵 Конечно я сильно смущалась очень, стыдно было, но мысли что то пошли не туда и все само собой 👉👈

Сначала просто гладил, начал по попе иногда шлёпать активнее (в последующие разы), за попу мацал, потом расставил ножки пошире ну и приспустил штанишки и спросил готова ли попа... 🥺 когда первые разы.. было необычно, неприятно и больновато (иногда очень😫) А потом привыкла и как-то понравилось немного даже самой)) Просто тут от кому как. Но мне очень понравилось, когда меня акттвно меня в задик если честно 🙈 Когда булочки раздвигают и прямо туда внутрь глубоко, это немного по другому ощущается чем в кису 👉👈 Хочется даже побольнее и пожестче как-то 🍑 но боязно очень, папа иногда начинает жёстко и я только успеваю делать вдохи и в попе кх чувствуется прям, как слишком 😣 а девочка худенькая достаточно (может очень), миниатюрная и попа маленькая, а он ну большой в плане комплекции и большие ладони у него которыми шлепает сильно прям иногда 👋🥺

Ноо....по правде сказать... получилось так что мне теперь это очень нравится (хоть и порицается и все такое) прям немогу как кайфую и теку, когда такую беззащитную маленькую доченьку силой берет крупный папочка 🤤Иногда он может грубо как-то прям, резко, за волосы тянет сильно, и больновато немного становится, но стараюсь терпеть. Чаще он говорит становится на кроватку в своей комнате, ну на четвереньки и поджать ножки. Приходится их так вверх задирать сильно прижимать и тянуть носочек 🙈 особенно когда сводит немного может их руками держать крепко или говорит очень сильно прогнуться прям и за плечики держит. Пару раз даже всплакивала и визжала 🥵, но не слишком громко чтоб мало ли... но бывает не могу сдерживаться под папой, тем более он больше меня же, извиваюсь.

В общем не знаю даже как передать ещё ситуацию, описать самой для себя почему нравится такой "формат" Наверное можно сказать.... просто привыкла как-то вот..
Алек
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Алек »

Здорова! я тоже так сдочками развлекаюсь только они у мен правдо по младше только Ире смой стршей 19 лет, а расказ мне нравиться я вабще люблю истории про папу с дочкой или когда брат с сестрой и чем они младше тем лудше
Алек
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Алек »

Я занимаюсь с дочками оральным анальным и вагинальным сексом но мне больше всего нравиться анальный секс и я всегда начинаю с попки и тлько по :) :) том магу лишить девственности любимаю девочку :oops:
Герман
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Герман »

Вацек, Нет, не развивались к моему сожалению! Я искал встреч с ней, звонил ей неоднократно, но она не пошла на сближение. Сказала, что попробовали и достаточно, что нельзя этим заниматься близким родственникам, что это спиртное виновато в том, что между нами произошло.... Я мучился долго, с одной стороны оправдывал её, а с другой стороны хотел её до безумия! Ночью просыпался от дикого стояка! Только один раз за эти 8 месяцев она позвонила, поинтересовалась как у меня дела, сказала, что очень скучает. А когда я сказал, что надо встретиться - отказалась, сначала сославшись на сильную загруженность работой, а потом сказала напрямую, что знает, чем это кончится и не хочет, чтобы я привязывался к ней. Я сказал тогда, что я и так привязан и все это время только о ней и думал. Она ответила, что тем более это не нужно делать и повесила трубку. Надежду на встречу с ней я всё равно не теряю....
Алек
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Алек »

Что же я тебе сочувствую надеюсь вы ешё встретитес я пока болел очень по дочкам скучал сечас мы снова все в месте вот сегодня уже был секс с Алёнай 15 лет, Любовью 12 лет, Сашай 9 лет и Дианой 6 лет.
Анжелика
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Анжелика »

Как то были мы с папой далеко от дома он напился и меня с мамой начал путать лез с голым членом ко мне в кровать я глупая убегала.... Счас как вспомню его член то очень сожалею что не дала представляю как бы он меня мог отодрать таким то членом Прошло больше 20 лет а он всё мамку ебет и жалуется что она столько давать не хочет сколько ему надо...
Вячеслав
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Вячеслав »

Во дела! А я то, дурак, у своей красивой, грудастой 16-тилетней дочки только титьки втихаря от жены щупаю! Теперь начну на секс раскручивать!
Папка
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Папка »

Моя дочь с детства летом по квартире в одних трусиках ходит! Красивая, фигуристая, грудастая, щупаю конечно, но терпение уже кончилось. Пригласил её в эти выходные на речку позагорать. Взял плед. На людное место не повёл, наоборот в кусты в тень. Смотрит на меня, улыбается, думает снова дочку в закутке сначала потискать захотел! Но мои планы были коварнее! Снял с неё купальник, говорю, ложись, раздвигай ножки. Она говорит: видела по инету, что папы дочек только в попку трахают. Натянул на член резинку, глянула, успокоилась. Вставил, сопротивления нет, оттрахал, спрашиваю кто целку ломанул? Оказывается мой же сынуля, её брат, который на 2 года старше. Хотела скрыть, но узнал таким же способом как изложено выше!
Кандидат
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Кандидат »

Ни к кого дочки не рожали от вас?
yaroslav
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 3 года
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение yaroslav »

Анжелика, тогда не дала а сейчас хочетса большого монстра))₴₴
Денис881
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Денис881 »

Алек, твоим младшеньким нравится? потому что переживаю за свою и пока у нас можно сказать безобидные шалости, но кажется она хочет более откровенных действий
Срок
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Срок »

Я сосвоей начал в 11 летсначала просто ласкал, потом был оральный секс ей сейчас 16 и уже вовсю принимает в попку
Класс
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Класс »

Секс с дочкой это круто
nikolj202
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение nikolj202 »

Срок, я свою тоже в 11 ласкать начал и сейчас уже берет в ротик и дает в попку вовсю
nikolj202
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение nikolj202 »

Папка, сколько лет ей было?
Первый
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Первый »

У меня нет, но мы вместе с другом его дочку имели.
Первый
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 2 года 10 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Первый »

Секс с дочерью - это же мечта любого отца. Особенно, когда она вместе с женой, а для кого-то, и заменяет жену.
nikolj202
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение nikolj202 »

Первый, скорее второе, после дочки, у меня теперь с женой гораздо реже получается.
Первый
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 2 года 10 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Первый »

nikolj202: 13 сен 2021, 08:47 А сколько ей было, когда вы начали с ней, и как это вообще проходило?
nikolj202
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение nikolj202 »

Первый, 11 было, остальное в личке
Алекс
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 2 года 10 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Алекс »

Хочу соблазнить приёмную дочь ей 20 мне 40
Алекс
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 2 года 10 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Алекс »

Кто подскажет как это сделать
Сигарета
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Сигарета »

Мне 51, давно разведён, есть дочь ей уже 30, но живёт в другом городе.Очень хочется попробовать её как женщину, особенно реально.
Сигара
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Сигара »

Сигарета, все хотят. Но женщины не интересуются мужчинами старше 25-и. Мне как исполнилось 26 резко и внезапно женщины перестали обращать на меня внимание.
Площадь
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Площадь »

Хочу поговорить о дочери @lubimksh телеграмм
Год
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Год »

У нас с дочкой с 16 лет сейчас ей 24
Память
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Память »

Алек, часто их трахаешь?
ssowok
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение ssowok »

с племянницей. она в школе учится
Иван
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Иван »

Сестре 14 мне 23,полгода назад сестру сбила машина,сама не пострадала,а с головой что то случилось,сидит и смотрит в одну точку,два месяцаназад,я не выдержал и трахнул её,теперь регулярно ебу когда есть возможность,пизденка узенькая Попробовал в ротик дать,сосет,неправильно это,но не мог сдержаться такая фигура,да и ейнадо,кончает очень бурно со стонами.
Влад
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Влад »

Я свою в 11 лизнул, ей понравилось, она замужем, заезжает каждую неделю и … ей щас 30
nikolj202
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение nikolj202 »

Влад, я со своей тоже с 11, ей уже 16 и мы досих пор шалим
Влад
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Влад »

Николай, быстро уговорил? Стеснялась?
nikolj202
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение nikolj202 »

Влад, напиши в личку
Влад
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Влад »

Не совсем пойму как, но как то написал
nikolj202
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение nikolj202 »

Влад, нажми на ник, и гапиши в дичку. Ты зареган?
Владимир
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Владимир »

Привет. Как жена, не против, что ламкешь дочек?
Владимир
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Владимир »

А я ждал, когда жена уйдет на сутки.
Владимир
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Владимир »

Привет. А у меня одна доченька. С садика вылизывал ее и лна мой целовала.
Владимир
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Владимир »

Площадь, привет. Расскпжешь о доченьке?
nikolj202
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение nikolj202 »

Владимир, пиши в личку
Alexxin
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Alexxin »

nikolj202, напиши в личку
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…