Мне 16 , хочу трахнуть тетю , как правильно это сделать?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Naruto
Всего сообщений: 1
Стаж: 12 часов 39 минут
Пол: Мужской
 Мне 16 , хочу трахнуть тетю , как правильно это сделать?

Сообщение Naruto »

Мне 16 , тёте 38, но она очень хороша, дяде 52 и она мне как то сказала что у него не стоит уже, живем в соседних подъездах, часто переписываемся на сек темы, ну в основном я жалеюсь что хочу уже типа первый секс , она советует как уломать девочку, но у меня никого нет, иногда говорит что у меня все впереди , а вот у нее уже все , хотя типа она еще ого как может… иногда щипает за попу меня) у них сын с ними живе ходит в школу , вечером они все дома , как мне правильно придумать?
Реклама
Qwerty.
 Re: Мне 16 , хочу трахнуть тетю , как правильно это сделать?

Сообщение Qwerty. »

Naruto: Вчера, 21:39 иногда щипает за попу меня) у них сын с ними живе ходит в школу , вечером они все дома , как мне правильно придумать?
когда щипает за попу ущепни её за попу( только не сильно). Расскажешь что было и дальше будет виднее.
Testtest
Всего сообщений: 65
Стаж: 29 дней
Пол: Мужской
 Re: Мне 16 , хочу трахнуть тетю , как правильно это сделать?

Сообщение Testtest »

Прийди к ним домой расстроеный скажи типа не получилось с девчонкой и теперь у тебя травма психическая и т.д. короче выводить надо на то чтобы тебя пожалели а там посмотришь может и даст :muza:
странный сын
Всего сообщений: 425
Стаж: 2 года 10 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Мне 16 , хочу трахнуть тетю , как правильно это сделать?

Сообщение странный сын »

у тебя есть доска для резки овощей деревянная, побольше, с удобной ручкой ? подходишь к тёте сзади. трахаешь её доской по башке. пока она в отрубе, стаскиваешь трусы и пялишь её. если что, ты несовершеннолетний, она жива, всё нормально. в крайнем случае психом прикинешься, временное помешательство было, бес попутал.

P.S. гражданин мильтон, шли бы вы в другое место дураков ловить.
Рабинович
 Re: Мне 16 , хочу трахнуть тетю , как правильно это сделать?

Сообщение Рабинович »

Правильно будет оставить тётю в покое и подрочить в кулачек, извращенец мелкий.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение