Хочу, чтобы мама надела кожаные леггинсы — как это сделать? И ещё несколько вопросов.Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Mamin_sblnok
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Хочу, чтобы мама надела кожаные леггинсы — как это сделать? И ещё несколько вопросов.

Сообщение Mamin_sblnok »

1. Мама не любит одевать кожаные леггинсы, хотя кожаную юбку спокойно одевает. А вот если речь заходит о леггинсах то приходится упрашивать. Почему так?
2. На прогулку мама может одеть кожаную юбку и блузку хоть на голое тело. Но одеть кожаные леггинсы и кофту на голое тело она отказывается. Говорит потому, что я часто на неё смотрю а таком случае. Что делать чтобы она одела кожаные штаны и кофту? Почему ей не нравится когда я на неё долго смотрю?
3. Когда в отпуске,то позволяем себе шалости. И если мы занимаемся аналом (у меня 20 см хй), то следующие пару дней она предпочитает проводить дома. Почему так?
4. Дома хоть голая ходит,но когда в гостях то даже в вырез на груди запрещает смотреть? К чему такая строгость?
Живём вдвоем.
IMG_20230517_133203.jpg
Реклама
Dragonfryit
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Хочу, чтобы мама надела кожаные леггинсы — как это сделать? И ещё несколько вопросов.

Сообщение Dragonfryit »

Может от того что в глубине души, ей стыдно перед тобой?
mesife7158
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу, чтобы мама надела кожаные леггинсы — как это сделать? И ещё несколько вопросов.

Сообщение mesife7158 »

Dragonfryit: 20 май 2023, 01:10 Может от того что в глубине души, ей стыдно перед тобой
скорее перед другими и думает что долгие взгляды могут спалить их отношения
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу, чтобы мама надела кожаные леггинсы — как это сделать? И ещё несколько вопросов.

Сообщение niqk »

Вообще-то - это детский лепет маминого сыночка...
vit123
Всего сообщений: 61
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Хочу, чтобы мама надела кожаные леггинсы — как это сделать? И ещё несколько вопросов.

Сообщение vit123 »

Mamin_sblnok: 19 май 2023, 20:37 1. Мама не любит одевать кожаные леггинсы, хотя кожаную юбку спокойно одевает. А вот если речь заходит о леггинсах то приходится упрашивать. Почему так?
2. На прогулку мама может одеть кожаную юбку и блузку хоть на голое тело. Но одеть кожаные леггинсы и кофту на голое тело она отказывается. Говорит потому, что я часто на неё смотрю а таком случае. Что делать чтобы она одела кожаные штаны и кофту? Почему ей не нравится когда я на неё долго смотрю?
3. Когда в отпуске,то позволяем себе шалости. И если мы занимаемся аналом (у меня 20 см хй), то следующие пару дней она предпочитает проводить дома. Почему так?
4. Дома хотьзапрещает смотреть на свою грудь в гостях. так ты должен понять . что могут сказать гости . не парся вообщем . пусть мама сама решает в чем ходить и когда можно смотреть на ее формы. голая ходит,но когда в гостях то даже в вырез на груди запрещает смотреть? К чему такая строгость?
Живём вдвоем.IMG_20230517_133203.jpg
Так если вы живете половой жизнью с мамой . зачем тебе еще ее заставлять или просить одеть леггенсы ? Тебе что юбки ее мало на голое тело ? Юбку задрал и вставил. а леггинсы это брюки . Не каждая женщина хочет их носить точно так же как стринги. радуйся тому что она тебе дает . а ты не дрочишь в ее трусы или лифчики
Olga Alekseva
Всего сообщений: 3
Стаж: 10 месяцев
 Re: Хочу, чтобы мама надела кожаные леггинсы — как это сделать? И ещё несколько вопросов.

Сообщение Olga Alekseva »

markuf8: 07 сен 2023, 12:16 Подари ей легинсы еее мечты
А зачем ему дарить ей леггинсы ее мечты? И как он поймет какие леггинсы — ее мечта?

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Diana.Eseneva: 04 сен 2023, 19:23 Странная какая-то
А чем она странная?
koyld
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Хочу, чтобы мама надела кожаные леггинсы — как это сделать? И ещё несколько вопросов.

Сообщение koyld »

А че легинсы будут прям вау на ней или как?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение