Я хочу свою мамуМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
cbIHoK
Всего сообщений: 1
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Я хочу свою маму

Сообщение cbIHoK »

всем привет, тут ищу советов по моей теме среди более опытных людей. мне 14 лет, я довольно симпатичной внешности, высокий, член 16.5 см, более года уже мысли о своей маме, ей 40, она тоже высокая, красивая, выглядит лет на 27-30, весит чуть меньше меня, у нее большие груди. она часто ходит по дому в трусиках и лифчике, либо в ночнушках и халатах, где видно ее фигуру, я уверен что она знает, что я мастурбирую, пару месяцев назад она подошла ко мне с каким то вопросом (уже забыл) и у нее стояли соски, иногда поглядывает на мой член через штаны или трусы, подскажите как сделать первые шаги к секу
Реклама
Стрелец
Всего сообщений: 131
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я хочу свою маму

Сообщение Стрелец »

cbIHoK, больше невинного телесного контакта (прикосновения, поцелуи на прощание), предложи ей массаж, попроси её научить тебя пить чтобы ты знал свою меру в алкоголе. Эта игра растянется на недели и месяцы, за пару раз ты её восприятие тебя как любовника не внушишь ей
rmt
Всего сообщений: 203
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я хочу свою маму

Сообщение rmt »

Стрелец: 06 июл 2024, 20:17 cbIHoK, больше невинного телесного контакта (прикосновения, поцелуи на прощание), предложи ей массаж, попроси её научить тебя пить чтобы ты знал свою меру в алкоголе. Эта игра растянется на недели и месяцы, за пару раз ты её восприятие тебя как любовника не внушишь ей
Вот пить точноу не надо просить, а то перепугает ненашутку. Другое дело попросить чтоб научила как с девушками себя вести и показать на практике. Например как целоваться или там медленный танец научить очень хорошо заходит. Близкий контакт, плюс настрой и эмоции соответствующие.

Отправлено спустя 13 минут 51 секунду:
cbIHoK: 06 июл 2024, 13:54 иногда поглядывает на мой член через штаны
очень хороший признак. Начинай больше крутиться вокруг неё, ищи повод для прикосновений, обнимашек, поцелуйчиков типа невинных поначалу. Шутливые легкие заигрывания. С выходом на типа случайные прижимания-зажимания. Желательно при этом, чтобы твой стоячий почувствовала, тоже сначала как бы невзначай, а потом и понахальнее.
Совместные дела и занятия этому весьма способствуют, помочь ей в чем-то, вообще повышенное внимание. Она это оценит.
Так же на диване вместе посидеть или полежать в обнимку, фильм посмотреть, типа соскучился или ещё чего. Массажики очень неплохо, когда жалуется, что устала. Там походу дела и к её попе прижаться можно, и к грудям прикоснуться и прочее. Вобщем приучаешь к близкому контакту постепенно. Хотя вполне может и сама этого желает, то увидишь.
Комплименты ненавязчивые не забывай. Раз она красивая, то так ей и скажи и добавь, что хотел бы такую девушку, как она. В общем иши варианты и главное не планируй сразу много ине бойся ошибок. В реальности обычно всё не совсем так случается, как запланировал.)
Helper
Всего сообщений: 23
Стаж: 4 месяца
 Re: Я хочу свою маму

Сообщение Helper »

cbIHoK: 06 июл 2024, 13:54 всем привет, тут ищу советов по моей теме среди более опытных людей. мне 14 лет, я довольно симпатичной внешности, высокий, член 16.5 см, более года уже мысли о своей маме, ей 40, она тоже высокая, красивая, выглядит лет на 27-30, весит чуть меньше меня, у нее большие груди. она часто ходит по дому в трусиках и лифчике, либо в ночнушках и халатах, где видно ее фигуру, я уверен что она знает, что я мастурбирую, пару месяцев назад она подошла ко мне с каким то вопросом (уже забыл) и у нее стояли соски, иногда поглядывает на мой член через штаны или трусы, подскажите как сделать первые шаги к секу
Желаю успеха
shsh
Всего сообщений: 73
Стаж: 4 месяца
 Re: Я хочу свою маму

Сообщение shsh »

cbIHoK, сейчас эксперты дадут тебе совет что и как😁😁не забудь как начать надень на голову каску помогает от сковородки🤣😂🤣
bottrop
Всего сообщений: 35
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я хочу свою маму

Сообщение bottrop »

массаж стоп - хорошее начало)
Shvonder92
Всего сообщений: 12
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Я хочу свою маму

Сообщение Shvonder92 »

А в каких трусиках мама ходит? В стрингах?
Vahtang
Всего сообщений: 38
Стаж: 3 месяца
 Re: Я хочу свою маму

Сообщение Vahtang »

Сфоткай ее когда мимо будет проходить
Перверсия
 Re: Я хочу свою маму

Сообщение Перверсия »

cbIHoK: 06 июл 2024, 13:54всем привет
Привет, как успехи? Массаж предлогал?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Я трахаю свою маму
    yaroslav » » в форуме Истории про инцест
    373 Ответы
    153852 Просмотры
    Последнее сообщение Elly
  • Я хочу увести свою маму у отца
    Oleg.Barna » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    18 Ответы
    4751 Просмотры
    Последнее сообщение Ggggfucn
  • Советы сыновьям, как соблазнит свою маму
    Romanzet » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    44 Ответы
    18820 Просмотры
    Последнее сообщение forZe
  • Покажу и обсужу свою маму.
    Vilden » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    77 Ответы
    10231 Просмотры
    Последнее сообщение Anatoly
  • Может ли сын изнасиловать свою маму?
    Natasha » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    43 Ответы
    5728 Просмотры
    Последнее сообщение Офицер