ПоцелуиМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Ivan69
Всего сообщений: 4
Стаж: 11 месяцев
 Поцелуи

Сообщение Ivan69 »

Добрый день, я молодой парень, старше 18. Свою маму я почти не целую, при прощание она меня крепко обнимает и целует в одну щеку. В последнее время стал гладить ей спину на прощание и особенно там где лямки лифчика, также решил целовать её щеку в ответ, в итоге мама стала меня целовать в обе щеки и крепко меня обнимает, и не против когда глажу ей всю спину и место где застёгивается лифчик. Имеет ли смысл её много целовать в щеки, лоб и в перспективе губы?
Реклама
Nikita_37
Всего сообщений: 31
Стаж: 8 месяцев
 Re: Поцелуи

Сообщение Nikita_37 »

Ivan69,
В правильном направлении идёшь! Но губы рано. А вот все остальное как раз. В лобик самое то, обеими руками за голову берись и нежно целуй. Только не заигрывайся, пару секунд чмокнул улыбнулся сказал люблю тебя и ушел.
Гладить лучше не где лифчик а поясницу в перспективе спуска ниже к верхней части попы
MilfHunter
Всего сообщений: 41
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Поцелуи

Сообщение MilfHunter »

Ivan69: 03 ноя 2023, 11:32 Имеет ли смысл её много целовать в щеки, лоб и в перспективе губы?
конечно смысл имеет) старайся постепенно)
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Поцелуи

Сообщение Sitnik »

Ivan69: 03 ноя 2023, 11:32 Имеет ли смысл её много целовать в щеки, лоб и в перспективе губы?
если хочется этого и она как бы не против, то смысл есть.
75_egorka
Всего сообщений: 226
Стаж: 6 месяцев
Откуда: Крым
Пол: Мужской
 Re: Поцелуи

Сообщение 75_egorka »

Как то по молодости, перед тем как иду куда то, стал целовать свою мать в щеку, пристрастился так сказать, а потом стал в губы, причем она этого не одобряла, и какое то время терпела, а однажды неожиданно взяла и ответила на мой поцелуй)
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Поцелуи

Сообщение rmt »

Ivan69: 03 ноя 2023, 11:32 Добрый день, я молодой парень, старше 18. Свою маму я почти не целую, при прощание она меня крепко обнимает и целует в одну щеку. В последнее время стал гладить ей спину на прощание и особенно там где лямки лифчика, также решил целовать её щеку в ответ, в итоге мама стала меня целовать в обе щеки и крепко меня обнимает, и не против когда глажу ей всю спину и место где застёгивается лифчик. Имеет ли смысл её много целовать в щеки, лоб и в перспективе губы?
О, да у тебя дело идёт в нужном направлении. Можешь действовать уже чуть посмелее. Обнимашки поплотнее, шутливые заигрывания при случае. И дальнейшее продвижение в зависимости от её реакции. Может получиться достаточно быстро, а может время понадобиться, чтоб привыкла - зависит от её характера и настроя на это дело.
Но так, судя по описанию, она пока явно не против твоих ласк. 👍)
Удачи.
Mlp
Всего сообщений: 75
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Поцелуи

Сообщение Mlp »

75_egorka: 11 янв 2024, 15:33 ответила на мой поцелуй)
А было развитие отношений?
Или просто ответила и забыли
75_egorka
Всего сообщений: 226
Стаж: 6 месяцев
Откуда: Крым
Пол: Мужской
 Re: Поцелуи

Сообщение 75_egorka »

Это было как удар тяжелым по черепушке, немного повело в сторону, ну я смог развернуться и ушел. Больше никогда ничего не было. Это был лучший поцелуй в моей жизни, ни с одной девушкой такого не было.
И да, девушки, учитесь целоваться, а то вы сосать готовы учиться, а целоваться не умеете!!!
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Поцелуи

Сообщение Alex454545 »

Может пригодится :
Коллегу поцеловал, думал, нравлюсь и облом.
Обнимаю раз 4-5 и отпихивает.
А выходные и мы одни, рассказал, что с девушкой встречаюсь.
Попытался, поцеловать еще раз и нет.
Когда понял, что не уломать, сказал бывшая говорила, не умею целоваться, научи плиз.
Ясно, не прокатит, настроение на 0.
А тут она соглашается, руки трясутся.
Присел к ней и стали целоваться и минут 10 целовались.

Как-то с девушкой было, она кончила от поцелуя.
А тут я чайник, в итоге коллеге захотелось большего.

То есть, особенно с мачехой, косить под дурачка, у меня свидание и не умею целоваться.
Если чайник, то пойдет, да и потом просишь, а то может не научился еще.
Потом коллегу через выходные поцеловал и уже не отказывалась, целовал неделю, потом начала говорить хватит, а через 3-4 дня, оказались в постели.
75_egorka
Всего сообщений: 226
Стаж: 6 месяцев
Откуда: Крым
Пол: Мужской
 Re: Поцелуи

Сообщение 75_egorka »

Да интересно, есть такое - если говоришь, что не умеешь, готовы научить
Nikita Von
Всего сообщений: 122
Стаж: 10 месяцев
 Re: Поцелуи

Сообщение Nikita Von »

Кто учил детей целоваться ?
vesca
Всего сообщений: 34
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Поцелуи

Сообщение vesca »

Обязательно целуй, и другие знаки внимания делай, на 8 марта, подаришь цветы и в губы уже нужно, я со своей также делал, потом обнимешь, руку там на ногу положишь, и понеслось, удачи!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…