Советы сыновьям, как соблазнит свою мамуМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Romanzet
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Romanzet »

Разговоры и уговоры, не подействуют на нее. Если твой отец изменяет маме, то расскажи ей про его измену. После ссоры между ними, войди в спальню до своей мамы, и скажи что всегда хотел ее. После чего возьми ее силой, и кончи в нее. В том случае если твой отец не изменяет маме, используй капли для возбуждения женщин, действуй решительно. Женщины любят Альфа - самцов, поэтому все у тебя получится. Ты молод, у тебя молодое тело, и если ты будешь хорошо зарабатывать, выбрав перспективную профессию, то у тебя есть все шансы овладеть свой мамой. Твоя мама лишь женщина, которая хочет быть желанной и любимой. Если она забеременеет от тебя, и поймет что ты её защитник, который всегда будет с ней, она навсегда станет твоей. Главное не упусти возможность для райского наслаждения со своей мамой. Свою я соблазнил когда мне было 18 лет, а моей маме 36. Мне очень помог в этом деле мой папа - лох, телефон которого где была переписка с любовницей я показал свой маме. После чего был скандал, и мой папа -лох поехал ночевать до своего друга. Дождавшись ночи, я зашёл до ихней спальни, и увидел плачущую маму, которую я толкнул на кровать, скинув с нее ее лёгкий халат.Воспользовавшись ее шоком, я проник в нее, даже не смотря на то что она кусалась и царапалась, проклиная меня. Я воспользовался своим шансом и кончил в нее, хотя она кричала не делать этого. Потом были мои долгие признания в любви к моей родной маме, и ее развод с папой. Сейчас мы с ней живём де - факто, как муж и жена в Варшаве, где я работаю программистом, также у нас есть прекрасная дочь которой 8 лет, мы с мамой счастливы и ни про что не жалеем. Парни, меньше слов больше дела, не упустите свой уникальный шанс. Действуйте?
Реклама
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение SergeiKa »

Romanzet: 05 авг 2022, 21:18 Разговоры и уговоры, не подействуют на нее. Если твой отец изменяет маме, то расскажи ей про его измену. После ссоры между ними, войди в спальню до своей мамы, и скажи что всегда хотел ее. После чего возьми ее силой, и кончи в нее. В том случае если твой отец не изменяет маме, используй капли для возбуждения женщин, действуй решительно. Женщины любят Альфа - самцов, поэтому все у тебя получится. Ты молод, у тебя молодое тело, и если ты будешь хорошо зарабатывать, выбрав перспективную профессию, то у тебя есть все шансы овладеть свой мамой. Твоя мама лишь женщина, которая хочет быть желанной и любимой. Если она забеременеет от тебя, и поймет что ты её защитник, который всегда будет с ней, она навсегда станет твоей. Главное не упусти возможность для райского наслаждения со своей мамой. Свою я соблазнил когда мне было 18 лет, а моей маме 36. Мне очень помог в этом деле мой папа - лох, телефон которого где была переписка с любовницей я показал свой маме. После чего был скандал, и мой папа -лох поехал ночевать до своего друга. Дождавшись ночи, я зашёл до ихней спальни, и увидел плачущую маму, которую я толкнул на кровать, скинув с нее ее лёгкий халат.Воспользовавшись ее шоком, я проник в нее, даже не смотря на то что она кусалась и царапалась, проклиная меня. Я воспользовался своим шансом и кончил в нее, хотя она кричала не делать этого. Потом были мои долгие признания в любви к моей родной маме, и ее развод с папой. Сейчас мы с ней живём де - факто, как муж и жена в Варшаве, где я работаю программистом, также у нас есть прекрасная дочь которой 8 лет, мы с мамой счастливы и ни про что не жалеем. Парни, меньше слов больше дела, не упустите свой уникальный шанс. Действуйте?
Дельно рассказал. Только, не надо забывать, что любая женщина-мама, индивидуальная. И подход к каждой, абсолютно разный.
aliespress
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 11 месяцев
Возраст: 32
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение aliespress »

:) Согласен,мамы все разные и подход разный
pvl1808
Всего сообщений: 52
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение pvl1808 »

Грубый напор не все женщины воспринимают как должное. Лучше бы действовать тактичнее.Подход должен быть гибким.
viktor.shestakov
Всего сообщений: 74
Стаж: 1 год 11 месяцев
Возраст: 28
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение viktor.shestakov »

Это скорее инструкция как не надо делать
Nickname
Всего сообщений: 100
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Nickname »

Согласен. Например инструкция как окончательно разорвать любые отношения с мамой или загреметь в тюрьму за инцест изнасилование))
-FLESH-
Всего сообщений: 36
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение -FLESH- »

Попробую что то из этого, надеюсь поможет))
Федор
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Федор »

Я особой цели не ставил трахнуть свою маму, у нас всё получилось само по себе, но если бы у нас была полная семья, то я даже постыдился ьы думать об этом.
Vabalalaykin
Всего сообщений: 20
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Vabalalaykin »

Каждая ситуация сугубо индивидуальна
Боря
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Боря »

Меня мама растила одна и была очень строгая со мной, даже пиздела меня иногда, мне даже было страшно подумать о сексе с ней, но на мое даже удивление она с такой легкостью отдалась мне, я даже не проявлял особых усилий.
Ее понять тоже можно, у нее не помню когда был мужик, она всю жизнь посвятила мне.
Стояк на маму у меня особенный, ее строгость меня заводит.
Да она и стала добрее, похорошела.
Serega9
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Serega9 »

Боря, а насколько строгой была, наказывала ремнем? И как вы пришли к половой жизни
Боря
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Боря »

Да конечно наказывала и правильно делала.
Живем мы просто вдвоем, мама видела что я взрослею, начинаю дрочить, начала сама разговоры со мной о сексе и я начал спрашивать ее почему у нее никого нет.
Я заметил что такие разговоры ей очень нравятся, а когда я сказал что у нее очень красивые ноги она стала передо мной ходить во всем коротком и советоваться со мной, что ей одеть, какую прическу сделать.
Serega9
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Serega9 »

Боря, она у тебя в сексе всё позволяет. И как тебе контраст, строгая мама в обычной жизни, а в постели ты её имеешь? Наверняка в ротик брала?
Боря
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Боря »

Да она очень изменилась, когда у нее плохое настроение она сама проявляет инициативу, а раньше все зло выпускала на меня. Секс со мной для нее как успокоительное, как снятие стресса.
Но мне нравится когда у мамы хорошее настроение.
Время идет и мы привыкаем все больше и больше друг к другу и секс у нас становится все более и более раскованным, да мама раньше даже и не знала что такое поза 69, а когда я хотел показать порнушку, то она мне сказала: ,,выключи эту гадость", сейчас иногда смотрим.
Вольдемар
Всего сообщений: 73
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Вольдемар »

Я бы не советовал. Следовать таким советам
Боря
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Боря »

Да я никогда и не следовал ничьим советам, у всех мамы разные, ко всем нужен особый подход.
Я считаю, что если семья не полная, то любая мама даст своему сыну.
Serega9
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Serega9 »

Боря, почему ты считаешь, что в неполной семье мама даст. И ещё, сколько маме лет, и как долго любовь такая. Первый раз был по пьяни или как
Боря
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Боря »

Я по себе сужу, если бы мама жила с отцом, то я даже и думать о сексе с ней не стал, а так с мамой всегда находишься один на один, тем более она у меня классная и она прекрасно видела что я поглядываю на ее прелести и даже подчеркивала их, особенно ноги. Ей как женщине конечно было приятно, нравиться и слышать от меня комплименты.
Первый раз у нас было не по пьяни, у мамы было хорошее нестроение, она так классно оделась и как будто ноги мне свои выставляет на обозрение мне, я сказал ей: ,,Ножки у тебя класс, да ты у меня вообще самая красивая", обнял ее, начал целовать опускаясь все ниже и ниже. Когда я начал гладить и целовать ей ноги, она их раздвинула и я начал лизать ей влагалище, анус ей вылизал, мама очень быстро сквиртанула и молча, ничего ни сказав пошла спать.
Утром со стояком я пошел в мамину спальню и начал опять ее всю гладить, целовать, лизать и у нее и у нее опять сквирт, да она и сама не помнит когда у нее последний раз был мужик.
Потом мы весь день смотрели кино, она сидела в кресле в одной короткой ночнушке молча уставившись в экран, а когда я пытался приставать к ней, она меня отталкивала. Так прошла целая неделя, мама опять стала строгая со мной, но начала ходить в короткой рубашке без трусов.
Через неделю я маме говорю: ,,мама, давай в выходные устроим праздник, возьмем шампанского, ты оденешь свое красивое платье, потанцуем" мама молча кивнула.
Я к вечеру все сам приготовил и когда мама вышла из своей комнаты у меня челюсть отвисла, она была просто супер и с тех пор у нас начался настоящий секс.
У мамы просто был шок и она целую неделю все обдумывала, почти не разговаривала со мной, но все таки пришла к выводу, что секс с сыном это класс.
Darius
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Darius »

О том как не надо делать. Фантазии лучше держать присебе или 6а крайняк написать как это чел
Боря
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Боря »

Да конечно все начинается с фантазий и это помогает достичь цели. Мама как будто чувствовала все и шла мне навстречу. Например: я засматривался на мамины ноги и она всегда ходила передо мной во сем очень коротком и только дома передо мной, да всегда если о чем то мечтаешь, чего то очень хочешь, то обязательно это сбудется.
Я мечтал о сексе с мамой и у меня все получилось без всяких советов.
jacktan777
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение jacktan777 »

да, фантазии - это главный толчок с цели!
Four
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Four »

Действительно, везёт же людям.
Alexandrik
Всего сообщений: 99
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Alexandrik »

Наверное все зависит от обстоятельств.
Kost
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 17
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Kost »

Эхх почему всегда везёт другим людям а не мне
Hashim2
Всего сообщений: 125
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Hashim2 »

Надо просто напоить и все :oops:
sobakabds
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение sobakabds »

история просто супир, мотивация 10 из 10. :)
dima.dimaa
Всего сообщений: 45
Стаж: 1 год
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение dima.dimaa »

Главное желание и упорство
Raven
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Raven »

Hashim2: 18 май 2023, 17:51 Надо просто напоить и все
Ну наконец-то ты раскрыл секрет! Теперь у всех дело пойдёт на лад! Спасибо тебе огромное за такое великое Знание!
:-D :fool:
swaggy
Всего сообщений: 61
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение swaggy »

Romanzet: 05 авг 2022, 21:18 Разговоры и уговоры, не подействуют на нее. Если твой отец изменяет маме, то расскажи ей про его измену. После ссоры между ними, войди в спальню до своей мамы, и скажи что всегда хотел ее. После чего возьми ее силой, и кончи в нее. В том случае если твой отец не изменяет маме, используй капли для возбуждения женщин, действуй решительно. Женщины любят Альфа - самцов, поэтому все у тебя получится. Ты молод, у тебя молодое тело, и если ты будешь хорошо зарабатывать, выбрав перспективную профессию, то у тебя есть все шансы овладеть свой мамой. Твоя мама лишь женщина, которая хочет быть желанной и любимой. Если она забеременеет от тебя, и поймет что ты её защитник, который всегда будет с ней, она навсегда станет твоей. Главное не упусти возможность для райского наслаждения со своей мамой. Свою я соблазнил когда мне было 18 лет, а моей маме 36. Мне очень помог в этом деле мой папа - лох, телефон которого где была переписка с любовницей я показал свой маме. После чего был скандал, и мой папа -лох поехал ночевать до своего друга. Дождавшись ночи, я зашёл до ихней спальни, и увидел плачущую маму, которую я толкнул на кровать, скинув с нее ее лёгкий халат.Воспользовавшись ее шоком, я проник в нее, даже не смотря на то что она кусалась и царапалась, проклиная меня. Я воспользовался своим шансом и кончил в нее, хотя она кричала не делать этого. Потом были мои долгие признания в любви к моей родной маме, и ее развод с папой. Сейчас мы с ней живём де - факто, как муж и жена в Варшаве, где я работаю программистом, также у нас есть прекрасная дочь которой 8 лет, мы с мамой счастливы и ни про что не жалеем. Парни, меньше слов больше дела, не упустите свой уникальный шанс. Действуйте?
с такими советами и на зону уехать можно
Oryx
Всего сообщений: 16
Стаж: 11 месяцев
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Oryx »

Совет на тему как получить от мамки 3.14дюлей.
Callmeblackthomas
Всего сообщений: 60
Стаж: 1 год
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Callmeblackthomas »

Какие-то грубые советы от автора.Мне они не по душе
Norman
Всего сообщений: 5
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Norman »

Фантазии малолетнего дрочера
Kerik
Всего сообщений: 4
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Kerik »

Да хня какая-то. Мне 37 лет. Я испытываю влечение к маме с детства, лет с 12. Сейчас матери будет 56. Два года назад, я нашел в себе силы и признался ей в этом. Она не разделила моих интересов. В общем, мне ничего не светит. А силой взять, я никогда не смогу. И так после этого отношения у нас отдаленные...
Bloody
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Bloody »

Это инструкция просто что бы не накосячить. А так спасибо .
An7u
Всего сообщений: 18
Стаж: 10 месяцев
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение An7u »

Ты думаешь эти капли так работают?
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение sokk »

viktor.shestakov: 28 авг 2022, 00:50 скорее инструкция как не надо делать
это точно
loos111
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение loos111 »

Kerik: 12 авг 2023, 22:11 Да хня какая-то. Мне 37 лет. Я испытываю влечение к маме с детства, лет с 12. Сейчас матери будет 56. Два года назад, я нашел в себе силы и признался ей в этом. Она не разделила моих интересов. В общем, мне ничего не светит. А силой взять, я никогда не смогу. И так после этого отношения у нас отдаленные...
Черт возьми, как грустна эта история, я надеюсь, что ты найдешь способ исправить свое сосуществование с ней, может быть, ты был очень жестким и прямым, что сильно повлияло на нее, мои наилучшие пожелания, мой друг, я надеюсь, что ситуация улучшится. :cry: :cry:
Aziyo
Всего сообщений: 12
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Aziyo »

Думаю что так делать не стоит, если ничего не светит, то стоит смириться, у женщин разная предрасположенность к сексу, кому-то лишь бы ебтись с кем-то, а кто-то асексуал, которого секс не впечатляет
August
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение August »

Я одного не пойму - зачем все эти психологические манипуляции типа "сдать ей изменщика-отца", если твое решение в итоге все равно сводится к "придти к ней ночью и взять ее силой"? Это все равно что... запариться, узнать все возможные комбинации замка сейфа... и в итоге тупо взорвать этот сейф тротилом. Как минимум не очень умно. Или это чтобы отец не мешал? Так он и без этого наверное может в командировку уехать или еще что.
Но все-таки лучше бы без изнасилований. Во-первых, потому что насильников чаще ненавидят (не знаю как вышло, что с твоей мамашей у вас вышел хеппи енд попахивает фантазией). Во-вторых, за это правда можно уехать в тюрьму - как Крис Чан. И поделом. Тебе бы вряд ли было приятно если бы тебя взял силой неприятный человек или тот кого ты не рассматривал как полового партнера.
stepan
Всего сообщений: 3
Стаж: 4 месяца
Возраст: 28
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение stepan »

Такие себе советы, но может кому то подойдёт
Oldsnake2104
Всего сообщений: 93
Стаж: 2 года
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Oldsnake2104 »

На мой взгляд надо исходить из того, что мама тоже женщина. Отсюда: чаще делать комплименты, хвалить, делать подарки, совместные походы в кино, театр, выставки и пр. Обнимашки, поцелуи, ходить полуодетым при ней и тд. Творчески подойти к этому, не перебарщивать.
Rayangosling
Всего сообщений: 74
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Rayangosling »

Romanzet: 05 авг 2022, 21:18 не подействуют на нее. Если твой отец изменяет маме, то расскажи ей про его измену. После ссоры между ними
хороший действительно совет
vvv123
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение vvv123 »

лучше послушать варианты мамок - если они здесь есть ?
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение niqk »

Даже не знаю, каким же надо быть дебилом, чтобы давать такие советы! И уж надо быть вообще невообразимым
дебилом, чтобы последовать таким советам!!!
forZe
Всего сообщений: 36
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение forZe »

SergeiKa: 06 авг 2022, 02:07 не надо забывать, что любая женщина-мама, индивидуальная. И подход к каждой, абсолютно разный.
Вот здесь полностью согласен, и после такой выходки как было описано выше можно знатно по шарам получить или в мусарку и вовсе залететь :)

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
dima.dimaa: 17 июл 2023, 11:29 Главное желание и упорство
и креатив, тогда обязательно все получится, тут согласен на все 100 процентов) И главное не боятся, страх губит все.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сестра. Советы
    libertine » » в форуме Брат - сестра
    26 Ответы
    3253 Просмотры
    Последнее сообщение MaliSH
  • Хочу уложить мамочку в постель, инструкция советы
    Stkarp77 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    21 Ответы
    3736 Просмотры
    Последнее сообщение Дама
  • Я трахаю свою маму
    yaroslav » » в форуме Истории про инцест
    356 Ответы
    138428 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо
  • Я хочу увести свою маму у отца
    Oleg.Barna » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    17 Ответы
    4111 Просмотры
    Последнее сообщение Вкус
  • Покажу и обсужу свою маму.
    Vilden » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    59 Ответы
    8022 Просмотры
    Последнее сообщение Поверхность