Общение, встречи, как дойти до реала?...Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Temka
Всего сообщений: 90
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение Temka »

Мальчишки и девчонки а так же их родители... Я думаю что такой не один! Можно познакомится с людьми в сети по теме, общаться обмениваться фантазиями контентом и т.п но если цель объединение и получение удовольствий совместно?но тема под общественным табу и даже строк может прилететь! Как вы виде подобную встречу? или же поделитесь опытом что бы обезопасить коллег по цеху...

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Пишем не стесняемся ваш опыт или советы послужат людям!!!
Реклама
milton
Всего сообщений: 770
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение milton »

Temka: 03 июн 2024, 20:17 Как вы виде подобную встречу?
А смысл? Разве что товарищу майору сделать приятное.
Автор темы
Temka
Всего сообщений: 90
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение Temka »

Вот я за то и переживаю! Но если хочется найти себе человека ну так сказать, родственную душу... Ну бл камон мне кажется достаточно некой фильтрации или ряда подобных мероприятий!
milton
Всего сообщений: 770
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение milton »

Temka: 03 июн 2024, 22:25 хочется найти себе человека ну так сказать, родственную душу.
Ну, если тут найдёшь кого-то, кто покажется тебе "родственной душой", напиши ему/ей в личку и общайся на здоровье. Так будет безопаснее для вас обоих, чем при личной встрече. Да и разочарований меньше.
Автор темы
Temka
Всего сообщений: 90
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение Temka »

Это понятно! но опять же цель вирт общение ? Или знакомство в реале? Синие люди как бы должны что то задокументировать...
Вадим77
Всего сообщений: 869
Стаж: 1 год 11 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение Вадим77 »

Temka: 03 июн 2024, 23:24Синие люди
Это как? :shock:
Автор темы
Temka
Всего сообщений: 90
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение Temka »

Ну такие знаешь синие с удостоверением соответствующим...

[size=85][color=green]Отправлено спустя 38 минут 27 секунд:[/color][/size]
Вообще не плохо было бы услышать мнение женщин ! Женщина от природы перепуганная...
Gariks
Всего сообщений: 176
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение Gariks »

Temka: 03 июн 2024, 20:17 но если цель объединение и получение удовольствий совместно?но тема под общественным табу и даже строк может прилететь! Как вы виде подобную встречу?
какая встреча? Я не догняю. Инцест встречи что-ли в реале ? Вообще не реальная тема как по мне. Не вижу вообще таких встреч. Я бы не пошел на такое, нафиг надо, стрёмно на 1000%
Автор темы
Temka
Всего сообщений: 90
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение Temka »

Gariks, ну смотрите познакомились вы тут условно скажем, вы оба в теме! никто не говорит сразу устраивать оргии! Ну хотя б просо встретится в реале для более близкого знакомства... По ту сторону экрана может же быть кто угодно!!! Как жирный чел, так и привлекательная женщина!
Фантазия
Всего сообщений: 15
Стаж: 8 месяцев
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение Фантазия »

Temka, да. Но по ту сторону экрана может быть дядя майор. И вот пока вы тут всякое пишите, то вы простой дрочер. Да конечно вас можно вычислить. Но в большинстве случаев вы мало интересны. Но когда вы вот оставляете данные, то повод проверить, что вы там с детьми делаете.
Gariks
Всего сообщений: 176
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение Gariks »

Нет то что и как описано в первой теме и то что сейчас, просто познакомится с женщиной, которая раз уже здесь , не против инцеста. Это другое. Но и так и так я не вижу таких встреч а оеале. Потому что стрёмно будет, особенно женщинам в теме инцеста.
Автор темы
Temka
Всего сообщений: 90
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение Temka »

Что касается товарищей так им тоже нужно к делу что то приобщить задокументировать переписку там всякую... Это если ты ищешь подобные встречи за мп то это скорей всего прихват!
А если вы просто встретились и знакомьтесь хотите создать что то более крепкое?

Если не распространять контент то и прихватить тебя не да что по сути (но на учёт возьмут )

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
Согласитесь создавать чет с мужиком не получится )))
Вадим77
Всего сообщений: 869
Стаж: 1 год 11 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение Вадим77 »

Фантазия: 04 июн 2024, 09:11 вот оставляете данные,
Ну оставлю я ник в тлг, чтобы созвониться и пообщаться - каким образом это поможет органам меня прихватить и за что?
milton
Всего сообщений: 770
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение milton »

Temka: 04 июн 2024, 09:48 Что касается товарищей так им тоже нужно к делу что то приобщить задокументировать переписку там всякую...
Если ты в России, то спешу обрадовать: инцест сам по себе никаким уголовным преступлением не является. Если ты имеешь сексуальную связь с лицом, достигшим возраста согласия (16 лет), то никто тебя за это не осудит. Даже если это твоя дочь. Ну, кроме общественного мнения. Педофилия - да, наказывается. Причём строго. Но тут тоже важна фактура: либо свершившееся деяние, либо доказанное намерение совершить акт педофилии. Пустые фантазии, мечты и прочие досужие размышления - это ненаказуемо. Хотя при очень сильном желании могут попыться состряпать что-нибудь типа "побуждения к совершению". Но для этого тоже нужна фактура.
Что касается общения на тему, то я бы посоветовал для начала пообщаться в личной переписке. Этого в общем-то достаточно, чтобы понять, что за человек, чем дышит и т.п. Далее, если не возникло сомнений в порядочности, можно обменяться фотографиями или видео. Наконец, созвониться или воспользоваться видеосвязью. А если изображения не испугали, то можно подумать и о личной встрече.
Хотя, как по мне, это совершенно не является необходимой частью. Потому что не вполне понимаю практического смысла. Разве что свинг? Ну, тогда, наверно, да. Но это надо выяснять заранее, на стадии предварительного общения.
Автор темы
Temka
Всего сообщений: 90
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение Temka »

Спасибо за развернутый ответ! Думаю ещё важный фактор насколько долго вы общаетесь! и как активно и если она тебе говорит сразу, приезжай все готово условно скажем (мы с дочерью тебя ждём вот адресс) то выглядит это очень очень сомнительно!
Вадим77
Всего сообщений: 869
Стаж: 1 год 11 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение Вадим77 »

milton: 04 июн 2024, 13:17 я бы посоветовал для начала пообщаться в личной переписке. Этого в общем-то достаточно, чтобы понять, что за человек, чем дышит и т.п.
Вот именно это и притягивает почему-то разных недоумков под женскими никами. Как только поступает предложение пообщаться голосом в тлг, где вполне себе безопасно на начальном этапе, ибо ни номер телефона, ни другие данные светить не нужно - все эти полупокеры быстро сливаются.
Поэтому взял за правило - общение только после голосового подтверждения реальности. Иначе пусть и дальше пользуются кулачками. :clever:
milton
Всего сообщений: 770
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение milton »

Temka: 04 июн 2024, 20:11 выглядит это очень очень сомнительно
Именно так. И хорошо, что ты это понимаешь.
Temka: 04 июн 2024, 20:11 важный фактор насколько долго вы общаетесь
На самом деле, нн очень важный. Иногда понять можно с первого-второго раза.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Вадим77: 04 июн 2024, 22:13 общение только после голосового подтверждения реальности
Ну, можно и так. Но в принципе, вполне хватает и недолгой переписки, чтобы понять, с кем имеешь дело.
inc99
Всего сообщений: 229
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение inc99 »

Довольно наивно надеяться найти тут единомышленников для живого знакомства. Даже если не брать в расчет тематику форума, здесь слишком мало народу, а тематика вообще убивает любое желание раскрывать себя.

Просто прикиньте статистику по какому-нибудь сайту знакомств. Для того, чтобы с кем-то хотя бы просто подружиться, нужно кучу народу перебрать. Основная масса отлетает еще на просмотре анкеты, еще куча вначале переписки понимает, что не хочет с этим человеком встречаться. Значимая часть договорившихся не доходит до уже назначенного свидания, по разным причинам. После первого свидания, большинство больше никогда не встречается. Некоторые еще несколько раз встречаются, чтобы точно убедиться, что не подходят друг другу. Некоторые иногда встречаются просто потрахаться. И только единичные случаи, где люди длительное время общаются. Из нескольких тысяч анкет, только некоторые вызывают какой-то начальный интерес. А здесь всего пара-тройка десятков активных пользователей из разных городов и стран. Даже если бы все хотели встретиться, было бы мало шансов.

Вам не готовых знакомых нужно искать, а учиться вызывать доверие у окружающих людей и тогда станет очевидным, что большинство людей имеют кучу любопытных фантазий и на многое готовы, просто боятся признаться, боятся осуждения. У всех свои скелеты в шкафу. И если искренне общаться, то очень многое узнаешь о людях.

А еще, влюбленная и возбужденная девушка, с большим удовольствием начинает включаться почти в любые игры и эксперименты, которые предлагает любимый мужчина. Учитесь соблазнять, учитесь возбуждать, раскрывать сексуальность женщины и все будет. Это, кстати, не сложно. Сложнее изначально заинтересовать ее как мужчина, а когда уже трахаетесь, там просто надо находить то, от чего у нее крышу сносит (сама она не знает) и давать ей это. Вы удивитесь, как легко они поддаются на любой разврат, когда их прет.
Автор темы
Temka
Всего сообщений: 90
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение Temka »

milton, ещё будет интересно есть они выполнят какие то действия не обязательно сексуального характера
milton
Всего сообщений: 770
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение milton »

Temka: 04 июн 2024, 23:00 какие то действия не обязательно сексуального характера
О каких действиях речь?
KetyMax
Всего сообщений: 98
Стаж: 3 месяца
Пол: Женский
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение KetyMax »

Девушка такая, какой рядом с ней мужчина. Формула очень простая, в отличие от отношений между разными людьми. До настоящих встреч между людьми одной темы можно дойти спокойно, было бы с кем.
inc99
Всего сообщений: 229
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение inc99 »

inc99: 04 июн 2024, 22:55 Вы удивитесь, как легко они поддаются на любой разврат, когда их прет.
Для примера. Была у меня девушка. Обычная, образованная, психологией увлекается, ведет себя прилично в обществе. Прилично одевается, на вид и не скажешь о ее любви к сексу. Никакой яркой раскраски, никаких длинных каблуков и коротких юбок не носит. Обычная, хорошая, воспитанная женщина. И вот спустя чуть больше года нашей совместной жизни, она приехав с отпуска рассказывает мне, как они с племянницей (взрослой) попали под дождь и зашли обсохнуть к племяннику (взрослому женатому) . Он дал ей свою майку и она ходила, спецом старалась наклониться, потянуться, чтобы подразнить его. Хотела вызвать у него сексуальный интерес. А когда-то ранее, я ей закидывал идею, соблазнить его. И вот эта идея, как оказалось, осела у нее в голове, а потом включилась, в нужный момент, даже без моего участия. Если бы были более благоприятные условия, я бы наверняка раскрутил бы это дальше.
И всяких живых примеров знаю много, но в основном не про инцест, а вообще про разврат.
Вадим77
Всего сообщений: 869
Стаж: 1 год 11 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение Вадим77 »

inc99: 04 июн 2024, 22:55 Вы удивитесь, как легко они поддаются на любой разврат, когда их прет.
:good:
Автор темы
Temka
Всего сообщений: 90
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Общение, встречи, как дойти до реала?...

Сообщение Temka »

Тут да можно развратить и соблазнить сделать это можно но вот, случай есть познакомились вроде оба в теме) как по мне можно попросить сделать определенное действие в нужный момент!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?
    Wolf » » в форуме Инцест-кофейня
    105 Ответы
    10001 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Реальная семья и её встречи
    Green-field » » в форуме Брат - сестра
    38 Ответы
    503 Просмотры
    Последнее сообщение Green-field
  • За общение
    Sekret » » в форуме Инцест-кофейня
    22 Ответы
    1731 Просмотры
    Последнее сообщение Alla85
  • Смс общение.
    Ювэл » » в форуме Истории про инцест
    36 Ответы
    3297 Просмотры
    Последнее сообщение soldatik