Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Wolf
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение Wolf »

Здравствуйте! Кто знает? А есть ли где-нибудь клубы по интересам инцеста? Ну или клуб или площадка для тех, кого интересует тема инцеста или кто любит инцест? Я имею в виду не общение в интернете, а общение в реале. Может есть где-то какой-нибудь клуб или заведение, где можно будет собраться и пообщаться на тему инцеста всем тем, кого волнует или нравится тема инцеста, или кто-то хочется поделиться какой-нибудь информацией или опытом по поводу инцеста? Может есть то место или заведение, где любители темы инцеста могут заняться постановочным инцестом или продемонстрировать настоящий акт инцеста (конечно без насилия и без принуждения) ? Может есть тут те, кто хотел бы поделиться или поговорить на тему инцеста в реале? Или может есть тут те, кто хотел бы повторить инцест или поучаствовать в постановочном инцесте (тет-а-тет или в группе) ? Кто знает? Есть ли такие места в реале? Пишите!
Реклама
vesna145
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение vesna145 »

Такого нет. А если и будет.(никогда не будет) . Это будет имитация инцеста, основателями клуба, продавая каких то за уши притянутых в своей позодести "маму и дочку".,дам, с плохим социальным положением, ужасных внутренне, по своей сути, и за очень дорого. Скушно, не Развратно, просто берлога.
Ну вы и Фантазер.. Совсем реальность потеряли.
Vabalalaykin
Всего сообщений: 20
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение Vabalalaykin »

Не думаю что кто то станет офлайн это делать, сдесь вопрос безопасности
oksana
Всего сообщений: 42
Стаж: 1 год 10 месяцев
Возраст: 43
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение oksana »

vesna145: 29 авг 2022, 16:51Такого нет.
никогда эти люди из подполья не выйдут... На видео которые гуляют в интернете - «ролевики» пишут любительское видео «на коленке» и продают....
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение Polosaty_Kot »

Для знакомства целых семей между собой возможности есть: на некоторых нудистских курортах Европы таких семей немало, и надо просто присматриваться к окружающим, ну и самих себя тоже ненавязчиво показывать. Но это, естественно, будет совсем не мгновенно.
/////
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение ///// »

Когда то на форумах про инцест больше половины были критики со своими проклятиями. Когда то и форумов про инцест не было. Здесь уже все пишут что инцест это абсолютно нормально. Так что инцест уже начал выходить из подполья. А эти клубы может быть и появятся когда нибудь. По крайней мере к этому идёт.
серг
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 10 месяцев
Возраст: 44
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение серг »

Они есть. Люди в теме встречаются семьями.
И не всегда именно для секса.
Но туда так просто не попадешь. Только среди своих
oksana
Всего сообщений: 42
Стаж: 1 год 10 месяцев
Возраст: 43
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение oksana »

/////: 21 сен 2022, 06:52 инцест это абсолютно нормально.
ничего нормального в инцесте нет. У психически здорового мужчины начисто отсутствует влечение к матери, дочери, сестре. У женщин материнский инстинкт может зашкаливать нормы допустимого и у подростков могут возникать проекции влечения на родителей... Но это ни есть правило. Выход из подполья чреват серьёзным уголовным преследованием.... Вот примерно так...
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение Polosaty_Kot »

oksana: 21 сен 2022, 11:50 ничего нормального в инцесте нет. У психически здорового мужчины начисто отсутствует влечение к матери, дочери, сестре. У женщин материнский инстинкт может зашкаливать нормы допустимого и у подростков могут возникать проекции влечения на родителей... Но это ни есть правило. Выход из подполья чреват серьёзным уголовным преследованием.... Вот примерно так...
Критерии нормальности меняются от культуры к культуре и от эпохи к эпохе, и в некоторых культурах инцест воспринимался вполне нормально. К сожалению, сегодняшняя человеческая цивилизация умудрилась вписать в свои правила изрядную долю антисексуальности. Самым крупным виновником этого, по всей видимости, является христианство.
oksana
Всего сообщений: 42
Стаж: 1 год 10 месяцев
Возраст: 43
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение oksana »

Polosaty_Kot: 21 сен 2022, 12:32 некоторых культурах инцест воспринимался
Выдаёте желаемое за действительное🤣
Инцест никогда, ни в одной культуре, всех времён и народов, не принимался как норма - вы лжёте.
Более того у малочисленных племенных народов, всячески поощрялось и поощряется по сей день отдавать своих жён гостю. Если в гостях у чукчи Вы откажетесь переспать с его дочерью или женой(если она продуктивного возраста), то обидете хозяина...

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
Polosaty_Kot: 21 сен 2022, 00:47 на некоторых нудистских курортах
с этого места по подробнее?
Нудистский курорт - сильно сказано.... 😂
Не следует путать свингеров и нудистов с инцестом. Инцест всегда локален и этим людям не нужны массовые сцены, ибо любовь к матери или дочери или сестре, не нуждается в публичных оргиях!!! Это я Вам по своему опыту заявляю!!!
Наоборот свингеры и нудисты являются яркой противоположностью замыкания секса в семейном кругу
/////
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение ///// »

oksana, насчёт уг преследования вы перегнули и преувеличиваете. Нет статьи за инцест.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение katerina68 »

/////: 21 сен 2022, 14:25 oksana, насчёт уг преследования вы перегнули и преувеличиваете. Нет статьи за инцест.
Зато есть статья за педофилию и и совращение.
Под которую тут попадают через одного с их замечательными откровениями "он у дочки писю поглаживает".

А во многих странах это наказуемо и после совершеннолетия
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение MGK »

oksana: 21 сен 2022, 14:00 Инцест никогда, ни в одной культуре, всех времён и народов, не принимался как норма - вы лжёте.
Ошибаетесь.
Вспомните хотябы древний Египет, Династию Габсбургов, и Да и вообще европейские Монархии, т.д.
oksana
Всего сообщений: 42
Стаж: 1 год 10 месяцев
Возраст: 43
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение oksana »

Несёте пургу... Какое отношение к инцесту имеют царственные особи? Там инцест происходил «по долгу службы» дабы умножить богатства, что по сути носил формальный характер. Здесь идёт речь о физиологической патологии влечения к инцесту, который квалифицируется в психиатрии как «комплекс Электры» и «Эдипов комплекс». Это печать вырождения, но не свобода.... Я знаю о чём говорю. Мой муж - мой отец....
/////
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение ///// »

katerina68, если быть точными- инцест и педофилия не одно и тоже. Инцест не является педофилией если оба партнёра совершеннолетние. В других странах инцест является незаконным, но не в России.
oksana
Всего сообщений: 42
Стаж: 1 год 10 месяцев
Возраст: 43
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение oksana »

/////: 21 сен 2022, 16:26 инцест и педофилия не одно и тоже.
безусловно. Но, всё дело в том, что на этих форумах красной нитью проходят темы «сделала минет малолетнему сыну», «мама и дочка» , а это любезнейший - УК РФ. К Вашему сведению. У психически здорового мужчины «по умолчанию» не может возникнуть влечение к матери, дочери или сестре, зарубите себе на носу.
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение MGK »

oksana: 21 сен 2022, 21:22 У психически здорового мужчины «по умолчанию» не может возникнуть влечение к матери, дочери или сестре, зарубите себе на носу.
То есть ваш отец психичеки не здоров?
Да и вы тоже, ведь вроде с остцом у вас давно, и похоже влечение есть, не так ли?
/////
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение ///// »

MGK, да выдумывает она, или это Он скорее всего, как обычно на этом сайте. Почитайте "её" сообщения в других темах этого сайта и найдёте нестыковки.
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение MGK »

oksana: 21 сен 2022, 16:20 Это печать вырождения, но не свобода.... Я знаю о чём говорю. Мой муж - мой отец....
Я много лет жил со своей матерью, так что то же знаю о чём говорю.
К стати в силу того чем я раньше занимался мне регулярно приходилось проверятся у врачей, в том числе и у психиатра.
Проверки были серьёзные вполоть до 3х недель в госпитале под наблюдением.
Всегда приговор врачей один: "психически здоров".
Про инцест, если пороетесь в Российской Истории, то в 18-19м веках в дльних деревнях и снохачество, и инцест как таковой не рекламировались, но и редкостью не были.
/////
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение ///// »

oksana, да я вкурсе про УК, тут главное какой возраст.
Это сейчас большинство считает что так должно быть у психически здоровых. Например в древнем Риме это считалось нормальным и маятник может качнуться обратно, похоже что к этому идёт.
oksana
Всего сообщений: 42
Стаж: 1 год 10 месяцев
Возраст: 43
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение oksana »

/////: 22 сен 2022, 01:05 в древнем Риме это считалось нормальным
никогда и нигде инцест (кровосмешение)не считался нормой. Наоборот всячески поощрялась полигамия и оргия, если мы берём Рим и Грецию.
Лично для меня инцест - это роковая страсть .... Любовь если хотите, но не утеха в угоду остроте ощущений....
Мой муж - мой отец.... Уже много лет... Он первый и единственный мужчина!!! Между нами нет и быть не может ревности, разборок, типа: "полюбила-разлюбила". Мы не можем друг-друга разлюбить "по умолчанию", мы не можем друг-друга бросить,... Я знаю, что он не задумываясь отдаст жизнь за меня.... А я за него!!!
Для меня все остальные мужчины - это просто бездушные фалосы.... Но осадок, где-то очень глубоко, саднит как заноза.... И поэтому я здесь.... Я не ищу себе здесь ничего... Просто хочется выплеснуть всё это чужим людям.. И исчезнуть....
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение MGK »

oksana: 22 сен 2022, 01:24 Мой муж - мой отец.... Уже много лет... Он первый и единственный мужчина!!!
Вы же писали что родили от другого.
Значит не единственный
/////
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение ///// »

Нестыковки. Ему 75, значит "ей" около 50-и и единственный?
Кстати, психологи утверждают что большинство подростков хочет секса с мамой. Большинство подростков психически нездоровы?
oksana
Всего сообщений: 42
Стаж: 1 год 10 месяцев
Возраст: 43
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение oksana »

MGK: 22 сен 2022, 01:38 Значит не единственный
это не вашего ума дело....
Последний раз редактировалось oksana 22 сен 2022, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
oksana
Всего сообщений: 42
Стаж: 1 год 10 месяцев
Возраст: 43
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение oksana »

/////: 22 сен 2022, 01:46 Ему 75, значит "ей" около 50-
пенсионер, подрочи и ложись спать🤣... Мне 41😂😂😂
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение Polosaty_Kot »

oksana: 22 сен 2022, 01:24 никогда и нигде инцест (кровосмешение)не считался нормой. Наоборот всячески поощрялась полигамия и оргия, если мы берём Рим и Грецию.
Полигамия, оргии и прочие варианты открытой сексуальности - это то, что обычно прививается с детства или ранней юности. Да, это бывает и без раннего сексуального опыта, но его наличие очень способствует расширению кругозора. А где искать атмосферу доверия для получения раннего сексуального опыта, как не в своей семье? И еще, если, по-вашему, инцест всегда был табуирован, то почему он воспевается в фольклоре и мифологии десятков разных культур?
Не следует путать свингеров и нудистов с инцестом. Инцест всегда локален и этим людям не нужны массовые сцены, ибо любовь к матери или дочери или сестре, не нуждается в публичных оргиях!!! Это я Вам по своему опыту заявляю!!!
Наоборот свингеры и нудисты являются яркой противоположностью замыкания секса в семейном кругу.
А их никто и не путает. Это три разных явления, но между ними есть довольно солидное пересечение.
А нудизм далеко не так асексуален, как вам представляется. Асексуалы есть, но есть и те, кто видит в красоте обнаженного тела и легкость перехода от зрительного восхищения к сексуальным играм, просто по правилам хорошего тона на большинстве пляжей для этого отходят в кустики :-)
Свинг + нудизм = открытость, отсутствие стеснения и там и там.
Свинг + инцест = встречи целыми семьями (естественно, требует серьезного доверия, но оно того стоит). А если вся семья уже морально готова к такому свингу, то нудистский курорт - прекрасное место для ненавязчивого очного знакомства. Заодно еще и безопасность - голый человек значительно меньше способен совершать неприятные сюрпризы, чем одетый. Особенно если вокруг другие такие же.
Какое отношение к инцесту имеют царственные особи? Там инцест происходил «по долгу службы» дабы умножить богатства, что по сути носил формальный характер.
Это вторично. Первичное - это принадлежность обоих супругов к царственному роду, а также общность их воспитания, взглядов и привычек.
oksana
Всего сообщений: 42
Стаж: 1 год 10 месяцев
Возраст: 43
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение oksana »

Polosaty_Kot: 22 сен 2022, 04:23 Первичное - это принадлежность обоих супругов к царственному роду,
это как раз вторично. Так сказать социально приемлемая форма царственных кровей, а гнусная суть(личное своекорыстие) всегда спрятана.
Polosaty_Kot: 22 сен 2022, 04:23 то почему он воспевается в фольклоре и мифологии десятков разных культур?
Экзогамия — запрет брачных отношений между членами родственного (род, фратрия) или локального (например, община) коллектива, существовал уже в эпоху первобытного общества. О каком фольклорном «воспевании» Вы тут инсинуируете?
И вообще,Кот, не следует публиковать выдержки из собственной истории болезни под видом научных изысканий 🤣

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Polosaty_Kot: 22 сен 2022, 04:23 Полигамия, оргии и прочие варианты открытой сексуальности - это то, что обычно прививается с детства или ранней юности.
за такие «прививания» Вас закроют в клетку лет на 25.....а там в клетке, Вам гарантировано место у параши... 😂 ибо даже уголовные преступники, чтут нравственный Закон.
/////
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение ///// »

Опа чики, кто бы критиковал прививания? Кто писал что её брали на нудистский пляж с 8-и лет и готовили к чему то большему? Тролль, тролль, тролль!!! И скорее всего это парень.
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение MGK »

oksana: 22 сен 2022, 01:47 это не вашего ума дело..
Дело не в том моё или не моё дело.
Дело в том что вы соврали.
oksana
Всего сообщений: 42
Стаж: 1 год 10 месяцев
Возраст: 43
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение oksana »

MGK: 22 сен 2022, 12:31 Дело в том что вы соврали.
Вы же не станете утверждать, что унитаз является Вашим любовником, несмотря на то, что вы в него слили,за долгую несчастную жизнь дрочера, не одно ведро спермы? Не пытайтесь понять эту мысль . Думать - это не Ваш конёк☺️
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение katerina68 »

MGK,
Вы в прошлый раз так и не договорили о матери.
Куда-то торопились.

Как давно её уже нет?
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение MGK »

oksana: 22 сен 2022, 13:54 Вы же не станете утверждать, что унитаз является Вашим любовником, несмотря на то, что вы в него слили,за долгую несчастную жизнь дрочера, не одно ведро спермы
Не поверите, но за свои 60 лет я вполне обходится без унитаза.
У вас какой то пунктик на онанизме.
Неужели не можете найти мужика?
И за те 2 или 3 раза когда я слил в унитаз, он от меня не беременел.
oksana
Всего сообщений: 42
Стаж: 1 год 10 месяцев
Возраст: 43
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение oksana »

Речь ведь шла не об унитазе😂 речь шла о вашей способности выстравать причинно-следственные связи...😊
я же предупреждала, в предыдущем послании: «Не пытайтесь понять эту мысль»©🤔
С чего вы взяли, на седьмом десятке, что я должна перед вами отчитываться как перед святым отцом, а вы имеете право обличать?Причём, вы, сам по себе, патологический лжец без имени и фото.... ☺️
ОстановкаЗапрещена
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение ОстановкаЗапрещена »

То есть пришёл такой в клубешник с семьей, там ещё с десяток семей, и давай, понеслось! Неее, это тема сокровенная! Никто такую ответственность на себя брать не будет, тем более администрация заведения!
Признаки тролля :
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение Признаки тролля : »

Признаки тролля такие: тролль ставит много молодежных смайлов. Фраза "не пытайтесь понять эту мысль"- полный бред. А насчёт имени и фото- так они чужие могут оказаться запросто. Про фото многие пишут " Фото не моё потому что не хочу чтобы меня нашли в соцсетях".
Grach
Всего сообщений: 20
Стаж: 2 года
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение Grach »

Есть даже партия любителей инцеста, скоро и съезд будет, зал не могут найти, подходящего размера, все малы
_____
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение _____ »

Будет, будет. Потому что уже перестали критиковать и проклинать инцест. К этому идёт.
_____
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение _____ »

В западных странах есть уголовная статья за инцест а в России он не запрещён, так что в России это вероятнее
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение Polosaty_Kot »

Далеко не во всех "западных" странах инцест наказуем. В Испании, Португалии, Франции, Литве, Латвии, Японии и куче других стран инцест как таковой легален. В Германии и Ирландии он легален для однополых отношений. В Италии он легален, если не приводит к публичному скандалу.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение katerina68 »

Polosaty_Kot: 01 окт 2022, 10:40 Далеко не во всех "западных" странах инцест наказуем. В Испании, Португалии, Франции, Литве, Латвии, Японии и куче других стран инцест как таковой легален. В Германии и Ирландии он легален для однополых отношений. В Италии он легален, если не приводит к публичному скандалу.
Вообще-то в Германии инцест наказуем. Параграф 173 УК ФРГ. До 3х лет.
Исключение в виде отсутствия наказания для несовершеннолетних.
https://dejure.org/gesetze/StGB/173.html

И в Ирландии за инцест тоже есть срок в тюрьме или штраф.
Акт от 1908 года и его дополнение Акт 1995
https://www.irishstatutebook.ie/eli/199 ... print#sec1
https://www.irishstatutebook.ie/eli/190 ... ed/en/html
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение Polosaty_Kot »

Катерина, похоже, вы не удосужились даже прочесть сами законы. В самом тексте Punishment of Incest Act 1908 написано только об инцестуальных отношениях между мужчиной и женщиной. Однополые отношения были когда-то запрещены другим законом, но тут уже давно отменен, и в результате однополый инцест просто не попадает в поле зрения закона.
Про Германию сейчас нет времени искать, но там тоже нечто подобное, и вдобавок идет кампания за отмену наказания за инцест между сестрой и братом тоже.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение katerina68 »

Polosaty_Kot: 01 окт 2022, 22:29 Act 1908 написано только об инцестуальных отношениях между мужчиной и женщиной
Так я то про то и пишу.
О инцесте между родственникам пусть и разнополыми.
На это и есть эти акты.

Они и устанавливают наказание.
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение Polosaty_Kot »

@
katerina68: 02 окт 2022, 08:23 Так я то про то и пишу.
О инцесте между родственникам пусть и разнополыми.
На это и есть эти акты.
Не "пусть и разнополыми", а ТОЛЬКО разнополыми.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение katerina68 »

Polosaty_Kot: 02 окт 2022, 09:35 Не "пусть и разнополыми", а ТОЛЬКО разнополыми.
Да. Ведь однополого инцеста там много
_____
 Re: Есть ли клубы или заведения любителей инцеста ? Есть ли встречи в реале любителей инцеста?

Сообщение _____ »

На японском телевидении есть инцест-шоу" Угадай отца" , "Угадай дочь" и "Угадай маму". Они там трахаются во все дыры. В интернете пишут что это актёры. Но это означает насколько инцест приветствуется в Японии.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение