Рассказ. Фантазия.Отец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Рассказ. Фантазия.

Сообщение milton »

Начало двухтысячных. Дочери было лет тринадцать-четырнадцать. Помнится, я тогда приболел и сидел дома. Дочь была в школе, жена на работе, а я зачем-то рыскал по квартире и искал что-то. Забрёл к дочери в комнату, посмотрел там. В шкафу под старыми книжками, журналами и папками нашёл видеокассету.

Решил посмотреть, что же там такое прячет моя малышка в глубине своего шкафа. Там, как я и ожидал, оказалась классическая немецкая порнуха - с охами-ахами и непременным "дас ист фантастиш". Я выключил видик, вынул кассету, убрал её на место, чтобы не вызвать подозрений, потом ушёл к себе в спальню, завалился на кровать и задумался.

"Вот так. Взрослеет девочка" - была первая мысль. Потом почему-то накатило какое-то неприятное чувство досады и ревности, которое я отогнал, осознав, что тут уже ничего не поделаешь. И что моя дочь уже не та кроха, которую я когда-то купал в ванночке, вытирал ей попку, баюкал на ручках, одевал, кормил с ложечки. И с этим отныне надо смириться и жить дальше.

И я ясно понимал, что в одной квартире со мной теперь живёт юная девушка, начинающая проявлять активный интерес к сексу. И что, будучи отцом, просто обязан как-то на это реагировать и ни в коем случае не пускать это дело на самотёк, если хочу уберечь её от ошибок и разочарований. Причём должен это делать сам. Потому что жена моя, будучи человеком резким и прямым, запросто могла сделать только хуже, наорать на дочь, нанести ей душевную травму.

Тут я почувствовал, что на меня накатило сексуальное возбуждение. В памяти возникли образы моей дочери - сначала в купальнике, потом в её коротенькой ночнушке, сквозь которую проглядывали торчащие сосочки, потом в тоненьких колготочках, чётко обрисовывающих её круглую попку и врезающихся в её писечку... В голове как будто застучало: "Давненько я не видел её голенькой...Интересно, как она сейчас там выглядит...Посмотреть бы".

Чтобы наконец отвлечься от этих мыслей, решил сходить отлить.

Выйдя из санузла, я потянулся было к выключателю, но обратил внимание, что дверь в ванную не очень плотно прилегала к коробке. И хотя видимого зазора между ними не было, где-то на уровне метра от пола полоска света проникала оттуда в коридор.

Метнулся к ящику с инструментами, достал оттуда большую отвёртку. Подошёл к двери, открыл, вставил отвёртку в этот зазор, с силой нажал. Потом повторил эту манипуляцию ещё пару раз. После чего наклонился и поглядел в образовавшуюся дырочку. Передо мной открывался прекрасный вид на ванну. Я выключил свет в коридоре, посмотрел, как это выглядит изнутри. Если не приглядываться, то вроде бы ничего особо и не заметно.

Взял пылесос, тщательно зачистил следы, нашёл на антресолях банку с остатками полузасохшей белой краски, слегка подмазал, чтобы уж совсем всё выглядело безупречно. Ещё раз проверил, хорошо ли видна из коридора сама ванна, назвал себя ёбаным извращенцем, убрал краску.

Когда дочь пришла из школы и шмыгнула в туалет, я на цыпочках двинулся в коридор, наклонился к двери, заглянул в дырочку.

Она журчала, сидя на унитазе, а в дырочке мелькали её коленки и волосы. Я потихоньку отошёл и вернулся в кухню. Сердце бешено колотилось.
Зашумел унитаз, потом полилась вода в раковине. Я сидел в кухне, понемногу успокаиваясь. Наконец, дочь вышла и двинулась к себе в комнату. Я буквально умирал от желания заглянуть к ней и увидеть, как она будет переодеваться.

Тихо подошёл, мягко потянул дверь. Дочь стояла спиной ко мне, расстёгивая лифчик - в приспущенных колготках, которые, видимо, собиралась снять, но не успела.

Я старался быть максимально бесшумным, но она всё-таки услышала, как открылась дверь, обернулась вполоборота, ойкнула, прикрыла грудь руками. Я извинился, сказал, что жду её на кухне обедать и закрыл дверь.

Она пришла на кухню в своём коротком халатике. Я быстро взглянул на её ровненькие ножки с острыми коленками и розовые пальчики ног, выглядывающие из шлёпанцев, дико боясь, как бы она не заметила мой взгляд. Обошлось. Она прямиком направилась к столу, уселась на табуретку, подсунув под себя одну ножку. При этом её и так не очень скромный халатик задрался ещё выше, полы разошлись, обнажив уже вполне по-женски оформившиеся бёдра, мелькнули беленькие трусики. В голове вдруг завертелась старинная армейская присказка: "можно Машку за ляжку". И сразу же: "доченьку мою - за ляжку!...". В ту же секунду представил себе, как я это делаю, как трогаю, глажу, забираюсь всё выше... Я вскочил, отошёл к окну.

День катился к концу. Вернулась с работы жена, потом все вместе поужинали и снова разбежались по комнатам. Супруга ушла в спальню, а я уселся у компьютера. Услышал, как в коридоре зашлёпала дочь, направляясь в ванную - принять душ перед сном. Щёлкнула задвижка двери. Меня буквально распирало чувство предвкушения чего-то долгожданного, возбуждающего до восторга - и в то же время запретного и даже преступного. Я пару раз глубоко вздохнул и тихо, на цыпочках, приблизился к заветной дырочке.

В ванной стояла лицом к двери моя принцесса, развязывая поясок от халата, глядя на своё отражение в прикрученном к двери зеркале.
Наконец, она справилась и скинула с себя халатик. В тот момент, когда, наконец, обнажились небольшие сисечки с торчащими сосками, я чуть не кончил. Кровь стучала в висках, сердце улетело куда-то в кишки, а потом подскочило в глотку. Я стоял под дверью, очарованный открывшейся картиной, забыв, как дышать. Рот наполнился вязкой слюной.

Дочь повесила халатик на вешалку, повернулась лицом к ванне, включила воду. Я, наконец, выдохнул, сглотнул, попытался восстановить дыхание. Она установила нужную температуру и снова повернулась к двери. Потом потянула вниз свои беленькие трусики, и я снова замер, не в силах сделать вдох. "Бреет или нет?" - моментально выстрелило в голове. И тут же узнал ответ: да! Лобок был выбрит до девственной чистоты. "Ай да доченька!" - подумал я, задыхаясь от возбуждения.

Дочь тем временем развернулась и демонстрировала теперь свою крепкую круглую попку. Потом нагнулась, ягодицы раздвинулись, и показалось тёмненькое сморщенное колечко ануса. Я смотрел не моргая и не дыша. Не могу понять до сих пор, как мне тогда удалось не потерять там сознание от всего увиденного. Вот дочь подняла ножку, засветив гладенькую складочку губок, перешагнула через край ванны и, потянув занавеску, скрылась из виду. Я, наконец, отпрянул от дырочки, выпрямился, восстановил дыхание и, словно пьяный, покачиваясь, побрёл прочь из коридора.

Именно в тот вечер я всё решил для себя: моя доченька станет моей любовницей. Моей женщиной. В своё время.

Я был достаточно неплохо подкован в юридической области и точно знал, что во-первых, в нашей стране инцест не является уголовным преступлением. А во-вторых, что возраст согласия у нас наступает в 16 лет. В моём распоряжении оставалось примерно два с половиной года, чтобы реализовать задуманное и подготовить к этому дочку.

Не буду подробно рассказывать, как я шёл к своей цели, как постепенно развивал и усиливал уже проснувшийся в ней интерес к сексу. И одновременно оберегал, не желая, чтобы она досталась какому-нибудь озабоченному прыщавому хлыщу. Мягко и настойчиво подводил я её к нужному мне решению. К решению, которая именно она должна была принять - ни о каком насилии или принуждении тут не могло быть и речи. Я точно знал, что она будет моей, что я буду её первым мужчиной, и что она сама попросит меня об этом.

Всё именно так и случилось примерно через пару месяцев после её 16-летия. Сам я события не торопил, понимая, что должны сойтись все звёзды, и такой день, наконец, наступил. Жене пришлось уехать на пару дней к матери, и мы с моей девочкой остались дома вдвоём.

Как всё происходило - описывать не буду. Скажу только, что я был предельно внимателен, аккуратен и ласков. А дочь была абсолютно счастлива, что стала женщиной с любимым человеком. Стоит ли говорить, что и я был на седьмом небе от счастья.

С тех пор прошло уже почти два десятка лет. Дочь давно вышла замуж за неплохого парня, родила двух прелестных детишек. Но мы до сих пор иногда позволяем себе насладиться друг другом.

Жена ничего не знает и ни о чём не догадывается.
Реклама
vlad_chock
Всего сообщений: 41
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение vlad_chock »

Очень волнительно))спасибо за рассказ)
Автор темы
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение milton »

vlad_chock: 07 дек 2023, 09:01 Очень волнительно))спасибо за рассказ)
Спасибо! Попробую ещё что-нибудь сочинить.
oleg.moroz
Всего сообщений: 3
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 33
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение oleg.moroz »

Да у автора прямо талант) хорошо что пометил что фантазия, а то сейчас народ сбежался бы)))
Автор темы
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение milton »

oleg.moroz: 07 дек 2023, 15:08 хорошо что пометил что фантазия,
Я всегда помечаю, что фантазия, если веду разговор от первго лица.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение niqk »

milton: 07 дек 2023, 20:19 Я всегда помечаю, что фантазия, если веду разговор от первого лица
Ну, просто идеальный подход! Всем бы так!
grom131
Всего сообщений: 70
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение grom131 »

Все бы так сразу и писали, что фантазия! А написано красиво, приятно читать, кровь из глаз не идёт!)
Автор темы
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение milton »

grom131: 08 дек 2023, 00:39 Все бы так сразу и писали, что фантазия!
Не у всех хватает ума, к сожалению. За оценку спасибо!
Serg699
Всего сообщений: 33
Стаж: 9 месяцев
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение Serg699 »

Супер! Я мечтаю о таком же в реале )
Автор темы
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение milton »

Serg699: 08 дек 2023, 02:30 Я мечтаю о таком же в реале
Иногда мечты сбываются... :wink:
ivanov.andrey
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 27
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение ivanov.andrey »

Отлично написано :muza:
ivanov.andrey
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 27
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение ivanov.andrey »

Реальные истории всё равно круче давайте рассказывать у всех есть же просто кто то забыл уже
Автор темы
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение milton »

ivanov.andrey: 19 дек 2023, 21:43 Реальные истории всё равно круче
А как отличить, где реальность, а где вымысел?
ivanov.andrey
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 27
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение ivanov.andrey »

С родственниками совсем другие отношения и эмоции
prestige14
Всего сообщений: 70
Стаж: 7 месяцев
Пол: Другой
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение prestige14 »

Очень хорошо написано, вот бы все фантазии тут были описаны так же хорошо) :oops:
Lololo
Всего сообщений: 15
Стаж: 4 месяца
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение Lololo »

Очень захватывающе, но это только фантазии
aleks.vremenev
Всего сообщений: 128
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение aleks.vremenev »

Тогда я учился в 7 классе. Мой дядя жил с тётей Тамарой. Симпатичная женщина. У неё был сын Санёк. Мой ровесник. Мы с ним сразу сдружились. Он часто гостил у меня. Я и них бывал не часто. Один раз я гостил у них. Дяди не было дома. Они с тёть Тамарой были в ссоре. Она была злая. И не стесняясь своего сына высказывала мне. Что моя мама себе не может найти мужика и вот опять соблазнила своего брата. Я непонимаючи терпел и молчал. А она продолжала. Говорила что вчера их застукали на своей кровати. И в конце ещё добавила что я сын греха. Тёть Тамара прожила с дядей около года и часто рассказывала мне про маму. Пару раз даже лизать заставляла. Один раз изображала спящую. Когда Санёк переводился в другую школу он хвастался что емел зрелку и в знак доказательства фотки показывал. Головы не было видно, но мамину спальню и фигуру я узнал. Мы с ним ещё пару лет переписывались.
ЛюбимыйПапочка
Всего сообщений: 106
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение ЛюбимыйПапочка »

Я поведаю реальную историю. Довелось познакомится в сети. Я уже зрелый 31 год. Ей было 15 кажется. Мы общались долго. Она грезила быть моей дочей и звала меня "папочка". Очень красивая и смазливая. Отношения с родителями у неë были натянутые. Я был еë отдушиной. Морально поддерживал всегда. И учил как сделать правильно. И вот я решился. Взял билет и умчался к ней. Целый месяц мы провели просто незабываемо. И романтика (лепестки роз, свечи, вино) и бешеный секс. Было всё.
Пока я нежно дразню членом еë писечку, она смотрит мне в глаза и произносит "папочка". Потом откидывает голову назад, закатывает глаза и говорит
- папочка оттрахай меня
Я как голодный зверь. Долбил еë как последнюю с*чку.
После невероятных оргазмов она лежала, крепко обнимая меня. Словно боится потерять.
Я был для неë всем.
Но уже почти год мы не вместе. По моей глупости.
VanoIvano
Всего сообщений: 45
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение VanoIvano »

ЛюбимыйПапочка: 24 мар 2024, 09:21 По моей глупости.
Расскажешь подробности?
ЛюбимыйПапочка
Всего сообщений: 106
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение ЛюбимыйПапочка »

О чем именно рассказать ?
Совок
Всего сообщений: 226
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение Совок »

ЛюбимыйПапочка: 24 мар 2024, 09:21 После невероятных оргазмов она лежала, крепко обнимая меня. Словно боится потерять.
Я был для неë всем.
Но уже почти год мы не вместе.
Можно и завидовать и грустить по поводу разлуки... понимаю что это такое
Mommy_qwer
Всего сообщений: 1
Стаж: 4 месяца
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение Mommy_qwer »

Очень хорошая история
Автор темы
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение milton »

Lololo: 22 мар 2024, 05:02 Очень захватывающе, но это только фантазии
Фантазии очень тесно переплетаются с реальностью...
ParapaR
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Рассказ. Фантазия.

Сообщение ParapaR »

milton, очень хорошо написал
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Рассказ. Фантазия-2
    milton » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    10 Ответы
    658 Просмотры
    Последнее сообщение ivanov.andrey
  • Рассказ. Фантазия-3 (начало)
    milton » » в форуме Брат - сестра
    0 Ответы
    381 Просмотры
    Последнее сообщение milton
  • Рассказ. Фантазия-3 (окончание)
    milton » » в форуме Брат - сестра
    0 Ответы
    354 Просмотры
    Последнее сообщение milton
  • Рассказ. Фантазия-4 (начало)
    milton » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    2 Ответы
    298 Просмотры
    Последнее сообщение milton
  • Рассказ. Фантазия-4 (окончание)
    milton » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    6 Ответы
    522 Просмотры
    Последнее сообщение hose85