Развлечения с двоюродным братом :) Реальная историяБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
darkkness
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 месяца
Пол: Женский
 Развлечения с двоюродным братом :) Реальная история

Сообщение darkkness »

Наверное, это будет одна из немногих полностью реальных историй на этом форуме))
Особо никогда не испытывала сильного фетиша на инцест, но тут вдруг пересеклась на днях с двоюродным братом, которого не видела с момента переезда в другую страну. И настолько нахлынули воспоминания 7-10 летней давности, что аж набрела на сей форум.

Когда мы впервые встретились в сознательном возрасте, нам было чуть больше 14 лет. Сильной родственной связи мы не ощущали, ибо росли не вместе, но зато почти сразу друг другу приглянулись как мальчик и девочка ; )
Ну вы понимаете, что происходит, когда приглянувшиеся друг другу юные парень и девушка остаются наедине в разгар бурления подростковых гормонов? Стоило родственникам начать жарить шашлык на соседней даче, оставив нас на произвол судьбы, чтобы не мешались, у нас почти сразу же начались неловкие моменты. Школярские похабненькие шутки, «случайные» касания к обнаженным участкам тела… Вспоминаю, и аж оххххх, даже спустя столько лет (сейчас мне 23, ему больше примерно на год).
В тот вечер дальше этих неловкостей так и не зашло, хотя я прекрасно видела, как у него выпирает член под шортами.

В то лето виделись мы каждую неделю - родители наши наладили отношения и часто гоняли вместе на шашлыки. Общались мы как типичные подростки, которые друг другу нравятся. Но понимали, что это всё… ну не очень правильно.

Самый смак случился через 2 года, когда нам было по 16-17. Наши родственники толпой выехали на природу, а мы обособленно шастали по лесу вдали от пьяного пиршества. Сами же до этого стырили у родителей полторашку пива, выпили ее, а дальше понеслось: брат захотел в туалет и достал член прям при мне, предложив потрогать. Я сначала замялась, но брат был дико симпатичным, а я - девушкой слегка озабоченной)))
В общем, так мы друг друга и полапали прямо в лесу грязными руками. Он даже попытался мне присунуть, но стоя это было сложно, да и я была девственницей. Ничего толком не получилось. Зато он прямо при мне подрочил и спустил сперму, и мы вернулись к родственникам.

После этого мы еще раза 3-4 друг друга трогали, много сосались, но и как хорошие друзья тоже проводили время.

Вот такая вот слегка порочная подростковая симпатия. С братом сейчас не общаемся близко, влечения к нему особо нет - переросла я это. Но ни о чем не жалею, было очень горячо ))

Сразу оговорюсь: фактор запретности и экстрима, может, и был прикольным слегка, но зарешал в этой ситуации вовсе не он. Просто так уж случилось, что мы с двоюродным братом друг другу приглянулись и внешне, и по другим параметрам.
Реклама
Agent
Всего сообщений: 20
Стаж: 3 месяца
Лучшие Ответы: 1
Пол: Мужской
 Re: Развлечения с двоюродным братом :) Реальная история

Сообщение Agent »

Мммм классная история
roman.kravtsov
Всего сообщений: 60
Стаж: 2 месяца
Возраст: 28
 Re: Развлечения с двоюродным братом :) Реальная история

Сообщение roman.kravtsov »

Впервые читаю НЕ бред озабоченных дебилов :chelo:
Max_777
Всего сообщений: 94
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Развлечения с двоюродным братом :) Реальная история

Сообщение Max_777 »

Была у меня соседка-подруга. Мы с 5 лети лет письки друг другу показывали. При чом это ее интересовало больше чем меня. С лет 14 перестало ее это интресовать, а меня как рас начало, т.к. сиськи у нее выросли, член ставать начал. Но самое яркое воспоминание, это игрались с братом лет в 12. Он снял мои трусы со словами "классная писюля", начал ласкать, целовать, но не сосать (наверное мы не знали что так можно), а я ему в ответ. Это было блаженственно. Сейчас каждый рас когда его вижу, эти воспоминания, только нам по 40, в обоих жены и дети. Плюс он военный ВСУ. 10 лет воюет с русскими. Сейчас перевели в инструкторы из-за огромного опыта. Не знаю, помнит ли он этот момент в нашей жизни, но думаю, помнит, ибо он мне рассказывает все моменты другие нашего детства.?
Aserus
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 месяц
Пол: Другой
 Re: Развлечения с двоюродным братом :) Реальная история

Сообщение Aserus »

Прекрасная история))
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Развлечения с двоюродным братом :) Реальная история

Сообщение Вадим77 »

Max_777: 19 май 2024, 22:41 он военный ВСУ. 10 лет воюет с русскими.
Армия с такими вот пидорами в составе даже шахтёров нормальных не смогла победить, а теперь и подавно без шансов. Лучше продолжайте проводить гей-парады в крупных городах Украины, как у вас после "майдана" было популярно *x)
ParapaR
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Развлечения с двоюродным братом :) Реальная история

Сообщение ParapaR »

Вадим77: 05 июн 2024, 15:02 он военный ВСУ. 10 лет воюет с русскими.
Армия с такими вот пидорами в составе даже шахтёров нормальных не смогла победить, а теперь и подавно без шансов. Лучше продолжайте проводить гей-парады в крупных городах Украины, как у вас после "майдана" было популярно
Ну так они писюны в 10 лет целуют
Didus
Всего сообщений: 21
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Развлечения с двоюродным братом :) Реальная история

Сообщение Didus »

Ничего себе история)
Globalkop
Всего сообщений: 9
Стаж: 21 день
Пол: Мужской
 Re: Развлечения с двоюродным братом :) Реальная история

Сообщение Globalkop »

roman.kravtsov, писал я уже историю на этом форуме выглядела она реально озабочено и не настоящее, но это правда (в краце я в 7-9 лет присунул старшей сестре под одеялом и нас спалил отец P.S она была организатором происходящего)

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
roman.kravtsov, писал я уже историю на этом форуме выглядела она реально озабочено и нееастоящее, но это правда (в краце я в 7-9 лет присунул старшей сестре под одеялом и нас спалил отец P.S она была организатором происходящего)
shsh
Всего сообщений: 74
Стаж: 1 месяц
 Re: Развлечения с двоюродным братом :) Реальная история

Сообщение shsh »

Ну да историй много гам не понят где грань
Zxcgull1000-7
Всего сообщений: 2
Стаж: 19 дней
Пол: Мужской
 Re: Развлечения с двоюродным братом :) Реальная история

Сообщение Zxcgull1000-7 »

Пруаиоув и в этом регионе вы
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Жена сказала что понравился Секс с двоюродным братом
    Hyperos » » в форуме Брат - сестра
    8 Ответы
    792 Просмотры
    Последнее сообщение Фотография
  • Филипинская поездка. Это реальная история
    Полный Извращенец » » в форуме Истории про инцест
    23 Ответы
    3051 Просмотры
    Последнее сообщение Hashim2
  • Реальная история
    edocoor1 » » в форуме Брат - сестра
    9 Ответы
    2135 Просмотры
    Последнее сообщение JojoThe gogo
  • Я и моя мать история из жизни реальная
    Перламутр » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    16 Ответы
    2894 Просмотры
    Последнее сообщение Перламутр
  • Реальная инцест семья
    Stay » » в форуме Истории про инцест
    28 Ответы
    12945 Просмотры
    Последнее сообщение Предмет