Рассказ. Фантазия-3 (начало)Брат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Рассказ. Фантазия-3 (начало)

Сообщение milton »

Мне было 14. Так получилось, что новогоднюю ночь мне пришлось провести дома в компании старшей сестры - на шесть лет старше меня - и её друзей. Родители тогда уехали на всю ночь к своим друзьям за город.

Встретили праздник под бой курантов, как обычно, с шампанским. Мне тоже налили, но шампанским всё и ограничилось. Честно сказать, мне было не очень интересно: сказывалась всё-таки разница в возрасте. Другие интересы, и всё такое. Ну и я им, естественно, тоже не был интересен - так, небольшая обуза, хотя в целом праздник я и не портил. В конце концов, поторчав там с ними ещё часок, ушёл к себе в комнату с книжкой, улёгся и заснул.

Где-то часа через три меня разбудил шум и крики. Я встал, вышел из комнаты и увидел в коридоре сестру, ругавшуюся со своим парнем. Как я понял, все остальные уже разошлись, только эти двое выясняли отношения на повышенных тонах.

- Шлюха! - орал на неё Олег, - Ведёшь себя, как последняя блядища! Всё! Забудь про меня!

- Олежек, перестань, это всё не то, что ты думаешь, - выла моя Машка, стараясь его обнять, размазывала по щекам слёзы с тушью.

- Как не то, если ты прилюдно к нему чуть ли не в штаны залезла! Сосалась с ним при всех! - Олег отпихнул её и вылетел из квартиры, хлопнув дверью.

Сестра заревела ещё сильнее, сползла по стенке на пол, уткнула лицо в ладони. Я подошёл к ней.

- Машуль, не надо, успокойся, - я присел рядом, приобнял её, поцеловал в макушку, - Всё пройдёт, помиритесь потом.

- Санечка, ты не понимаешь, - завыла она, - Это всё!. Он меня теперь бросиииит...

- Да и наплюй. Ты вон у меня какая красавица. Найдёшь себе ещё.

- Тебе легко говорить... - пробормотала она сквозь рыдания, потом обняла меня, попыталась встать. Я поддержал её за талию, помог подняться и тут понял, что она была пьяная в хлам.

- Пойдём, я разберу тебе постель, - я собрался увести её в комнату, но Маша покачала головой.

- Погоди, - она остановилась, - Выпей со мной.

- Маш, да тебе уже хватит! - попытался я удержать её.

- Нет, давай! - Машка потащила меня к столу, усадила, сама шлёпнулась на соседний стул, - Наливай! Водку!

Я налил ей полную стопку, а себе чуть-чуть - на донышке. Выпили. Закусили. Сестра попыталась рассказать, что у них произошло, но её речь уже была довольно бессвязной. Я только понял. что она с кем-то там целовалась, а Олег увидел - и понеслось.

- Ладно, ладно, давай уже пойдём спать. Завтра обо всём поговорим, - мне, наконец, удалось убедить Машку, она кивнула и уронила голову на руки. Я воспользовался моментом, пошёл к ней в спальню, разобрал постель и вернулся обратно.

(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Рассказ. Фантазия-4 (начало)
    milton » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    2 Ответы
    298 Просмотры
    Последнее сообщение milton
  • Рассказ. Фантазия.
    milton » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    23 Ответы
    1174 Просмотры
    Последнее сообщение ParapaR
  • Рассказ. Фантазия-2
    milton » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    10 Ответы
    658 Просмотры
    Последнее сообщение ivanov.andrey
  • Рассказ. Фантазия-3 (окончание)
    milton » » в форуме Брат - сестра
    0 Ответы
    354 Просмотры
    Последнее сообщение milton
  • Рассказ. Фантазия-4 (окончание)
    milton » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    6 Ответы
    522 Просмотры
    Последнее сообщение hose85