Подложил маму под старшего брата другаМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Tarasik
Всего сообщений: 1
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Подложил маму под старшего брата друга

Сообщение Tarasik »

У меня мама правильная женщина (мы живем вдвоем и после отца она не приводила ни одного мужчину домой). Поэтому я реально оценил свои силы (мне 15 лет) по её соблазнению и решил действовать в несколько шагов.

Сначала надо было чтобы она опять захотела секса, так сказать "разморозилась". При этом желательно с более молодым партнером, чтобы снять комплекс, что нельзя встречаться с парнями (она мне иногда говорила, что мужчина должен быть постарше). Если бы я начал действовать "в лоб", то даже не смог бы пробить эти барьеры ничего не добившись.

Поэтому я договорился со старшим братом моего друга (ему уже 19 лет), чтобы тот её соблазнил. Она симпатичная, поэтому он согласился (они несколько раз виделись до этого). Сделали так: на моем дне рождении она немного подвыпила, он с ней прижимаясь потанцевал, а когда я пошел провожать гостей он остался помогать убирать со стола. Уходя я запустил пару медляков, а от друга позвонил, что останусь в гостях на пару часов поиграть в компьютерную игру, которой у меня нет. И всё получилось!

Потом он второй раз пришел к нам, а я сразу ушел, типа опять к другу, оставив их одних. Когда вернулся, то сказал маме, что не возражаю против их отношений, потому что ей это нужно для здоровья, поэтому дальше пусть меня не стесняются и встречаются при мне. Теперь я периодически слышу стоны из маминой комнаты, пока Руслан (так зовут брата друга) с ней вместе. Я ей как- то сказал, не стесняться и не сдерживаться, потому что я и так всё слышу и понимаю о происходящем. Стоны усилились :)

Теперь осталось дождаться когда Руслан ее бросит и тогда предложить свои услуги маме. А пока я усиливаю между нами телесный контакт: делаю ей комплименты, обнимаю, целую, прижимаюсь иногда, массирую плечи... Начал с ней разговоры на интимные темы (больше задаю вопросы что да как). Думаю она, привыкшая к молодому парню, долго не сможет держаться без секса и быстро сдастся. Думаю через полгода моя мама станет ежедневно по нескольку часов за ночь заниматься со мной любовью :wink:

Если есть какие- то советы для моей ситуации, то буду рад вашим подсказкам!
Реклама
Sirius 198
Всего сообщений: 19
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подложил маму под старшего брата друга

Сообщение Sirius 198 »

Есть ещё капельки для возбуждения, лёгкие и не дорогие, купи, и по капле добавляй в чай.
Rudik2
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подложил маму под старшего брата друга

Сообщение Rudik2 »

Tarasik: 26 сен 2023, 18:28 У меня мама правильная женщина (мы живем вдвоем и после отца она не приводила ни одного мужчину домой). Поэтому я реально оценил свои силы (мне 15 лет) по её соблазнению и решил действовать в несколько шагов.

Сначала надо было чтобы она опять захотела секса, так сказать "разморозилась". При этом желательно с более молодым партнером, чтобы снять комплекс, что нельзя встречаться с парнями (она мне иногда говорила, что мужчина должен быть постарше). Если бы я начал действовать "в лоб", то даже не смог бы пробить эти барьеры ничего не добившись.

Поэтому я договорился со старшим братом моего друга (ему уже 19 лет), чтобы тот её соблазнил. Она симпатичная, поэтому он согласился (они несколько раз виделись до этого). Сделали так: на моем дне рождении она немного подвыпила, он с ней прижимаясь потанцевал, а когда я пошел провожать гостей он остался помогать убирать со стола. Уходя я запустил пару медляков, а от друга позвонил, что останусь в гостях на пару часов поиграть в компьютерную игру, которой у меня нет. И всё получилось!

Потом он второй раз пришел к нам, а я сразу ушел, типа опять к другу, оставив их одних. Когда вернулся, то сказал маме, что не возражаю против их отношений, потому что ей это нужно для здоровья, поэтому дальше пусть меня не стесняются и встречаются при мне. Теперь я периодически слышу стоны из маминой комнаты, пока Руслан (так зовут брата друга) с ней вместе. Я ей как- то сказал, не стесняться и не сдерживаться, потому что я и так всё слышу и понимаю о происходящем. Стоны усилились :)

Теперь осталось дождаться когда Руслан ее бросит и тогда предложить свои услуги маме. А пока я усиливаю между нами телесный контакт: делаю ей комплименты, обнимаю, целую, прижимаюсь иногда, массирую плечи... Начал с ней разговоры на интимные темы (больше задаю вопросы что да как). Думаю она, привыкшая к молодому парню, долго не сможет держаться без секса и быстро сдастся. Думаю через полгода моя мама станет ежедневно по нескольку часов за ночь заниматься со мной любовью :wink:

Если есть какие- то советы для моей ситуации, то буду рад вашим подсказкам!
а можно и не ждать, когда они расмтануться, так сразу пробовать её соблазнять.
Killer
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подложил маму под старшего брата друга

Сообщение Killer »

Попроси Руслана, чтобы он привел друга помоложе себя для тройничка. Может даже своего младшего брата (твоего друга) или всего на год старше тебя. Мамка может сначала немного поломаться, но они что- нибудь придумают ей для самооправдания: типа, парня надо научить или что это услуга за услугу (типа Руслан задолжал желание пацану) и т.д.
После этого она начнет ебаться с пацанами практически твоего возраста. А это еще 1 шаг на пути соблазнения мамки.
Jack777
Всего сообщений: 70
Стаж: 9 месяцев
 Re: Подложил маму под старшего брата друга

Сообщение Jack777 »

Есть ещё капельки для возбуждения
MODifikaTOR
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Подложил маму под старшего брата друга

Сообщение MODifikaTOR »

Интересно как всё продвигается
Stoolmxm
Всего сообщений: 10
Стаж: 3 дня
Пол: Другой
 Re: Подложил маму под старшего брата друга

Сообщение Stoolmxm »

Гениально это реально гениально :muza:
MaXимка
Всего сообщений: 59
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подложил маму под старшего брата друга

Сообщение MaXимка »

Tarasik, ну ты хотя бы расскажи как у тебя там?)

Отправлено спустя 19 минут 8 секунд:
Написал и почти год не заходил🤦🏻‍♂️
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение