Сестра лесбиянка лучшего другаИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Автор темы
evan
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 2 месяца
 Сестра лесбиянка лучшего друга

Сообщение evan »

у меня есть лучший друг (назовём его Андрей), с которым мы дружим с детского сада. и у Андрея есть младшая сестра (назовём Ксюша), которую я знаю с пелёнок и которую вырастил у себя на коленках. жили мы в соседних домах и моё окно расположено прямо на балкон в комнату Ксюши. Наши родители очень часто шутили, что я воспитываю себе невесту и в целом такие классические шутки. да и в детстве она сама очень часто обнимала меня, целовала и т.д., называя своим мужем. но наше общение резко прекратилось, когда ей исполнилось 11. сами понимаете, переходный возраст, всё такое. в 12 она даже заявила маме о том, что она лесбиянка. тетя Ира приходила к моей маме и жаловалась.
а я это знал, так как ни раз наблюдал со своего окна, как Ксюша сосётся со своей одноклассницей. А потом я поступил в другой город и не видел её примерно 3.5 года, но с её братом я регулярно общался и он отсылал мне фотографии, где она уже была полность сформированной и просто очень горячей.
Почти 2 года назад, когда ей только исполнилось 16, мои родители устроили крестины моей сестрёнке, на которые была приглашена семья Андрея. Но Ксюша на них не появилась из-за плохого самочувствия, поэтому меня попросили отнести ей тортик, хотя в итоге я понёс два пакета, полные еды для одной миниатюрной Ксюши.
Когда я зашёл к ним, она зарёванная сидела на кухне и ела.
Тогда мы с ней и начала сближаться.
Ксюша поделилась со мной в тот день своей жизнью и рассказала, почему она ревела. оказалось что её бросила девушка, с которой они были вместе почти 2 года. Я её успокоил, накормил всем, что для неё передали и душевно так поговорили. С того момента мы начали общаться так же много, как и в детстве. Андрей это разумеется заметил и начал постоянно вкидывать шутки, по типу "не обрюхать сеструху", "я тебя люблю, но не до такой степени, чтобы родниться" и т.д. Естественно он не знал насколько мы близки, но как говорится, в каждой шутке есть доля правды.
Ей было со мной очень комфортно, поэтому через время она сама начала насаживаться на крючок. Всё началось с интимок. Сначала было "ой, я случайно", "ой, это было для подруги", а потом "мне лучше в белых трусиках или чёрных". Ну и естественно мы с ней начали заниматься сексом. Сначала было неловко, всё таки сестра лучшего друга, плюс знал её с детства, но она была очень напориста. Так мы с ней спим до сих пор, но вчера ко мне заходил Андрей. мы переодически заваливаемся к кому-то домой из нас двоих и играем всю ночь в стрелялки, потягивая пива. И видимо Андрей перебрал, потому что начал рассказывать о том, что трахает Ксеню.
И начал делать он это очень давно. Возраст упоминать не буду, но он рассказывал, что начал ещё тогда приставать к ней – просто трогал. К тому, чтобы с ней переспать, он пришёл только когда ей было 12, но делал он это редко. А сейчас делал на регулярной основе.
С Ксюшей мы официально не встречаемся, поэтому мне интересно спросить, что делать? просто забить и не терять вариант регулярного перепихона и отсоса? Рассказать Анрею о своих отношений с Ксюшей? поговорить с Ксюшей об этом?
кстати у меня есть теория, что она перешла на девушек из-за брата. вы что считаете? может у вас есть свои истории о подобных ситуациях?
Реклама
sparrows
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 2 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Сестра лесбиянка лучшего друга

Сообщение sparrows »

А как Ксюша относится к сексу с твоим другом?
serga
Всего сообщений: 81
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 33
 Re: Сестра лесбиянка лучшего друга

Сообщение serga »

Делай так как хочется члену! Жизнь одна
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Сестра лесбиянка лучшего друга

Сообщение ztvr »

я бы не стал ни с кем говорить. зачем ломать ситуацию. имеешь регулярно красивую девушку, получаете удовольствие, продолжайте. ситуация сама к какой-нибудь развязке вырулит. только не обрюхать!)))
Feofan
Всего сообщений: 99
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сестра лесбиянка лучшего друга

Сообщение Feofan »

evan: 24 авг 2023, 06:03 что делать? просто забить и не терять вариант регулярного перепихона и отсоса? Рассказать Анрею о своих отношений с Ксюшей? поговорить с Ксюшей об этом?
Кроме тебя никто не решит. Сам думай, что считаешь для себя приемлемым и какой вариант тебе больше нравится.
Лично для меня инцест - это как бы не измена вообще. Я был бы только рад, если бы моя жена трахалась с папой/братом/сыном. И в групповушке бы участике принял. Например, очень возбуждает фантазия, когда жена делает мне минет, а сзади её сын трахает. Единственное что пришлось бы очень внимательно к контрацепции относиться.
Тем более если рассматривать девушку не как будущую жену, а просто возможность снять сексуальное напряжение. Какая разница, трахается она с родственником или нет, если тебе с ней хорошо?
Но, скажу ещё раз, здесь всё индивидуально. Правильное решение только сам человек может принять.
Pussy holder
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сестра лесбиянка лучшего друга

Сообщение Pussy holder »

Ну если ты не хочешь с ней отношений, то нет смысла что-либо менять, все вроде и так неплохо для тебя
Вадим77
Всего сообщений: 877
Стаж: 2 года 1 месяц
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Сестра лесбиянка лучшего друга

Сообщение Вадим77 »

"Лесбиянка лучшего друга" - это шедевр :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Rayangosling
Всего сообщений: 74
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сестра лесбиянка лучшего друга

Сообщение Rayangosling »

evan: 24 авг 2023, 06:03 дружим с детского сада. и у Андрея есть младшая сестра (назовём Ксюша), которую я знаю с пелёнок и которую вырастил у себя на коленках. жили мы в соседних домах и моё окно расположено прямо на балкон в комнату
палку кинь ну братишка
milton
Всего сообщений: 803
Стаж: 1 год 1 месяц
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Сестра лесбиянка лучшего друга

Сообщение milton »

Вадим77: 24 авг 2023, 16:55 "Лесбиянка лучшего друга" - это шедевр
Ну что вы хотите, это же дети тут резвятся! В основном. Я теперь захожу сюда исключительно чтобы посмеяться на такими "писателями". И опечалиться катастрофическим уровнем современного школьного образования.
alan.em
Всего сообщений: 61
Стаж: 6 месяцев
Возраст: 24
 Re: Сестра лесбиянка лучшего друга

Сообщение alan.em »

Ну как круто нечего плохо в этом нет и что что сестра лучшего друга
Дрочулька
Всего сообщений: 211
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сестра лесбиянка лучшего друга

Сообщение Дрочулька »

Я вообще не поняла из названия темы, что к чему )
Про тему
 Re: Сестра лесбиянка лучшего друга

Сообщение Про тему »

Кругом одни лесбиянки: девки даже в жару во всём чёрном, в чёрных мужских джинсах. На мужчинах и то чёрной одежды меньше.
Grimm987
Всего сообщений: 88
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сестра лесбиянка лучшего друга

Сообщение Grimm987 »

Оставь всё как есть. Как я понял все довольны и никто не жаловался.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подложил маму под старшего брата друга
    Tarasik » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    12 Ответы
    1513 Просмотры
    Последнее сообщение Jhon.Malkovich
  • Брат и сестра.
    Qwertycq » » в форуме Истории про инцест
    51 Ответы
    18745 Просмотры
    Последнее сообщение Kitai
  • Эро веб чаты с реальными участниками мама-сын, брат-сестра
    calambus » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    105 Ответы
    24165 Просмотры
    Последнее сообщение Michael007
  • Инцест комиксы . Брат Сестра. Сын мама. Сын тетя мама.
    Тамик1996 » » в форуме Тёща-зять
    121 Ответы
    28714 Просмотры
    Последнее сообщение Концерт
  • Если твоя сестра блядь
    Lyblypoboltat » » в форуме Брат - сестра
    25 Ответы
    4990 Просмотры
    Последнее сообщение Bloody