Секс с женой старшего брата (с невесткой)Тесть-невестка

Сексуальные отношения между тестем и невесткой (супругой сына)
Автор темы
Testtest
Всего сообщений: 62
Стаж: 25 дней
Пол: Мужской
 Секс с женой старшего брата (с невесткой)

Сообщение Testtest »

В этот раз расскажу историю о моем первом разе с невесткой (женой старшего брата)
Мы с ней очень хорошо общались, по ватсапу, вк и в жизни, присылали друг другу разные приколы, мемы, общались на разные темы, вообщем всегда могли найти что обсудить и по прикалываться играя друг с другом почти каждый день.
Одной ночью, уже было поздняя ночь и не мог уснуть, вижу она тоже онлайн, и начал ей писать -чего не спим? Приколы смотрим и мне не отправляете? И т.д. продолжал писать и задавать вопросы.
На вопрос почему не спишь ещё, она ответила - приди и помоги мне уснуть, засыпи/усыпи меня рассказами.
Я ответил - лаадно, и мы продолжили общение, тема за темой мы переключились на обсуждение секса, и тут я в прикол (или нет) сказал может тебя попробую, там шуры-муры, тыры-пыры)) она ответила что мой дядя вдруг об этом узнает, сказав это мы пожелали спокойной ночи и уснули.
На следующий день, я пришёл по делам к брату домой, прихожу а дома только одна невестка, дети в школе, один в садике, муж (брат) уехал куда то, а она дома занимается домашними делами.
Сидя на кухне, по общавшись и разузнав как дела и где все и нужно ли чем помочь. Мои мозг уже был окутан разными пошлыми мыслями.
В какой то момент она нагнулась и начала мыть стол и протирать стулья. Её зона декольте была открыта и мои глаза сразу увидели её грудь, она была без лифчика, в халате, когда она отвернулась чтобы промочить тряпку, я увидел её беленькие трусики, через разрез в халате. Я тут же возбудился и уже был стояк, но его не было видно.
Тогда она как будто заметила перемены в моем состоянии и спросила," -что с тобой, глаз оторвать не можешь, куда смотришь?)" Сказав это продолжила - вчерашние общение вспомнил?)
Я как будто бы ждал этот вопрос сразу ответил "- Да". И жмякнул её за жопу.
Когда я схватил её она тихо сказала - "перестань.."
-" почему?" Ответив я начал нюхать/дышать ей в шею и спросил - никто не придёт?
Она ответила - "у тебя есть время" и кинулась на меня с поцелуем.
А я боялся и сказал закрой двери на замок.
-"ладно закрою" ответив она закрыла дверь и сказала "-пошли в нашу комнату" (спальню).
Как только вошли в комнату, она как будто очухалась и сказала "-комне не лезь" и закрыла глаза. "-сейчас посмотрим" сказав это я полез к ней и наши губы слились в поцелуях и начал её развивать и ласкать по очереди её две груди которые были как большие яблочки от этого я начал слышать слова "-ой мама, ыммм, охх". Потом скинул её халат и уложил на кровать, начал раздиваться. Сняв с неё трусы я просил "-чего ты хочешь/желаешь моя невестушка"
Она -"что захочу то и сделаешь?" -"Да" ответил я.
Она-"место которое ты так хочешь, сейчас сухое"
Услышав это я раздвинул её ноги и сунул свой язык в её гладкую писю, перед этим проведя по клитору.
-"братик так ты сразу понял что я хочу.." сказав это, она начала стонать от кайфа. От этого и я уже сильно возбудился и желал по быстрее начать.
Когда я лизал её клитор она сказала -"все твоё место готово" , сказав она встала -"сейчас посмотрим какой ты жеребец" и села на меня и начала сосать мой член. Но я боялся что кто то может прийти и хотел быстро закончить, и сказал залезать на меня в позу наездницы, и всунул своего дружка и начал ее трахать, под ее стоны.
-"еще, еще, глубже, родненький сильнее" и я начал двигаться как мог быстре, как будто переключил на 5ю передачу. Через минут 15 я уже хотел кончать и спросил -"куда кончать? Наружу?"
Она -"нет братик, не порти кайф, не останавливайся кончай внутри" и я кончил внутри и она упала на меня и кусала за шею (она тоже кончила) и без сил.
-Ну что тетя/невестка как тебе я?
- по сравнению с твоим дядей "классно" 👍.
Сжимая ее сиськи спросил -"теперь когда еще повторим?"
-"когда дома никого не будет, жди от меня вести/сообщения. Еще как удовлетворяешь меня, не то что твой дядя" ответила она.
На этом закончив, помывшись одевшись, она ушла со словами "я делать свои дела" -"тогда и я пошёл по делам"
И на этом я ушёл, а она продолжила уборку.
Потом начал ей писать -" невесточка, ну что когда повторим?)"
-" я тоже жду не могу дождаться когда дома буду одна, не даю твоему дяде" написала она.. :wink:
И так когда есть возможность мы занимались "делами"
Реклама
Стрелец
Всего сообщений: 119
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с женой старшего брата (с невесткой)

Сообщение Стрелец »

Так ты жену своего брата или дяди совратил? Как нелепо ты в показаниях путаешься :-D
Автор темы
Testtest
Всего сообщений: 62
Стаж: 25 дней
Пол: Мужской
 Re: Секс с женой старшего брата (с невесткой)

Сообщение Testtest »

Старшего брата, называю дядей из-за разницы в возрасте. Его жену Тётей.
lapa69
Всего сообщений: 63
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с женой старшего брата (с невесткой)

Сообщение lapa69 »

Букварь купи елупень
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение