Мама как катализатор различных фетишей.Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
boyfrom111
Всего сообщений: 25
Стаж: 11 месяцев
 Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение boyfrom111 »

Я решил описать события последовательно, и что привело меня к этому фетишу, тут не будет секса или чего то нереального, а просто поделюсь немного этим, я уже рассказывал про это на западных форумах, захотелось поделиться этим и тут, единственная просьба если у вас было что то подобное реально напишите но только то что было в реальности, мне было бы любопытно почитать.
Моя мама определенно была одной из самых красивых женщин в нашем городе
Что касается ее внешности, она красила волосы в разные цвета, ее естественный каштановый цвет, лицо было очень симметричным модельным, с большими серыми глазами.
Фигура одна из особенностей - большая натуральная грудь, со спортивным подтянутым телом, даже с возрастом она поддерживала себя в форме и держится, а свою задницу она улучшила с помощью тренировок в тренажерном зале, но это было позже, в 2010-2012 годах.
в возрасте 10 лет, на отдыхе в Турции, к ней приставал молодой парень лет 20, это был первый раз, когда я увидел, как кто-то открыто флиртует с ней, стоя рядом со мной, я его совсем не беспокоил, она, конечно, проигнорировала его и ушла со мной.
Но именно на отдыхе она одевалась чрезвычайно сексуально, в различные виды купальников, которые подчеркивают ее фигуру и привлекают мужские взгляды, ей нравилось демонстрировать свое сексуальное тело, я до сих пор помню, как она ходила, и ее сиськи подпрыгивали при каждом шаге.
Когда мне было около 11 лет, я учился в одной из школ моего города так как это был провинциальный городок, это было хорошее учебное заведение, я из обеспеченной семьи, но в тот момент была критическая ситуация, много бандитов, бедность, и, конечно, люди были разные, из разных слоев общества
Итак, однажды моя мама пришла в школу, на ней были жакет и рубашка, юбка до колен и туфли на высоком каблуке.
Эта одежда подчеркивала ее фигуру, идя со мной по коридору, местная шпана пялилась на нее и смотрела долго, этот местный хулиганам был кошмар всей нашей школы.
Немного позже, после того как моя мама ушла, они подошли ко мне и спросили: "Кто это был?, это твоя мама?" Я ответил "да", один из мальчиков сказал "Вау", я запомнил это, его глаза были круглыми, а рот полуоткрытым, на глупом и довольно грубом лице, после этого я ушел, у нас не было конфликта или драки, именно он вообще не когда не доебывал меня.
Где-то в том же возрасте друзья приходили ко мне поиграть на игровой приставке, моя мама иногда играла с нами, в то время ей было около 32-34 лет, и у нее не было проблем с контактом с нами она вела себя как подруга, если она чем-то не занималась и у нее было свободное время, и в один из тех дней я действительно запомнил это очень сильно.
Одна из моих друзей пригласила ее сесть, чтобы поиграть с нами, она села на диван, между моими друзьями, я тоже сел рядом с ней на этот диван, но на этот раз моя мама была одета в свободную футболку и шорты, они показывали, как играть в игру, и прикасались к ее телу, когда это было возможно, прижимаясь к ней с двух сторон, они также поправляли ее, постоянно держась за руки. А потом я посмотрел на ее футболку, через нее очень сильно торчали ее соски. Ее соски часто торчали сквозь одежду, это было связано с изменением температуры, и из контакта очевидно, что она сама это почувствовала и сказала что-то в духе "ладно, я наигралась, пойду займусь своими делами" и ушла в свою комнату.
Мои друзья делали вид, что ничего не произошло, но я видел, куда они смотрели и как прижимались к ней во время игры, в то время как я, в свою очередь, не знал, как правильно на это реагировать, и тоже делал вид, что ничего не вижу.
В тот же период моя мама помогала моей тете с бизнесом, они вели страницу магазина в социальных сетях, она возила различное брендовое нижнее белье из других стран, а что касается рекламы, то ее сестра попросила меня позировать для моей мамы в нижнем белье. Я услышал о диалоге, и она очень неохотно согласилась, одним из условий было как-то скрыть лицо, то есть только тело, они наняли какого-то фотографа, я не знаю, что и как, но фотографии были сделаны, они были довольно простыми с точки зрения поз и освещения, и обработки в Photoshop, но неплохими по тем временам. Итак, у моей тети был сын, я видел его очень часто, он был ботаником, скажем так, и, может быть, даже аутистом, поскольку его действия очень часто были странными, он спросил меня где-то после фотосессий: "Ты видел свою маму, я видел ее голой на фотографиях", он имел в виду в нижнем белье, но в тот момент меня очень возмутил этот вопрос, я ответил ему: "Конечно, я видел, как она купалась в душе", и это отчасти правда, на самом деле я даже принимал душ со своей мамой пару раз , но были ситуации, когда она спешила, и это было на курорте в другой стране, поэтому я видел ее полностью обнаженной со всех сторон, У меня даже был стояк ..
Потом мой двоюродный брат сказал: "И я не принимал душ со своей мамой, могу я принять душ с твоей?" Я сразу ответил ему: "Купайся сам идиот". Это был очень глупый диалог, сейчас я смеюсь над этим дерьмом, но тогда я был зол и хотел размозжить ему голову.
Затем я нашел страницу магазина в социальных сетях и отследила, кто ставил лайки, это были знакомые моего отца и, к моему удивлению, мои друзья.... и одноклассники. Я был в восторге и ярости, я хотел избить их, я не хотел, чтобы они даже думали о чем-то, но я не мог повлиять на это, они хотели ее, и это было прекрасно, потому что я сам был таким же, просто конкретно мне везло и не везло, в то время как красивая женщина находится рядом и такая недоступная, в то время как ты видишь многие сексуальные аспекты ее личности
Где-то в 12 лет начинается история дзюдо, произошел определенный конфликт в школе, мы подрались с одними идиотами, родители поговорили друг с другом и решили, что мы должны постоять за себя, мама возила нас на машине на секцию (она отвезла нас на машине и около часа полутора ждала на скамейке запасных), в какой-то момент ей пришла в голову идея тренироваться с нами. Она поговорила с тренером, он на самом деле не возражал, туда приходили взрослые, включая женщин и девочек, но их было не очень много
Так что, была пара парней, которые явно были из неблагополучных семей, они постоянно говорили о девушках, ну, это были явно фантазии, они много преувеличивали, они говорили очевидную ложь.
И вот однажды моя мама встала в пару с одним из этих мальчиков, начало тренировки заключалось в том, что после пробежки, разминки, люди разделялись на пары и боролись в грэпплинг, и каждый раз они менялись через 5 минут, и так было примерно 3 раза.
Один из мальчиков, очевидно, просто воспользовался ситуацией на земле, мои друзья и я смотрели на мою маму во время боя, в целом это очень отвлекало, но то, как она сражалась, было захватывающим зрелищем.
Потом мои друзья сказали мне: "этот мальчик совсем обнаглел, он явно не борется с ней, а трется головой об ее тело", я испытал ужасное смущение, мне было стыдно и страшно, но потом странное чувство возбуждения усилилось.
Чуть позже, может быть, месяц или два спустя, она снова боролась с этим пацаном, и во время борьбы он, оттолкнул ее от себя, прижал руку к ее груди, мне даже показалось, что он немного сжал ее.
А потом я стоял за стеной в раздевалке, слушая, что он говорил о моей маме, он хвастался парням, что схватил ее грудь в руку, и о том, какая у нее общая форма, я также слышал, как другие говорили, что делать с такими сиськами, но я запомнила один ответ "Я Бы их пососал и покусал", когда я вошел, все они замолчали, резко сменили тему разговора, в то время как моя мама вела себя с ними вполне дружелюбно, она явно не понимала всех этих контекстов событий, у нее было отношение, как детям, то есть, она явно не понимала, что не стоит воспринимать их всерьез
И моим друзьям очень часто хотели стать с ней в пары, да и я хотел, но она работала в основном с женщинами, и девочками, и очень редко с кем то из парней.
В этот период я очень часто слышала всевозможные вещи о своей маме, мои друзья рассказывали мне об этом, что тот или иной мальчик мог сказать о ней в раздевалке, было много фантазий, лжи и бессмыслицы. Тренер, кстати, флиртовал с ней, но она вежливо отказала ему.
И однажды моя мама разминалась на коврике, и на нее напала толпа, это был, наверное, единственный раз, когда она смутилась, и после этого она перестала туда ходить, она поняла, что это не очень правильно, она притворялась смешной и забавной, но ей было безумно неловко, ну а мальчики, они просто держали ее за ноги, за руки, и когда она сопротивлялась, было видно, как руки ребят скользили там, где они им было не место, кто-то наоборот прижал ее ближе к себе, она смеялась и делала вид, что это выглядит как шутка , затем она резко встала и ушла, сдерживая гнев, это не было долгим мероприятием, все произошло достаточно быстро
Такие штуки проделывали со всеми на ковре, даже мне досталось, смысл был такой что тебя просто борят толпой перед тренировкой, любой человек который ходил на борьбу знает об этом, это частая практика
Я видел, что мальчики были очень счастливы, позже в раздевалке один из мальчиков похвастался, что провел пальцами по ее соску, я это очень запомнил, и друзья сказали мне то же самое позже, они хотели побить их, лол, я тоже хотел, и после того случая я буквально уничтожал этих ребят на ковре, мне казалось, что я боролся за честь своей матери, но опять же, они могли многое придумать и пофантазировать, так как они постоянно несли всякий бред
(Я скопировал свою историю с анг форума, могут быть ошибки так как писал на анг языке и использовал переводчик, решил поделиться этим тут, фотографии выкладывать не буду, раньше я выкладывал и очень сильно обрабатывал в фотошопе, убирал все кроме тела, сейчас с приходом ИИ, я не буду себя деанонить)
Последний раз редактировалось boyfrom111 18 авг 2023, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
alina.tumanova
Всего сообщений: 45
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 49
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение alina.tumanova »

Сейчас ей сколько лет? И я так понимаю что у вас ничего дальше совместного принятия душа дальше не заходило?
Автор темы
boyfrom111
Всего сообщений: 25
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение boyfrom111 »

alina.tumanova: 18 авг 2023, 00:07 Сейчас ей сколько лет? И я так понимаю что у вас ничего дальше совместного принятия душа дальше не заходило?
Больше 50, я не очень хочу давать точные цифры возраста), нет не было, но из за неё у меня огромное кол-во фетишей на различные темы, влечение я конечно же испытывал, и искал женщин с подобным типажом и фигурой :)
Я бы конечно мог придумать много чего, но это реальная история)))
alina.tumanova
Всего сообщений: 45
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 49
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение alina.tumanova »

А почему не зашло все дальше?
Автор темы
boyfrom111
Всего сообщений: 25
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение boyfrom111 »

alina.tumanova: 18 авг 2023, 00:50 А почему не зашло все дальше?
Она возможно реально не воспринимала меня как сексуальный объект, я делал ей массаж, она переодевалась при мне спокойно, но не было каких то намеков, она просто попадала при мне в события где я был свидетелем невольным
alina.tumanova
Всего сообщений: 45
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 49
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение alina.tumanova »

Фото есть где вы вместе? Интересно посмотреть
Callmeblackthomas
Всего сообщений: 60
Стаж: 1 год
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение Callmeblackthomas »

Спасибо автору за историю,было интересно почитать
Автор темы
boyfrom111
Всего сообщений: 25
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение boyfrom111 »

alina.tumanova: 18 авг 2023, 02:55 Фото есть где вы вместе? Интересно посмотреть
Конечно же есть, но выкладывать я не буду, это слишком опасно к сожалению сейчас
Callmeblackthomas: 18 авг 2023, 17:27 Спасибо автору за историю,было интересно почитать
Рад был поделиться опытом)
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение Maks_ik90 »

А сейчас с возрастом она изменилась? ,ну в плане поведения или осталась такой же раскрепощенной,немного безбашенной женщиной?
Автор темы
boyfrom111
Всего сообщений: 25
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение boyfrom111 »

Maks_ik90: 25 авг 2023, 13:32 А сейчас с возрастом она изменилась? ,ну в плане поведения или осталась такой же раскрепощенной,немного безбашенной женщиной?
После 45, поведение стало сдержанным, но я не живу с ней в данный момент.
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение Maks_ik90 »

boyfrom111: 25 авг 2023, 20:33 После 45, поведение стало сдержанным, но я не живу с ней в данный момент.
Тогда для чего эти воспоминания?

Отправлено спустя 7 часов 33 минуты 48 секунд:
boyfrom111: 25 авг 2023, 20:33 о я не живу с ней в данный момент.
Для чего тогда вся эта тема? Или ты досихпор на неё писюн точешь.?
Автор темы
boyfrom111
Всего сообщений: 25
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение boyfrom111 »

Maks_ik90: 28 авг 2023, 00:06 Для чего тогда вся эта тема? Или ты досихпор на неё писюн точешь.?
Конечно же точу), но тогда когда она была на пике 35-40 лет, просто хотелось поделиться тем что привело меня к фетишу инцеста, девушек по старше, и вурьеризму
Sirius 198
Всего сообщений: 19
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение Sirius 198 »

Все мы когда то с чего то начинали
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение странный сын »

а вот у меня фетиш - смотреть, как с мамой знакомятся и как пытаются склонить к сексу. особенно, когда пьяная и особенно, когда руками лезут. сразу такие картины перспектив начинают в голове рисоваться. правда большинство не оправдывается в итоге, к сожалению моему великому. вот, как недавно в поезде, когда из Сочи возвращались. у соседа по купе были все шансы и начал он хорошо, но так до секса и не смог дойти. он уж ей и подливал, и я выходил всё время, чтоб их оставить, но... так дальше обнимашек и не пошло дело.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение niqk »

странный сын, что именно тебя возбуждает в подобных ситуациях?
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение странный сын »

сложно сформулировать. само созерцание происходящего или хотя бы точное знание, что это происходит пусть даже не на глазах. и ожидание перехода этого в секс.
niqk: 06 сен 2023, 17:23 странный сын, что именно тебя возбуждает в подобных ситуациях?
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение niqk »

Ты действительно странный сын... :unknown:
Автор темы
boyfrom111
Всего сообщений: 25
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение boyfrom111 »

странный сын: 06 сен 2023, 17:15 а вот у меня фетиш - смотреть, как с мамой знакомятся и как пытаются склонить к сексу. особенно, когда пьяная и особенно, когда руками лезут. сразу такие картины перспектив начинают в голове рисоваться. правда большинство не оправдывается в итоге, к сожалению моему великому. вот, как недавно в поезде, когда из Сочи возвращались. у соседа по купе были все шансы и начал он хорошо, но так до секса и не смог дойти. он уж ей и подливал, и я выходил всё время, чтоб их оставить, но... так дальше обнимашек и не пошло дело.
Ну возможно какие то события сыграли роль в твоем случае, когда мою маму трогали во время борьбы в партере на секции дзю-до, обсуждали и так далее, это скорее как травма для меня была некая, мне снились кошмары где ее сиськи лапают в отрытую мои ровесники лол затем уже позже я фантазировал о том что бы они могли сделать и так далее, но изначально для меня это был травмирующий опыт, просто потом я понял что фантазии есть фантазии)
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение странный сын »

вот и у меня психотравма с 10 лет. теперь и сам её хочу, и хочу видеть её как объект чужих желаний и домогательств, и даже насилия
boyfrom111: 06 сен 2023, 18:59
странный сын: 06 сен 2023, 17:15 а вот у меня фетиш - смотреть, как с мамой знакомятся и как пытаются склонить к сексу. особенно, когда пьяная и особенно, когда руками лезут. сразу такие картины перспектив начинают в голове рисоваться. правда большинство не оправдывается в итоге, к сожалению моему великому. вот, как недавно в поезде, когда из Сочи возвращались. у соседа по купе были все шансы и начал он хорошо, но так до секса и не смог дойти. он уж ей и подливал, и я выходил всё время, чтоб их оставить, но... так дальше обнимашек и не пошло дело.
Ну возможно какие то события сыграли роль в твоем случае, когда мою маму трогали во время борьбы в партере на секции дзю-до, обсуждали и так далее, это скорее как травма для меня была некая, мне снились кошмары где ее сиськи лапают в отрытую мои ровесники лол затем уже позже я фантазировал о том что бы они могли сделать и так далее, но изначально для меня это был травмирующий опыт, просто потом я понял что фантазии есть фантазии)
Автор темы
boyfrom111
Всего сообщений: 25
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение boyfrom111 »

странный сын: 12 сен 2023, 15:45 вот и у меня психотравма с 10 лет. теперь и сам её хочу, и хочу видеть её как объект чужих желаний и домогательств, и даже насилия
А что произошло в 10 лет ?
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение странный сын »

понимаю, что написанное на форуме лень раскапывать, но и мне переписывать в который раз в каждой теме лень заново
boyfrom111: 12 сен 2023, 20:34
странный сын: 12 сен 2023, 15:45 вот и у меня психотравма с 10 лет. теперь и сам её хочу, и хочу видеть её как объект чужих желаний и домогательств, и даже насилия
А что произошло в 10 лет ?
Yeah
Всего сообщений: 1
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение Yeah »

Ага интересно очень интересно
Jhon
Всего сообщений: 1
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение Jhon »

Жаль что я не твой друг
Автор темы
boyfrom111
Всего сообщений: 25
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение boyfrom111 »

Yeah: 13 сен 2023, 00:10 Ага интересно очень интересно
рад был поделиться)
Jhon: 13 сен 2023, 01:12 Жаль что я не твой друг
Мне кажется так многие думали)
Автор темы
boyfrom111
Всего сообщений: 25
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение boyfrom111 »

Ребята когда вы пишете мне в лс, я не могу нормально ответить, пишите суда если вам реально что то интересно
kontur
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение kontur »

странный сын: 06 сен 2023, 17:15 у меня фетиш - смотреть, как с мамой знакомятся и как пытаются склонить к сексу
Отлично тебя понимаю.

Отправлено спустя 4 часа 20 минут 11 секунд:
При этом один из фетишей - бдсм. У моей очень властный характер, вот и хочется её на место поставить.
alex56
Всего сообщений: 89
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение alex56 »

ну а у меня как раз с детства любовь к небритым кискам....
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение странный сын »

ну разве это не фетиш?
kontur
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение kontur »

странный сын: 06 сен 2023, 17:28 само созерцание происходящего или хотя бы точное знание, что это происходит пусть даже не на глазах. и ожидание перехода этого в секс
Да! И ещё думашь при этом, не борется ли она со своими тайными желаниями.
Автор темы
boyfrom111
Всего сообщений: 25
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение boyfrom111 »

kontur: 13 окт 2023, 02:29 Да! И ещё думашь при этом, не борется ли она со своими тайными желаниями.
у меня была мысль касательно моей мамы, она вообще понимала что ее трогают и пользуется ситуацией или нет, типа мб ей нравилось это само по себе, типа любопытство как зайдут далеко, но все же она перестала ходить на эту секцию после того как они немного ахуели)))
kontur
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение kontur »

boyfrom111: 13 окт 2023, 06:50 у меня была мысль касательно моей мамы, она вообще понимала что ее трогают и пользуется ситуацией или нет, типа мб ей нравилось это само по себе, типа любопытство как зайдут далеко, но все же она перестала ходить на эту секцию после того как они немного ахуели)))
Возможно, в тот момент она гнала от себя мысль, что ей это нравится
Автор темы
boyfrom111
Всего сообщений: 25
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение boyfrom111 »

kontur: 13 окт 2023, 09:11 Возможно, в тот момент она гнала от себя мысль, что ей это нравится
Это кстати вполне возможно, просто в какой то момент поняла что уже слишком, но так же возможно что она их воспринимала как детей тупо, что как бы и логично, я и сам когда боролся с девушками там, порой трогал то что не нужно, причем это даже не специально происходило, к примеру во время удержания ты как не старайся голова будет лежать на теле, или рукой чето заденешь, то же кимоно оно разлетается через минуту борьбы, там было типа такая схема сначала разминка, типа бегаешь по кругу, всякие прыжки, повороты делаешь, кувырки, затем борьба в партере, типа около 3 схваток, каждый боролся с кем то по случайности, ну блять вот так и получилось что они с мамой несколько раз в парах оказывались, ну там и другие девушки были и женщины, ну их очень мало было, мб 2-3 девушки включая маму, просто пояснил как это было, это не было типа постоянно, там еще прикол был такой что раздевалка мужская была проходной в женскую, я просто не хочу деанонить место, и это было очень давно, я такого сейчас представить не могу, сейчас уже такой дичи не кто не сделает в здравом уме, будут нормальные возрастные группы, тем более потом я прочитал про этого тренера оказалось он вообще был аферистом был, собирал с родителей деньги на ремонт, и тратил их хуй знает на что, поэтому тут вообще нечему скажем так удивляться.
davidick
Всего сообщений: 10
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение davidick »

Кайф, я бы тоже воспользовался ситуацией и потрогал ее на месте пацанов
unicim
Всего сообщений: 72
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение unicim »

Так хорошо описал мамочку, что захотелось тоже с ней побороться. Чтобы она была в кимоно и без лифчика.
davidick
Всего сообщений: 10
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение davidick »

Опиши парней, просто интересно, как они себя вели и так далее, с секции, и друзей, если можешь конечно.
Автор темы
boyfrom111
Всего сообщений: 25
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение boyfrom111 »

unicim: 31 окт 2023, 11:57 Так хорошо описал мамочку, что захотелось тоже с ней побороться. Чтобы она была в кимоно и без лифчика.
Моя описание все равно не может передать форм и изгибов ее тела, запах ее волнистых волос, но да я старался чтобы вам понравилось, я до сих пор считаю что у моей мамы одна из самых роскошных фигур на земле.
davidick: 31 окт 2023, 12:32 Опиши парней, просто интересно, как они себя вели и так далее, с секции, и друзей, если можешь конечно.
Те два мальчика которые не из благополучной семьи были худыми, низковатыми, но сухими с прессом, в целом как и все кто нормально тренировался были в форме, они не когда не проявляли ко мне типа какой то злости, скорее наоборот пытались типа подружиться, просто мне кажется тут все совпало, мб они даже влюбились в мою маму, но я их ненавидел и хотел отпиздить) в целом когда мама перестала ходить я испытал облегчение, пару раз спросили просто типа "а твоя мама не ходит уже ?", чет в таком роде, я просто не хочу придумывать того чего не было, поэтому особо то и написать нечего
Друзья просто обычные парни, типа немного задроты были, ну учитывая что они приходили ко мне, и мы могли рубиться в приставку по 6-8 часов, и только типа папа мог их разогнать по домам, они нечего не говорили при мне про мою маму и так далее, просто я ловил их взгляды и все, типа ну прижимались пару раз, ну это максимум.
davidick
Всего сообщений: 10
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение davidick »

boyfrom111: 31 окт 2023, 21:27 Те два мальчика которые не из благополучной семьи были худыми, низковатыми, но сухими с прессом, в целом как и все кто нормально тренировался были в форме, они не когда не проявляли ко мне типа какой то злости, скорее наоборот пытались типа подружиться, просто мне кажется тут все совпало, мб они даже влюбились в мою маму, но я их ненавидел и хотел отпиздить) в целом когда мама перестала ходить я испытал облегчение, пару раз спросили просто типа "а твоя мама не ходит уже ?", чет в таком роде, я просто не хочу придумывать того чего не было, поэтому особо то и написать нечего
Друзья просто обычные парни, типа немного задроты были, ну учитывая что они приходили ко мне, и мы могли рубиться в приставку по 6-8 часов, и только типа папа мог их разогнать по домам, они нечего не говорили при мне про мою маму и так далее, просто я ловил их взгляды и все, типа ну прижимались пару раз, ну это максимум.
Да вот же везет))), я бы за сосочки тоже хотел бы потискать чью та мамку, это реально горячая тема
Yeskel47241337
Всего сообщений: 20
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение Yeskel47241337 »

Автор написал отличную историю. люблю читать такие истории
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение Ale_xxx »

самый большой фетиш автора - графоманство...
хотя и для них есть специальный сайт
davidick
Всего сообщений: 10
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение davidick »

Yeskel47241337: 11 ноя 2023, 15:58 Автор написал отличную историю. люблю читать такие истории
+
Alice_c_c
Всего сообщений: 56
Стаж: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Мама как катализатор различных фетишей.

Сообщение Alice_c_c »

Дай свои контакты в лс, хотела бы поговорить с тобой), интересная у тебя история, очень красочное описание и подробное, чувствуется любовь и восхищения к матери, не переживай так сильно из за того что кто то потрогал), скорее просто напиздели и нафантазировали), маме твоей нужно было как то сразу такие вещи понять, тут наивность сыграла. :cry: :-D
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инцест комиксы . Брат Сестра. Сын мама. Сын тетя мама.
    Тамик1996 » » в форуме Тёща-зять
    112 Ответы
    22438 Просмотры
    Последнее сообщение Лисень
  • Сын-мама
    Anonymous » » в форуме Истории про инцест
    264 Ответы
    179429 Просмотры
    Последнее сообщение кимряк
  • Я и мама, инцест
    Salmyr » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    102 Ответы
    49063 Просмотры
    Последнее сообщение stp20
  • Когда мама пьяная у меня праздник желаний
    странный сын » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    429 Ответы
    112719 Просмотры
    Последнее сообщение Vahtang
  • Одинокая мама и её малолетний сын
    Александр » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    197 Ответы
    51872 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров