Мамы с реальным опытом инцестаМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год
 Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение Chuch »

А есть здесь реальные инцест-мамы? Понимаю, что шансов немного, но вдруг. Очень бы хотелось услышать про их опыт и чувства по этому поводу. И хорошо бы, конечно, опыт был позитивный.
Реклама
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение BlackFox »

Вполне возможно, что есть. =)
На этом форуме не так много тем, чтобы найти ту, которая может заинтересовать, или же ответы на волнующие вопросы. =)
nudefemeli
Всего сообщений: 134
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение nudefemeli »

Здесь недавно. А вот на другом форуме общался с реальными мамочками в теме. Так что все реально
And-reika
Всего сообщений: 118
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение And-reika »

Привет,а что за форум?
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение Chuch »

BlackFox: 20 июл 2023, 21:14 Вполне возможно, что есть. =)
На этом форуме не так много тем, чтобы найти ту, которая может заинтересовать, или же ответы на волнующие вопросы. =)
Вы правы, конечно. Простите, я тут человек новый, успел создать тему, прежде, чем нашел уже существующую, идентичную. Но все равно буду рад, если кто-то поделится своим опытом.
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение BlackFox »

Chuch, а еще, здесь можно зайти в профиль любого пользователя, нажав на его ник. Увидеть все сообщения, которые он оставил в разных темах, и темы, которые он создал. =)
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение Chuch »

BlackFox: 21 июл 2023, 06:07 Chuch, а еще, здесь можно зайти в профиль любого пользователя, нажав на его ник. Увидеть все сообщения, которые он оставил в разных темах, и темы, которые он создал. =)
Спасибо, это я тоже уже понял. Просто в профиль большинства пользователей заглядывать страшновато))
Mr.Max
Всего сообщений: 71
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение Mr.Max »

Видимо опыта ни у кого нет
Callmeblackthomas
Всего сообщений: 60
Стаж: 1 год
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение Callmeblackthomas »

Хотелось бы почитать,но видимо никого нет
no nikneym no
Всего сообщений: 42
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение no nikneym no »

nudefemeli, привет не подскажешь какой форум
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение vika57SonLybly »

Chuch: 20 июл 2023, 21:08 А есть здесь реальные инцест-мамы? Понимаю, что шансов немного, но вдруг. Очень бы хотелось услышать про их опыт и чувства по этому поводу. И хорошо бы, конечно, опыт был позитивный.
Мамы есть, но конечно очень мало
Zes213
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение Zes213 »

Я мама, опыт был. Сама хотела бы пообщаться с мамочками.
swaggy
Всего сообщений: 61
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение swaggy »

Zes213: 06 авг 2023, 08:20 Я мама, опыт был. Сама хотела бы пообщаться с мамочками.
так поведай на свою историю
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение Chuch »

Zes213: 06 авг 2023, 08:20 Я мама, опыт был. Сама хотела бы пообщаться с мамочками.
А поделиться этим опытом тут не хотите? С мамочками - это принципиальное условие?
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение niqk »

Zes213: 06 авг 2023, 08:20 Я мама, опыт был. Сама хотела бы пообщаться с мамочками.
Папочкам это тоже очень интересно! Пообщайся и с нами!
vladis
Всего сообщений: 127
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение vladis »

вот скажите мне пожалуйста, что здесь делать мама у которой был (есть) реальный опыт инцеста. как по мне такие моменты не афишируются , это все сугубо личное.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение niqk »

vladis: 22 авг 2023, 15:48 вот скажите мне пожалуйста, что здесь делать мама у которой был (есть) реальный опыт инцеста. как по мне такие моменты не афишируются , это все сугубо личное.
А ты слышал, что есть эксгибиционисты? Вот нафига им всем показывать свою голую жопу и все остальное? Это ж все
сугубо личное?
sparrows
Всего сообщений: 70
Стаж: 11 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение sparrows »

niqk: 22 авг 2023, 16:38 Вот нафига им всем показывать свою голую жопу и все остальное?
на что только не пойдут люди ради адреналина
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение niqk »

Вот и реальная мама с сыном может просто поделиться своей радостью! Заодно и кайф словить...
Egorka
Всего сообщений: 80
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение Egorka »

Конечно есть такие мамы. Но на форумах они редки к сожалению. Делом заняты)
vladis
Всего сообщений: 127
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение vladis »

niqk: 22 авг 2023, 16:38 А ты слышал, что есть эксгибиционисты? Вот нафига им всем показывать свою голую жопу и все остальное? Это ж все
сугубо личное?
ты не прав, эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) – отклоняющееся от нормы поведение, когда сексуальное удовлетворение достигается посредством демонстрирования половых органов в ситуациях, не предполагающих близости партнеров. они наоборот выставляют себя на показ, для них это в кайф.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение niqk »

vladis: 22 авг 2023, 17:47 ты не прав, эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) – отклоняющееся от нормы поведение, когда сексуальное удовлетворение достигается посредством демонстрирования половых органов в ситуациях, не предполагающих близости партнеров. они наоборот выставляют себя на показ, для них это в кайф.
А тут разве не так? Мы все здесь выставляем себя всем напоказ - и ловим от этого кайф! Вот стал бы ты здесь тусоваться,
если не получал ни возбуждения, ни удовольствия от выставления на показ своей извращенности?
vladis
Всего сообщений: 127
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение vladis »

niqk: 22 авг 2023, 17:55 тут разве не так? Мы все здесь выставляем себя всем напоказ - и ловим от этого кайф! Вот стал бы ты здесь тусоваться,
если не получал ни возбуждения, ни удовольствия от выставл
нет не так, я просто хочу попытаться здесь найти ответы, на некоторые вопросы, но увы.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение niqk »

vladis: 22 авг 2023, 18:00 нет не так, я просто хочу попытаться здесь найти ответы, на некоторые вопросы, но увы.
И все?! И остаешься холодным как снеговик? И у тебя не встал даже ни разу? Тогда тебе к врачу...
vladis
Всего сообщений: 127
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение vladis »

niqk: 22 авг 2023, 18:10 И все?! И остаешься холодным как снеговик? И у тебя не встал даже ни разу? Тогда тебе к врачу...
Ответить Пред. темаСлед. тема
с эрекцией и потенцией, у меня все нормально, никто еще не обижался, а на что у меня должен вставать, на фантастические рассказы сказочников которые здесь пишут. если у тебя на это встает, то мне тебя искренне жаль. всего хорошего :chelo:
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение niqk »

Взаимно...
Хм, а на что ж у тебя встает? Заинтриговал, понимаешь...
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение Chuch »

vladis: 22 авг 2023, 17:47 эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) – отклоняющееся от нормы поведение, когда сексуальное удовлетворение достигается посредством демонстрирования половых органов в ситуациях, не предполагающих близости партнеров. они наоборот выставляют себя на показ, для них это в кайф.
Это слишком узкое и буквальное понимание слова. Рассказ о своих извратах - тоже эксгибиционизм. И тут niqk, прав
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение niqk »

Chuch, и не только рассказ, но и обмен мнениями по извращенным темам - тоже своего рода эксгибиционизм!
Так что - все мы здесь эксгибиционисты! :roll:
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение Chuch »

niqk: 23 авг 2023, 15:14 Так что - все мы здесь эксгибиционисты!
100% согласен
Faust
Всего сообщений: 85
Стаж: 2 года 1 месяц
Лучшие Ответы: 2
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение Faust »

Ну представьте, мама поняла, что сын постепенно раз за разом сближается с ней, и в какой то момент она понимает, что это уже не просто проявления заботы сына, а попытки сблизиться с ней, как с женщиной. Она начинает подозревать, что ее взрослый сын хочет ее. У этой мамы возникнут вопросы, которые она захочет задать на форуме, например. Что ей тут делать? Это разные тематические ресурсы, как мне кажется.

То есть 100% такие мамы есть, но не тут. Есть которых хотят сыновья, а так же те, которые сами ночами мастурбируют представляя, как ее трахает сын.
serga
Всего сообщений: 81
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 33
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение serga »

Есть. Но они об этом не пишут.. правда есть тут на форуме буквально две. Одна точно настоящая. Проверенно лично
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение niqk »

serga: 24 авг 2023, 16:02 Есть. Но они об этом не пишут.. правда есть тут на форуме буквально две. Одна точно настоящая. Проверенно лично

Заинтриговал, понимаешь... Как именно ты лично проверял?
serga
Всего сообщений: 81
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 33
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение serga »

niqk, переписывался в меседжере
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение niqk »

serga: 28 авг 2023, 08:13 niqk, переписывался в меседжере
Я думал - в Скайпе...
loos111
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение loos111 »

На этом форуме всего понемногу, но у большинства пользователей очень большая фантазия, поэтому сложно отличить реальные истории от фантазии.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение Вадим77 »

niqk: 27 авг 2023, 18:26 Как именно ты лично проверял?
serga: 28 авг 2023, 08:13 переписывался
Сильная проверка, почти как "джентльменам верят на слово" :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
loos111: 11 сен 2023, 04:46 сложно отличить реальные истории от фантазии.
Да отнюдь. На мой взгляд это практически сразу видно. И судя по всему - реальных историй тут на всеобщее обозрение никто пока не выкладывал.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение niqk »

Вадим77: 11 сен 2023, 17:22 И судя по всему - реальных историй тут на всеобщее обозрение никто пока не выкладывал.
Ну, чего захотели, ребятки?! Даже реальную историю автор постарается пригладить так, чтобы она выглядела
вполне благопристойно...
loos111
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение loos111 »

Думаю, в большинстве случаев они не публикуются в Интернете, а сидят дома, либо от стыда, либо от страха.
Но я думаю, что есть такие мамы, которые ищут на форумах (может быть, и на этом) ответы на вопросы, что делать в такой ситуации.
Тед2025
Всего сообщений: 95
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение Тед2025 »

nudefemeli: 20 июл 2023, 22:06

Здесь недавно. А вот на другом форуме общался с реальными мамочками в теме. Так что все реально
привет! Можешь в ЛС написать форум?
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение Serg.Y »

loos111: 15 сен 2023, 13:33 есть такие мамы, которые ищут на форумах (может быть, и на этом) ответы на вопросы, что делать в такой ситуации.
Согласен. Еще иногда человеку нужно выговориться, проще это сделать в интернете и анонимно. Но обычно выговорившись, такие женщины быстро исчезают, наверное из-за отсутсвия надобности в дальнейшем общении
Любовь
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение Любовь »

У вас с сыном или дочкой?
pozer2345
Всего сообщений: 16
Стаж:
Пол: Мужской
 Re: Мамы с реальным опытом инцеста

Сообщение pozer2345 »

Хотелось бы почитать,но видимо никого нет
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение