Мамки с опытом инцестаМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
byincest
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Мамки с опытом инцеста

Сообщение byincest »

Есть ли на форуме, мамки с опытом реального инцеста ? Хотелось бы посоветоваться на эту тему.
п.с. просьба не фейковать
Реклама
realAxler
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение realAxler »

Да тут не то что женщин, тут активных пользователей раз-два и обчелся(((
rik23
Всего сообщений: 105
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение rik23 »

byincest: 15 мар 2023, 17:23 Есть ли на форуме, мамки с опытом реального инцеста ? Хотелось бы посоветоваться на эту тему.
п.с. просьба не фейковать
даже если бы и были, то сомневаюсь что согласились общаться
realAxler
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение realAxler »

rik23: 15 мар 2023, 18:28 даже если бы и были, то сомневаюсь что согласились общаться
А какой смысл приходить, регистрироваться на ИНЦЕСТ форуме и не общаться? :roll:
Автор темы
byincest
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение byincest »

realAxler: 15 мар 2023, 18:25 Да тут не то что женщин, тут активных пользователей раз-два и обчелся(((
и то правда, но все же хотелось бы поинтересоваться на счет опыта и переживаний после
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение Alex454545 »

Вот хотел бы, только честно, можно анонимно, взять 100 женщин и вопросы задать : "Хотели ли сына?" "Мастурбировали ли, фантазируя о нем?"
realAxler
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение realAxler »

Alex454545: 16 мар 2023, 10:40 Вот хотел бы, только честно, можно анонимно, взять 100 женщин и вопросы задать : "Хотели ли сына?" "Мастурбировали ли, фантазируя о нем?"
И даже так 99% ответят не честно. Просто побоявшись осуждения интервьюера, или, что анонимность не будет соблюдена.
И да -100 женщин слишком маленькая выборка. Вообще не репрезентативно. Хотя бы 10.000 стоит брать.
TheInch1
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение TheInch1 »

realAxler: 16 мар 2023, 11:28 Хотя бы 10.000 стоит брать.
Одна тысяч на 100 и то вряд ли
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение BlackFox »

Любопытно, какой именно совет или же советы ты бы хотел получить? =)
"Как соблазнить свою маму?"
Если это так, то могу лишь посоветовать не тратить свое время впустую. =)
Все советы, которые я видела на этом форуме и вне его - приведут к глобальной семейной катастрофе, а вовсе не к ночи страстного секса, где мама после массажа и поцелуя за ушком задирает юбку и спускает трусики. =)
Мама - это не простая девушка или женщина, с которой ты познакомился на улице, в кафе, баре - где угодно. Цветы, ухаживания, серенады под окном не помогут тебе добиться ее более близкого расположения, и уж тем более интимной близости.
А все дело в том, что ты ее сын. И в большинстве своем, это не просто барьер, который трудно преодолеть, а родство, которое само по себе исключает какой либо сексуальный подтекст.

Я не знаю, где берут ту статистику, которая порой всплывает здесь и на просторах интернета. Что каждая третья, или даже вторая мама, втайне желает своего сына, и даже представляет его в своих сексуальных фантазиях.
Конечно же, я не могу говорить за всех, и уж тем более утверждать, что это не так, но думаю, наш мир был бы совершенно иной, будь это правдой. Осуждения, предубеждения, и прочие страхи и пороки появились с развитием человека, как бы странно это не звучало, и будь наш мир таким, где каждая вторая мама втайне желает переспать со свои сыном - это стало бы нормой задолго до того, как появились эти человеческие качества, и сыновья спокойно бы делили одну постель со своими матерями, не боясь гонений или же душевных переживаний, что это может как-то навредить семье и отношениям в ней.

Конечно же, такие женщины есть. Я уверена в этом. =)
Но я не думаю, что их очень много. И преобладающее большинство из этого меньшинства как раз таки одержимо этими пороками. Старайся не старайся, но подобное практически невозможно. И в каком-то смысле, это даже правильно, потому как неизвестно, чем это все может закончиться.
Последний раз редактировалось BlackFox 17 мар 2023, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Zenithools
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение Zenithools »

4722D434-8C74-4800-BCFC-33791DED3AC7.png
700F8A9F-0299-4A57-949C-2B7525AC8F7D.png
700F8A9F-0299-4A57-949C-2B7525AC8F7D.png
700F8A9F-0299-4A57-949C-2B7525AC8F7D.png
97295081-C7E7-4D0F-84B9-229EB849D3FA.png
97295081-C7E7-4D0F-84B9-229EB849D3FA.png
Моей двоюр сестре 35 ,а девушке 28.мне же почти 40.
У сеструхи сын 11 лет и как то увидев ,как моя сестра(мама племянника) переодевается при нем не особо прикрываясь,подумал о том сто было бы супер показать ему прелести моей девушки,то есть ему тетя она.мама то мамой,со своими короткими юбками и сиськами торчащими из вырезов(у неё 2,5-3 размер)….тетю зато можно даже трахать потом))
Автор темы
byincest
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение byincest »

Да, хотелось бы узнать как мамы это переживают. Моей маме всего 42 года, мужика нету очень давно, а я её хочу как женщину + как никак помогу решить её проблему с сексом. Тем более она хорошенькая такая милфа, а меня уже очень давно заводит тема инцста между матерью и сыном.
realAxler
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение realAxler »

byincest: 19 мар 2023, 02:26 Да, хотелось бы узнать как мамы это переживают.
Cугубо индивидуально переживают. Кому что. Нельзя вывести какой-то определенной формулы, чтобы понять как кто-то отнесется к инцесту.
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение BlackFox »

byincest, лично я никак об этом не переживала. В моем случае, это было обдуманное и взвешенное решение.

А с чего вы решили, что у вашей мамы проблемы с сексом? =)
То, что у нее нет партнера, о котором вы бы знали, это не показатель, что у вашей мамы скудная интимная жизнь. =)
Откуда вы можете знать, чем она занимается, когда ее нет дома?
И раз она "хорошенькая такая милфа", то шансы на ее сексуальный успех весьма высоки. =)
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение Alex454545 »

BlackFox: 19 мар 2023, 05:43 byincest, лично я никак об этом не переживала. В моем случае, это было обдуманное и взвешенное решение.

А с чего вы решили, что у вашей мамы проблемы с сексом? =)
То, что у нее нет партнера, о котором вы бы знали, это не показатель, то у вашей мамы скудная интимная жизнь. =)
Откуда вы можете знать, чем она занимается, когда ее нет дома?
И раз она "хорошенькая такая милфа", то шансы на ее сексуальный успех весьма высоки. =)
Я например знал, когда она ходила к знакомому, жаль не ко мне, я знал также, с кем встречается.
А дома вряд ли,если и кто-то ночевал, то ее приятель.
Подозревал,что мастурбирует, но так и не отловил.
Можно по характеру, как в "Экипаже" и пр, если злая, то скорее недотрах, замечал также,когда было дома, я бы помог, но
скорее всего,сказала, что спасибо, но ты мой сын.
Это сейчас, если вибратор в тумбочке, то мастурбирует, но можно шантаж тогда, я расскажу, что ты мастурбируешь им, дай помогу,ведь это вибратор,а не член,а далее возбудит и чтобы крышу сносило, что близко парень молодой.
Автор темы
byincest
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение byincest »

BlackFox: 19 мар 2023, 05:43 лично я никак об этом не переживала. В моем случае, это было обдуманное и взвешенное решение.
Расскажите по подробнее про свой случай, что бы я все взвесил и не ошибся в решении )
bratik2001
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение bratik2001 »

Жаль реальных женщин мало на сайте
realAxler
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение realAxler »

bratik2001: 20 мар 2023, 05:37 Жаль реальных женщин мало на сайте
Кстати, это достаточно обидно. Ведь однополого инцеста не так уж и много, но в сеть только одни мужчины приходят пообщаться на эту тему( В любой другой примерно 50 на 50 пропорция, а в инцесте...
Причем даже на каком-нибудь англоговорящем 80% аудитории тоже мужики
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение BlackFox »

byincest, мой случай вам не подойдет.
Я знала, что мой сын хочет меня как женщину, и я пошла на это только из-за огромной любви к нему. Я была фригидна и считала, что удовольствие от секса могут получать только мужчины, и для меня это были лишь поступательные движения, которые могут причинить дискомфорт и боль, если делать это неправильно.
А еще я достаточно цинично относилась и отношусь ко многим вещам, что сыграло не самую последнюю роль в принятии моего решения.
Жопик
Всего сообщений: 25
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение Жопик »

BlackFox: 20 мар 2023, 20:09 Я знала, что мой сын хочет меня как женщину, и я пошла на это только из-за огромной любви к нему.
как вы поняли это
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение BlackFox »

Жопик, мне рассказала об этом моя очень близкая подруга, которая узнала о заинтересованности моего сына от своего.
Они тоже состояли в инцест-отношениях, и в тот момент, я уже знала об этом.
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение Gricha »

BlackFox: 25 мар 2023, 22:24 Жопик, мне рассказала об этом моя очень близкая подруга, которая узнала о заинтересованности моего сына от своего.
Они тоже состояли в инцест-отношениях, и в тот момент, я уже знала об этом.
Вам помог сблизиться сыном их опыт? У вас схожая ситуация ? Вы общаетесь с подругой сейчас об этом?
Жопик
Всего сообщений: 25
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение Жопик »

Gricha, мне кажется ты задал самый уместный вопрос
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение BlackFox »

Gricha, наши ситуации схожи лишь в том, что мы разделили одну постель с сыновьями, и нас безумно возбуждала инцест-связь матери и сына.

Моя подруга пошла на это в большинстве своем ради новых и очень острых ощущений в сексе, как и ее сын.
Я же решилась из-за безграничной любви к своему сыну. Хотела сделать его счастливым, и в самом начале наших с ним отношений не думала о себе вовсе.
А мой сын был влюблен в меня как в женщину, и страстно хотел познать мое тело.

Когда я только узнала о желаниях моего сына, инцест был мне чужд, и я не думала, что у нас с сыном может возникнуть такая связь. Но моя подруга помогла мне по новой взглянуть на такие отношения.
В дополнение ко всему этому, еще много факторов сыграли свою роль, и я решилась раздвинуть для него ножки. =)

Мы обсуждали с моей подругой наши отношения не единожды, упоминая интимные детали. Сначала мне было неудобно говорить об этом, но я очень быстро втянулась, а моя подруга всегда рассказывала мне в красках о произошедшем и о своих чувствах.

Жаль, что теперь мы не сможем поговорить об этом и о чем бы то ни было. Моей подруги больше нет, как и ее сына.
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение Gricha »

BlackFox: 26 мар 2023, 11:12 Gricha, наши ситуации схожи лишь в том, что мы разделили одну постель с сыновьями, и нас безумно возбуждала инцест-связь матери и сына.

Моя подруга пошла на это в большинстве своем ради новых и очень острых ощущений в сексе, как и ее сын.
Я же решилась из-за безграничной любви к своему сыну. Хотела сделать его счастливым, и в самом начале наших с ним отношений не думала о себе вовсе.
А мой сын был влюблен в меня как в женщину, и страстно хотел познать мое тело.

Когда я только узнала о желаниях моего сына, инцест был мне чужд, и я не думала, что у нас с сыном может возникнуть такая связь. Но моя подруга помогла мне по новой взглянуть на такие отношения.
В дополнение ко всему этому, еще много факторов сыграли свою роль, и я решилась раздвинуть для него ножки. =)

Мы обсуждали с моей подругой наши отношения не единожды, упоминая интимные детали. Сначала мне было неудобно говорить об этом, но я очень быстро втянулась, а моя подруга всегда рассказывала мне в красках о произошедшем и о своих чувствах.

Жаль, что теперь мы не сможем поговорить об этом и о чем бы то ни было. Моей подруги больше нет, как и ее сына.
Соболезную вам.
Искренние чувства рождаются когда ты отдаешь часть себя вы в этом смысле вы с сыном совпали, в совокупности всего от этого вы получаете истинное блаженство, тут дело не только в сексе.
Verdict
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение Verdict »

BlackFox, благодарим за то, что поделились с нами своей историей. Счастья вам.
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение BlackFox »

Gricha, спасибо.

Соглашусь с вами по поводу искренних чувств. Когда ты любишь человека, все ощущения связанные с ним усиливаются, а когда ты осознаешь, что он тоже любит тебя - и так сильные чувства начинают приумножаться.

Но вулкана эмоций можно добиться и без взаиной любви.
Моя подруга спала со своим сыном ради ощущений инцеста и нарушения одного из самых запретных табу. И судя по тому, с какими чувствами она рассказывала мне, как она прошлым вечером делала ему минет, а потом он трахнул ее на кухонном столе - они не испытывали недостатка эмоций.
Их чувства были связанны только с сексом, и им не нужно было для этого любить друг друга как мужчина и женщина.

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Verdict, спасибо, но мне все же стоит кое что упомянуть.
Я пришла на этот форум за ответами, и задаю людям вопросы. Было бы очень эгоистично с моей стороны, что я чего-то прошу, а сама не даю этого в ответ.

А за пожелание нам счастья от вас, хочу сказать вам спасибо. =)
Жопик
Всего сообщений: 25
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение Жопик »

BlackFox: 26 мар 2023, 11:12 и я решилась раздвинуть для него ножки. =)
и как теперь сложились ваши отнешени? Сын и мать или муж и жена?
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение BlackFox »

Жопик, и так, и так. =)
Мы живем как муж и жена, все наши новые знакомые не знают о том, кем мы приходимся друг другу, и думают, что мы простая пара с разницей в возрасте. =)

Но я никогда не забывала, что он мой сын, как и он не забыл, что я его мама. Просто в наши отношения кое что добавилось, и они как бы расширились. =)
Жопик
Всего сообщений: 25
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение Жопик »

BlackFox, сколько вам и и сыну лет? И есть ли у него девушка или жена?
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение Gricha »

BlackFox: 26 мар 2023, 13:16 Gricha, спасибо.

Соглашусь с вами по поводу искренних чувств. Когда ты любишь человека, все ощущения связанные с ним усиливаются, а когда ты осознаешь, что он тоже любит тебя - и так сильные чувства начинают приумножаться.

Но вулкана эмоций можно добиться и без взаиной любви.
Моя подруга спала со своим сыном ради ощущений инцеста и нарушения одного из самых запретных табу. И судя по тому, с какими чувствами она рассказывала мне, как она прошлым вечером делала ему минет, а потом он трахнул ее на кухонном столе - они не испытывали недостатка эмоций.
Их чувства были связанны только с сексом, и им не нужно было для этого любить друг друга как мужчина и женщина.

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Verdict, спасибо, но мне все же стоит кое что упомянуть.
Я пришла на этот форум за ответами, и задаю людям вопросы. Было бы очень эгоистично с моей стороны, что я чего-то прошу, а сама не даю этого в ответ.

А за пожелание нам счастья от вас, хочу сказать вам спасибо. =)
Как по вашему реальна ли будет искренность такой связи между отцом и дочкой?
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение BlackFox »

Жопик, мне 48 лет, сыну 24.
У моего сына есть девушка, и это я. =) Мы уже давно живем вместе.
Так же он был женат какое-то время назад, но недолго, и на тот момент, сексуальных отношений между нами еще не было.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Gricha, а почему нет? =)
Если между мамой и сыном могут быть искренние отношения, то почему папы и дочери не могут искренне полюбить друг друга? =)
Главное, чтобы не было давления с какой-то из сторон, и оба партнера находились в возрасте, когда всецело понимают и отвечают за свои поступки. =)
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение Gricha »

BlackFox: 26 мар 2023, 16:14 Жопик, мне 48 лет, сыну 24.
У моего сына есть девушка, и это я. =) Мы уже давно живем вместе.
Так же он был женат какое-то время назад, но недолго, и на тот момент, сексуальных отношений между нами еще не было.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Gricha, а почему нет? =)
Если между мамой и сыном могут быть искренние отношения, то почему папы и дочери не могут искренне полюбить друг друга? =)
Главное, чтобы не было давления с какой-то из сторон, и оба партнера находились в возрасте, когда всецело понимают и отвечают за свои поступки. =)
Все логично, вы любящие друг друга люди и абсолютно нет никакой необходимости каго то вовлекать в свои отношения.

Уместно ли здесь будет мне рассказать о моей связи с родной тетей, сестра матери, или уже это совсем другое?
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение BlackFox »

Gricha, не знаю, будет ли против автор этой темы. =)
В любом случае, на этом форуме нет подтемы "тетя и племянник", но такой инцест существует, имеет место быть, и лично мне интересен. =)
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение Gricha »

BlackFox: 26 мар 2023, 16:42 Gricha, не знаю, будет ли против автор этой темы. =)
В любом случае, на этом форуме нет подтемы "тетя и племянник", но такой инцест существует, имеет место быть, и лично мне интересен. =)
Ладно, начну с того что я никогда не испытывал тяги к инцесту, но однажды во мне все перевернулось с ног на голову. Моя тетя на тот момент ей было 52 года а мне 27, в общем не испытывал к ней никаких таких желаний сексуального характера, да я знал что у нее было много мужчин, но меня это мало волновало. Однажды на дне рождении матери что греха таить все были изрядно пьяны она подсела ко мне с разговором и увидел в ее взгляде что она смотрит на меня как на мужчину с некой ноткой похоти, она меня уговаривала потанцевать с ней я не соглагался ни в какую, она начала меня гладить по ноге и во мне что начало переворачиваться начал чувствовать в ней женщину и даже возбудился чтоли у меня был туман в голове и я обнял ее потрогав ее грудь слегка, какая же она была мягкая у меня просто сносило крышу, ей это понравилось как я понял, но нам пришлось отсесть друг от друга. В итоге когда она уезжала домой я осмелился схватил обеими руками за попку она рассмеялась и поцеловала меня в щеку. Через месяц у нас случился секс, и появились отношения правда очень тайные которые продлились 3 года, о которых я не жалею...
Жопик
Всего сообщений: 25
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение Жопик »

Gricha: 26 мар 2023, 16:22 Уместно ли здесь будет мне рассказать о моей связи с родной тетей, сестра матери, или уже это совсем другое?
может ты сам создаш тему и там расскажеш историю? Мне кажет многим это будет интерестно
Автор темы
byincest
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение byincest »

BlackFox: 26 мар 2023, 11:12 наши ситуации схожи лишь в том, что мы разделили одну постель с сыновьями, и нас безумно возбуждала инцест-связь матери и сына.

Моя подруга пошла на это в большинстве своем ради новых и очень острых ощущений в сексе, как и ее сын.
Я же решилась из-за безграничной любви к своему сыну. Хотела сделать его счастливым, и в самом начале наших с ним отношений не думала о себе вовсе.
А мой сын был влюблен в меня как в женщину, и страстно хотел познать мое тело.

Когда я только узнала о желаниях моего сына, инцест был мне чужд, и я не думала, что у нас с сыном может возникнуть такая связь. Но моя подруга помогла мне по новой взглянуть на такие отношения.
В дополнение ко всему этому, еще много факторов сыграли свою роль, и я решилась раздвинуть для него ножки. =)

Мы обсуждали с моей подругой наши отношения не единожды, упоминая интимные детали. Сначала мне было неудобно говорить об этом, но я очень быстро втянулась, а моя подруга всегда рассказывала мне в красках о произошедшем и о своих чувствах.

Жаль, что теперь мы не сможем поговорить об этом и о чем бы то ни было. Моей подруги больше нет, как и ее сына.
Занимательно. Получается кроме безграничной любви к сыну, вас еще и возбуждала эта тема инцеста ? правильно понимаю ? потому что если это так то ему повезло и ваш случай действительно уникальный.
Всегда интересно в каких необычных местах, занимаются сексом, такие вот как вы ? или вы скромно дома чирикаетесь ? )
Подругу и его сына очень жаль... правда :(

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
BlackFox: 26 мар 2023, 16:42 не знаю, будет ли против автор этой темы. =)
нет, конечно же не против. общайтесь на здоровье и ни в чем себе не отказывайте )
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение katerina68 »

byincest: 27 мар 2023, 11:43 Занимательно. Получается кроме безграничной любви к сыну, вас еще и возбуждала эта тема инцеста ? правильно понимаю ? потому что если это так то ему повезло и ваш случай действительно уникальный.
Занимательно другое...
BlackFox, начала с того что интересовалась психологией вопроса... мол в чём она может навредить сыну...

Но довольно быстро перешла к тому что на радость публике стала перечислять то в каких именно позах и как часто она трахается с сыном.
А теперь даже со смайликами пересказывает свои фантазии на тему того как её заводит её же образ трахающейся с сыном будучи беременной от него же...
И приправляет это рассказами о том как ей нравится вкус его спермы... как он кончает ей на личико...
Описывает как она встречает сына нагишом в дверях... Как раздвигает ножки для "мужчины-сына"..

В общем все клеше из порно рассказов разом посыпались...
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение BlackFox »

byincest, меня начала возбуждать тема инцеста между мамой и сыном уже после того, как мы с сыном впервые переспали. До этого, меня не то что инцест, меня вообще ничего не возбуждало. =)

Мой случай не уникальный. Я слышала много историй, правдоподобных и не очень, когда матерей возбуждает инцест с их сыновьями. С одной из таких даже была очень хорошо знакома.
Как знать, что происходит в вашем доме. В нашем ведь тоже никто не догадывается, что практически каждую ночь в одной из квартир сын залезает к маме в трусики. А может и не в одной, ведь я не знаю, что происходит за закрытыми дверьми. =)

О нет! Мое либидо не позволит мне скромно чирикаться дома, не проронив при этом ни звука. =)
Нам с сыном нравится заниматься сексом вне дома, но я не могу сказать, что мы этим одержимы.
Однажды мы занимались сексом у друзей, когда те спали в соседней комнате. Я бы не сказала, что это придавало мне огромный адреналин, ведь наши друзья не знают, кем мы приходимся друг другу, и вероятнее всего понимали, что это могло случиться, но все же в этом что-то есть. =)
Я порой и дома ощущаю схожие эмоции. Люди живут своей жизнью, а у них за стенкой сын трахает маму. =)

В ночном парке, где бродили влюбленные парочки. В полупустом автобусе я сделала своему сыну минет. А на этот Новый Год, мы с ним исполнили нашу давнюю мечту и он трахнул меня на моем рабочем столе. =)

P.S. Спасибо за соболезнования.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение katerina68 »

BlackFox: 27 мар 2023, 20:00 В полупустом автобусе я сделала своему сыну минет.
Вы прямо вся в переживаниях о судьбе сына и последствиях ваших отношений.
katerina68: 27 мар 2023, 12:00 В общем все клеше из порно рассказов разом посыпались...
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение BlackFox »

katerina68, и правда очень занимательно. =)

Вы меня раскрыли, каюсь. Я подросток пубертатного периода, который ничего не хочет делать в этой жизни, а только потреблять. За мной присматривает моя мама. Готовит мне, убирается в моей комнате, а в свободное от меня время - работает. И именно поэтому, я хочу ее трахнуть и меня возбуждает тема инцеста. А что? Мне в этой жизни только секса не хватает, с самой понимающей женщиной. Она заботливая, ласковая, и думаю, сосет прекрасно. Вот бы было здорово, если бы она по дому голенькая ходила, а я в любой момент мог бы подойти к ней сзади, например пока она суп готовит, трахнуть ее, и кончить ей в матку. =)


Я не переставала искать ответы на свои вопросы, правда попытки пока тщетны. Но, я не расстраиваюсь. Придет время, и этот занавес падет. По крайней мере, надеюсь на это.

Разве я ни разу не упоминала в своих сообщениях, что меня чертовски возбуждает инцест между мамой и сыном? =) Мне кажется, я об этом почти в каждом своем сообщении пишу. И конечно же, мне нравится это обсуждать. Это одна из причин, почему я на этом форуме.
Мне нравится инцест между мамой и сыном, я обожаю секс со своим сыном. Люблю его сперму, и часто фантазирую, как он трахает меня беременную от него же. Я вообще часто фантазирую на эту тему (в целом), и порой даже находясь в обществе мам и сыновей представляю, чем они могут заниматься у себя дома. =)
Но это лишь фантазии. Они безобидны, и живут только в моей голове. В отношении них, мне хватает здравого смысла отделять их от реальности.

Вам нравится порно-клоунада, и именно за этим вы как страж бдите на этом форуме, чтобы какой-нибудь подросток не выдал свои фантазии за действительность. Но стоит ли ваше драгоценное время очередного разоблачения, когда и так было понятно, что герои в этом кино ведут себя неестественно и будут продолжать это делать?


Не переживайте, рано или поздно я ошибусь в каком-то из своих высказываний, или уже ошиблась, и вы меня на этом подловите.
Но я все равно продолжу общаться с людьми, потому как это моя профессия - я клоун, работающий на радость публики. Артист, ждущий оваций, и потому рассказывающий шутки угодные толпе. =)

P.S. Видели бы вы, как я общаюсь с людьми в личных сообщениях. Там даже клише - стало бы похвалой. =)
Avgust
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение Avgust »

Можно безобидно решить все хитростью - простые, невинные заигрывания, и если видишь ответную положительную реакцию - можно продолжать, если же нет, лучше остановится (возможно ты просто не привлекательный).
Последний раз редактировалось Avgust 02 апр 2023, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
DiemMan
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение DiemMan »

:muza: мда ... :) Я в шоке
Влад1994
Всего сообщений: 89
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение Влад1994 »

BlackFox: 26 мар 2023, 11:12 В дополнение ко всему этому, еще много факторов сыграли свою роль, и я решилась раздвинуть для него ножки. =)
Какие именно факторы?
Автор темы
byincest
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение byincest »

katerina68: 27 мар 2023, 12:00 начала с того что интересовалась психологией вопроса... мол в чём она может навредить сыну...

Но довольно быстро перешла к тому что на радость публике стала перечислять то в каких именно позах и как часто она трахается с сыном.
А теперь даже со смайликами пересказывает свои фантазии на тему того как её заводит её же образ трахающейся с сыном будучи беременной от него же...
И приправляет это рассказами о том как ей нравится вкус его спермы... как он кончает ей на личико...
Описывает как она встречает сына нагишом в дверях... Как раздвигает ножки для "мужчины-сына"..

В общем все клеше из порно рассказов разом посыпались...
Да, сначала и вправду задала тон того, что в реальности это яко бы мертвая история. Но потом подтверждает все фантазии в своих сообщениях ) Надеюсь это хотя бы девушка )
BlackFox: 27 мар 2023, 20:00 меня начала возбуждать тема инцеста между мамой и сыном уже после того, как мы с сыном впервые переспали. До этого, меня не то что инцест, меня вообще ничего не возбуждало. =)

Мой случай не уникальный. Я слышала много историй, правдоподобных и не очень, когда матерей возбуждает инцест с их сыновьями. С одной из таких даже была очень хорошо знакома.
Как знать, что происходит в вашем доме. В нашем ведь тоже никто не догадывается, что практически каждую ночь в одной из квартир сын залезает к маме в трусики. А может и не в одной, ведь я не знаю, что происходит за закрытыми дверьми. =)

О нет! Мое либидо не позволит мне скромно чирикаться дома, не проронив при этом ни звука. =)
Нам с сыном нравится заниматься сексом вне дома, но я не могу сказать, что мы этим одержимы.
Однажды мы занимались сексом у друзей, когда те спали в соседней комнате. Я бы не сказала, что это придавало мне огромный адреналин, ведь наши друзья не знают, кем мы приходимся друг другу, и вероятнее всего понимали, что это могло случиться, но все же в этом что-то есть. =)
Я порой и дома ощущаю схожие эмоции. Люди живут своей жизнью, а у них за стенкой сын трахает маму. =)

В ночном парке, где бродили влюбленные парочки. В полупустом автобусе я сделала своему сыну минет. А на этот Новый Год, мы с ним исполнили нашу давнюю мечту и он трахнул меня на моем рабочем столе. =)
Если это действительно так то это круто и вы современная милфа )
но есть сомнения. есть возможность прислать на почтку пару фоточек что бы это не было очеередным разочарованием ?
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение katerina68 »

byincest: 31 мар 2023, 18:53 Да, сначала и вправду задала тон того, что в реальности это яко бы мертвая история. Но потом подтверждает все фантазии в своих сообщениях ) Надеюсь это хотя бы девушка )
Когда-то участвовала в обсуждении вопроса "кто по ту сторону экрана"
Правда это было в аспекте исключительно виртуальных отношений и виртуального флирта.

И в общем пришли к выводу что это не имеет никакого значения пол возраст да даже количество людей по ту сторону.
От собеседника требуется в первую очередь грамотная речь и умение строить красивые фразы чтобы не читать простыни на страницу со словами о которые язык сломаешь. Собеседник должен придерживаться той роли что сам для себя избрал а то бывают кадры со знаниями в лучшем случае средней школы и строят из себя прям прожжённых жизнью смешно смотрится... И кое какие другие моменты...

byincest: 31 мар 2023, 18:53 Если это действительно так то это круто и вы современная милфа )
но есть сомнения. есть возможность прислать на почтку пару фоточек что бы это не было очеередным разочарованием ?
А как вы определите подлинность?
Думаете трудно найти какую-ним будь анкету побогаче в том же тиндере или любом другом сайте знакомств и выпотрошить из неё фотографии?

За волшебным голубым экраном...
Всё что есть...

Это умение читать.
И внимание к мелочам...

Но это конечно если вам нужна действительная картина того кто по ту сторону...
А если вы предпочитаете слепо верить... в контексте форума верить в инцест... веруйте... кто вам мешает?
Автор темы
byincest
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение byincest »

katerina68: 31 мар 2023, 22:32 Когда-то участвовала в обсуждении вопроса "кто по ту сторону экрана"
Правда это было в аспекте исключительно виртуальных отношений и виртуального флирта.

И в общем пришли к выводу что это не имеет никакого значения пол возраст да даже количество людей по ту сторону.
От собеседника требуется в первую очередь грамотная речь и умение строить красивые фразы чтобы не читать простыни на страницу со словами о которые язык сломаешь. Собеседник должен придерживаться той роли что сам для себя избрал а то бывают кадры со знаниями в лучшем случае средней школы и строят из себя прям прожжённых жизнью смешно смотрится... И кое какие другие моменты...
Нормальная речь или грамотно поставленная речь - это и вправду имеет значение(за исключением) когда это от души и правда. Но когда уже в личке общаешься, все же хочется что бы там была девушка/милфа, так как ты парень и это нормально ) ведь дальше могут и фоточки пойти :oops:

katerina68: 31 мар 2023, 22:32 А как вы определите подлинность?
Думаете трудно найти какую-ним будь анкету побогаче в том же тиндере или любом другом сайте знакомств и выпотрошить из неё фотографии?

За волшебным голубым экраном...
Всё что есть...

Это умение читать.
И внимание к мелочам...

Но это конечно если вам нужна действительная картина того кто по ту сторону...
А если вы из слепо верующих... в контексте форума верующих в инцест... веруйте... кто вам мешает?
Подлинность и вправду сложно определить, но как то мне милфа кидала фотки и выглядели они вполне правдоподобно(их уже нету)
Найти фото конечно просто.
Иногда и вправду хочется реальное фото увидеть - почему бы и нет ? :oops:
Слепо верить ? совсем странно )

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
katerina68,
Катя а сколько вам лет и что вас привлекает на подобных форумах ?
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение katerina68 »

byincest: 31 мар 2023, 22:59 и выглядели они вполне правдоподобно(их уже нету)
А как выглядят неправдоподобные фото?
Ноги руки местами перепутаны? Разный цвет кожи по телу?

Если только фото не подписано "это я около дома" ну допустим в Москве...
А в кадре на горизонте океан видать... или пальмы... или машины едут не по той стороне дороги что должны...
То любое фото реальное... его ж где-то кто-то снимал... фотография сама по себе вполне настоящая... вопрос чья она.
byincest: 31 мар 2023, 22:59 Слепо верить ? совсем странно )
А тут большинство верят...
Или как минимум не шибко-то заморачиваются несостыковками сюжета...
Автор темы
byincest
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение byincest »

katerina68: 31 мар 2023, 23:16 А как выглядят неправдоподобные фото?
Ноги руки местами перепутаны? Разный цвет кожи по телу?

Если только фото не подписано "это я около дома" ну допустим в Москве...
А в кадре на горизонте океан видать... или пальмы... или машины едут не по той стороне дороги что должны...
То любое фото реальное... его ж где-то кто-то снимал... фотография сама по себе вполне настоящая... вопрос чья она.
ну как бы они соответствовали запросам и не думаю, что она была что то искала. ведь много людей, которые не против поделиться, обнаженными фотографиями.
katerina68: 31 мар 2023, 23:16 А тут большинство верят...
Или как минимум не шибко-то заморачиваются несостыковками сюжета...
Иногда люди просто разгружаются в фантазиях и не особо думают о сюжетной линии )
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение katerina68 »

byincest: 31 мар 2023, 23:32 ну как бы они соответствовали запросам и не думаю, что она была что то искала. ведь много людей, которые не против поделиться, обнаженными фотографиями.
Т.Е. в контексте вашей просьбы к BlackFox,
Любое фото с женщиной в районе 40-45 более менее привлекательной пройдёт на ура.

Да и если уж о обнажёнке...
Домашних фото в интернете уже десятками тысяч можно найти...

Что возвращает нас обратно к вопросу...
Кто на самом деле на этом фото и откуда оно взялось.
byincest: 31 мар 2023, 23:32 Иногда люди просто разгружаются в фантазиях и не особо думают о сюжетной линии )
Подросткам... Да согласна...
Их фантазия ограничена телом...

Повзрослее...
Говоря за себя...
Если я даже тысячу раз напишу как там и что...
От этого сексуального удовлетворения не испытаю...
Автор темы
byincest
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамки с опытом инцеста

Сообщение byincest »

katerina68: 01 апр 2023, 00:13 в контексте вашей просьбы к BlackFox,
Любое фото с женщиной в районе 40-45 более менее привлекательной пройдёт на ура.

Да и если уж о обнажёнке...
Домашних фото в интернете уже десятками тысяч можно найти...

Что возвращает нас обратно к вопросу...
Кто на самом деле на этом фото и откуда оно взялось
Ну желательно фотку с пруфом конечно )
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мамы с реальным опытом инцеста
    Chuch » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    41 Ответы
    7698 Просмотры
    Последнее сообщение pozer2345
  • Кто хочет подрочить на ношенные трусы моей мамки?
    Maxut » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    20 Ответы
    2393 Просмотры
    Последнее сообщение pankkiller1
  • Ваши мамки
    kunem322 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    7 Ответы
    897 Просмотры
    Последнее сообщение SKDT
  • Кто может поделиться опытом отношений мама-дочка?
    Andrew88 » » в форуме Однополый инцест
    8 Ответы
    3188 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Ищу желающих обменяться опытом или пофантазировать вместе на тему брата и сестры
    peter_coats » » в форуме Брат - сестра
    9 Ответы
    1042 Просмотры
    Последнее сообщение OneXL