Тётя с племянникомМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Tetya
Всего сообщений: 46
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Tetya »

Maks_ik90, ох заждалась я, ну потерпим и узнаем
Реклама
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Maks_ik90 »

Tetya: 08 июн 2023, 18:14 ох заждалась я, ну потерпим и узнаем
Так возьми инциативу в свои руки.Поверь любой парень в его возрасте мечтает об опытной женщине,которая научит его всему. А тут ещё и любимая тётя, поверь он этого хочет не меньше тебя. Эх завидую я твоему племяннику.
Skitchin
Всего сообщений: 39
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Skitchin »

Чем дольше ожидание, - тем ярче наслаждение :wink:
lixopadka
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Тётя с племянником

Сообщение lixopadka »

Очень горячая история!!!
Сегодня мой День рождения! AxAxAx
Всего сообщений: 70
Стаж: 2 года 7 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Тётя с племянником

Сообщение AxAxAx »

Была у меня подруга, она как-то рассказала, что дрочила член своему племяннику. Разница всего 5 лет, ей 19 было, ему 14, при нем могла в футболке и трусах ходить, жили практически всегда вместе, квартиры рядом...
Дальше от первого лица.
Вижу, говорит, сидит весь скрючился, зажатый какой-то, взгляд, туманный... Спрашиваю, что случилось, говорит живот тянет снизу, я ему таблетку предложила и когда он попытался встать, смотрю у него член выпирает из шорт *x) . Говорю, иди подрочи и все пройдет... Он - я пробовал, у меня не получается *x) .
Короче, завела он его в ванну, сняла с него трусы, взяла его хозяйство в свои женские руки и подрочила ему. Походу у него это первый раз было...
Она говорит - кончил быстро, но так много спермы было, что потом таких объемов ни у кого не наблюдала.
Я спрашиваю, а потом не приставал? Нет говорит, больше не просил, чтоб ему дрочили, сам дальше научился )))
Я спрашиваю, а сама не возбудилась, говорит, возбудилась, потом себе тоже помастурбировала.
Замечу, что она девственницей была до 21 года (я с ней стал встречаться и распечатал).
Так что и вот так бывает.
Cacciatore
Всего сообщений: 27
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Cacciatore »

AxAxAx, ахах классная история. Семья всегда на вырочку придет :)
Сегодня мой День рождения! AxAxAx
Всего сообщений: 70
Стаж: 2 года 7 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Тётя с племянником

Сообщение AxAxAx »

Cacciatore: 11 июн 2023, 14:33 AxAxAx, ахах классная история. Семья всегда на вырочку придет
Девушка эта была меня младше на 15 лет и без особых бзиков на счет секса, так что вполне возможно, хотя может и отсосала ему. Сосать она любила )))
Caves
Всего сообщений: 63
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Caves »

Когда мне было лет 10-12 приезжали в гости к тете, ей лет 30 было. Красивая, фигура сочная, очень хотел её, но в силу возраста стеснялся и не знал как сблизиться. Разок зашла в комнату, когда я дрочил, я быстро среагировал и спрятал член, но возможно она успела увидеть
Автор темы
Tetya
Всего сообщений: 46
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Tetya »

Ой наконец-то нашла форум, а то что-то не открывался, думала удалили, привет всем
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение moro »

Tetya: 21 июн 2023, 20:17 Ой наконец-то нашла форум, а то что-то не открывался, думала удалили, привет всем
Приветствую. Как успехи с племяшом?
Автор темы
Tetya
Всего сообщений: 46
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Tetya »

moro, за весь период моего отсутствия тут, приезжал один раз буквально на день, ничего предпринять не успела, жду очередного приезда :sorry:
Hoha79
Всего сообщений: 59
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Hoha79 »

Tetya: 21 июн 2023, 20:40 жду очередного приезда
мы тоже очень ждем
Morfius
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 11 месяцев
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Morfius »

Название темы главное подымать вверх не забываем, чтоб не затерялась среди обычных дрочеров.
IRA151
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Тётя с племянником

Сообщение IRA151 »

а что тут такого? всем хорошо
anyutka
Всего сообщений: 93
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 53
 Re: Тётя с племянником

Сообщение anyutka »

Morfius, согласен с товарищем, выше!
Я бы вообще закрепил, довольно таки интересная тема.
Админ, если ты это читаешь, у тебя есть возможность вообще закреплять какие-либо темы?
Последний раз редактировалось anyutka 30 июн 2023, 04:43, всего редактировалось 1 раз.
Maximus
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Maximus »

У меня был с тетей. 20 лет назад
Yakut32
Всего сообщений: 47
Стаж: 2 года
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Yakut32 »

Мнеб такую тетю, я бы на груди 100 процентов погорел и сам бы чего предложил :roll:
Кайф
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Кайф »

Всем привет! Случайно наткнулся на этот форум, так как интересуюсь этой темой. И конечно же изложу почему. Моя история полностью правдивая с Моей Теткой. По соображениям инкогнито ясное дело что не будет не Имен, адресата, и Города. Будет кратко и без всяких фантазий и красок. Сейчас мне 45, прошло уже 35 лет но помню почти все детали того что случилось.

Дело было в конце 80-х, у меня была Тетка (по Отцу) для того времени и меня, очень красивая, мне было около 10 лет. Я жил с бабушкой она мой опекун была. Был сирота рос без родителей. Как то раз летом, нагулявшись с друзьями, сижу возле подъезда своего дома, было уже около 22:00 вечера. Подъезжает такси и выходит Тетя в дупель пьяная, но на ногах держится, у видела меня и говорит ооо племяша чего сидишь не дома, отвечаю ей что присел отдохнуть набегался с друзьями, но уже собирался домой. Она сказала пошли и спросила бабушка уже спит или нет. Я ответил что не знаю, когда уходил что-то готовила на кухне. Когда пришли, бабушка смотрела новости по первому каналу, увидела дочку обрадовалась ей. Мне сказала бабушка иди мой руки кушать и спать ( тогда с этим немного строго было) ну я поел да и залег, у нас однушка была. Бабушка выключила телевизор и с Теткой пошли на кухню. Уснуть не могу, после каникул уже месяц прошел, выспался. Прошло примерно мину 40, заходит бабуля и Тетка в комнату, притворился что сплю. Сам слышу бабушка говорит Тетке, уже поздно оставайся, потом домой поедешь, ложись к малому и спать. ( с бабушкой не легла бы тетка так как она у нас крупная и почти всю кровать занимает.) Ну тетка легла да еще Валетом(многие меня поймут) а уснуть не могу, да и бабушка с Теткой как начали храпока давить, сон вообще отбило. В комнату на 1этж. С тротуара от фонаря свет в окно немного попадал. Скажу за ранее ( кто в детстве с девчонками в укромных местах не смотрели друг у друга, письки, как мы называли, тот своё детство проё…) ну вот уже мне было интересно все это. Тогда я не знал всех терминов и слов. Но любопытство было очень сильным, так как это мне приносило не обычные чувства. ( это я сейчас понимаю что у меня тогда начиналось пока моральное созревание) Так вот, лижу не знаю как заснуть, надоело лежать на одном боку, переворачиваюсь на другой бок и я ахренелллл. Лежит Тетка на спине (она всегда на голое тело одевала короткую ночнушку) одна нога вытянутая другая в изгибе колена и откинута в бок, и там в свете фонаря я вижу черный треугольник волос и по середине немного раскрытую ее киску, меня заклинило ну точно на минут 30, я глазел, меня переполняли разные чувства все было смешано, в голове каша, потом меня расперло увлечение , мне очень хотелось потрогать её киску. (У девчонок тогда трогал но это совсем другое) сначало убедился что все спят, Тетку спецом по ляхе своей ногой толкнул не сколько раз, храпела как паровоз. Ну потихоньку начал её лапать, сначала ногу переходя по ляжке к её киске (для меня тогда это была просто пися) потом пальчиком начал киску всю трогать. Не знаю да и не помню сколько это было по времени, это я в конце уже понял что Теткин храп я не слышу :) Ну вот трогаю её она в слизи, я не понимал тогда что это и откуда, но ощущение было приятным, и всунул пальчик ей в киску, так я её ласкал минут 15-20, потом решил 2 пальчика вставить, и когда я их ввел полностью. Я осознал что Тетка не храпит. И в этот момент я чувствую как рука Тетки ложится мне на трусы в районе моего тогда членика. Я застыл так в ступоре, полезло куча мыслей что ну вот и все мне пришел Пистец, ща будет такой скандал, ааа я хотел провалится куда не будь. Но нет не чего не происходило. Я почувствовал что Тетка начала потирать так легко и очень нежно мой писюн, но я не двигался. Я начал медленно в киске шевелить пальчиками, а она немного припустила мои трусы и тоже пальчиками взялась за мой писюн и начала нежно двигать в верх и низ. Я прикойфовал ( тогда у меня на члене еще шкурка доходила только до половинки, не открывалась до конца) так прошло где то минут 7-10 и Тетку начало трясти она ногами зажала свою промежность и мою руку. И тут у меня тоже такое приятное ощущение наступило, не когда такого еще не испытывал на то время, да и не понимал я тогда что это я кончил, из писи начало что то стрелять липкая жидкость в ляшку Тетки. Это было что не вообразимое для меня. Потом смотрю Тетка голову приподняла и с такой не много ехидной еле заметной улыбкой смотрит на меня, и с ляшки вытирает мою жидкость и себе в рот и облизует Пальчики. Потом опустила ноги. Развернулась и все. Я так лежал еще минут 15ть И переваривал что случилось, и уснул как убитый. Утром когда проснулся, пошел в кухню, бабушка что-то готовила, а Тетка возле окна курила. На меня посмотрела , но какого то стрёма в её глазах не увидел. И успокоился. Потом и было продолжения но это уже другое. Вот так в моей жизни появился первый опыт сека и инцеста одновременно. История моя откровенно честная. Ну а там кто не верит это ваше дело. Хотя по коментам вижу тут многоггооо сказочников. И видно их тут сразу :)
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Я вот сейчас вспоминаю. Мои тётки видели мой член лет до 14-и. Во всяких положениях. И я не думаю, что их это возбуждало. Это меня возбуждало. А им, думаю, было наплевать. И спал я с ними, бывало, под одним одеялом. Не голый, конечно. Но, было, что и без трусов, но в майке тёткиного мужа. И в обнимку спали. Без всяких мыслей. Одна из тёток в бараке жила. Там комната, в которой пару кроватей, меж ними стол, печь, возле умывальник, под ним ведро. В это ведро и ссали ночью, когда приспичит. И мылись в тазу, прямо здесь же, посреди комнатки этой. И всё это делалось при всех. Ну, может, отвернуться заставят. Это, если взрослые голяком. А на нас, детей, что мы голые, что одетые, одинаково смотрели. Времена такие были. 70-е уже.
fvrgx
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение fvrgx »

Ксюши сенсор 084.jpg
старые фото тёти, ей где то 33 тут
Кайф
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Кайф »

fvrgx: 02 июл 2023, 06:36 Ксюши сенсор 084.jpg
жаль пока не могу видеть фото :sorry:

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
А я с Теткой после первого случая стали любовниками. Наши 20 летние инцест отношения были супер идеальными. Мы все делали друг другу. Воплощали свои желания. Жаль Тетка рано умерла, так бы наверное и до сехпор бы трахались.
fvrgx
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение fvrgx »

Кайф, да это печально, но хоть попробовали
vladis
Всего сообщений: 127
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение vladis »

Кайф: 02 июл 2023, 14:22 А я с Теткой после первого случая стали любовниками.
Короче говоря, затрахал ты тетю до смерти. :fool:
Кайф
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Кайф »

vladis: 02 июл 2023, 14:37 Короче говоря, затрахал ты тетю до смерти
А ты нам свечку держал? *x) Умерла она трагически, сбил пьяный уепок на машине, на пешеходном.
vladis
Всего сообщений: 127
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение vladis »

Смотрю здесь собрались одни фантазёры плюс онанисты, которые дрочат на эти буйные фантазии. *x)
Кайф
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Кайф »

vladis: 02 июл 2023, 14:50 Смотрю здесь собрались одни фантазёры плюс онанисты, которые дрочат на эти буйные фантазии
А я смотрю ты первый из них, раз уже пролистал столько страниц форума! А значит и перечитал их. Иди критикуй и дрочи на все рассказы. Видно это только у тебя и получается. :chelo: Так что досвидос. Сказки в Нетфликсе. Ты сайтами ошибся :)
vladis
Всего сообщений: 127
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение vladis »

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Андрей8877
Всего сообщений: 32
Стаж: 1 год 1 месяц
Возраст: 31
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Андрей8877 »

Да трахни уже уверенно не чё не будет
sprtlh
Всего сообщений: 28
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение sprtlh »

Мне было 7 лет, рядом спала выпившая тетя, я за ту ночь не сомкнул глаз потрогал её везде. Но в этом было больше озорства и любопытства, чем сексуального подтекста. Член уже тогда стоял, но я не понимал даже, что это как-то связано :angel: Тогда я узнал про женское тело практически все :) Возможно, с тех пор я просто обожаю лапать женщин
kunem322
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год
 Re: Тётя с племянником

Сообщение kunem322 »

Когда мне было лет 10 ,к нам приехала тетя на неделю пожить. Она переехала ко мне в комнату,а я стал спать в бабушкеной комнате. Один раз я пожаловался что мне не удобно с бабушкой спать. Тетя сказала ну давай со мной спать. Я застеснялся тогда и отказался. А она была тогда просто 10 из 10. Была грудь упругая,отличная попа и супер секси животик. До сих пор жалею.так мог хотя бы потрогать...
sprtlh
Всего сообщений: 28
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение sprtlh »

kunem322: 07 июл 2023, 15:06 Когда мне было лет 10 ,к нам приехала тетя на неделю пожить. Она переехала ко мне в комнату,а я стал спать в бабушкеной комнате. Один раз я пожаловался что мне не удобно с бабушкой спать. Тетя сказала ну давай со мной спать. Я застеснялся тогда и отказался. А она была тогда просто 10 из 10. Была грудь упругая,отличная попа и супер секси животик. До сих пор жалею.так мог хотя бы потрогать...
дааааа... эпик фейл! Я бы тоже голову пеплом посыпал всю оставшуюся жизнь
Liam000000
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Liam000000 »

Кайф: 01 июл 2023, 13:43Дело
Замечательная история
a
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год
Возраст: 44
 Re: Тётя с племянником

Сообщение a »

Я где-то с 10 до 15 лет за тётей в бане подсматривал У неё была классная фигура,маленькие титьки и большая попа.В то время не принято ещё было киску брить,а у неё с растительностью там было в избытке)))))даже ляшки возле киски были волосатые.старался за ней подглядеть где угодно,пару раз видел как она писиет.Очень любил её ношеные трусики нюхать.Частенько она вместе с моей бабушкой мылась,но бабушка полная противоположность.Большая висячая грудь,длинные светлые волосы на киске и средняя попа и ее трусики не так вкусно пахли.Я после того как все в бане помоются оборачивался на трусики,что только с ними не делал,и лизал их и сосал и кончал в них,представлял что это киска тети))))
мвльчикрасавчик
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение мвльчикрасавчик »

Моя тетя и мама очень похожие близнецы, когдая приезжал к двоюродному брату мы подглядывали за его мамой. Как то в ее телефоне он нашел ее фото в нижнем белье. Он тогда меня научил дрочить. Сказал как делать, дал мне телефон и отправил в туалет....
Автор темы
Tetya
Всего сообщений: 46
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Tetya »

Ой, наконец-то получилось, расскажу кратко так как времени свободного немного. Он в очередной раз приехал ко мне и всё было как обычно, мы в очередной раз вечером сели выпить и я под предлогом жары и алкоголя сняла всё прикрывающее грудь, он конечно засмущался, но меньше чем раньше. Ну слово за слово начала пошло шутить и по итогу поцеловала его в губы и шёпотом на ушко спросила: "хочешь меня?" Она кивнул головой, ой а как он трясся, ну и я в тот же момент полезла вынимать его достоинство и прямо на стуле где он сидел весь вечер сделала ему минет, как он закончил сказала: "сейчас встанет, продолжим" и опять поцеловала. По медицинским причинам детей иметь не могу, поэтому презервативы не понадобились. Ну и так он меня всю ночь ебал, как же хорошо было. Раз 5 он кончил не считая минета. Под утро спросила понравилось ли и хочет ли он встречаться со мной, ответил положительно. Ох как же я счастлива
Hoha79
Всего сообщений: 59
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Hoha79 »

Tetya: 08 июн 2023, 17:28 чего-нибудь сделаю наверное
получилось?
Morfius
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 11 месяцев
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Morfius »

Tetya: 10 июл 2023, 08:15 спросила: "хочешь меня?" Она кивнул головой, ой а как он трясся, ну и я в тот же момент полезла вынимать его достоинство и прямо на стуле где он сидел весь вечер сделала ему минет, как он закончил сказала: "сейчас встанет, продолжим" и опять поцеловала. По медицинским причинам детей иметь не могу, поэтому презервативы не понадобились. Ну и так он меня всю ночь ебал, как же хорошо было. Раз 5 он кончил не считая минета. Под утро спросила понравилось ли и хочет ли он встречаться со мной, ответил положительно. Ох как же я счастлива
Ну наконец-то! Слава богу всё у вас получилось с ним. :wink: Главное вам обоим это доставляет удовольствие, а остальное уже не важно. Пройдёт время и он будет стократно благодарен вам за то что помогли во первых пройти этот переходный возраст, когда сперма на мозги давит, а разрядки нет, а во вторых, что благодаря вам он будет иметь богатый опыт в плане ласк и прочих премудростей со своей будущей женой... Хотя...кто знает...историй тут не мало есть, когда племянник так проникался любовью к своей тёте, что отношения у них бывали до её глубокой старости, а он не признавал других женщин кроме неё, либо даже женившись продолжал тёплые и тесные отношения с ней.
Какой будет у вас сценарий развития отношений покажет время, но в любом случае счастья вам и хороших, положительных эмоций! :roll:
Пишите ещё, как будут какие-то новости с вашим племянником. :muza:
Hoha79
Всего сообщений: 59
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Hoha79 »

Tetya: 10 июл 2023, 08:15 наконец-то получилось
упс. как-то не обновилось и все пропустил.
Поздравляю!!!
мвльчикрасавчик
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение мвльчикрасавчик »

:angel: Брассов Тинт Луций, классное у тебя бло детство походу...
у меня точно есть что рассказать.
Мне 28 красивый стройный всегда выглядел еще моложе, поэтому был как магнит для всякого

Мне очень хочется найти такого человека кто получает удовольствие рассказывать и делиться фантазиями и историями,
maksim.chubatov
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Тётя с племянником

Сообщение maksim.chubatov »

Тётя и племянник, это совсем как отдельная жизнь, от всего прочего инцеста. Это вроде и инцест и то же время, как бы нет. Моя например тëтка вообще берегов не знала, по части похоти и секса. Двух мужей в петлю загнала, из-за передка своего. Ложилась под всех без разбора. Жили на БАМе тогда, в те лихие 90-е. Сама она учителем была математики и физики. Учителем кстати отличным. Когда трезвая-человек человеком. Но как попала рюмка в рот, то после в этот рот пихала уже всё с подряд, всё, что так или иначе напоминало член. Детей трое у неё было, все от разных мужиков. При муже на гулянках могла раздеться полностью и так танцевать, мужиков уводить в комнату. Однажды мой отец, её брат, пришел с такой гулянки с ней. Сам в шоке, злой и её с собой привёл. Увëл от позора, как выяснилось потом. По его словам, она как обычно напилась, разделась и началось.... То к нему в штаны лезла, то к взрослым сыновьям своим. Он её вытащил из дома гостей, маленько по-братски отметелил и повёл к нам домой, чтоб очухалась и от позора. К слову сказать, привёл он её всё также голой, в одних тапочках. Я подросток и тут такая картина маслом. Меня резко спать отправили, чтоб не глазел. Но где же там. Сон как рукой сняло. Она в зале спала. На улице жара. Душно. Благо, что зал и моя комната были рядом, через стенку. Подрочил я в ту ночь от души, да так, что и яйца заболели и мозоль появилась.
Rover01
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 27
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Rover01 »

О, получилось всё-таки. Поздравляю
anyutka
Всего сообщений: 93
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 53
 Re: Тётя с племянником

Сообщение anyutka »

Поздравляем!! :oops:
Mika87
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Mika87 »

Поздравления с удачным результатом :)
tipografiya
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 год
Возраст: 23
 Re: Тётя с племянником

Сообщение tipografiya »

Рад тому что у вас всё получилось даже завидую вашему племяннику мне бы такую тетю🥺
nike_name7
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение nike_name7 »

Tetya: 10 июл 2023, 08:15 наконец-то получилось
после этой встречи было что-то ещё ?
User man
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение User man »

Всем привет здраааааасте
Yakut32
Всего сообщений: 47
Стаж: 2 года
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Yakut32 »

Мне бы такую тетю, всегда хотел опробовать женщину по старше себя.
Sennin
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Женский
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Sennin »

Очень интересно жду продолжения
prelest
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение prelest »

Как успехи? Рассказывай
Nickname
Всего сообщений: 100
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Nickname »

Все очень ждут последнего развития событий
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение