Мама поощряет дрочкуМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Hoha79
Всего сообщений: 59
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Мама поощряет дрочку

Сообщение Hoha79 »

Есть такие мамки/тетки/мачехи, которые поощряют дрочку? Причем прямо при ней. Словами при этом подбадривают. Но без полноценного секса/отсоса. Такая тема возбуждает больше, чем полноценный инцест. Может кто расскажет о подобных отношениях?
Реклама
calambus
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 года
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение calambus »

Да, согласен, интересная тема..может в реале есть такие?
anatoliy.yurev
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 59
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение anatoliy.yurev »

мб есть, но думаю таких случаев мало
игорь155
Всего сообщений: 171
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение игорь155 »

а мне мама сама дрочила
Автор темы
Hoha79
Всего сообщений: 59
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение Hoha79 »

Расскажи. Как получилось? На постоянной основе или просто разок?
vyacheslav.aleshichev
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение vyacheslav.aleshichev »

А я рос в семье где это было табу
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Моя мама специально мне проговаривала, что мастурбация - это грех. И приводила примеры, когда пацаны палились. А что грех, то приятно вдвойне. Поэтому, я специально при матери и подрочил, будучи пьяным, перед тем, как в армию идти. Я уже писал об этом. Я пока дрочил, она не уходила, стояла рядом, смотрела и ждала, пока я кончу. Потом накрыла меня одеялом и ушла. Утром только сказала, типа, ты, хоть помнишь, что вчера было? Я то, не только помнил, я специально это сделал, но, правда, осмелев от винных паров. Я что-то промычал в ответ. Типа, мам, не напоминай. Пьяный же был! А в детстве, при матери боялся... Но, провоцировал своих тёток. Тоже, уже писал. Может, подзабыли, напомню. Был на даче у тётки. И пока она копалась в теплице, я встал, аккурат так, чтобы она видела меня, а я, как бы не вижу её. И, пока я не кончил, она из теплицы не вышла. Но, эта тётка, троюродная, ещё и мыла меня, до этого. Причём, у меня стоял хер, когда она меня мыла. Но, она делала вид, что ничего необычного не происходит. Это-то меня больше всего и возбуждало. Я всё пытался её на эмоции вывести. Похеру! Я и на речке с ней голый купался, и нырял, голый, с её рук. Короче, она - скала была.
Автор темы
Hoha79
Всего сообщений: 59
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение Hoha79 »

Брассов Тинт Луций, Вот это дело! С теткой в теплице вообще класс.
Caves
Всего сообщений: 63
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение Caves »

Знакомый в классе 6-7 рассказывал, что мама ему сказала, мол если понадобится помощь с дрочкой - обращайся. Я б хотел чтоб моя либо мне дрочила, либо даже просто рядом сидела с голой грудью и помогала словами, может даже сама бы при этом мастурбировала
Автор темы
Hoha79
Всего сообщений: 59
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение Hoha79 »

Caves: 13 июн 2023, 23:43 просто рядом сидела с голой грудью и помогала словами
да! вот так огонь!
Сегодня мой День рождения! AxAxAx
Всего сообщений: 70
Стаж: 2 года 7 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение AxAxAx »

Caves: 13 июн 2023, 23:43 Знакомый в классе 6-7 рассказывал, что мама ему сказала, мол если понадобится помощь с дрочкой - обращайся. Я б хотел чтоб моя либо мне дрочила, либо даже просто рядом сидела с голой грудью и помогала словами, может даже сама бы при этом мастурбировала
Хорошая, продвинутая мама!
antonio.banderos
Всего сообщений: 73
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 42
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение antonio.banderos »

Hoha79, я так бросил в детстве, с 13 до 16 лет на мать, где тайком, а где она сама садилась голая напротив или наклонялась, я тогда думал чтоб мне было приятно, а она просто сама жрочила так)
jason
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 год
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение jason »

Дрочка от мамы или об маму - одна из моих школьных фантазий. Но увы.
Callmeblackthomas
Всего сообщений: 60
Стаж: 1 год
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение Callmeblackthomas »

Да, хотелось бы чтобы таких мам было побольше
tatjankor
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение tatjankor »

Это интересная тема))
Автор темы
Hoha79
Всего сообщений: 59
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение Hoha79 »

antonio.banderos: 05 июл 2023, 16:13 а где она сама садилась голая напротив
так я не понял, она видела, как на нее дрочат? прямо в открытую или как бы не замечала?
antonio.banderos
Всего сообщений: 73
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 42
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение antonio.banderos »

Она не только видела но и сама мастурбировала спермой, размазывая по своему телу, по груди и по вагине. Я тогда этого ещё не понимал, мне было весело.
Автор темы
Hoha79
Всего сообщений: 59
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение Hoha79 »

antonio.banderos: 10 июл 2023, 13:32 не только видела но и сама
а как предлагала этим заняться? расскажи все от начала и до конца.
maksim.chubatov
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение maksim.chubatov »

Конечно такие мамы есть, которые не только не против дрочки, но и настаивают, чтоб онанировал. Дабы выпустить пар, сбросить напряжение, нервозность и не редко помогают сыновьям в этом. Встречал, видел сам лично.
Автор темы
Hoha79
Всего сообщений: 59
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение Hoha79 »

maksim.chubatov: 11 июл 2023, 07:03 Встречал, видел сам лично
а поподробнее? как это "видел"?
maksim.chubatov
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение maksim.chubatov »

Видел, это значит лицезрел. Сестра троюродная сыну своему помогала снять усталость, напряжение, если так выразиться. . Понимаешь, в деревне, где я родился и вырос, к этому отношение было проще. Никто на это не реагировал болезненно и с осуждением. Всё как-то обыденно и просто. Вместе в баню ходили, по дому чуть-ли не голышом. Ночнушки на голое тело и тд.
Автор темы
Hoha79
Всего сообщений: 59
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение Hoha79 »

maksim.chubatov: 11 июл 2023, 12:13 сыну своему помогала снять усталость, напряжение
так расскажи. где? как? чем? куда?
maksim.chubatov
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение maksim.chubatov »

В разных местах. Дома, в бане, да мало-ли ещё где. Ещё раз повторю, что в деревнях к этому проще отношение. Никто на это не обращает внимания. Всем плевать, что у соседей за забором происходит. В большинстве деревень и сëл, на пару тысяч населения, фамилии практически у всех одни и те же. Сестра тоже просто к этому относилась и относится. Ну дрочит и дрочит сыну. Преступления в этом нет никакого. Ему сейчас двадцать с лишним, а он до сих пор к матери забегает, чтоб та ему передëрнула ствол. И женат он и дети есть. Всё в этом плане нормально. Я спрашивал у сестры про секс с сыном. Сказала, что до этого не доходило. Сам к этому проще относись и не будет зацикленности такой.
СамСам
Всего сообщений: 30
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение СамСам »

Какие хорошие деревни встречаются в стране)
vit123
Всего сообщений: 61
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение vit123 »

Hoha79: 12 май 2023, 16:49 Есть такие мамки/тетки/мачехи, которые поощряют дрочку? Причем прямо при ней. Словами при этом подбадривают. Но без полноценного секса/отсоса. Такая тема возбуждает больше, чем полноценный инцест. Может кто расскажет о подобных отношениях?
возможно у кого то и было такое . Так как здесь сидят в основном взрослые мужики . Юнцов здесь вряд ли найдешь. И потом о каких дальнейших отношениях при твоих запросах может идти речь ? Сын как дрлчил так и будет . Максимум . Что может мама это разрешить ему кончить на нее .ну ещё потрогать себя . Ну край если она с ним будут заниматься совместной мастурбацией и все
Вот и все отношения
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение Sitnik »

Hoha79: 12 май 2023, 16:49 Есть такие мамки/тетки/мачехи, которые поощряют дрочку? Причем прямо при ней. Словами при этом подбадривают. Но без полноценного секса/отсоса. Такая тема возбуждает больше, чем полноценный инцест. Может кто расскажет о подобных отношениях?
Те которые поощряют дрочку именно при них + подбадривают - дефицит, их практически нет :wink: Не знаю почему, но всписке нет сестер, вот с ними такой опыт, мне кажется, есть более приземленным и более частым.
А так, очень бы хотел такую мамочку :wink: ну или тетю :)

При своей маме дрочил с подрасткового возраста, но делал тогда восновном незаметно. А вот как раз начал понимать что намного возбуждающее и прикольно, дрочить когда она замечает это. И наверно лет с 19, с того времени при возможности именно так и делаю. Сложно конечно организовать так, но иногда получаеться, очень возбуждающее занятие.
Faust
Всего сообщений: 85
Стаж: 2 года 1 месяц
Лучшие Ответы: 2
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение Faust »

Наверно есть такие, иначе понимают, что если не поощрять, сын через какое-то время залезет на нее. А этого видимо не хотят.
Pol6
Всего сообщений: 22
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение Pol6 »

Мне когда мать трогала член мой,я и бледнел и кайфовал и смущался,хз сколько чувств тогда испытал ,неописуемо!
Jack777
Всего сообщений: 70
Стаж: 9 месяцев
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение Jack777 »

Капец...бывает же такое в жизни )
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Sitnik: 20 авг 2023, 09:30 дрочить когда она замечает это
Плюсую. Также делал. Первый раз перед армейкой было. Потом, просто притворялся пьяным и дрочил при матери. Перед тётками, тоже, якобы палился. Но, специально подстраивал ситуации. Осуждение было только со стороны матери. И то, только за первый раз. Тётки, скорее помогали, чем мешали :-D Тётушки мои, вообще, по жизни, были ближе матери. С ними и разговоры были откровенней, и дела мальчуковые. Тётки мои возрастные были. 45-60 лет. А мне, 10-15.
m9co91
Всего сообщений: 19
Стаж: 5 месяцев
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение m9co91 »

У меня странно было. Был малым, мастурбировал о мамину кровать, ее одеяло было в трусиках, она меня спалила. Не помню в деталях, но она сначала завиноватила меня типа как это плохо в трусы сувать вещи. Потом заставила типа в наказание запихивать разные вещи туда и поворачивать меня к зеркалу типа "смотри что это такое". И сказала чтобы терся с этими вещами раз я такой плохой мальчик. Поначалу было стыдно, выглядело это как наказание в духе "доведение до абсурда". Но превратилось в "доведение до оргазма". Я делал несколько движений о кровать прямо перед ней, она ругала меня, вынимала и засовывала что то новое. Я испытывал странную смесь возбуждения со стыдом и страхом наказания. Юный мальчик в трусиках, с бугорком из ее майки, потом колготок, потом кусочка халатика и где то на этом этапе я испытал что то вроде оргазма(спермы еще не было) и задергался при ней, инстинктивно вжимаясь в "бугорок" и в кровать. Она сказала что то в духе никогда больше так не делай, но конечно же я скрытно мастурбировал в ее комнате еще ни раз
kuroko99
Всего сообщений: 12
Стаж: 3 месяца
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение kuroko99 »

Да, согласен, но думаю таких случаев мало
Roman88
Всего сообщений: 79
Стаж: 3 месяца
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение Roman88 »

Вообще мастурбация иногда и полезна. Поэтому прпвильно, что поощряет

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Дрочкой можно и поощрять, например за хорошее поведение или сделанные дела
KetyMax
Всего сообщений: 95
Стаж: 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение KetyMax »

Не все йогурты одинаково полезны :ROFL:
Pawokk
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение Pawokk »

У кого и поощряет, может, а мне за эту дрочку влетало, правда только на словах, новсё равно мало приятного. Поэтому, когда сын дрочит-не препятствую.
Paul87
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение Paul87 »

Попадался в детстве.Максимум что было это фразы:"-девушку бы себе уже нашёл напряжение снимать") Но злости никогда не было ,не говорили из серии :
-ты что,охренел.да как ты можешь.
Это же вредно надо с девушкой и прочее прочее.
Ну конечно лучше с девушкой,ну когда тебе 14 какая может быть девушка :-D
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение Вадим77 »

Paul87: 03 июн 2024, 22:39 когда тебе 14 какая может быть девушка
Симпатичная и стройная, как вариант.
Gariks
Всего сообщений: 153
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мама поощряет дрочку

Сообщение Gariks »

Hoha79: 12 май 2023, 16:49 Есть такие мамки/тетки/мачехи, которые поощряют дрочку? Причем прямо при ней. Словами при этом подбадривают.
есть конечно, но очень мало такого трэшака в семьях. Уверен что есть такое, потому что моя мать и сестра по пьяни дрочили вместе. Сидели за столом такие, одной рукой бухают, а вторыми пизды дрочили сучки.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инцест комиксы . Брат Сестра. Сын мама. Сын тетя мама.
    Тамик1996 » » в форуме Тёща-зять
    112 Ответы
    22378 Просмотры
    Последнее сообщение Лисень
  • Сын-мама
    Anonymous » » в форуме Истории про инцест
    263 Ответы
    178980 Просмотры
    Последнее сообщение Kto lubit svoyu mamu
  • Я и мама, инцест
    Salmyr » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    102 Ответы
    49009 Просмотры
    Последнее сообщение stp20
  • Когда мама пьяная у меня праздник желаний
    странный сын » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    429 Ответы
    112566 Просмотры
    Последнее сообщение Vahtang
  • Одинокая мама и её малолетний сын
    Александр » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    194 Ответы
    51645 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо