Подглядывать за писающей мамойМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
iivanov
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 3 месяца
Возраст: 37
 Подглядывать за писающей мамой

Сообщение iivanov »

Всем доброго дня!
История, которой хочу здесь поделиться, абсолютно реальная и не выдуманная.
Так уж сложилось, что впервые киску взрослой женщины я увидел в 10 лет, и это была именно киска моей матери.
Июнь 1998 года. Мы были в гостях у бабушки, маме было 32. Родители развелись буквально месяц назад. Но надо понимать, что это сейчас 32летние барышни выглядят иной раз получше 20летних, тогда же женщины старше 25 (а то и 22-23) казались мне слишком взрослыми (ещё чуть-чуть и «старыми»).
У бабушки частный дом и удобства во дворе.
Подглядел я совершенно случайно, даже не думал ни о чем подобном...
Изначально хотел выскочить из укрытия и напугать ее или по проколу запереть в сарае снаружи - она пошла именно в сторону сараев.
Смотрю - огляделась по сторонам, платье задрала, трусики приспустила и села... я метрах в 5 от неё за углом дома. Чуть пригнулся - между ног ее все было густо покрыто волосами (у меня на лобке они только-только начали расти), а там - все в кудряшках, и струя хлещет между чуть раздвинувшимися валиками губок...
Длилось это не более 10 секунд, после чего она быстро встала, натянув трусики, одернула платье и пошла за чем-то в сарай...
У меня же мысли были совсем о другом.
Я испытал что-то наподобие возбуждения, но тогда ещё не знал, что с этим делать. Любопытство - да. Было.
Я начал целенаправленно за ней подглядывать, и судьба подарила мне ещё очень много шансов увидеть маму писающей... на корточках или на полусогнутых, и спереди, и сзади, и сбоку, как угодно.
Каждый случай навсегда врезался в память. Да и она от меня особо не пряталась.
Было интересно, как она будет писать на этот раз - в какой позе, какая у неё сейчас прическа на киске (с годами она менялась, естественно), подотрется ли она, поприседает, чтобы стряхнуть с промежности капельки, или просто натянет трусики на мокрую дырку...
Позже, когда начал дрочить, часто вспоминал эти случаи. Покопавшись в памяти, также вспомнил, что когда мне было лет 6-7, она брала меня с собой в кабинку туалета - в поликлинике там, в театре, в поезде... сначала я делал свои дела, она помогала мне, а потом я отворачивался от неё (ой дурак!) и слышал, как она прямо у меня за спиной приспускает трусики и писает...
Последние почти 9 лет у нас с ней секс. Но все равно до сих пор так приятно посмотреть, как она писает. Нереально возбуждает меня.
Кого-то такое заводит?
Реклама
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение moro »

За сестрой бы с удовольствием подглядел. :)
anyutka
Всего сообщений: 93
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 53
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение anyutka »

Как всё к сексу пришло?
Nickname
Всего сообщений: 100
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение Nickname »

И на маму и на сестру бы хотел посмотреть)))
kod63
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение kod63 »

Ну насчет секса ты загнул, а так да, я тоже видел несколько раз как мать сыт.
Nickname
Всего сообщений: 100
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение Nickname »

Видел случайно? И что ощутил?
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение странный сын »

когда писает пьяная, приходится рядом быть, чтоб успеть подхватить, если начнёт падать с унитаза
kod63
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение kod63 »

Когда случайно, когда специально. А ощутил, стояк и дрочиво.
Arsen89
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение Arsen89 »

Подглядывал много за мамой, но видеть её писающей не пришлось. Думаю мне бы очень понравилось.
kod63
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение kod63 »

Идем с матерью из гостей, хорошо выпивши оба ( мне 23) , уже темновато, поблизости ни кого нет. Она делает несколько шагов в сторону , спускает трусы до колен, немного нагинается и начинает ссать. Белые трусы, ляжки и из под жопы струя.Я тоже достал свой почти стоящий и начал ссать. Она посмотрела на него и меня, потресла жопой, оделась и пошли.
jacktan777
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение jacktan777 »

когда в машине едем, она на обочине писает, очень красиво наблюдать за ней
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение Sitnik »

Видел не раз писаюшую маму, очень возбудило. Особенно в первый раз. Возбуждающая сама картинка, сам процесс и осознание того что это мама. Три в одном, уникальное ощущение.
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение BornFree »

А я прикидывал, камеру какую-нить скрытую купить и в туалете поставить. Но чет не торгуют нигде нормальными)
pankkiller1
Всего сообщений: 123
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 28
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение pankkiller1 »

BornFree: 24 май 2023, 02:08 поставить. Но чет не торгуют нигде нормальными
АлиЭкспресс в помощь
oleksandr.turun
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение oleksandr.turun »

Я несколько раз видел как писала сестра когда ми кудати шли или гуляли, она даже не пряталась в кусти , просто садилась и писала , я ишол дальше а потом оборачивалса и смотрел, она даже нестиснялась
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение BornFree »

pankkiller1: 25 май 2023, 16:03 АлиЭкспресс в помощь
Да хрена лысого - ничего там нет) К тому же, реально скрытые камеры у нас запрещены каким-то там тупым законом, плюс на границе отслеживают входящие посылки на предмет запрещённых вещей. Помните на прямой линии Путину пару лет назад жаловались на какого-то фермера-старичка, у которого корова одна постоянно от стада убегала, и он заказал в интернете gps датчик слежения или вроде того, чтоб на корову свою повесить? Вот его и "приняли", дело потом шили за "шпионское оборудование". И это когда даже очевидность и здравый смысл идёт вразрез с законом! Чего уж говорить о моём мерзопакостном желании обладать скрытой камерой, чтоб подглядывать за матерью в туалете?))
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение странный сын »

если мама любит выпить это конечно плохо, но даёт большое преимущество - можно совершенно официально находиться рядом, чтобы подхватить, если с горшка начнёт сваливаться.
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение странный сын »

/////////////////////////////////////////
Автор темы
iivanov
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 3 месяца
Возраст: 37
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение iivanov »

Было много запоминающихся случаев.
Пожалуй, самый необычный - когда моя мама пописала при мне в подъезде.
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение romulus »

странный сын: 25 май 2023, 16:56 даёт большое преимущество - можно совершенно официально находиться рядом
А ты при ней писаешь?
Sobaka333
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение Sobaka333 »

Длилось это не более 10 секунд, после чего она быстро встала, натянув трусики, одернула платье и пошла за чем-то в сарай...
У меня же мысли были совсем о другом.
Я испытал что-то наподобие возбуждения, но тогда ещё не знал, что с этим делать. Любопытство - да. Было.
Я начал целенаправленно за ней подглядывать, и судьба подарила мне ещё очень много шансов увидеть маму писающей... на корточках или на полусогнутых, и спереди, и сзади, и сбоку, как угодно.
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение странный сын »

лет до 5-6 мы все писаем при мамах
romulus: 19 июн 2023, 09:27
странный сын: 25 май 2023, 16:56 даёт большое преимущество - можно совершенно официально находиться рядом
А ты при ней писаешь?
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение romulus »

странный сын: 19 июн 2023, 11:07 лет до 5-6 мы все писаем при мамах
А до года иногда и на них))) Ты же понял вопрос, я имею ввиду текущий период.
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение странный сын »

я понял. отшутился. нет, конечно не писаю. да и мама писает при мне только когда очень пьяна
romulus: 19 июн 2023, 11:18
странный сын: 19 июн 2023, 11:07 лет до 5-6 мы все писаем при мамах
А до года иногда и на них))) Ты же понял вопрос, я имею ввиду текущий период.
Автор темы
iivanov
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 3 месяца
Возраст: 37
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение iivanov »

Пару раз дома бывало - не замечал, что в туалете кто-то есть, открывал дверь (мама не закрывалась на замок) - смотрю - а там она стоит на полусогнутых (мама даже дома не садится на унитаз, когда писает).
Один раз увидел струйку у нее между ног, второй - она уже подтирала свою пизденку.
Сегодня мой День рождения! AxAxAx
Всего сообщений: 70
Стаж: 2 года 7 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение AxAxAx »

Видел несколько раз как мама писяет, и за девочками подглядывал, как они писяют, когда был малой бывало уламывал какую нибудь девченку показать как она писяет, а я показывал как писяю я.
Автор темы
iivanov
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 3 месяца
Возраст: 37
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение iivanov »

Мы с мамой были в гостях, мне тогда 14 лет было. Уже уходили, она выпила там шампанского. В сортире кто-то из гостей уснул - не сходила на дорожку. Мы вышли, пошли к лифтам, долго ждали лифт, вижу мама нервничает, зажимается, такая отдаёт мне сумку и говорит - я на минутку, и пошла мелкими шажками к чёрной лестнице. Я за ней. Типа не понимаю - куда она. Она на ходу черную юбку задирать начала, я увидел ее попу в чёрных тонких колготках и белых трусах, зашла за угол, я за ней, стоит передо мной с задранной юбкой, держась за резинку колготок, я такой - мам, что ты собираешься делать? Она такая - ссать, не могу уже терпеть! Резко спустила колготки с трусами, села на корточки и тут же пустила мощную струю, вот только оголила пизду и из неё тут же хлынуло, пока присаживалась. У неё на лобке были кудряшки. На губках тоже волосики, но покороче, она такая простонала ахххх.. огромную лужу сделала. Вроде закончила ссать, а потом ещё струю пустила. И ещё, уже короткую, слабенькую, в конце аххх простонала ещё раз, привстала, потрясла жопой, стряхивая капельки, и натянула трусы, колготки, одернула юбку и мы вышли оттуда обратно к лифтам. У неё ещё все сапоги были в брызгах.
У меня член колом стоял...
Gefest
Всего сообщений: 121
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение Gefest »

Onanizm.club норм сайт форум тоже
Автор темы
iivanov
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 3 месяца
Возраст: 37
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение iivanov »

Как-то на День учителя пошли мы с мамой в скверик, пили пиво на лавке.
Собирались домой ехать, я сначала сходил отлить, мама такая - а где бы мне присесть? Я отвел её в кусты, она отдала мне сумку, юбку длинную задрала, колготки с трусиками черные приспустила, села на корточки. Пустила струйку, которая усилилась в процессе, и ещё в стороны растекалась по вульве и капало с обеих половинок её жопы… я рассматривал её дырку. Писала она с минуту, потом встала, резко натянула колготки с трусами и юбку опустила…
Serg321
Всего сообщений: 21
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение Serg321 »

BornFree: 25 май 2023, 16:42 К тому же, реально скрытые камеры у нас запрещены каким-то там тупым законом, плюс на границе отслеживают входящие посылки на предмет запрещённых вещей.
п..ц у вас там, в путляндии... дышать еще не запретили?
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение странный сын »

///////////////////////////////////////////////
nudefemeli
Всего сообщений: 134
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение nudefemeli »

Обожал когда мама при мне ссала. Жена тоже при сыне может. Вот на природе
DSCN3093.JPG
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение странный сын »

..........................................................................
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение romulus »

nudefemeli: 25 сен 2023, 08:44 Обожал когда мама при мне ссала. Жена тоже при сыне может. Вот на природеDSCN3093.JPG
Это она так при сыне ходит на природе? А сколько лет вам и ему?
Idk
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение Idk »

iivanov: 12 апр 2023, 16:56 Последние почти 9 лет у нас с ней секс. Но все равно до сих пор так приятно посмотреть, как она писает. Нереально возбуждает меня.
Кого-то такое заводит?
Про секс сомневаюсь, но подглядывания верю. Уверен, что многие так делали
gerg43
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение gerg43 »

iivanov: 12 апр 2023, 16:56 Но все равно до сих пор так приятно посмотреть, как она писает. Нереально возбуждает меня.
Кого-то такое заводит?
У меня такое вызвает отвращение, а не возбуждение.
Автор темы
iivanov
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 3 месяца
Возраст: 37
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение iivanov »

Обожал ездить вдвоем с мамой на дальняк на машине. Придорожной инфраструктуры в конце 90х - начале 00х особо не было.
Ходили писать в кусты, вместе. Я старался получше рассмотреть её писю и процесс мочеиспускания был очень интересен.
Бывало ещё, она прям между дверей машины на обочине присядет. Возбуждался дико.
kirill.jolnerchuk
Всего сообщений: 10
Стаж: 9 месяцев
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение kirill.jolnerchuk »

Было дело)папа писает в туалете а у нас на кухне маленькое окошечко я встаю на тумбочку и смотрю на то как она исполняется
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение marseilles »

У нас с мамой с этим нет проблем в туалет дверь не закрываем и нам обоим это нравится
vladlen
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 40
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение vladlen »

iivanov: 09 окт 2023, 14:05 Я старался получше рассмотреть её писю и процесс
Очень возбуждающе звучит! частенько приходилось видеть писающую маму. Теперь часто вижу других писающих мамочек
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

История 100% правда.
Ночью случился с тещей первый секс в состоянии близко к мертвому от алкоголя у обоих. Утром было стыдно и разбирательства…рашили выпить и поговорить на трезвую. Выпили не сильно много но опьянели сильно. Еще пару рюмок и она не могла стоять на ногах пошла в туалет и упала. Я ее поднял и помог посадить на унитаз. Она была после ночи без трусиков и лифчика, в одном захвате который одевался через голову и без рукавов. Я усадил ее на унитаз и начал смотреть как она ссыт, она же думаю не особо что от понимала. И в момент когда ссала а ей дал в рот она уже даже сосать не могла, я просто ебал ее в рот второй рукой держа за волосы, так продолжалось минут 5-8 я понял что кончить не получиться и не знаю зачем но снял с нее халат и начал ссать на грудь, тк член сильно стоял выдавить получилось не много, моча вся стекала в унитаз через лобок, я ее вытер и помог дойти до постели
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение niqk »

Мдаа... Это прямо цирк!.. А потом продолжение у тебя с тещей было?
vladlen
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 40
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение vladlen »

подглядывать за писькой мамы любимое дело даже хобби ) много накопилось историй на эту тему
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

niqk: 10 дек 2023, 16:14 Мдаа... Это прямо цирк!.. А потом продолжение у тебя с тещей было?
А в чем цирк? Да было….Но из-за подобных клоунов пропадает желание рассказывать что то личное
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение niqk »

vlad.nastoyaschiy: 10 дек 2023, 22:09 А в чем цирк?
В чем цирк? Да, видел на одном представлении, как один клоун пытался посадить в такси своего перебравшего
друга - очень похоже на твою историю...
private_vov
Всего сообщений: 66
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение private_vov »

У меня был интересный случай. Жили в своем доме, вокруг дома дощатый забор. Я был за забором на улице и увидел как мать вышла во двор возле слива дождевой воды у забора собирается присесть пописатью. Я быстренько подкрался к этому месту возле забора и нагнулся подсмотреть все поближе в деталях.Забор был рассохшийся и через щели можно все рассмотреть. И я все рассмотрел, буквально в полуметре от меня она сидела на корточках спиной ко мне. Все было видно в деталях. Мне было кажется лет 7. Это был какой то инстинктивный интерес от которого что зажигало меня внутри, я не очень это понимал. Но самое интересное было позже, когда мать встала и ушла я увидел, что в нескольких метрах во дворе стоит отец и все прекрасно видит что я делаю. Мне он тогда ничего не сказал, улыбнулся и ушел. Не знаю рассказал ли он матери, чем я занимаюсь - думаю потом рассказал.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение Alex454545 »

Как-то раз было, в поезде ехали, но я отвернулся, когда она садилась.
Еще раз, у девушки в гостях и выпили, она в туалете, а я открыл и смотрел.
Она вышла, я писал, она открыла дверь и стала смотреть тоже.
Потом, как-то познакомился с женщиной, по инету, она зашла в туалет, а хочу посмотреть, завелся, хочу ее и глянуть тоже, зашел к ней в туалет. Она решила, что я хочу ее трахнуть, само собой, но заодно и посмотрел, как она писала.
nudefemeli
Всего сообщений: 134
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение nudefemeli »

romulus, Сыну 17, жене 37
Rayangosling
Всего сообщений: 74
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение Rayangosling »

Понравилось тебе это дело?
nudefemeli
Всего сообщений: 134
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Подглядывать за писающей мамой

Сообщение nudefemeli »

Любим смотреть как мама писиит
Ей нравитси, заводит очень
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д
    Rinat_agutin37 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    108 Ответы
    6687 Просмотры
    Последнее сообщение settings
  • Снился секс с мамой
    Зло » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    147 Ответы
    22971 Просмотры
    Последнее сообщение settings
  • Секс с мамой.
    Vladi » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    253 Ответы
    132051 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Секс с супругой и мамой
    Счастливый » » в форуме Тёща-зять
    138 Ответы
    41806 Просмотры
    Последнее сообщение MaXимка
  • У кого было со спящей мамой?
    Maksim1804 » » в форуме Инцест-кофейня
    257 Ответы
    37550 Просмотры
    Последнее сообщение Зеркало