Как подглядывать за мамой, дочкой и т.дОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
Rinat_agutin37
Всего сообщений: 15
Стаж: 11 месяцев
 Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Rinat_agutin37 »

Я давно этим занимаюсь. Начинал глядеть за мамой, потом за сестрой, за тёщей а потом и за дочками. Ощущения не передоваемые, ну в общем кто знает тот знает. Хочу поделиться своим способом.
В плей маркете есть приложение "Фоновый видеомагнитофон" (эконка голубого цвета с белой камерой по середине)
Вообще много подобных, но эта самая удобная и не лагающая на мой взгляд, проверена временем короче.
Что нужно сделать:
1. Скачиваем приложение.
2. Заходим в него и даем разрешение.
3. В самом низу с права три точки, нажимаем и заходим в настройки.
Находим раздел максимальное время записи, ставим 25 минут (по умолчанию стоит 30 но заметил что часто видео обрубается поэтому ставим 25) не бойтесь что так мало, после достижения 25 минут начнется новая запись и так пока у вас не закончиться памят на телефоне.
4. Находим "Вибрация при запуске записи и вибрация при остановке записи" убераем галочки
5. Находим "Качество видео" по умолчанию стоит 4k ставим самый оптимальный 480p можно будет не бояться что память переполниться и запись сорвётся.
6. В разделе "Внешний вид камеры" можно выбрать с какой камеры будет запись, с фронтальной или основной. (Я всегда выбераю по обстоятельствам, если телефон прячу то выбераю фронтальную чтобы белое стекло вспышки не отсвечивало, а если оставляю телефон просто так например на кровати у дочери и т.д то выбераю основную)
7. Выходим с настроек и нажимаем на запись (красная камера снизу) выбераем папку куда будет сохраняться видео и нажимаем ок. Нажимаем на запись еще раз и можно проверять. Заблокируйте телефон и поснимайте вокруг себя, затем разблокируйте зайдите снова в приложение и остановите запись. Просмотрите видео если все ок то уже можно действовать.

Но мне не нравится что на экране блокировки и т.д видно что мол включена запись и потенциально объект может разблокировать экран и увидеть это уведомление. Поэтому советую сделать так.
1. Заходим в настройки телефона.
2. Раздел приложения.
3. Все приложения.
4. В поиске вводим Фоновый и находим приложение заходим в него и в разделе уведомления отключаем все уведомления.
5. Снова пробуем запись, блокируем телефон и при разблокировке должны видеть что нас нечего не выдает
Готово!

Возможно кому-то страшно от всех этих действий но на деле это займет не больше пяти минут.
С радостью буду ждать помог ли кому нибудь или нет отпишитесь)
Реклама
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение moro »

А какие видео удалось снять?
Автор темы
Rinat_agutin37
Всего сообщений: 15
Стаж: 11 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Rinat_agutin37 »

moro: 18 авг 2023, 12:23 А какие видео удалось снять?
Видео стандартные по сути. В туалете, в ванной, переодевания, мастурбация, купание. Ну из за того что это родные то даже видео трусиков под юбкой уже в жар бросает. Про то как наблюдать как они в туалете сидят и т.д это вообще взрыв бошки, члена и всего остального)
Если говорить о необычных засветах. То это как дочка старшая пыталась псу отсосать только пыталась но не стала, младшая дочь с подругой целовалась, теща себя ласкает когда по большому ходит и т.п
Pol6
Всего сообщений: 22
Стаж: 11 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Pol6 »

Было дело в свое время часто подсматривал как мать с отцом развлекались,потом мать с отчимом ,потом отчим с сестрой,многое видел с возжеланием,но там даже ухищряться не надо насчёт подсмотра ,они не парились что их спалят или ещё что то будет серьезное.
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение moro »

Rinat_agutin37: 18 авг 2023, 12:46
moro: 18 авг 2023, 12:23 А какие видео удалось снять?
Видео стандартные по сути. В туалете, в ванной, переодевания, мастурбация, купание. Ну из за того что это родные то даже видео трусиков под юбкой уже в жар бросает. Про то как наблюдать как они в туалете сидят и т.д это вообще взрыв бошки, члена и всего остального)
Если говорить о необычных засветах. То это как дочка старшая пыталась псу отсосать только пыталась но не стала, младшая дочь с подругой целовалась, теща себя ласкает когда по большому ходит и т.п
Крутые видео все таки. С тещей явно лишнее)) А дочки большие?
Автор темы
Rinat_agutin37
Всего сообщений: 15
Стаж: 11 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Rinat_agutin37 »

moro: 18 авг 2023, 12:59 Крутые видео все таки. С тещей явно лишнее)) А дочки большие?
На счёт тёщи не сказал бы) видео довольно горячее получилось. Да и она не старуха.
На счёт дочек младшей 7, в сентябре в первый класс. Старшей 13.
rasrom
Всего сообщений: 338
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение rasrom »

Rinat_agutin37: 18 авг 2023, 12:46
moro: 18 авг 2023, 12:23 А какие видео удалось снять?
Видео стандартные по сути. В туалете, в ванной, переодевания, мастурбация, купание. Ну из за того что это родные то даже видео трусиков под юбкой уже в жар бросает. Про то как наблюдать как они в туалете сидят и т.д это вообще взрыв бошки, члена и всего остального)
Если говорить о необычных засветах. То это как дочка старшая пыталась псу отсосать только пыталась но не стала, младшая дочь с подругой целовалась, теща себя ласкает когда по большому ходит и т.п
13-летняя девочка, сосущая песику - мммм... у меня так встал, как представил!👍👍
sparrows
Всего сообщений: 70
Стаж: 11 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение sparrows »

rasrom: 18 авг 2023, 13:46 13-летняя девочка, сосущая песику - мммм... у меня так встал, как представил!
Где-то я картинку на эту тему видел, рисованную
Callmeblackthomas
Всего сообщений: 60
Стаж: 1 год
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Callmeblackthomas »

Спасибо за советы,надо будет попробовать
Egorka
Всего сообщений: 80
Стаж: 11 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Egorka »

Вот это настоящий профи!
vladis
Всего сообщений: 127
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение vladis »

Egorka: 19 авг 2023, 08:58 Вот это настоящий профи!
Ответить Пред. темаСлед. тема
ничего не скажешь, расписал все досконально, если есть желающие пользуйтесь, пока бесплатно. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Автор темы
Rinat_agutin37
Всего сообщений: 15
Стаж: 11 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Rinat_agutin37 »

rasrom: 18 авг 2023, 13:46 13-летняя девочка, сосущая песику - мммм... у меня так встал, как представил!
Мне знакомый по интересам скидывал свою дочь с песелем. У меня где-то видео или фото должно быть. Найду дам знать.
sparrows
Всего сообщений: 70
Стаж: 11 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение sparrows »

Rinat_agutin37, можно и мне, пожалуйста
Автор темы
Rinat_agutin37
Всего сообщений: 15
Стаж: 11 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Rinat_agutin37 »

sparrows: 20 авг 2023, 13:21 можно и мне, пожалуйста
Я если найду сюда дам знать. Но это вечером сейчас не дома
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение moro »

Rinat_agutin37: 20 авг 2023, 13:18
rasrom: 18 авг 2023, 13:46 13-летняя девочка, сосущая песику - мммм... у меня так встал, как представил!
Мне знакомый по интересам скидывал свою дочь с песелем. У меня где-то видео или фото должно быть. Найду дам знать.
А сколько дочке?
Nikolay_Bee23
Всего сообщений: 5
Стаж: 11 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Nikolay_Bee23 »

Rinat_agutin37: 18 авг 2023, 12:17 Я давно этим занимаюсь. Начинал глядеть за мамой, потом за сестрой, за тёщей а потом и за дочками. Ощущения не передоваемые, ну в общем кто знает тот знает. Хочу поделиться своим способом.
Спасибо огромное!!!) Реально работает.
Автор темы
Rinat_agutin37
Всего сообщений: 15
Стаж: 11 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Rinat_agutin37 »

moro: 20 авг 2023, 14:39А сколько дочке?
На тот момент помоему 11 было
Maksimus86
Всего сообщений: 11
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Maksimus86 »

Всю сознательную взрослую жизнь любитель подглядывать. Особенно за малолеточками. Наверное сказывается опыт который был с дочкой девушки. Дочке 10 на тот момент было когда познакомились с её мамой. Сначала в щелку комнаты за ней подсматривал, по утрам когда ходила в туалет или вечером когда подмывалась..
Потом-когда начал дочку постепенно знакомить с миром сексуальных ласк и тогда уже в открытую стал смотреть на все эти процессы) и в туалете и в ванной. Стеснялась очень по началу конечно, просила отвернуться- ну куда там) Как в туалет- я с ней..И как мне нравилось наблюдать за ней когда вот она перед тобой на унитазе или в ванной
От мамы конечно все это держали в тайне- наш с ней мир был когда мама только за порог )
Сейчас сдаю квартиру девочкам студенткам- им по 16. Понимаю что аморально- но)- Изначально хотел как то им камеры поставить чтоб наблюдать за их плоскими телами) ну как то стремно чтоб не увидели, куда встроить..как просматривать..) ну в общем вопросов пока больше чем ответов.
У кого был такой опыт с удовольствием пообщаюсь- поделимся )
Автор темы
Rinat_agutin37
Всего сообщений: 15
Стаж: 11 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Rinat_agutin37 »

Maksimus86: 20 авг 2023, 17:01 У кого был такой опыт с удовольствием пообщаюсь- поделимся )
Ну по созданной мной теме думаю понятно что опыт имеется)
По поводу того что ты в открытую с дочкой девушки это правда круто! Яйца железные.
На счет скрытых камер в квартире то у меня знакомый был когда я в Финляндии подрабатывал будучи студентом. Познакомились с ним на местном форуме типо этого. Он детским тренером был по волеболу. Собственно от него я и узнал как на телефон скрытно снимать. В общем как он делал, он взял картину с тематикой волейбола, сделал в ней дырочку и тупа приклеил телефон с приложением фоновой записи. А сзади дополнительно тканью закрыл чтоб телефон скрыть и повесил в раздевалке. Там семилетки чуть ли женское гачи мучи не устраивали)) в общем работает как часы. Я собственно типо того делал только тел к коробке из под инструментов клеил. У дочерей в комнате так остовлял и остовляю) в туалете и т.д если вопросы то ответ сломалось чиню)
Nikolay_Bee23
Всего сообщений: 5
Стаж: 11 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Nikolay_Bee23 »

Rinat_agutin37: 20 авг 2023, 18:03 Я собственно типо того делал только тел к коробке из под инструментов клеил. У дочерей в комнате так остовлял и остовляю) в туалете и т.д если вопросы то ответ сломалось чиню)
Огромная благодарность за идею, сам бы не додумался))) :chelo:
Автор темы
Rinat_agutin37
Всего сообщений: 15
Стаж: 11 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Rinat_agutin37 »

Nikolay_Bee23: 20 авг 2023, 18:07 Огромная благодарность за идею, сам бы не додумался
Всегда рад)
Nikolay_Bee23
Всего сообщений: 5
Стаж: 11 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Nikolay_Bee23 »

Ну что, мужики и мальчишки, времени уже достаточно прошло, делитесь получилось у кого что?
Как по мне тема рабочая на все 100%
На работе в туалет запихнул в корзину с барахлом чтобы колегу заснять, но торопился и не проверил что камеру нечего не перекрывает в итоге только ноги заснял, но не суть видео работает. Телефон час где-то стоял. Завтра буду внимательнее))
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 11 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение ztvr »

Для айфона нет к сожалению такова
Автор темы
Rinat_agutin37
Всего сообщений: 15
Стаж: 11 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Rinat_agutin37 »

ztvr: 21 авг 2023, 06:29 Для айфона нет к сожалению такова
Скорее всего правда, так как в андройде открытый код и можно все что угодно с телефоном делать а в Айфоне нет. Хотя кто его знает.
На крайняк Любой андройд подойдёт, главное чтобы память была и камера хотябы 20 мегапикселей. А в наше время можно за капейки приобрести если припрет
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 11 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение ztvr »

Rinat_agutin37: 21 авг 2023, 07:58 А в наше время можно за капейки приобрести если припрет
наверняка есть просто камеры маленькие, не обязательн с телефоном замарачиваться
netshadow999
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение netshadow999 »

Maksimus86: 20 авг 2023, 17:01 Сейчас сдаю квартиру девочкам студенткам- им по 16. Понимаю что аморально- но)- Изначально хотел как то им камеры поставить чтоб наблюдать за их плоскими телами) ну как то стремно чтоб не увидели, куда встроить..как просматривать..) ну в общем вопросов пока больше чем ответов.
Спрятать камеру так чтоб не нашли очень сложно. Наверно реально только на стадии ремонта в квартире.
Автор темы
Rinat_agutin37
Всего сообщений: 15
Стаж: 11 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Rinat_agutin37 »

ztvr: 21 авг 2023, 09:10 наверняка есть просто камеры маленькие, не обязательн с телефоном замарачиваться
Камера легче это правда, но во первых это дороже намного чем телефон а во вторых это уголовно наказуемо если обнаружат да и во время покупок таких устройств тоже ловят. А телефон во первых может где угодно лежать и он не относится к устройствам скрытой записи. А во вторых если сделать как я описал то и факт самой съёмки отсутствует. Так как даже после разблокировки нечего не будет об этом говорить.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
netshadow999: 21 авг 2023, 09:31 Спрятать камеру так чтоб не нашли очень сложно. Наверно реально только на стадии ремонта в квартире.
Именно про камеру я написал что очень опасно, так что только телефон подойдёт. С ним намного легче можно и не прятать особо, в коробку какую нибудь сетчатую закинул и просто лежит телефон в коробке, нечего не обычного. По поводу съемной квартиры то да тут сложно так как каждый день не походишь в квартиру а заряжать телефон и перекачивать видео нужно чтобы память освободить. Да и скрытой камеры это тоже касается раз на то пошло. Так что только дома или там где постоянно можешь быть
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение moro »

А нельзя сделать так, чтоб запись сразу в облако скидывалась? Чисто теоретически.
Автор темы
Rinat_agutin37
Всего сообщений: 15
Стаж: 11 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Rinat_agutin37 »

moro: 21 авг 2023, 10:26 А нельзя сделать так, чтоб запись сразу в облако скидывалась? Чисто теоретически.
В том приложении о котором я писал можно. Помоему на гугл диск и дропбокс по выбору там в настройках можно выбрать. Но у меня почему-то видео только в 360p в облако сохраняет независимо от того какое качество выбрано. Может у вас подругому попробуйте. Но лучше на телефон меньше шансов что в самый момент запись оборвется. Просто флешку побольше купите они копейки стоят
Maksimus86
Всего сообщений: 11
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Maksimus86 »

Rinat_agutin37: 21 авг 2023, 10:32 том приложении о котором я писал можно. Помоему на гугл диск и дропбокс по выбору там в настройках можно выбрать. Но у меня почему-то видео
привет ещё раз. Почему то в личку не даёт тебе ответ отправить, пишет что указанный пользователь не существует- хотя я ответом на твоё лс..В чем может быть проблема
Автор темы
Rinat_agutin37
Всего сообщений: 15
Стаж: 11 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Rinat_agutin37 »

Maksimus86: 21 авг 2023, 12:00 В чем может быть проблема
Я без понятия если честно. Попробуй через эту тему написать как обратиться в лс. Если не получается то даже не знаю можешь почту оставить свою я напишу. Только напрямую не пиши а то ошибка выйдет. Напиши как то так "fdtjncbj (собака) г мэил точка ком"

Отправлено спустя 3 часа 13 минут 2 секунды:
Maksimus86,
Ну что не получается?
Bond_007
Всего сообщений: 79
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Bond_007 »

Rinat_agutin37: 18 авг 2023, 12:17 Я давно этим занимаюсь. Начинал глядеть за мамой, потом за сестрой, за тёщей а потом и за дочками. Ощущения не передоваемые, ну в общем кто знает тот знает. Хочу поделиться своим способом.
прям пособие)
Maksimus86
Всего сообщений: 11
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Maksimus86 »

Rinat_agutin37: 21 авг 2023, 15:30 пиши а то ошибка выйдет. Напиши как то так "fdtjncbj (собака) г мэил точка ком"

Отправлено спустя 3 часа 13 минут 2 секунды:
Maksimus86,
Ну что не получается
есть обычные слова ,но их нельзя писать в сообщении, из за этого выдаёт разные ошибки. Наконец вычислил в чем проблема, даже популярное слово тe_leлeгr-am можно писать только в такой извращенной форме) написал на по_чту тебе и в лс
Nikolay_Bee23
Всего сообщений: 5
Стаж: 11 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Nikolay_Bee23 »

Bond_007: 21 авг 2023, 16:20прям пособие)
Не говорите) пользуйтесь, реально работает. Уже маму и тетю заценил :oops:
Bond_007
Всего сообщений: 79
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Bond_007 »

Nikolay_Bee23: 23 авг 2023, 10:43 Не говорите) пользуйтесь, реально работает. Уже маму и тетю заценил
класс. На фото, видео снимал?
netshadow999
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение netshadow999 »

Есть приуольные камеры, спрятанные в часы или зарядку для телефона. Спокойно можно купить на наших маркетплейсах. У дочек в комнате такие часы и колонка стояли очень долго. А колонку они даже в ванну с собой таскали ))
PrOsTo_3D
Всего сообщений: 21
Стаж: 10 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение PrOsTo_3D »

Клас, полезная информация.
Sirius 198
Всего сообщений: 19
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Sirius 198 »

Спасибо за информацию о приложении
Спок77
Всего сообщений: 117
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Спок77 »

netshadow999: 05 сен 2023, 09:15 Есть приуольные камеры, спрятанные в часы или зарядку для телефона. Спокойно можно купить на наших маркетплейсах. У дочек в комнате такие часы и колонка стояли очень долго. А колонку они даже в ванну с собой таскали ))
Однако, прогресс до чего дошел))). Но вообще то, если спалят, то это скандалище...
netshadow999
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение netshadow999 »

Спок77: 05 сен 2023, 13:37 Но вообще то, если спалят, то это скандалище...
Ну в этом деле без риска никак))) но там сделано все более-менее грамотно и незаметно!
А спалисться можно на чем угодно! У меня сосед наковырял настройки своего wifi роутера и начал раздавать wifi без пароля. я просканил его сеть и нашел в сети ноут с открытым доступом на диск. А там набор видосов как он с дочкой. Посмотрел как девочка развивается лет с 4-5 до 14
dema11
Всего сообщений: 4
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение dema11 »

Сам уже давно пользуюсь похожими программами. У меня их несколько. Но я не оставляю телефон, а снимаю с руки. Много чего наснимал так под юбками у знакомых. А вот как оставить телефон в туалете скрытно? У меня не получается. Поделись опытом.
Jack.Blaured
Всего сообщений: 4
Стаж: 7 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Jack.Blaured »

Приложение хорошее, но не понятно как его использовать. У нас ванная маленькая и спрятать телефон негде. В грязном белье могут найти. Короче, люди у которых получится это провернуть, отпишите что и как делали. Заранее спасибо.
ivanov.andrey
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 27
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение ivanov.andrey »

У меня уже давно стоит это приложение
Совок
Всего сообщений: 226
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Совок »

Подсматривать можно по разному и за разными.
Совок
Всего сообщений: 226
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Совок »

И так тоже можно вполне.
evgeniy.nepomnyu
Всего сообщений: 106
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение evgeniy.nepomnyu »

Rinat_agutin37, экран бы включени или выключин при съёмке в ванной или туалете не вызывало у них подозрении?
Rs233
Всего сообщений: 79
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Rs233 »

Покажите какие фото или видео получаються. Можно в личку.
Pivaz
Всего сообщений: 92
Стаж: 6 месяцев
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение Pivaz »

Класс возьму на вооружение)))
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д

Сообщение niqk »

Ну, наконец-то! Хоть какие-то фотки появились...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение