Чего вы ждете от инцеста с мамой?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение BlackFox »

Моя прошлая тема пока не дала ответы на интересующие меня вопросы. Но продолжая общаться с людьми на волнующие меня темы, я поняла, что возможно смогу получить эти ответы немного иначе.
Помимо секса и реализации своих фантазий, что вам даст или дал инцест с вашей мамой?
Как вы представляете развитие ваших отношений?
Почему именно мама притягивает вас сексуально?
Вам будут удобны эти отношения, потому как дома всегда будет любящая и понимающая женщина, которая с удовольствием раздвинет для вас ножки, и не будет требовать что-то от вас?
Может быть вы очень сильно к ней привязаны, и не представляете своей жизни без нее?
Или же таким образом вы хотите показать любовь к ней? Что у нее есть любящий сын и мужчина, который никогда ее не бросит?

Примеров очень много, но мне бы хотелось узнать именно ваш. =)
Реклама
VictorUnkn
Всего сообщений: 102
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение VictorUnkn »

У меня инцеста не было и не ожидается (максимум - ласкал маме грудки и целовам между ножек), но если бы был, то я бы ожидал, что мне будут удобны эти отношения, потому как дома (ну не дома, но рядом) всегда будет любящая и понимающая женщина, которая с удовольствием раздвинет для вас ножки. И вообще было бы интересно почувствовать, как это будет.
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение Gricha »

VictorUnkn: 27 мар 2023, 07:28 У меня инцеста не было и не ожидается (максимум - ласкал маме грудки и целовам между ножек), но если бы был, то я бы ожидал, что мне будут удобны эти отношения, потому как дома (ну не дома, но рядом) всегда будет любящая и понимающая женщина, которая с удовольствием раздвинет для вас ножки. И вообще было бы интересно почувствовать, как это будет.
С психологической точки зрения инцест бешенный стимулятор во время секса все ощущения увеличиваются в разы, и как наркотик хочется снова и снова.
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение Sitnik »

BlackFox, вообщем то ответы на ваши вопросы можно найти в сети. Что осталось не понятным из предыдущей темы?
BlackFox: 26 мар 2023, 18:51 Помимо секса и реализации своих фантазий, что вам даст или дал инцест с вашей мамой?
Тут трактовать сам инцест могут все по разному, поэтому, думаю, вопрос нужно переформулировать или дополнить.
BlackFox: 26 мар 2023, 18:51 Как вы представляете развитие ваших отношений?
Как развитие обычных отношений между мужчиной и женщиной.
BlackFox: 26 мар 2023, 18:51 Почему именно мама притягивает вас сексуально?
Потому что это сексуальный объект с детства.
BlackFox: 26 мар 2023, 18:51 Вам будут удобны эти отношения, потому как дома всегда будет любящая и понимающая женщина, которая с удовольствием раздвинет для вас ножки, и не будет требовать что-то от вас?
Вопрос странно построен, его тоже нужно как-то переформулировать. Как минимум, он содержит всебе какбы уже ответ. Своего рода это вопрос-подтверждение. Тогда, да, согласиться можно.
BlackFox: 26 мар 2023, 18:51 Может быть вы очень сильно к ней привязаны, и не представляете своей жизни без нее?
Лично у меня нет такого.
BlackFox: 26 мар 2023, 18:51 Или же таким образом вы хотите показать любовь к ней? Что у нее есть любящий сын и мужчина, который никогда ее не бросит?
У некоторых, думаю что так возможно. Но в моей ситуации, это не так. То что люблю и никогда не брошу и так понятно.
Табуретка
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение Табуретка »

Я хочу маму потому что она дико возбуждает меня , возбуждает то что инцест запретный. Кроме того она всегда рядом никуда ходить не надо место искать тоже , боятся тоже ни от кого. Дома спокойно себе трахаешь когда угодно. Ещё и бесплатно. Хочу чтобы она почувствовала мой член горячий. И вкусную сперму.
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение Aleksei »

Табуретка, а детишек не хочешь он неё? Ты
Табуретка
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение Табуретка »

Хочу конечно, но сначала её надо как-то уговорить на секс
KobaltsonSam
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение KobaltsonSam »

Во-первых , мысли про инцест с мамой невероятно сильно заводят , я даже не знаю , что могло бы возбудить сильнее. Во-вторых , помимо секса и реализации своих фантазий , я надеюсь получить невероятную , всегда доступную и идеальную партнершу , совмещение материнской любви и шлюшей , звериной страсти создаст очень счастливые и приятные отношения. В-третьих , по вопросу по развитие отношений , сейчас мне 14 , планирую до 20-25 сожительствовать как с женой , а потом найти реальную жену , если говорить про чувства , то я представляю их идеальными. Мама меня притягивает , ведь , как я и сказал ранее :совмещение материнской любви и шлюшей , звериной страсти создаст очень счастливые и приятные отношения.
BlackFox: 26 мар 2023, 18:51 Вам будут удобны эти отношения, потому как дома всегда будет любящая и понимающая женщина, которая с удовольствием раздвинет для вас ножки, и не будет требовать что-то от вас?

В моей фантазии это невероятно чкдестные отношения
BlackFox: 26 мар 2023, 18:51 Может быть вы очень сильно к ней привязаны, и не представляете своей жизни без нее?
Нет.
BlackFox: 26 мар 2023, 18:51 Или же таким образом вы хотите показать любовь к ней?

Хотел бы таким образом усилить нашу любовь.
BlackFox: 26 мар 2023, 18:51 Что у нее есть любящий сын и мужчина, который никогда ее не бросит?

Возможно
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение Tommy050G »

Жду от секса с мамой приятных ощущений, я думаю будет очень приятно вставлять в неё свой член, делая это как можно глубже, чтобы маме было приятно. Просто судя по тому как мама стонет по ночам, она любит поглубже, ну и ещё слышал как она просила отца вставлять глубже. Я бы сам побоялся предлагать маме секс, вот если бы она сама предложила - это был бы кайф. Но я не представляю при каких обстоятельствах она может мне это предложить.
Ricardomom
Всего сообщений: 62
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение Ricardomom »

Да , вставить своей маме или родной тете , очень возбуждает только думать об этом . А на деле что будет ух , вся кровь только в член и уйдет :)
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение SergeyKa »

Tommy050G: 01 апр 2023, 15:57 м побоялся предлагать маме секс, вот если бы она сама предложила - это был бы кайф
Запомни!.. Мама, никогда не сделает такого шага!.. Даже, если, будет истекать соком желания. Если, конечно, она не конченая блядь.
А вот, флирт - с её стороны, вполне уместен. И то, он не будет направлен к сексу.
Так что, ищите другие пути доступа к телу любимой родительницы!... :clever:
Mcclay
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение Mcclay »

Хочу из мамы сделать послушную секс рабыню для своих желаний
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение Aleksei »

Рождение ребёнка что ещё то
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение Петр Петров »

Интересно узнать что они хотят от секса с сыном
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение SergeyKa »

Mcclay: 08 апр 2023, 01:57 Хочу из мамы сделать послушную секс рабыню для своих желаний
Ну, ты..... Чо?... Даун?..Или, совсем ебанутый?...
МАМА!... Она же, твоя и так.... *x) *x) *x)
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение SergeyKa »

Петр Петров: 09 апр 2023, 00:11 Интересно узнать что они хотят от секса с сыном
Вот, не поверишь, брат... Удался сын... Быть объектом вожделения... Будет обоюдное счастье - пожизненно :chelo: (я, до кончиков волос, везде, в этом убедился). Все зависит, только от самой
женщины(мамы) , от её убежденности ираскрепощенности..
Есть такие, что, вроде бы и хотят, попробывать,,запретного " а, сами, запрещают, ввиду осуждения окружающего опшесва...))))....
Есть здесь такие!. А мораль проста. Хочешь?.. Бери!... Не можешь? - Жди!.. Придёт время, возьмёшь, больше чем хочешь..
По опыту. Так есть(!). А, приводящие, какие-то, стат-таблицы, формулы, домысленные изложения о харизматичности положения общества, и, непотребности секса среди родственников.... Пардонте!!!!... ВЫ- лишились ПРЕКРАСНОГО!!!!!!....
:chelo:
jacktan777
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение jacktan777 »

Удовольствия и только удовольствия!
Vlad87
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение Vlad87 »

Ну да потому что люблю ее и хочу так показать ей это и что отношения станут ближе от этово
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение странный сын »

а вот я ничего не ждал, я просто хотел. прямо одержимость была маниакальная
pankkiller1
Всего сообщений: 123
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 28
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение pankkiller1 »

Отличного секса и хороших воспоминаний :)
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение странный сын »

бессмысленные посты не идут в зачёт для просмотра фото и писания в личку.
здесь думающие админы.
Caves
Всего сообщений: 63
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение Caves »

Для меня это было бы только удовлетворением фантазий и желаний, никакого дальнейшего развития, только секс ради удовольствия и эмоций от табу
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Чего вы ждете от инцеста с мамой?

Сообщение BlackFox »

VictorUnkn, очень любопытно. =)
То есть для вас, ласки грудей вашей мамы и поцелуи между ее ножек инцестом назвать нельзя?
А что тогда инцест в вашем понимании? Проникновение половых органов друг в друга?

У меня есть знакомая, которая уже какое-то время спит со своим сыном и не считает, что делает что-то "запретное", как многие привыкли думать об инцесте.
Правда, есть некоторые условия, которые она не нарушает, чтобы их секс не стал "запретным". =)
Она может ласкать его рукой и делать ему минет, но он не может ответить ей в этом взаимностью. Ведь когда-то давно, она видела его обнаженным, как и все матери видят своих сыновей, а он не видел ее и не должен видеть.
Все эти действия безобидны и настоящим сексом не назовешь, говорит она, и это все только удовольствие, как поглаживание по голове или почесывание спинки. =)
Как в общем и анал. Это ведь ненастоящий секс в ее понимании. =)

Так же, ее сын может смотреть и ласкать ее грудь, ведь он когда-то имел к ней доступ и в этом нет ничего дурного.
Но вот то, что скрыто между ее ножек он видеть не должен, и уж тем более ласкать. =)

Взяв во внимание все это, они задергивают шторы, создавая в своем доме кромешную темноту, и предаются плотским утехам в виде анального секса, считая, что не затрагивают табу инцеста. =)

(Эта история не имеет отношения к моему вопросу. Она просто мне вспомнилась из-за него. =))

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Sitnik, именно это мне и интересно. =)
Почему именно мама стала сексуальным объектом в вашем детстве? Было какое-то событие, которое к этому подтолкнуло? =)

А по поводу вопросов, содержащих в себе ответы - это скорее примеры, которые могут подойти тем или иным людям. =)

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
SergeyKa, все зависит от ситуации, как и от случая. =)
Не обязательно быть конченной женщиной с низкой социальной ответственностью, чтобы самой сделать первый шаг.

Хотя, может быть, именно таковой я и являюсь, раз решилась на это, и просто прикрываюсь ситуацией и случаем? =)

Отправлено спустя 6 минут :
Aleksei, а разве больше ни одна женщина на это не способна? =)

Почему ребенок должен быть именно от мамы?
Дело только в табу, или же еще в чем-то?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение