Инцест с мамойМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Zollon45
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Инцест с мамой

Сообщение Zollon45 »

Мне 27,маме моей сейчас 54.
Собственно достаточно долго состоял в сексуальных отношениях с мамой
Причём первый раз произошёл когда я спал, будучи ещё мелким, может лет 9 было мне, может чуть больше
Проснулся от того, что у меня был дико влзьужленный член, а она рядом мастурбировала, виду не подал, что что-то понял и сделал вид, что сплю.
А основные события произошли много позже, мне было 16 где-то, хотя до этого была куча предпосылок, на пример она пьяная, когда мне было лет 13,сидя со мной просила показать как я там вырос, но я застеснялся.
Это всё оставило просто нереальные впечатления в моей голове.
В итоге с тех пор я пытался всё как-то поглядеть за ней, может быть не много потрогать её и рассмотреть ближе, пока она пьяная спала.
И вот лет с 16 я начал активно к ней проявлять внимание, особенно если вместе смотрели фильмы, приобнимал её часто, где-то по шеи проведу, где-то ещё лёгкое движение сделаю.замечу,что она не стеснялась меня, и могла позволить себе ходить передо мной в нижнем белье и также рядом со мной лежать. И вот в один день такой я решил пойти "Ва банк" и начал осторожно приближаться к её груди, пока она была рядом и я обнимал её, она даже не отстранил ась, в итоге я осмелел и опустился примерно к ее соску, на что она мне прямо сказала: "Если хочешь, то можешь поласкать", что я и начал делать.
Что удивительно - она одобрила это и была первой женщиной, что сделала мне миньет, и после мы очень часто занимались сексом, но к сожалению в основном, когда она была пьяна.
сейчас это давно всё прекратилось, живём раздельно, у неё есть мужчина, но часто видемся и мысль как-то ей намекнуть ещё хоть разок повторить - не даёт покоя.

Отправлено спустя 13 минут 36 секунд:
Мб у кого тоже есть истории, может кто-то тоже чем-то поделиться может?
Реклама
Табуретка
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест с мамой

Сообщение Табуретка »

Попробуйте поговорить с ней , может она даст всё таки
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест с мамой

Сообщение Петров Андрей »

Странно! Моя наверное дюжину мужиков перебрала за 30 лет, а мне без вопросов когда один на один даёт! Считает мужиков много, а сын один! Состарюсь, мужики бросят, а сын нет! Поэтому с ним надо поддерживать и интимные отношения!
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест с мамой

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Zollon45, Интересная история. Подкупающая своей честностью. И всё же, какая-то недосказанность есть. Например, как она вела себя при твоих друзьях? Сам-то ты, хвастался перед друзьями, или в тайне всё держал? Какие, вообще ваши отношения были? Она раскованная была только, будучи выпивши, или и на трезвую голову что-то себе позволяла. В общем, интересный у тебя рассказ...
Автор темы
Zollon45
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест с мамой

Сообщение Zollon45 »

Брассов Тинт Луций,

Нет конечно, не перед кем не хвастался таким, считал, что подобные вещи слишком личные, и как-то выносить это в пределы круга общения плотного, ну совсем не стоит
Да и смелая она была только когда выпьет, собственно и я какую-то инициативу проявлял только в те моменты, когда она была не трезвой.
Отношения у нас вроде всегда адекватные были, мол как мама и сын просто, но при этом я прекрасно понимал, что она выкупает всё что происходит между нами, ну и она сто процентов понимала как я это воспринимаю
Просто в одни момент это прекратилось всё
Nickname
Всего сообщений: 100
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Инцест с мамой

Сообщение Nickname »

А почему прекратилось как думаешь?
Автор темы
Zollon45
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест с мамой

Сообщение Zollon45 »

Nickname: 13 фев 2023, 05:04 А почему прекратилось как думаешь?
Да как-то просто в один момент отдалились друг от друга, ну и она нашла себе мужчину, живём раздельно давно уже, считай вот и часть причин почему прекратилось всё
Sarajiji
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Инцест с мамой

Сообщение Sarajiji »

Странная история, все так быстро и спокойно переспала сыном. А потом в итоге разъехались. И что теперь с вашей мамой?
Sincest
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Другой
 Re: Инцест с мамой

Сообщение Sincest »

Если говорить за реал, то было следующее. Первый раз когда меня заинтересовало женское тело, хотя я даже не осознавал этого, было в раннем детстве. Однажды мама взяла меня на руки и я положив ей руку на грудь, а спросил: это что? Ответив прямолинейно, она не стала обращать на это особого внимания, хотя мне тактильно было очень приятно и я старался каждый раз почувствовать теплоту и мягкость бюста 4го размера. Через некоторое время я стал замечать, как она перед сном по долгу меня гладила и частенько игралась с членом, но на тот момент дальше не заходило. Прошли годы. Я уже был подростком и мне на день рождения подарили мобильник с камерой. Я не долго думая спрятал его перед тем, как мама стала переодеваться. После того, как она ушла , я стал просматривать видео, на знатный итог всего - мама сняла с себя всё кроме трусиков. Это было моё любимое видео! Но мне этого было мало... Следующим этапом было по классике. Спали в одной комнате и я начал действовать. Я стал лапать её во сне. До всего чего мог коснуться. Аккуратно и неспеша. В одну ночь трогую зад, а там было за что ухватиться. В другую грудь. Её соски набухали молниеносно! В третью положу руку на промежность, но не раздевал. Так прошло ещё время. Пару раз я чуть не спалился, но обошлось. И финиш. Как то раз она пришла с работы. Работала без выходных. С отцом развелась. Она спит, а я смотрел телевизор. Он хорошо гасил звуки передвижения и давал освещение. Мама лежала на спине согнув ноги в коленях. Пробравшись я заглянул под подол. Заметив трусики и волосы из под них у меня дико встал. Я стал поглаживать и пытаться пробраться хотя бы пальцем внутрь, прислушиваясь к её дыханию. Первый раз когда мне это удалось. Оценив ощущения и осознав, что она спит, я обтер её соком свой член и аккуратно вложил ей в руку. Мне было уже плевать, проснется она в этот момент или нет, но я должен был закончить начатое. Положив руку ей на грудь я стал осторожно двигать членом. Во время среагировал и не наследил. На утро всё было по прежнему.
maks.sevostyanov
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 28
 Re: Инцест с мамой

Сообщение maks.sevostyanov »

Я думаю она странная, потому что выдуманная, а там кто его знает)
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Инцест с мамой

Сообщение Arhivarius »

Когда был маленький, мать пыталась целовать меня с языком. Но было очень противно, потому что она курила и запах табака отбивал всё желание. *x)
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест с мамой

Сообщение moro »

Sincest: 20 фев 2023, 04:51 Если говорить за реал, то было следующее. Первый раз когда меня заинтересовало женское тело, хотя я даже не осознавал этого, было в раннем детстве. Однажды мама взяла меня на руки и я положив ей руку на грудь, а спросил: это что? Ответив прямолинейно, она не стала обращать на это особого внимания, хотя мне тактильно было очень приятно и я старался каждый раз почувствовать теплоту и мягкость бюста 4го размера. Через некоторое время я стал замечать, как она перед сном по долгу меня гладила и частенько игралась с членом, но на тот момент дальше не заходило. Прошли годы. Я уже был подростком и мне на день рождения подарили мобильник с камерой. Я не долго думая спрятал его перед тем, как мама стала переодеваться. После того, как она ушла , я стал просматривать видео, на знатный итог всего - мама сняла с себя всё кроме трусиков. Это было моё любимое видео! Но мне этого было мало... Следующим этапом было по классике. Спали в одной комнате и я начал действовать. Я стал лапать её во сне. До всего чего мог коснуться. Аккуратно и неспеша. В одну ночь трогую зад, а там было за что ухватиться. В другую грудь. Её соски набухали молниеносно! В третью положу руку на промежность, но не раздевал. Так прошло ещё время. Пару раз я чуть не спалился, но обошлось. И финиш. Как то раз она пришла с работы. Работала без выходных. С отцом развелась. Она спит, а я смотрел телевизор. Он хорошо гасил звуки передвижения и давал освещение. Мама лежала на спине согнув ноги в коленях. Пробравшись я заглянул под подол. Заметив трусики и волосы из под них у меня дико встал. Я стал поглаживать и пытаться пробраться хотя бы пальцем внутрь, прислушиваясь к её дыханию. Первый раз когда мне это удалось. Оценив ощущения и осознав, что она спит, я обтер её соком свой член и аккуратно вложил ей в руку. Мне было уже плевать, проснется она в этот момент или нет, но я должен был закончить начатое. Положив руку ей на грудь я стал осторожно двигать членом. Во время среагировал и не наследил. На утро всё было по прежнему.
Интересная история. Но дальше этого не зашло?
Дрон96
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест с мамой

Сообщение Дрон96 »

Было продолжение?) От таких ночных ласк мама наверное не понимала откуда такое возбуждение 😅
Автор темы
Zollon45
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест с мамой

Сообщение Zollon45 »

Дрон96: 21 фев 2023, 23:35 Было продолжение?) От таких ночных ласк мама наверное не понимала откуда такое возбуждение 😅
Да в том то и суть, что не было продолжения ни какого
Caves
Всего сообщений: 63
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Инцест с мамой

Сообщение Caves »

Повезло с мамой. Пусть хоть и пьяная, но все равно чтоб и сосала и периодически трахать ее это классно
Vinik
Всего сообщений: 7
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест с мамой

Сообщение Vinik »

Трогал маму пока она спала
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Инцест с мамой

Сообщение sokk »

Zollon45: 09 фев 2023, 03:26 осторожно приближаться к её груди, пока она была рядом и я обнимал её, она даже не отстранил ась, в итоге я осмелел и опустился примерно к ее соску, на что она мне прямо сказала: "Если хочешь, то можешь поласкать", что я и начал делать.
Что удивительно - она одобрила это и была первой женщиной, что сделала мне миньет, и после мы очень часто занимались сексом, но к сожалению в основном, когда она была пьяна.
сейчас это давно всё прекратилось, живём раздельно, у неё есть мужчина, но часто видемся и мысль как-то ей намекнуть ещё хоть разок повторить - не даёт покоя
интересная история
Дуремар
Всего сообщений: 62
Стаж: 2 года
 Re: Инцест с мамой

Сообщение Дуремар »

Я свою насильно взял в бане. Усмирил. Теперь трахаемся.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инцест-комиксы с мамой и сыном
    Tommy050G » » в форуме Инцест-кофейня
    16 Ответы
    3652 Просмотры
    Последнее сообщение ParapaR
  • Как же на самом деле происходит инцест с мамой??
    Инцест признание » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    21 Ответы
    2921 Просмотры
    Последнее сообщение Genson
  • Секс с Мамой. желания. мнение. инцест
    johnverggian12 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    23 Ответы
    3469 Просмотры
    Последнее сообщение koyld
  • Хотел бы попробовать со взрослой женщиной инцест как с мамой…
    SashaSPB » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    1 Ответы
    378 Просмотры
    Последнее сообщение vvv123
  • Снился секс с мамой
    Зло » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    147 Ответы
    22938 Просмотры
    Последнее сообщение settings